MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 19:48
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453847
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Кстати.... Огромный Респект НАСОСУ... Он мне Сёдня Акум Упсовый 12-ти амперный Привёз... Завтра Буду ставить его... Надеюс Шо Станет (он чуть больше аказался чем я ращитывал... НООО... Завтра в Любом случае я на Ходу Буду... 58_preved  47_mail
Вась, ставь в 10 утра и в 11 приезжай ко мне, поедим на скутер-гонКЕ!!! 17_wink


Я те ща Звякну.. 01_smile
Ы, уже по ходу втроем едим. А вы сидите там дальшо!!! 41_dance2

не мог тебе сегодня дозвониться. Вы завтра еще  поедете счастья пытать или пока хватит?)
i7phone.com.ua - ремонт iPhone в Киеве
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р.
answerview
Привет парни,я ужо с нетом(проплатил) теперь хоть буду в курсе событий.
Для Юрасо - что по пластику не купиш можно спаять паяльником, я себе уже перепаивал.
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для sidus  
answerview

не мог тебе сегодня дозвониться. Вы завтра еще  поедете счастья пытать или пока хватит?)
Всё гавно! вчера ганяли с оверкилом и у меня кольцо одно залягло 12_cray я в шоке, что ему еще нужно? 27_dash всю душу в это гавно вкладываю. Домой на одном доехал вроди нормально, но заводится только с лапки, ибо с кнопки не та компрессия. 27_dash
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview

не мог тебе сегодня дозвониться. Вы завтра еще  поедете счастья пытать или пока хватит?)
Всё гавно! вчера ганяли с оверкилом и у меня кольцо одно залягло 12_cray я в шоке, что ему еще нужно? 27_dash всю душу в это гавно вкладываю. Домой на одном доехал вроди нормально, но заводится только с лапки, ибо с кнопки не та компрессия. 27_dash

Что то он тебя дрючить стал последнее время.
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
хреново

до понедельника подправишся?
i7phone.com.ua - ремонт iPhone в Киеве
like
good
bad
shockingly
nikon
09.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview

не мог тебе сегодня дозвониться. Вы завтра еще  поедете счастья пытать или пока хватит?)
Всё гавно! вчера ганяли с оверкилом и у меня кольцо одно залягло 12_cray я в шоке, что ему еще нужно? 27_dash всю душу в это гавно вкладываю. Домой на одном доехал вроди нормально, но заводится только с лапки, ибо с кнопки не та компрессия. 27_dash

стар он уже и сыпитцо с него....
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview

стар он уже и сыпитцо с него....
Таков вывод для себя я уже сделал, да и стоит вспомнить, что сказал Генри Форд когда его спросили "Какой автомобиль вы считаете лучшим?!" на что он ответил "новый автомобиль"
Делать его пока не собираюсь. Не входило это в мои финансовые планы... Еду на море без него 12_cray  по приезду буду думать, что с ним делать...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
09.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview

стар он уже и сыпитцо с него....
Таков вывод для себя я уже сделал, да и стоит вспомнить, что сказал Генри Форд когда его спросили "Какой автомобиль вы считаете лучшим?!" на что он ответил "новый автомобиль"
Делать его пока не собираюсь. Не входило это в мои финансовые планы... Еду на море без него 12_cray  по приезду буду думать, что с ним делать...

я бы его впарил и купил новый кивей... Серега это лично мое ИМХО
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Да уж,а прикинь оно бы у тебя залегло километров эдак 400 от Киева! 21_umnik Хорошо что не успел на нем поехать на моря! 21_umnik
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview

стар он уже и сыпитцо с него....
Таков вывод для себя я уже сделал, да и стоит вспомнить, что сказал Генри Форд когда его спросили "Какой автомобиль вы считаете лучшим?!" на что он ответил "новый автомобиль"
Делать его пока не собираюсь. Не входило это в мои финансовые планы... Еду на море без него 12_cray  по приезду буду думать, что с ним делать...

я бы его впарил и купил новый кивей... Серега это лично мое ИМХО

ТЫ про кубатуру? если буду что-то брать следующим этапом, то пускай это быдет авто, а потом буду на максик копить 01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Да уж,а прикинь оно бы у тебя залегло километров эдак 400 от Киева! 21_umnik Хорошо что не успел на нем поехать на моря! 21_umnik
он сейчас нормально жрэ, нормально прэ, только зводится только с лапки и тяга чуть пропала, а по скорости то же самое. если бы оно залягло где-то за 400км, то я бы доехал до Одессы, а там есть человек к которому бы я обратился, я думаю он бы побырику мне сделал все... но всё же я рад, что это произошло в Киеве, а не ночью в поле
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
09.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview

стар он уже и сыпитцо с него....
Таков вывод для себя я уже сделал, да и стоит вспомнить, что сказал Генри Форд когда его спросили "Какой автомобиль вы считаете лучшим?!" на что он ответил "новый автомобиль"
Делать его пока не собираюсь. Не входило это в мои финансовые планы... Еду на море без него 12_cray  по приезду буду думать, что с ним делать...

я бы его впарил и купил новый кивей... Серега это лично мое ИМХО

ТЫ про кубатуру? если буду что-то брать следующим этапом, то пускай это быдет авто, а потом буду на максик копить 01_smile

я в общем.... даже 2т кивеи нечего летают... ну авто есть авто! он у меня стоит акорд непомню когда ездил,зимои да 4 колесе мего....
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview

я в общем.... даже 2т кивеи нечего летают... ну авто есть авто! он у меня стоит акорд непомню когда ездил,зимои да 4 колесе мего....
если бы я брал новье, то Си пи ай попкорн с переделкой на водянку... лучшего из 50сс я не видел по надежности. Да и это тайвань. очень хорошие аппараты, неоднократно юзал такиеЮ очень доволен





http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
09.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
угу тоже не че... 18_good
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р.
answerview
Ха! Вот и приплыли.... 01_smile
Никон, понимает.... уже.., остальные доходят до этого со временем 17_wink
Я, старый консервовод, потому и говорю - машина - для жизни! Ну а 2 колеса для кайфа, ну и тот же полтос, чтобы едучи на работу 39_heat  в пробках не стоять. 01_smile
Сергей (SergioStreet), покупай машинку - семье это нужнее (подумай про ковбойскую шляпу 17_wink  ) Потом будут 2 колеса - кубатура... Ну и тот же полтос... два...! Тебе и твоей ковбойше.
Скут, машинку не отменяет! Но очччень гармонично дополняет...  32_king
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Дааа...облом подкралси не заметно... 05_shok Всю малину обломало.
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
тебе надо нормальную капиталку сделать, а ето замена подшыбов и колена и все будет ок
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серега, что ты раскис!?! Какой нафик старый скутер??? О чем вы вообще говорите, посмотрите сколько дио и тактов ганяют, а им лет в три раза больше чем твоему ЕВРОПЕЙЦУ!!! Тем более что поршневая стояла новая. Ищи причину не в скутере, а в себе и причины почему колечко могло залечь. А в первом случае когда ты тепловой поймал все было из-за ремешка, который по прогнозам механиков должен был ещё проходить... Тебе ж советовал кто-то зделать электропривод вместо ремешка.... Кароч втопку попкорн вместе с куйвеями! Сделай один раз зашибенно и будешь ты не только в Одессу но и в Крым махнем  18_good
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Ребята я извиняюсь за свою назойливость 04_blush  но напомните мне,про выход номера Скутер ,про Экватора,а то могу завтыкать,а для потомков нужен журнал,чтобы долгими зимними вечерами показывать статьи внукам о моих походах 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Серега, что ты раскис!?! Какой нафик старый скутер??? О чем вы вообще говорите, посмотрите сколько дио и тактов ганяют, а им лет в три раза больше чем твоему ЕВРОПЕЙЦУ!!!

Вовсе нет, мой корч не такой и молодой, ему 11 лет вообще-то  
Тем более что поршневая стояла новая. Ищи причину не в скутере, а в себе и причины почему колечко могло залечь.

Причина явно не во мне, я склоняюсь к тому, что мне вообще могли гавно какое-то поставить..

А в первом случае когда ты тепловой поймал все было из-за ремешка, который по прогнозам механиков должен был ещё проходить... Тебе ж советовал кто-то зделать электропривод вместо ремешка...
Ремешок, он вообще не при чем... он работает пока не обрывается, а оборвался он спустя 28000пробега. Тепловые я ловил при температуре двигателя около 80-90 градусов. Ремешек не при чем
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин