MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 04:33
29
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454678
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
nikon
04.09.2009 р. відповів для TRas  
answerview
Это инфа с мото.киев.юа
мда жаль....чела 12_cray
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для Bespe4niyangel  
answerview
Много я слышал отзывов на тему через мерного употребления масла в Маджестах, но конкретной причины не вычитал. Как по мне, в 4 тактных двигателях, при износе колец масло при любых начинает жрать, от туда и копоть + потеря мощности(компрессия то падает). А вот с рывками, это скорее карб. Вообщем, стоит провести ТО поршневой + чистку карба обязательно!!!
Кса, сколько пробега?
И на счёт быстрого "употребления" масла, можт быть просто масло палевное попалось, как мне когда-то(за 5 дней 750 грам в трубу улетело = КЛИН!!!).
Вот такие версии 01_smile
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р.
answerview
привет, человеки, разрешите вернуться?!
такой  налом, там где я отдыхал, все местные жаловались, что  за все лето небыло ни единого дождя... в понедельник он пошел, и пасмурная погода сопутствовала последние 4 дня нашего там перебывания. НО как только мы собрались ехать домой, всё, начался бархатный сезон. Только собрали сумки, нас в момент вышло провожать палящее солнце...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 05.09.2009 р., SergioStreet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
05.09.2009 р. відповів для Morris  
answerview
Много я слышал отзывов на тему через мерного употребления масла в Маджестах, но конкретной причины не вычитал. Как по мне, в 4 тактных двигателях, при износе колец масло при любых начинает жрать, от туда и копоть + потеря мощности(компрессия то падает). А вот с рывками, это скорее карб. Вообщем, стоит провести ТО поршневой + чистку карба обязательно!!!
Кса, сколько пробега?
И на счёт быстрого "употребления" масла, можт быть просто масло палевное попалось, как мне когда-то(за 5 дней 750 грам в трубу улетело = КЛИН!!!).
Вот такие версии 01_smile

верняк когда рывки это карб ....
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р.
answerview
привет ребята !
Сегодня гостил у нас в городе Вам Президент  42_friends  мы классно провели время.Пол часа назад проводил их домой.
меня Юра и Оля угостили вашей фирменной Киевской булочкой 18_good  18_good  18_good  очень вкусная ,спасибо ребята,было очень вкусно,даже на фото снял 03_biggrin
Вот не большей фото отчет
http://www.moto.com.ua/forum/topic-323159/
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
05.09.2009 р. відповів для activist  
answerview
привет ребята !
Сегодня гостил у нас в городе Вам Президент  42_friends  мы классно провели время.Пол часа назад проводил их домой.
меня Юра и Оля угостили вашей фирменной Киевской булочкой 18_good  18_good  18_good  очень вкусная ,спасибо ребята,было очень вкусно,даже на фото снял 03_biggrin
Вот не большей фото отчет
http://www.moto.com.ua/forum/topic-323159/

вау мего булочка 59_rofl  30_crazy
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для activist  
answerview
Мы их тоже очень любим (булочки)  07_dirol
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
22 сентября День Рождения нашего клуба!!! Нам исполняется 2 года. В связи с этим во вторник 22.09 все Мустанги, друзья и желающие приглашаются на банкет  20_drinks  Предлагаю собраться в какой-то кафешке после работы, без руля! т.е. пешком и как следует посидеть за наше с вами благополучие. Как место можно взять "Пузату хату" на Контрактовой, мы уже не раз там сидели, есть возможность сдвинуть столы, покушать и выпить пива. Кому не по душе предлагаем свои варианты.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Главное чтобы цены не кусались,ато я смотрю проблемы с фин.частью не только у меня! 06_question
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р.
answerview
поздравляю С 10 000 и также С наступающим!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Именно поэтому и предложил "пузату хату" оптимальный вариант по обстановке и ценам  18_good
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Мы их тоже очень любим (булочки)  07_dirol


приеду специально тариться булочками и в Чернигове по 10 грн буду спекулировать 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для Speedy  
answerview
поздравляю С 10 000 и также С наступающим!
то нам годик  назад около 5000сообщений срезали. так бы уже 15000 было.

з.ы. Серега, привет!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 05.09.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
С возвращением!!!
Год назад сообщения не срезали, просто ГиС зделал страницы больше, т.е. на одной странице помещается больше постов, поэтому количество страниц уменьшилось, но количество постов не изменилось  07_dirol

Как отдохнул, давай исчо фотге  45_smoke
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р.
answerview
Господа, и милые дамы... Без руля? Это как...?  05_shok  
Хм... 2 года.... сие не предел! Поговорим.., лет эдак через 10... 17_wink Тогда точно без руля!!! Хоть и слабо представляю, как я без оного... Разве что с водилой....  32_king
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для chichikov68  
answerview
да, полно уж вам - можно раз в год и без руля собраться... и мало ли хороших заведений для подобного рода мероприятий...  20_drinks
i7phone.com.ua - ремонт iPhone в Киеве
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р.
answerview
По поводу празднования, свои "пять копеек" разрешите вставить. Раньше уже тут был разговор по поводу слабоалкоголки, в частности "Рево". Кто-то писал что после трёх банок ушел в подпространство, так вот, сегодня видел человека который выпил три банки (0.5). Это просто овощ был, не пейте такую гидоту, если хотите помнить на утро празднование.
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для activist  
answerview
Мы их тоже очень любим (булочки)  07_dirol


приеду специально тариться булочками и в Чернигове по 10 грн буду спекулировать 15_badgrin
. Киевские хлебзаводы возят с Киева в Черниговские ЭКОмаркеты и булочки и хлеб и вообще всё мучное. Зайди в ЭКО может там найдёш свою МЕГО вкусненную булку.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
Киевские хлебзаводы возят с Киева в Черниговские ЭКОмаркеты и булочки и хлеб и вообще всё мучное. Зайди в ЭКО может там найдёш свою МЕГО вкусненную булку.

По теме, рекомендую, в Конотопе продают фирменные булки с маком, я хоть и не люблю сладкое, но если привозят такие (мои родственники ездят из Шостки в Киев и обратно, через Конотоп поезд проходит), просто обьедение (это фирмовая фича Конотопа)
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
nikon
06.09.2009 р. відповів для manometr  
answerview
По поводу празднования, свои "пять копеек" разрешите вставить. Раньше уже тут был разговор по поводу слабоалкоголки, в частности "Рево". Кто-то писал что после трёх банок ушел в подпространство, так вот, сегодня видел человека который выпил три банки (0.5). Это просто овощ был, не пейте такую гидоту, если хотите помнить на утро празднование.

та да это ваще галиматья! кислота.... и все эти энергетики бред!от которых организм может расплавиться 28_bad
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин