MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 02:56
31
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454439
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
Bespe4niyangel з днем народження!
02.09.2009 р. відповів для ZaveliY  
answerview
Аль действительно я 01_smile
А не ты ли с перекрёстка проспекта правды направлялсо в сторону оболони?
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
02.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Юра,а может и вправду не парся с этими выборами?Может лучше подумать об ответственных людях при движении колонны!Помниш мы в белке разговаривали по этому поводу?Ато клуб есть,президент-тоже есть,а на вылазках не всегда организованость присутствует.Это моё мнение,да и какие выборы,КРЫЗА в краине!!! 03_biggrin А по статуту,так это правильно,о порядке думать надо всегда,иначе мы не клуб-а шарашкина контора!
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
02.09.2009 р. відповів для Bespe4niyangel  
answerview
Аль действительно я 01_smile
А не ты ли с перекрёстка проспекта правды направлялсо в сторону оболони?


Неее... Я сёдня на своих Двоих... Чо то захотел я сёдня пешкодралом побыть...
Вот я с работы в 1900 вышел и тя увидел... Но для меня было странно увидеть что маджеста так два раза заглохла... Так я и подумал что это не ты... А вот после Поста твоего засомневался....
Лана... Дава  Мужик исправляй поломку... 47_mail
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Понято. Главное что уже есть заинтересованные люди, будем что-то решать  01_smile
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р.
answerview
Загрузился работой по самое немогу 02_sad  седня постараюсь быть на почтовой. С поездкой сейчас решаю получится ли...пока не получается(((
2 Xkey дождевичек захвати сегодня, вчера намок до нитки, понял что надо прятаться за что-то непромокаемое)
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Понято. Главное что уже есть заинтересованные люди, будем что-то решать  01_smile

Я буду голосовать за тебя 01_smile 42_friends
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_0947AA.png
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Реально уже очень давно хочу организоватьс квэст, но все никак руки не доходят, на выходных почти небываю дома чтобы посидеть за компом что-то придумать, а вечером после работы сами знаете как все впадло  60_tease  


Информация к размышлению: тестовый квест был придуман и подготовлен еще к прошлому четвергу.. цель его состояла в том, чтобы определить могут ли клубни собраться в одном месте в одно время (а не как на слет с опозданием на час-два), организовано передвигаться по городу, слажено работать в команде и поддерживать друг друга..
в результате видим полное отсутствие интереса.. а тянуть кого-то за уши нет никакого желания..  54_curtsey  54_curtsey
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р.
answerview
Я тож хочу поехать с вами. Но не знаю выйдет ли. Ща траблы с денюжкой (надо задний вариатор (сцепление) менять и ремень новый покупать). Если размучусь и куплю то с радостью поеду со всеми, а так, со скоростью в 50км/ч не очень я далеко уеду 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
nikon
03.09.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Реально уже очень давно хочу организоватьс квэст, но все никак руки не доходят, на выходных почти небываю дома чтобы посидеть за компом что-то придумать, а вечером после работы сами знаете как все впадло  60_tease  


Информация к размышлению: тестовый квест был придуман и подготовлен еще к прошлому четвергу.. цель его состояла в том, чтобы определить могут ли клубни собраться в одном месте в одно время (а не как на слет с опозданием на час-два), организовано передвигаться по городу, слажено работать в команде и поддерживать друг друга..
в результате видим полное отсутствие интереса.. а тянуть кого-то за уши нет никакого желания..  54_curtsey  54_curtsey

отсутствие интереса всегда было нечего уделяться.....
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Реально уже очень давно хочу организоватьс квэст, но все никак руки не доходят, на выходных почти небываю дома чтобы посидеть за компом что-то придумать, а вечером после работы сами знаете как все впадло  60_tease  


Информация к размышлению: тестовый квест был придуман и подготовлен еще к прошлому четвергу.. цель его состояла в том, чтобы определить могут ли клубни собраться в одном месте в одно время (а не как на слет с опозданием на час-два), организовано передвигаться по городу, слажено работать в команде и поддерживать друг друга..
в результате видим полное отсутствие интереса.. а тянуть кого-то за уши нет никакого желания..  54_curtsey  54_curtsey

отсутствие интереса всегда было нечего уделяться.....




Никон,на себя посмотри... 35_hang  03_biggrin
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р.
answerview
А вот фоточки как мы с Мыколой грошики зароблялы 07_dirol .  Спасибо большое Gozar-у за предложение.   Правда Коля просил не выкладывать, когда будет бить ЗАЩИТИТЕ меня от него 30_crazy . А вообще прокатились прикольно, только оч медленно, макс скорость 25км/ч. В 11 встретились на М.Житомирская, в 12 выехали и в 2 были на майдане. И за это получили по 180грн. Сиськи, хорошая погода, праздничная атмосфера, ещё и денег дали -- ШИКАРНО!!!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для Silverius  
answerview
А вот фоточки как мы с Мыколой грошики зароблялы 07_dirol .  Спасибо большое Gozar-у за предложение.   Правда Коля просил не выкладывать, когда будет бить ЗАЩИТИТЕ меня от него 30_crazy . А вообще прокатились прикольно, только оч медленно, макс скорость 25км/ч. В 11 встретились на М.Житомирская, в 12 выехали и в 2 были на майдане. И за это получили по 180грн. Сиськи, хорошая погода, праздничная атмосфера, ещё и денег дали -- ШИКАРНО!!!!!


а где еще фотки?? особенно вот того прикидика с 6 и 7 фоток.. и желательно поближе..  16_roll  16_roll
like
good
bad
shockingly
nikon
03.09.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Реально уже очень давно хочу организоватьс квэст, но все никак руки не доходят, на выходных почти небываю дома чтобы посидеть за компом что-то придумать, а вечером после работы сами знаете как все впадло  60_tease  


Информация к размышлению: тестовый квест был придуман и подготовлен еще к прошлому четвергу.. цель его состояла в том, чтобы определить могут ли клубни собраться в одном месте в одно время (а не как на слет с опозданием на час-два), организовано передвигаться по городу, слажено работать в команде и поддерживать друг друга..
в результате видим полное отсутствие интереса.. а тянуть кого-то за уши нет никакого желания..  54_curtsey  54_curtsey

отсутствие интереса всегда было нечего уделяться.....




Никон,на себя посмотри... 35_hang  03_biggrin

я исключение... 30_crazy
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для Silverius  
answerview
А вот фоточки как мы с Мыколой грошики зароблялы 07_dirol .  Спасибо большое Gozar-у за предложение.   Правда Коля просил не выкладывать, когда будет бить ЗАЩИТИТЕ меня от него 30_crazy . А вообще прокатились прикольно, только оч медленно, макс скорость 25км/ч. В 11 встретились на М.Житомирская, в 12 выехали и в 2 были на майдане. И за это получили по 180грн. Сиськи, хорошая погода, праздничная атмосфера, ещё и денег дали -- ШИКАРНО!!!!!


А на первой фотке в белой майке не Ромео случайно? 47_mail
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для Silverius  
answerview
Да это просто класс, я тоже участвовал 2 года назад. Да ещё и деньги за удовольствие платят)))). Но мы тогда по 200 получили. И при том ещё курсе было не хило. Только мне майки не хватило и мне дали дамскую ну не чё и так сойдёт )))) Сегодня я в неё уже бы не влез пиво даёт о себе знать. Да и там уже видно бочонок)))
Змінено: 03.09.2009 р., shulc
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р.
answerview
Завтра, 04.09.09.,  часов до 19:00 - 19:30 буду выезжать вот сюда  http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/1250161959715&vp=17#lp

Выезд планирую http://www.wikimapia.org/#lat=50.3682886&lon=30.4549062&z=17&l=1&m=b отсюда (см. крестик). Если есть желающие-отписываемся. Скорость 80+/-10км. + приветсвуется. еду при любой погоде. поездка для трубайкеров 26_newrussian , так как погода по прогнозу не будет баловать и возможен дождь 33_wacko , так что берём тёплые вещи и дождевики.

Нет соплям, ДА сиськам и пиву 20_drinks !

p/s/ нужно доехать до 21-00, так как хочу увидеть интересный квысокохудожественный конкурс по лепке из глины.:-)
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
Змінено: 03.09.2009 р., DilERR
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
Я И моя Пуська Едем... Так Что Давайте Расчехляйтесь... 03_biggrin  47_mail

С нами Едет ЕL и Солара (Юля)
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
Змінено: 03.09.2009 р., ZaveliY
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р.
answerview
Одна из версий вчерашней аварии в раене пешеходного моста:
"Там он один. Судя по всему его сбил и переехал хьюндай туксон.
Водитель туксона утверждает что мотоциклист упал сам, он переехал мотоцикл а а не пилота. Однако, судя по всему он врёт - у паркетника передний левый диск в крови почти весь."

Земля пухом...
Go for Gold
Змінено: 04.09.2009 р., xkey
like
good
bad
shockingly
nikon
04.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Одна из версий вчерашней аварии в раене пешеходного моста:
"Там он один. Судя по всему его сбил и переехал хьюндай туксон.
Водитель туксона утверждает что мотоциклист упал сам, он переехал мотоцикл а а не пилота. Однако, судя по всему он врёт - у паркетника передний левый диск в крови почти весь."

Земля пухом...

а где нарыл инфу...? 12_cray
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Одна из версий вчерашней аварии в раене пешеходного моста:
"Там он один. Судя по всему его сбил и переехал хьюндай туксон.
Водитель туксона утверждает что мотоциклист упал сам, он переехал мотоцикл а а не пилота. Однако, судя по всему он врёт - у паркетника передний левый диск в крови почти весь."

Земля пухом...

Авария не при вас была?Я вообче отстал от жизни с уборкой этих коренеплодов! 34_wacko2
Для Диллер: Поехать скорее не получается,бонально напряг с лаве. 06_question Хотя интересно,вы хоть фотики зацепите чтобы и мы узрели чё там было то.
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин