MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 11:05
30
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455087
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Не, агресивности никакой небыло. Просто меня Манометр уже несколько раз той схожкой упрекнул, а теперь еще и ты. Так все! Проехали прошу больше эту тему не коментировать, а тощас такой флуд разведется. И по поводу гонок тоже!!! Безтолку воду в ступице месить йо-ке-ле-ме-не. Завтра встретимся и пофлудим на сходке, а до этого пускай каждый подумает сможет ли он поехать в Радомышль.

Диллер: напиши пожалуйста время и день отьезда и когда мы приедем обратно, график так сказать без уточнений чтобы люди могли как-то планировать. Я, например, в воскресенье с утра должен быть в Киеве, у меня у отца день рождения.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р.
answerview
To DefJam: Штормы реально рулят!!!  26_newrussian
То Jase: С 18:00 ты уже кого-то можешь там застать. Нет определенного времени, все приезжают, во сколько смогут. Ехать то знаешь куда?
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
Вот я и хочу узнать что это за загадочное место БЖ. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для Jase  
answerview
поройся по этой ветке хтото кадато выкладывал карту а ваще откуда ехать будешь? можем гдето подороге пересектись...
Im a wild one
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для Jase  
answerview
Ул. Владимирская знаешь? Едишь по ней в сторону Андреевского спуска и перед самым Андреевским поврачиваешь налево в проулок Десятинный (во дворы), смотри по карте проулок Десятинный, а там уже покатаешся и найдешь.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для ngt  
answerview
Я еду с раена ВДНХ
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Спасибо!!! постараюсь найти 01_smile
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для Jase  
answerview
Ищи в районе красного круга 01_smile
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р.
answerview
Привет всем. Вот наконец добрался до компа..после дтп :spy: (меня збили снова)
Нефиговая дискусия у вас тут: про гонки, и бц, и тд.
Я тут все ещё в ремонте... Все у меня наконец появилась работа, зато появилась проблемка насчет приежать на встречу, так что буду поже приходить...

Помогите мне найти комутатор(Адресс 100)  пожалуста! С меня пивво!!! или премия!!
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
nikon
02.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
ооооооххххххх и монометер!!! 15_badgrin  15_badgrin проехали братела 18_good  20_drinks мир дружба с тебя канистра бензина 15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
да никто тебя не упрекал, просто делился впечатлениями ...  21_umnik   20_drinks
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для trubik  
answerview
может надобно было еще больше поза_вать ? Меня не зае_ли , однако в любом случае гонки на табуретках ето далеко не этап чемпионата европы по мотокроссу где кстати на квалификации ( пока мало народу было ) тебя , комрад , я не наблюдал . Это туйня на палочке , ето не стенд не фристайл , это вид спорта на табуретках которого не существует , у нас даже драг рейсинга не существует - это все с пальца высосанно . Я не пойду смотреть второсортный фильм , не буду покупать пиратский диск и не хочу смотреть на етот цирк с табуретками . На гонки с офисными креслами я тоже ходить не собиарюсь . Не понимаю что за полемика. А пучком будет все тогда когда ты прекратиш гнать  ( а ты продолжаеш ) на нашу организацию не умея организовать свой клуб , напомню там никого не было и твоим соклубникоам оно тоже не надобно . Может постараетесь забыть о вашей и ничей больше организационной неудаче , переступить через это и попробывать сделать что-от путнее и прекратить разводить етот бред ? Или тебе кто-то говорил Трайбик , мы стопудняк будем на трибунах , поддержим вас создадим массовку - рассчитывайте на нас , мыи не подведем , а в итоге не приехали...

:spy:
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р.
answerview
ДефЖем, блин, убери свою гавноподпись! Я хочу посты читать в не ее  13_evil

За Активы на сходке получишь в глаз!  15_badgrin

ЗЫ На сходко приеду снова не раньше 9ти.... парикмахерские, маникюрские-педикюрские понимаете ли  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Манекюрские я понял,а Юру не обзывай!!! 03_biggrin
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Манекюрские я понял,а Юру не обзывай!!! 03_biggrin

03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р.
answerview
К 19:00 нарисуюсь  8)
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
cava77
03.07.2008 р.
answerview
А я вот не уверен, буду ли сегодня. Что-то мне не фартит в последнее время на встречи. 02_sad Постоянно какие-то заботы, проблемы.. 02_sad
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
парикмахерские, маникюрские-педикюрские понимаете ли  03_biggrin
так и напрашивается ответ, женщины, они и в Африке женщины ... ноу комментс  17_wink  ЗЫ мне бы тоже постричся нуна, только не в женской, бо я не ахтунг, это так, к слову... а может патлу опять отращивать ачать как в юности ?  06_question   :uops:
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Манометр, все парикмахерские универсыльные как для эМ так и для Жо. Так что анхтунгизм тут не при чем. Я ваще мне не стичься..
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
ага, а подойдёт с вопросом мастер педикЮРА?  15_badgrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин