MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 09:41
30
+8 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4452909
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
гы... ща исправим....

з.ы. на сайте Завы(там где кино качать можно), мой эл. ящик почемуто занят какимто  
E-mail занят другим uNet пользователем
Необходимо ввести рабочий e-mail адрес, так как на него будет выслано письмо для подтверждения регистрации.


чё может быть....


у меня был такой же глюк.. я поябедничала.. он там поколдовал и теперь я есть..
було что-то типа ты зарегился уже на юкосе и потому уже существуешь.. попробуй стандартные свой логин и пароль..
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
гы... ща исправим....

з.ы. на сайте Завы(там где кино качать можно), мой эл. ящик почемуто занят какимто  
E-mail занят другим uNet пользователем
Необходимо ввести рабочий e-mail адрес, так как на него будет выслано письмо для подтверждения регистрации.


чё может быть....


у меня был такой же глюк.. я поябедничала.. он там поколдовал и теперь я есть..
було что-то типа ты зарегился уже на юкосе и потому уже существуешь.. попробуй стандартные свой логин и пароль..
именно так и есть, это бесплатная хостинговая сеть объединяющая в себе массу самодельных сайтов, в ход на которые доступен под одним паролем и мылом. то есть причина вся в том, что ты прежде была зарегистрирована. скорее всего это адресовалось Максу 04_blush  01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
именно так и есть, это бесплатная хостинговая сеть объединяющая в себе массу самодельных сайтов, в ход на которые доступен под одним паролем и мылом. то есть причина вся в том, что ты прежде была зарегистрирована. скорее всего это адресовалось Максу 04_blush  01_smile


ага.. Сереженька, ну как у тебя там?? чудо подкралось??
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для activist  
answerview
Сегодня пришел ко мне Стелс фотки переписать и открыл фотки с мотобайка 2009 и сколько раз из смотрел, только сегодня меня прошибло,что когда фоткал девушек на скутере Пежо,какой то левый дядя влез в кадр,которого я тогда еще и не сном не духом не знал 03_biggrin  42_friends  18_good  вот это фото


мдаа.. яркий мужчина вписался в кадр.. 18_good  18_good

кста.. я все еще не вижу имени сего яркого мужчины и его скво среди желающих попраздновать..
Змінено: 10.12.2009 р., Juliette
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
а ты что не в курсе ???!!! Вини же бросил пить,куда ему с вами... 04_blush  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р.
answerview
Господа! Вы хотели квест? Желающие могут поучавствовать. В новостях прочитал сегодня. Там даже деньгопад обещают.
Статья тут: http://korrespondent.net/kyiv/1026120
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р.
answerview
ВСЕМ ПРУВЕТ!!!!!   Я консервовод со вчерашнего дня!!! 41_dance2   07_dirol   Но не переживайте скутер не брошу....
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для Silverius  
answerview
ВСЕМ ПРУВЕТ!!!!!   Я консервовод со вчерашнего дня!!! 41_dance2   07_dirol   Но не переживайте скутер не брошу....


пряздрявляем!!  52_airkiss  52_airkiss  я так понимаю у нас теперь уже три консервы едет к Максу..  04_blush  04_blush
а если бы Великий пан Чичиков соблаговолил бы, то было бы четыре..  04_blush  04_blush

2 Сережа: как?? когда?? не может быть.. значит мы его потеряли.. эх, такого Человека..
Змінено: 10.12.2009 р., Juliette
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для chichikov68  
answerview
Господа! Вы хотели квест? Желающие могут поучавствовать. В новостях прочитал сегодня. Там даже деньгопад обещают.
Статья тут: http://korrespondent.net/kyiv/1026120


Ребята, давайте рванем!! попробуем.. пощупаем.. повеселимся..  42_friends  42_friends
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р.
answerview
Но с приобретением энного сабжа возникают финансовые траблы, ме ещё много чего нужно оплатить : поставить на учёт в МРЭО, тех осмотр, страховка, зимняя резина, аптечка, огнетушитель, набор ключей, донкрат, тросс , магнитола, и сигналку надо. Так что ели денюжка останется и не прийдётся на всё это позычать то обязателно поедем. А так и моя поездка с празднованием остаётся под вопросом... 39_heat
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для Silverius  
answerview
Но с приобретением энного сабжа возникают финансовые траблы, ме ещё много чего нужно оплатить : поставить на учёт в МРЭО, тех осмотр, страховка, зимняя резина, аптечка, огнетушитель, набор ключей, донкрат, тросс , магнитола, и сигналку надо. Так что ели денюжка останется и не прийдётся на всё это позычать то обязателно поедем. А так и моя поездка с празднованием остаётся под вопросом... 39_heat
шо за таз взял?!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Но с приобретением энного сабжа возникают финансовые траблы, ме ещё много чего нужно оплатить : поставить на учёт в МРЭО, тех осмотр, страховка, зимняя резина, аптечка, огнетушитель, набор ключей, донкрат, тросс , магнитола, и сигналку надо. Так что ели денюжка останется и не прийдётся на всё это позычать то обязателно поедем. А так и моя поездка с празднованием остаётся под вопросом... 39_heat
шо за таз взял?!


Взял Ланос 1,5i. Гидроусилитель, стеклоподъёмники, тонированная, центр. замок, кондиционер. Тёмно-зелёный металик. 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для Silverius  
answerview
Но с приобретением энного сабжа возникают финансовые траблы, ме ещё много чего нужно оплатить : поставить на учёт в МРЭО, тех осмотр, страховка, зимняя резина, аптечка, огнетушитель, набор ключей, донкрат, тросс , магнитола, и сигналку надо. Так что ели денюжка останется и не прийдётся на всё это позычать то обязателно поедем. А так и моя поездка с празднованием остаётся под вопросом... 39_heat
шо за таз взял?!


Взял Ланос 1,5i. Гидроусилитель, стеклоподъёмники, тонированная, центр. замок, кондиционер. Тёмно-зелёный металик. 26_newrussian
в 4500у.е. вложился? какой год, пробег? диски есть? фото давай короче!
мои поздравления, красава!!!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Да ща таких цен нет. В 5500 вложился с договором купли-продажи и проверкой по интерполу. 2004г. пробег 116тыс. Дисков нет, колпаки стоят. Да и пока намостырюсь ездить пускай будут простые дисчи, обидно будет об бордюры побить литьё. Постараюсь завтра сфоткать, Но выложу, в лучшем случае, в понедельник. Завтра буду заниматься оформлением и на работу не поезу.
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для Silverius  
answerview
поздравляю с покупкой!!!!
ты теперь тока не пропадпй на ласоноводных форумах 03_biggrin

пусть радует в дороге и вооще.

з.ы. приятная тенденция, что люди клуба растут и обживаются имуществом 18_good
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для Silverius  
answerview
ААААА  Нас, консервированных, все больше становится...  56_yahoo  Если я правильно понял, то и Сергей на подходе 17_wink А то переживали, как клубный котелок возить бум...
Все становится на свои места - скут для кайфа, ну а авто - есть авто!  32_king  45_smoke
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р.
answerview
кста.. нас в тяпницу не бу.. по совету Активиста постараемся уменьшить поглощение спиртных напитков..  15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для chichikov68  
answerview
ААААА  Нас, консервированных, все больше становится...  56_yahoo  Если я правильно понял, то и Сергей на подходе 17_wink А то переживали, как клубный котелок возить бум...
Все становится на свои места - скут для кайфа, ну а авто - есть авто!  32_king  45_smoke
ну не совсем на потходе. я только на курсы записался 03_biggrin  но ощущение у меня такое, что как будто уже завтра буду рулить))) 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для Silverius  
answerview
Да ща таких цен нет. В 5500 вложился с договором купли-продажи и проверкой по интерполу. 2004г. пробег 116тыс. Дисков нет, колпаки стоят. Да и пока намостырюсь ездить пускай будут простые дисчи, обидно будет об бордюры побить литьё. Постараюсь завтра сфоткать, Но выложу, в лучшем случае, в понедельник. Завтра буду заниматься оформлением и на работу не поезу.
я имею в виду цену без оормления, ну ты же понял меня... 01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
10.12.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
кста.. нас в тяпницу не бу.. по совету Активиста постараемся уменьшить поглощение спиртных напитков..  15_badgrin  15_badgrin
почему? что и мне не идти?! 06_question  02_sad
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин