MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 11:39
30
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455221
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р.
answerview
Не знаю, не знаю.. Я считаю, что после такой палаточной ночевки (а еще лучше до13_evil ) можно смело брать больничный и собирать денюжку на дорогостоящие лекарства и процедуры, так как температура на улице через неделю уже начнет опускаться ночью ниже 0. И нас не спасут никакие одеяла, матрасы и т.д. Хотя конечно это личный выбор каждого 10_ireful2 .
Согласна, можно провести (при условии отсутствия дождя) всё в лесу, на поляне, но если перед этим будет такая погода как сейчас, то дрова нам тоже придется покупать в соседнем магазине.
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для Solara  
answerview
Не знаю, не знаю.. Я считаю, что после такой палаточной ночевки (а еще лучше до13_evil ) можно смело брать больничный и собирать денюжку на дорогостоящие лекарства и процедуры, так как температура на улице через неделю уже начнет опускаться ночью ниже 0. И нас не спасут никакие одеяла, матрасы и т.д. Хотя конечно это личный выбор каждого 10_ireful2 .
Согласна, можно провести (при условии отсутствия дождя) всё в лесу, на поляне, но если перед этим будет такая погода как сейчас, то дрова нам тоже придется покупать в соседнем магазине.

Да, я согласен с тобой, что палаточный вариант становится не актуален. Нужно место искать поукромнее
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для Juliette  
answerview

хи-хи-хи.. Серж, ты будешь буянить?? ну просто нетерпится посмотреть..
ну да, это смешно 03_biggrin . Но все зависит от обстоятельств, если все отдыхают мирно, то и я какбы пристраиваюсь, а если нужно побуянить, то не вопрос 25_spiteful
 оки.. какое место предложишь ты??
 явно, не то, что у меня под окнами практически 25_spiteful  01_smile нейтральное для всех,  а найти конкретное не проблема.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р.
answerview
кстати там президент УСК рассылку высылал
они там какойто коцерт дают в "Барвах" , не помню какова числа , можите сходить к дружественному клубу  20_drinks  01_smile
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview

хи-хи-хи.. Серж, ты будешь буянить?? ну просто нетерпится посмотреть..
ну да, это смешно 03_biggrin . Но все зависит от обстоятельств, если все отдыхают мирно, то и я какбы пристраиваюсь, а если нужно побуянить, то не вопрос 25_spiteful
 оки.. какое место предложишь ты??
 явно, не то, что у меня под окнами практически 25_spiteful  01_smile нейтральное для всех,  а найти конкретное не проблема.


ну тогда давай для начала определимся с формой проведения.. где будем праздновать на природе или в заведении?? 06_question  06_question
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для Juliette  
answerview

ну тогда давай для начала определимся с формой проведения.. где будем праздновать на природе или в заведении?? 06_question  06_question
ну смотри, если начать спрашивать, за палатки, то начнуться бурные и негтивные высказывания, да и сам я думаю, что уже прохладно как-то 04_blush , в силу этого, все же я думаю, все сойдутся на заведении
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview

ну тогда давай для начала определимся с формой проведения.. где будем праздновать на природе или в заведении?? 06_question  06_question
ну смотри, если начать спрашивать, за палатки, то начнуться бурные и негтивные высказывания, да и сам я думаю, что уже прохладно как-то 04_blush , в силу этого, все же я думаю, все сойдутся на заведении


во-о-от.. согласна.. потому думаю, что заведение должно быть более теплым, чем на днюхе клуба.. все таки тогда потеплее было.. там должно быть достаточно места на нашу толпу и конечно же ПИВО..
давай список известных тебе подходящих под описание мест..  47_mail  47_mail
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
кстати там президент УСК рассылку высылал
они там какойто коцерт дают в "Барвах" , не помню какова числа , можите сходить к дружественному клубу  20_drinks  01_smile

Что за туфту ты вечно в ветке проганяеш  10_ireful2 ,ты за ходом мыслей следиш,или размышляеш сам с собой? 03_biggrin Непойму никак...
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р.
answerview
Если закрытие проводить в лесу,то палатки в принципе не нужны! 13_evil Как вариант можно просто не спать всю ночь,да и все.Сидеть у костра например. 06_question У меня одна знакомая как то четверо суток вообще не спала,и ничего не рассыпалась! 40_dance
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 28.10.2009 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
28.10.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Если в городской черте,при наличии общественного транспорта,то и ночевать все смогут дома! 31_bigboss
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
28.10.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
кстати там президент УСК рассылку высылал
они там какойто коцерт дают в "Барвах" , не помню какова числа , можите сходить к дружественному клубу  20_drinks  01_smile

Что за туфту ты вечно в ветке проганяеш  10_ireful2 ,ты за ходом мыслей следиш,или размышляеш сам с собой? 03_biggrin Непойму никак...


четы, ведмед ко мне приципилсо , .. еж мед и впадай в спячку
ггг пора уже  08_lol
like
good
bad
shockingly
28.10.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Если закрытие проводить в лесу,то палатки в принципе не нужны! 13_evil Как вариант можно просто не спать всю ночь,да и все.Сидеть у костра например. 06_question У меня одна знакомая как то четверо суток вообще не спала,и ничего не рассыпалась! 40_dance
Ну палатки не нужны , это смотря какие ... А что обязательно надо целую ночь не сапть или провесть в лесу , а что нельзя приехать утром погулять  20_drinks , а вчером по домам или кудато ещё .... Просто ночью уже
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
28.10.2009 р.
answerview
Коллеги!!!
Вариант отметить закрытие на природе проходит разве что без ночовки и при условии хорошей погоды.. Уже на эти выходные прогнозируют даже днём -2 . -3, так что надо будет ещё и одеться потеплее. Поэтому лично Я за какоето заведение.

Из тех заведений, которые я могу рекомендовать, то:
1. это будет естественно КУХОЛЬ. думаю, по 80-100 грн на человека хватит и на покушать и на побух..отмечаться. Причём с головой. Ведь коечто можно будет пронести с собой 17_wink
2. Пивной клуб-ресторан РАНЧО на Маяковского. (НГТ знает, о чём я говорю). Очень милейшее заведение, большое. Есть зал и для курящих и для некурящих. У меня есть скидка 5%.
3. Гриль бар-ресторан на Радужном масиве. Там работает мой однокласник. Цену незнаю, но если будет интерес-узнаю ассортимент и что почём. Заодно и нашу скидку.
Все заведения достойного интерьера, с качественным обслуживанием и ассортиментом. Цены в последних двух скорее всего ненамного выше, чем в КУХОЛЕ. Но ненамного.  Так что если кто изъявит желание-можем прокатиться на разведку, покажу РАНЧО и посмотрим грильбар на Радужном.

з.ы. предложил то, где есть какието знакомые и могут сделать скидку или можно чтото пронести с собой. транспортная развязка нормальная во всех заведениях. от РАНЧО идут маршрутки до теремков мимо московской площади. Также до м.Лукьяновская.
з.ы.ы. также неполучиться на 7-е ноября. только через неделю. Так что если общественность не против-то давайте тогда на 13 14_girlevil  или 14 ноября. 13-кстати пятница.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
28.10.2009 р. відповів для DilERR  
answerview

от РАНЧО идут маршрутки до теремков мимо московской площади.


А вот это мего хорошо! 18_good  41_dance2
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
28.10.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
кстати там президент УСК рассылку высылал
они там какойто коцерт дают в "Барвах" , не помню какова числа , можите сходить к дружественному клубу  20_drinks  01_smile

Что за туфту ты вечно в ветке проганяеш  10_ireful2 ,ты за ходом мыслей следиш,или размышляеш сам с собой? 03_biggrin Непойму никак...


четы, ведмед ко мне приципилсо , .. еж мед и впадай в спячку
ггг пора уже  08_lol

Не цеплялсо я к тебе,больно надо,я просто констатировал факты ! 03_biggrin А сказочные персонажи в спячку не впадают,можно было с детства запомнить,или мультфильм про Винипуха ты с осени до весны не смотрел? 08_lol
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
28.10.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
Коллеги!!!
предложил то, где есть какието знакомые и могут сделать скидку или можно чтото пронести с собой. транспортная развязка нормальная во всех заведениях. от РАНЧО идут маршрутки до теремков мимо московской площади. Также до м.Лукьяновская.
з.ы.ы. также неполучиться на 7-е ноября. только через неделю. Так что если общественность не против-то давайте тогда на 13 14_girlevil  или 14 ноября. 13-кстати пятница.


вот это уже дельные предложения.. Макс, узнай плизз по поводу цен, зала и временного промежутка..
з.ы. пстница 13-е это конечно было бы офигительно, но.. тогда это часа два-три..
like
good
bad
shockingly
29.10.2009 р.
answerview
Разговаривал со Славиком (overkill) чтобы отметить Закрытие сезона у него на даче (в сторону Ковеля 20-30 км), пообещал дать ответ сегодня на сходке.

Если отмечать закрытие в кахвэ....чем эта пьянка будет отличаться от всех остальных которые ждут нас зимой в "Кухле"???
Что за закрытие мотосезона если прийдется приехать на метре да ещё и в замкнутом помещении? Если не получится с дачей Славика, предлагаю съездить куда-нибудь в лес или на озеро в Круглик, под Боярку или куда-нибудь ещё на один день без ночевки. Лично я с удовольствием прокачусь в колоне и "закрою" сезон на природе без алкоголя но сато на моте.
Вобщем обсуждаем кому какой вариант больше подходит, от этого и будем отталкиваться.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
29.10.2009 р. відповів для xkey  
answerview
+1 за природу без алкоголя на мото 01_smile побухать еще успеем 30_crazy
like
good
bad
shockingly
29.10.2009 р.
answerview
Настоятельно рекомендую всем желающим отмечать на природе, сначала ознакомиться с прогнозом погоды. Понимаю, что на более чем неделю вперед загадывать нельзя, но тенденция однако "дождь-мокрый снег"....В снежки что ли играть собираемся??

P.S.Хотя я бы тоже с удовольствием отметила на природе, но...
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
Змінено: 29.10.2009 р., Solara
like
good
bad
shockingly
29.10.2009 р. відповів для xkey  
answerview
А я работаю и по четвергам и по выходным и фиг что у меня есть и будет время кудато с вами присоединиться. Хотя очень хочется  12_cray
Даже времени читать форум и писать что-то нет  12_cray

ЗЫ: МММММммм, какая милая у меня компания в перспективах в члены клуба 01_smile
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин