MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 02:41
31
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454315
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р.
answerview
А хтось сегодня будэ на сходке ? и где ? а когда ?
п.с. Блин , шот гаи активизировалось , я в шоке по трассе толпами стоят , шо за фигня . сегодня первый раз видел у себя на трассе гаи на мотоцикле !
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Походу на БЖ. Думаю, люди будут, не переживай. Один не будешь. 01_smile
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
О , Санёк . спроси на щёт продажи кубатуры без реги , помниш мы говорили .
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р.
answerview
ДААААААААААА, БУДУТ ВСЕ(ТИГРАН) , ДА БУДУТ ВСЕ (ИИСУС) , ДАБУДУТ ВСЕ (ЛЕНИН) .
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
А я уже все узнал. Короче тебе полюбому нужно ставить его на учет на себя. А потом, когда захочешь продать, снимать и ставить на покупателя.... Сразу на другого человека не поставишь... Так что, я бы тебе советовал, долго с этим не тянуть. Рано или поздно придеться ставить.....ну или найдешь кого, кто купит без доков.
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
я буду (если не смогу на колесах по причине зависания гироскопа, то на  пешкарусе 01_smile )
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р. відповів для manometr  
answerview
я буду (если не смогу на колесах по причине зависания гироскопа, то на  пешкарусе 01_smile )

блин, а я свой и не читал....может мне тоже сегодня по гороскопу лучше не ездить.....  03_biggrin
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
да не гОроскоп, а ГИРОскоп (устройство позволяющее сохранять равновесие) 01_smile РТФМ батенька 01_smile
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Главное не смазывать детали героскопа спиртосодержащими материалами и не ронять сильно!!!  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р.
answerview
А меня родители нагрузили делами 02_sad

Так что буду только дето в 9... 02_sad
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
cava77
26.06.2008 р. відповів для Lola  
answerview
А меня наоборот в 9 уже не будет. Я сегодня опять на часок-полтора и все, дальше дела!
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р.
answerview
А меня вообще не будет - Коля на работе, а своим ходом - не найду (Блин, ресетнул КПК - ушла координата)...(((
Разве что кто-то с Дарницы (метро) ехать будет, и меня по ходу пьесы заберёт... 16_roll
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р.
answerview
так я не понял где мы всречаемся 06_question
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA4625AA.png
http://nomer.avtobeginner.ru/ua/
like
good
bad
shockingly
cava77
26.06.2008 р. відповів для YuraSO  
answerview
так я не понял где мы всречаемся 06_question


Место втречи изменить низзя, б*ть... (с) Поддерев'янський
03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р. відповів для cava77  
answerview
Меня не будет... Простудился.
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
nikon
26.06.2008 р.
answerview
я сегодня всь в делах и заботах! 8)
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р.
answerview
Ну наконец-то.... Нет я не вернулся, я приехал на базу отдыха (а раньше отдыхал в Севастополе) и нашел здесь и-нет кахвэ. Честно, хотел прочитать все что вы здесь понаптсывали, а это 40 страниц, но душа не выдержала и прочитав страниц 10 я сразу перешел ближе к концу и прочитал еще 5 стрю с конца... to be continied

Терерь про свой отдых :-))))))))))))))  Отдыхаетсо очень класно. Погода у нас отличная. Постоянно светит солнце. Я со своей благоверной неделю отдыхали в Севастополе, у нас там тетя 01_smile, сегодня мы  приехали на базу отдыха и поняли что мы еще не отдыхали. Дело в том что в Севастополе нам нужнго было самим готовить еду, добираться на пляж на маршрутке, еще немного пройти пешком. Пляж хоть и песок, но заходить в воду напряжно т.к. на дне даже не галька - камни. Чтоб зайти по шею в воду необходимо пройти метров 50. Из-за этого такой пляж рай для родителей и даже чаще для старых целюлитных кошелок со своими заебышами, компостерами или просто тупыми карандашами, которые, млядь, бегают туда сюда с ведром морской воды и то и дело топчут песок на покрвыало......
Здесь совсем другое дело. Комната со всеми удобствами: две кровати (сдвинули) тумбочки, стульчики, шкаф, туалет, душ с гарячей водой. Комят 3 раза в день дап так какбуд-то нас здесь забивать в конце смены будут. Пляж 5 минут, и ни одной целюлитной задницы размером с футбольные ворота. В общем я не прожил ни дня без пива начиная с того дня как я сел в поезд. Подробнее раскажу, покажу када приеду, т.е на след сходке.

Спасибо что и вы меня не забываете, с некоторыми общаюсь в аське, а когда отлучаюсь хначит пощел поплавать 01_smile). За всеми скучаю, уже не дождусб когжа вновь оседлаю своего Мустанга, у слышу этот приятный звук.....урчит 01_smile)))

Денис Ранерович: Ты очень стаи, ты просто супер стар, лого отличные!!!
Данила: тебя сравнили с хорошем зверьком, хоть я так и не понял шо за фигня, но это ж не лемур.
Тигран: за тобой скучаю больше всего, но про совю "дорогую" тоже не забываю ;-)
Витя: к тебе есть притензии, ЧУВАК НУ ЕЗДИ ТЫ АККУРАТНЕЕ, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ! И все остальные тоже попросят.
Монометр: выздоравливай.
Сори кого пропустил, всех помню за всеми скучаю, пожалуй за "дорогой" больше всего.

Насчет места сходок. То что чувак предлагал, я там кресты видел, мне это не понравилось, хотя я немного представляю где это но смутно, мне не понравилось, это наверное святое место. Лучше всего покататься и найти место. Но дело это не легкое, чтобы мы небыли клубом-кочевниками, дело это нужно обдумать обсудить и т.д.

Вот уже время мое заканчивается. Постараюсь еще какнить заскочить. Ну а вообще до встречт через нежелю на сходке  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Всплыл, [мат])))) Отдыхай. всё будет пучком...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
nikon
26.06.2008 р. відповів для xkey  
answerview
братела уважуха и респект!! 18_good  чудного отдыха! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Удачно отдохнуть Юрик!Мне бы так! 03_biggrin  18_good
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин