MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 20:21
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453857
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
еду, но не раньше 2-го апреля. и вот тогда!!!!!
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для Nasos  
answerview
еду, но не раньше 2-го апреля. и вот тогда!!!!!
приезжай, будешь нажопником у хkey-я 25_spiteful  03_biggrin все через это проходят)))
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р.
answerview
Народ,с кем я там за варик задний общался в субботу позапрошлую по телефону?)) отзовись 01_smile
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для trum  
answerview
Народ,с кем я там за варик задний общался в субботу позапрошлую по телефону?)) отзовись 01_smile
Со мной общался по варику, но не в субботу 06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
не Серега,купить хотел кто-то..купил,а шкивы не подошли,маленькие..вот кто-то у нас на хонде в клубе ездит,ему как раз нужен был вар задний
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р.
answerview
народ у кого знакомые ездят на 1827ых хондах,предложите задний вариатор..не дорого))) он подходит на 139 движки,но их там два типа,с разным размером шкивов..вот купил и лохонулся..а брать назад не хотят 02_sad
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р.
answerview
предлагаю встретиться в четверг, там можно обсудить всё что нужно...
Да? Нет?
Давайте решаться 10_ireful2
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р.
answerview
суровые дядьки ко мне сегодня во дворик заехали и пели песни на презентации в книжном магазинчике
ЗЫ как оказалось группа называется "V4" ( "Вперше чую" ), музон веселый 01_smile
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Змінено: 24.03.2010 р., manometr
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р.
answerview
Предлагаю встретиться в пятницу с возможностью перенести наши слеты на пятницу окончательно!?!
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для kotsik  
answerview
Акция "Внимаие мотоциклист!"

Светофор на Набережной под мостом метро всем подойдет? Буду просить организаторов закрепить его за нами.
Данная акцию очень важна и по мере её проведения приносит позитивные плоды в отношениях между автомобилистами и нами, поэтому прошу отнестись со всей серьезностью и уже сейчас определиться с желанием и возможностью участия в акции.


если будит стоять 5-10 человек ИМХО нет смысла , лучче как в прошлом году на Дорогожичах.
нада массовость , флаги плакаты , да и толпой веселей !!! ... развешто езда колонной мне не понравилась ))
... я лично участвовать буду , и стоять буду скорей всего на Дорогожичах или Петровке


В прошлом году на Дорогожичах было людей в 3 раза больше чем нужно было. Да было прикольно, но мы ведь не потусить собираемся, а реальное дело делать. Поэтому я сам предложил организаторам разсредоточиться чтобы захватить как можно больше площадь и больше автомобилистов.
Парковаться найдем где, с гаишнегами как и в прошлом году договорятся, в тот день они нас не будут трогать.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Предлагаю встретиться в пятницу с возможностью перенести наши слеты на пятницу окончательно!?!

+ 1000 18_good  18_good  Спрашивал у большинства в индивидуальном порядке (у тех, кто чаще всех присутствовал на зимних слетах) , все поддерживали пятницу, и я включительно!!! 18_good  18_good  18_good так что можно обсудить место и вперед! 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для xkey  
answerview


В прошлом году на Дорогожичах было людей в 3 раза больше чем нужно было. Да было прикольно, но мы ведь не потусить собираемся, а реальное дело делать. Поэтому я сам предложил организаторам разсредоточиться чтобы захватить как можно больше площадь и больше автомобилистов.
Парковаться найдем где, с гаишнегами как и в прошлом году договорятся, в тот день они нас не будут трогать.

А нам на набережной попрошайки на инвалидных колясках по кумполу не нащелкают?! 30_crazy  30_crazy  30_crazy

з.ы. в какой-то мере ты и прав, потому что в прошлом году роздавая на Дорогожичах листовки, некоторые в ответ показывали уже полученную листовку на Петровке 08_lol  34_wacko2

фото акции 2009года))











http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 24.03.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
В чт и пт приеду...

ж*па.... Ехал от Юры и чтото у меня гавкнуло... Толи цепь проскакивает, толи звезда ведущая открутилась, толи коробка навернулась.... 02_sad 02_sad 02_sad
завтра будет видно....
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Давайте встретимся в пятницу на Поштальйонной роще, а там на месте решим, возможно прокатимся куда-нить в поисках более удачного места, но пока его нет рационально будет не разбегаться и встретиться на старом месте 20_drinks

Да не только были те консервы у которых были листовки, но и много людей бегало на месте, доходило до того что к тачке подбегало по 2-3 человека. Кроме того почему предложил Набережную, потому что это самый аварийный и опасный  участок. Много дтп с участием двухколесников. Вобщем договорился с организаторами, закроем перекресток в том случае если нас будет не менее 15 человек.
Создаю на нашем сайте отдельную тему, отписываемся об участии Акция
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Предлагаю встретиться в пятницу с возможностью перенести наши слеты на пятницу окончательно!?!

+ 1000 18_good  18_good  Спрашивал у большинства в индивидуальном порядке (у тех, кто чаще всех присутствовал на зимних слетах) , все поддерживали пятницу, и я включительно!!! 18_good  18_good  18_good так что можно обсудить место и вперед! 18_good


Зима, это зима. Основной состав зимой - безлошадный. Собраться в тяпницу и хряпнуть чего-то... Почему нет? Когда без руля...  18_good  Таки изжили питие горячительного, в клубе, среди тех кто на колесах, - в то время когда мы за рулем и нет впереди ночи, чтобы отоспаться, перед тем как опять садиться за руль.  18_good  26_newrussian  41_dance2
Пятница, с одной стороны хорошо - впереди выходные и можно кататься хоть всю ночь. Но..., учитывая то, как мы обычно собираемся на Почтовой...  27_dash   30_crazy
Да...! Таки правда - начинаем с 19.00... (типа стараемся) но каГ долго это происходит...?  27_dash  И если у мну в тяпницу рабдень до 17.00... Гулять по Подолу до 20.00 ? И я не один такой. Хоть на скут не пересаживайся - часто бывало так, что с ожидающими своих пилотов штурманами, в консерве сидеть было как то комфортнее, чем на лавочке...  27_dash  32_king
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview


В прошлом году на Дорогожичах было людей в 3 раза больше чем нужно было. Да было прикольно, но мы ведь не потусить собираемся, а реальное дело делать. Поэтому я сам предложил организаторам разсредоточиться чтобы захватить как можно больше площадь и больше автомобилистов.
Парковаться найдем где, с гаишнегами как и в прошлом году договорятся, в тот день они нас не будут трогать.

А нам на набережной попрошайки на инвалидных колясках по кумполу не нащелкают?! 30_crazy  30_crazy  30_crazy

з.ы. в какой-то мере ты и прав, потому что в прошлом году роздавая на Дорогожичах листовки, некоторые в ответ показывали уже полученную листовку на Петровке 08_lol  34_wacko2



Гы...  03_biggrin  До Троещины доезжали.... Сколько не бегал в междурядье - процентов 30 - 40 с улыбкой из окна показывали листовки  03_biggrin
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р.
answerview
Народ, тут  у меня на форуме (решил сайт про велосипеды и велосипедистов заделать) отписался велобайкер с вопросом о пакатушках (г. Киев).
Огромнейшая просьба , у кого есть знакомые, друзья владельцы велосипедов, направить их по ссылке http://velik.net.ua/forum/viewtopic.php?p=40#p40 буду очень признателен (для модераторов: это не реклама, ссылка  на меня есть внизу moto.com.ua  под названием «Все о велосипедах» ).  Спасибо за понимание 01_smile .
Змінено: 24.03.2010 р., ZyXEL
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для ZyXEL  
answerview
03_biggrin  03_biggrin  это похоже наш МАНОМЕТР там отписался. один из самых заядлых велобабайкеров 18_good
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р.
answerview
Я смотрю, на сайте еще один Морис появился.... Только с одной "р" 03_biggrin
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для chichikov68  
answerview
Зима, это зима. Основной состав зимой - безлошадный. Собраться в тяпницу и хряпнуть чего-то... Почему нет? Когда без руля...  18_good  Таки изжили питие горячительного, в клубе, среди тех кто на колесах, - в то время когда мы за рулем и нет впереди ночи, чтобы отоспаться, перед тем как опять садиться за руль.  18_good  26_newrussian  41_dance2
Пятница, с одной стороны хорошо - впереди выходные и можно кататься хоть всю ночь. Но..., учитывая то, как мы обычно собираемся на Почтовой...  27_dash   30_crazy
Да...! Таки правда - начинаем с 19.00... (типа стараемся) но каГ долго это происходит...?  27_dash  И если у мну в тяпницу рабдень до 17.00... Гулять по Подолу до 20.00 ? И я не один такой. Хоть на скут не пересаживайся - часто бывало так, что с ожидающими своих пилотов штурманами, в консерве сидеть было как то комфортнее, чем на лавочке...  27_dash  32_king


Так я так и не понял ты за пятницу или за четверг?  03_biggrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин