MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 19:44
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453822
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
спасибо, вот такая кизячина сейчас происходит 34_wacko2  35_hang  30_crazy  28_bad


Оооооо напитки достойные! 18_good Так держать,круто! 26_newrussian
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
nikon
22.11.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
спасибо, вот такая кизячина сейчас происходит 34_wacko2  35_hang  30_crazy  28_bad
ооо мего зачетец напитки... утром тоже будет зачетец... 30_crazy  35_hang  34_wacko2
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р.
answerview
Всем привет! Сори что пропадал, были причины....два похорона в семье за неделю немного крышу срывает.

Сегодня погода отменная, собираюсь поехать покататься, кто за компанию?  20_drinks  Если что звоните на мобильный  41_dance2
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для nikon  
answerview
ооо мего зачетец напитки... утром тоже будет зачетец... 30_crazy  35_hang  34_wacko2
зачетец начался еще с 3х ночи... я полетал на вертолете Черновецкого, вот только сейчас совершил посадку.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Всем привет! Сори что пропадал, были причины....два похорона в семье за неделю немного крышу срывает.

Сегодня погода отменная, собираюсь поехать покататься, кто за компанию?  20_drinks  Если что звоните на мобильный  41_dance2
мои сочувствия. я бы с радостью составил тебе компанию, но я на ремонте
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
мдаа.. Серж, скорее выходи из состояния ремонта, а то скоро место нас тебе будут мерешиться чертики..  13_evil  13_evil  14_girlevil  14_girlevil

з.ы. Дилер, Серж, Сильвер мы с нетерпением ждем вашу информацию по поводу места обитания с 26-го на 27-е декабря..  04_blush  04_blush
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
мдаа.. Серж, скорее выходи из состояния ремонта, а то скоро место нас тебе будут мерешиться чертики..  13_evil  13_evil  14_girlevil  14_girlevil

з.ы. Дилер, Серж, Сильвер мы с нетерпением ждем вашу информацию по поводу места обитания с 26-го на 27-е декабря..  04_blush  04_blush
Хату оценил, достаточно просторная. 8 спальных  мест (два больших дивана)... 500грн/сутки (пока что) сталинка-  третий этаж прям на Бассейной 10. вид на Леси Украинки. Орали мы до 4х утра, телки пищали, пацаны орали, хлопали, овации, конкурсы, веселья,. И только один раз позвонила соседка, поросила, не врубать громко музню и не пищать. Балкончик для покурить на 3-4человека (я бы его назвал французский) а так все норм 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 23.11.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р.
answerview
Да это более реальный вариант. Так как котедж дорого. Если бы нас было 25 чел то норм (в том доме около 20-25 спальных мест), а так 3000грн. раскидывать на десятерых дороговато выходит.
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для Silverius  
answerview
Да это более реальный вариант. Так как котедж дорого. Если бы нас было 25 чел то норм (в том доме около 20-25 спальных мест), а так 3000грн. раскидывать на десятерых дороговато выходит.
вот фото вида с окна
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р.
answerview
Сдаётся мне, что вариант с квартирой наиболее приемлем для нашей ситуации. Так как сауна это мегокласс, но дорога тудаобратно может вымотать, и потом для ночёвки большой компании в зимнюю пору там неочень санитарныеусловия. К тому же с нами будут дамы, а им нужны условия для гигиены.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р.
answerview
привет всем ребят извиняюсь  не по теме вопрос но больше некому  обратицо  может у кого есть знакомые кто жочет поработать     пожалуста мой ном  тел 80938721585 дима за рание спс
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р.
answerview
Ну граждане алкоголики,хулиганы,тунеядцы!!!Кто хочет сегодня поработать!!! 20_drinks  03_biggrin

А если серьзно по теме,что делать надо? 01_smile
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
24.11.2009 р. відповів для tttiiia  
answerview
робота на выборах но лутше все по тел
у меня таких работодателей человек 8 знакомых... одно в голове, как можно больше людей собрать...  наш народ отстаивает чисто патриотический интерес-он не продажен!!!! 10_ireful2
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
24.11.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
робота на выборах но лутше все по тел
у меня таких работодателей человек 8 знакомых... одно в голове, как можно больше людей собрать...  наш народ отстаивает чисто патриотический интерес-он не продажен!!!! 10_ireful2

нормальная тема ..ща много кто нуждается в деньгах и плотно все ложили на политику..
like
good
bad
shockingly
24.11.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Ребята! Извините что не в тему.... Продам родину, не дорого)
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
24.11.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Ребята! Извините что не в тему.... Продам родину, не дорого)
с потрохами...
Хоть я и не за кого, но ЯценюГ вчера сказал пацанскую фразу- "Люди, Вам сьогодні дадуть 50грн, а завтра виймуть 50тисяч" вдумайтесь- это истина. А отговоры типа, что я красавчик, заработаю на лохах-депутатах денег, а они пускай себе балатируются, мечатся,- это самообман элементарный, сами себя в заблуждение вводите.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
24.11.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ребята! Извините что не в тему.... Продам родину, не дорого)
с потрохами...
Хоть я и не за кого, но ЯценюГ вчера сказал пацанскую фразу- "Люди, Вам сьогодні дадуть 50грн, а завтра виймуть 50тисяч" вдумайтесь- это истина. А отговоры типа, что я красавчик, заработаю на лохах-депутатах денег, а они пускай себе балатируются, мечатся,- это самообман элементарный, сами себя в заблуждение вводите.

дайте мне 50гр а потом забирайте что хотите у меня всеравно нечего нет ыыыыы 30_crazy
like
good
bad
shockingly
24.11.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ребята! Извините что не в тему.... Продам родину, не дорого)
с потрохами...
Хоть я и не за кого, но ЯценюГ вчера сказал пацанскую фразу- "Люди, Вам сьогодні дадуть 50грн, а завтра виймуть 50тисяч" вдумайтесь- это истина. А отговоры типа, что я красавчик, заработаю на лохах-депутатах денег, а они пускай себе балатируются, мечатся,- это самообман элементарный, сами себя в заблуждение вводите.


заберут по 50 тисяч с каждого, но не каждому по полтиннику дают..  15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
24.11.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview

Хоть я и не за кого, но ЯценюГ вчера сказал пацанскую фразу- "Люди, Вам сьогодні дадуть 50грн, а завтра виймуть 50тисяч" вдумайтесь- это истина. А отговоры типа, что я красавчик, заработаю на лохах-депутатах денег, а они пускай себе балатируются, мечатся,- это самообман элементарный, сами себя в заблуждение вводите.


выймут хоть так, хоть так,а так хоть на душе будет приятно,что у этого барыги на 50грн стало меньше 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
24.11.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Ребята! Извините что не в тему.... Продам родину, не дорого)
с потрохами...
Хоть я и не за кого, но ЯценюГ вчера сказал пацанскую фразу- "Люди, Вам сьогодні дадуть 50грн, а завтра виймуть 50тисяч" вдумайтесь- это истина. А отговоры типа, что я красавчик, заработаю на лохах-депутатах денег, а они пускай себе балатируются, мечатся,- это самообман элементарный, сами себя в заблуждение вводите.


заберут по 50 тисяч с каждого, но не каждому по полтиннику дают..  15_badgrin  15_badgrin
и такое бывает... Видел сюжет по телеку, как люди жаловались, что им бабло не отдали за митинг 03_biggrin  а там посредник на посреднике и никто ниче не знает.

Никон, сказал красиво, но по факту, когда надо сделать "выйми-положь" мы из задницы вылазим, в долги влазим, но вынимаем и ложим, так что 50 тыщ, все равно отдашь 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин