MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 04:35
29
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454692
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для DefJam  
answerview

кста . а почему ветку флудерасты переименовали ? кто за это сделал ?


КАЮСЬ!!!!  А шо, ненада было? Некоторые тут говорили, что слово "флудерасты" звучит с намеком на что-то другое... вот я и переименовала  01_smile
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Спакуха!Пистить буду сильно но не долго  15_badgrin
А вообще по тебе жуть как скучает чувак на дельте со шпагой))) 03_biggrin А ещё Лола...и мы все втроём преследуем одну цель,которую собсна Лола и поставила  15_badgrin  
Так что ты отдыхай пока,отдыхай.....мало ли чё может случицо  08_lol  08_lol  08_lol


Мы с Юрой тайные любовники. Я его 3,14здить не буду! А вот ктото нарывается своими угрозами и подстрекательствами  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
nikon
30.06.2008 р. відповів для Lola  
answerview
лутще!!! (фулдеристы скутеристы) 15_badgrin  15_badgrin будет огонь!!!
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Позор Мустангам за вялое участие в жизни города и скутер тусовки в целом. Тока базарить про мамки-дочки и умеете
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
nikon
30.06.2008 р. відповів для trubik  
answerview
да слыхали уже все что позор!! что дальше?? !!ты хочиш привить мне шизу!?? парниша!?за всех не отвечаю!!меня небыло!! я занятой челове!!!и редко бываю даже на слетах клуба не говоря уже о какихто гонках!!так что харе трусить!! все бывает в жизне!!ты говориш что гонки состоялись!!значит все ок!!!не горячись!в следущий раз обещаю быть подерже всех ради общего дела!! 26_newrussian  18_good  18_good
у нас был случай когда клуб(мустанг) только начинался на первые слет!!приехало три человека!и все осталиные забили в том числе и сам глова клюба01_smile) ну и нечего теперь по чучуть все стало насвои места!!и все исправляються!!!так что все будет жесть!!!!!!01_smile)))
Змінено: 30.06.2008 р., nikon
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р.
answerview
Вот только нинада никого лошить  :spy:
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для nikon  
answerview
вредная работа та которая заставляет работать по выходным.
не целесообразное время препровождения - это када плюешь в потолок
Я это к тому что если б мото тусовки забивали на спортивные соревнования - то и мотоспорта ваще небыло б, Обидно было вчера, когда организаторы в микрофон благодарили зрителей  за то что те приехали на мероприятие (Зрителей на холме было от силы человек 7 + десяток-второй друзей команд и устроителей) Большой респект UndeaD. Хотя даже его попытки вас организовать на гонки ничего не дали
Я на шизу не проверяю - просто вы не единственные из киевских клубов, которые получат подобные комменты от меня, Конечно это не действует, но даже сьезды на БЖ или же поездки на природу не исключают большего разнообразия программы. А так.... Дело ваше((((
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для trubik  
answerview
вы не единственные из киевских клубов, которые получат подобные комменты от меня, Конечно это не действует


Вот ты сам все написал. Поругаться захотелось?  13_evil
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Да. захотелось
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
nikon
30.06.2008 р. відповів для trubik  
answerview
я с тобои согласен что обидно! что некто из нашей большой семьи не соизволил прирулить! подержать братву!думаю что в дальнейшем люди перестанут жить своей жизнью!!и чтото да будет в нашем движе!!так что небудем вешать нос все будет ОК!!! 18_good  18_good  01_smile
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Только уже надоело....
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для nikon  
answerview
я с тобои согласен что обидно! что некто из нашей большой семьи не соизволил прирулить! подержать братву!думаю что в дальнейшем люди перестанут жить своей жизнью!!и чтото да будет в нашем движе!!так что небудем вешать нос все будет ОК!!! 18_good  18_good  01_smile

Я надеюсь на это 01_smile
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Наш клуб увидел насколько тебе это было нужно.Когда все тебя ждали в четверг на БЖ но ты там так и не появился.Поэтому весь клуб запланировал себе другую програму.Еслиб ваше величество соизволило поприсутствовать на нашей сходке,то процентов 70% приехало бы.А так мы даже толком не помнили когда,чего,куда и почем.Так что хватит гнать какие мы куё*ые  19_negative
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Наш клуб увидел насколько тебе это было нужно.Когда все тебя ждали в четверг на БЖ но ты там так и не появился.Поэтому весь клуб запланировал себе другую програму.Еслиб ваше величество соизволило поприсутствовать на нашей сходке,то процентов 70% приехало бы.А так мы даже толком не помнили когда,чего,куда и почем.Так что хватит гнать какие мы куё*ые  19_negative

Я был занят журналом) и то что я не приехал никак бы не помогло, я уверен)
Вам же UndeaD предлагал ехать, даже место встречи написал и время)
Какие вы я не гнать не собираюсь и при чем тут ВАЖНО МНЕ! Я удивляюсь в целом заинтересованности вас подобным событием - много их у нас в городе?! а!? НЕТ! Ну вот тебе такой мой ответ))))
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Я больше не буду ваще надоедать подобной инфой. Просто думал что вы молоды и активны...
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Мы уже давно нерешаем планы проведения свободного времени на форуме, все обсуждения происходят на сходках по четвергам. Тебя небыло, Володя тоже неприехал, так сказать забили на нас, необижайся плз.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р.
answerview
Я вообще не смог приехать, ибо безлошаден( Не повод орать "все каки".. Своим ходом я бы в такую даль просто не добрался бы. Трубик, если бы тебе это было действительно надо (присутствие Мустангов на гонках) ты бы приехал на сходку... - 15 минут на это дело (не считая дороги) выделить можно..

По поводу работы в выходные - у меня вообще скользящий график, так что? И в 2 часа ночи другой раз выдёргивают - это РАБОТА, и никуда от неё не деться... А иначе я себе и зимой не куплю колёса, а нажопником....увольте, друзья, накатался....

В общем, Трубик - респект за идею, а организационный опят, он придёт, обязательно...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р.
answerview
Есть предложение поехать на эти выходные на экскурсию на пивзавод.
http://moto.com.ua/forum.php?id=119999
Кто поддерживает? Думаю в БЦ можно поехать и через выходные, эта поездка что-то и так затянулась....
Поддержите, думаю не мне одному такое интересно.

P.S. Думаю, что там тоже можно будет найти место, где поставить палатки и пожарить шашлыки/сосиски...  01_smile
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
Походу, если тянуть резину, в БЦ можно в следуещем сезоне поехать  02_sad .
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для El  
answerview
Да я не обижаюсь - обижаться не логично) Просто, для примера - сли б подобное происходило хотя бы в Житомире или другом небольшом городе, то думаю все было б по другому - людей бы было валом на подобном мероприятии, и не пришлось бы всех упрашивать ехать . вот что обидно(( а так мир вам))
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин