MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 00:40
31
+6 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454194
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Сегодня прикиньте выхожу из парадного, а возле моего коня стоит мужик синий в какашку и отрывает мне зеркало и ручку тормоза и сигналка не сработала 05_shok  я в шоке, думал убью на хрен. подбежал давай оттягивать, а он мне выдает:  ТЕБЕ ЧТО ЖАЛКО????? 09_ireful1  короче мужика так от водки торкнуло что вообще не соображал ни чего.... короче я его бить не стал, сказал чтоб домой спать шел.... страшно за народ наш. Вот и оставляй днем скут без присмотра не угонят так поламают. Варвары безголовые 23_ireful3


Надо было все таки долбануть мудака 22_aggressive ,что б в следующий раз у него не возникало таких дебильных желаний! 10_ireful2 Совсем оборзели! 10_ireful2
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Сегодня прикиньте выхожу из парадного, а возле моего коня стоит мужик синий в какашку и отрывает мне зеркало и ручку тормоза и сигналка не сработала 05_shok  я в шоке, думал убью на хрен. подбежал давай оттягивать, а он мне выдает:  ТЕБЕ ЧТО ЖАЛКО????? 09_ireful1  короче мужика так от водки торкнуло что вообще не соображал ни чего.... короче я его бить не стал, сказал чтоб домой спать шел.... страшно за народ наш. Вот и оставляй днем скут без присмотра не угонят так поламают. Варвары безголовые 23_ireful3


Надо было все таки долбануть мудака 22_aggressive ,что б в следующий раз у него не возникало таких дебильных желаний! 10_ireful2 Совсем оборзели! 10_ireful2


Я б точно в голову б дал.. без вариантов..  ещёб и красовки б последние с него б снял... шоб босым домой пошол... 47_mail  10_ireful2
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для ZaveliY  
answerview


Я б точно в голову б дал.. без вариантов..  ещёб и красовки б последние с него б снял... шоб босым домой пошол... 47_mail  10_ireful2
иногда нужно быть снесходительным. по истине я искрене сочувствую этим людям, но если один из таких начал бы крутить моё зеркало, которое я еле  еле нашел, извините, рыло бы он свое до утра собирал 03_biggrin и дупль бы отбивал пару суток так точно... 26_newrussian
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
05.08.2009 р. відповів для ZaveliY  
answerview

Надо было все таки долбануть мудака 22_aggressive ,что б в следующий раз у него не возникало таких дебильных желаний! 10_ireful2 Совсем оборзели! 10_ireful2сокращаем цитаты


Я б точно в голову б дал.. без вариантов..  ещёб и красовки б последние с него б снял... шоб босым домой пошол... 47_mail  10_ireful2
злои ты... 30_crazy  я еслиб он оказался местер с ЭкидО 30_crazy  30_crazy
Змінено: 05.08.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview

злои ты... 30_crazy  я еслиб он оказался местер с ЭкидО 30_crazy  30_crazyсокращаем цитаты


Против Кирпича в затылок, аль куска асфальта, нема приёма.. Против Арматурины тоже... + учитывая Такой пьяный Вид.. Не думаю что мастер... А мастер Просто не будет Этой .... Заниматься... 47_mail
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
Змінено: 05.08.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р.
answerview
Ну все, переубедили... сегодня вечером поеду под тот парадный мужика искать найду буду голова отбивать долго и мучительно, скажу друзья передали  03_biggrin
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р.
answerview
Всем здорова. Сегодня выезжаю на моря!! 44_beach А конкретнее Бердянск, ввиду большого расстояния еду не на скуте, хотя очень жаль, ведь на море со скутом очень даже клева. На сходках 2 недели не буду, не злитесь только, на сайте появлятся буду, беру с собой ноут.
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для chack-moto  
answerview
Всем здорова. Сегодня выезжаю на моря!! 44_beach А конкретнее Бердянск, ввиду большого расстояния еду не на скуте, хотя очень жаль, ведь на море со скутом очень даже клева. На сходках 2 недели не буду, не злитесь только, на сайте появлятся буду, беру с собой ноут.
Тебе огромный зачет, Андрей!!
Ты по-моему единственный, кто предупредил о своем отсутствии!!! Обязательность, ответственность- ценное качество!!! 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р.
answerview
Завтра хоть ктото будет на сходняке?   Еl - беру твои вещи,приедь!
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Завтра хоть ктото будет на сходняке?   Еl - беру твои вещи,приедь!
конечно, ты чО? 03_biggrin  Серж всегда будет на слетКаГ.

Народ, кто ездил в дальняки более 250км, посоветуйте чего-нибудь мне http://moto.com.ua/forum.php?id=400774


Я еду 19 августа на моря, сам. 01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Народ, кто ездил в дальняки более 250км, посоветуйте чего-нибудь мне http://moto.com.ua/forum.php?id=400774
Я еду 19 августа на моря, сам. 01_smile

Советую помазать лоб зеленкой!  03_biggrin
Глупо, но смело.  01_smile
Самый дельный совет - взять с собой денег на всякий пожарный, помимо тех, что уже взял. Думаю 1тыс. грн хватит.
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Завтра хоть ктото будет на сходняке?   Еl - беру твои вещи,приедь!
конечно, ты чО? 03_biggrin  Серж всегда будет на слетКаГ.

Народ, кто ездил в дальняки более 250км, посоветуйте чего-нибудь мне http://moto.com.ua/forum.php?id=400774


Я еду 19 августа на моря, сам. 01_smile

А че сам? Вы же собирались с кем-то еще? Едешь в Одессу или еще где-то?
Выедь рано утром, на рассвете. 39_heat
Переночевать в палатке можно где-то съезжая с дороги в какой-то поселочек, у нас не получилось, т.к. ехали ночью, а обратно погодка подвела...
Бензинчик в бутылочку, обязательно!!! Есть большие расстояния между заправками...
57_sunbespectacled  07_dirol
Natali
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для Vervet  
answerview

Ребята, помогите устроить праздник человеку, осуществить его мечту!
Артём Волотовский.
Пареньку ещё 18 лет, или уже?
С детства мечтает прокатиться на мотоцикле-скутере!!!
Но осуществится ли его мечта когда либо???
Ребята, было бы просто замечательно если бы Вы навестили Артёма в клинике, прокатили с ветерком

У Артёма сложилась крайне тяжёлая ситуация в жизни, Артём заболел.
Всё бы ни чего, но диагноз...
Остеогенная саркома плечевого сустава 4 стадии, с метастазами в легкие. (Рак)
Тема живет с родителями в городе Лисичанске, Луганской области. Позади большой путь в лечении болезни: парень прошел 6 блоков химии, успешную операцию по установке эндопротеза вместо плечевого сустава. Сейчас предстоит пройти еще 11 послеоперационных химий.
После шестого блока химиотерапии, ослабленный он всё же прошел тесты и набрал проходной балл для поступления в ВУЗ. Артём очень увлекается мототехникой и есть у него мечта - ездить на красивом скутере. В свои восемнадцать у него ещё совсем детская чистая душа.

23 июля Артем должен начать капать вторую послеоперационную химию: 22 флакона ифосфамида либо холоксана. В институте рака, где Тема проходит лечение, ни одного из препаратов в наличии нет.
Есть возможность купить холоксан в ООО БаДМ по цене аптечной закупки по 308 гривен за ампулу. 22 ампулы соответственно стоят 6776 гривен.
Времени очень мало. У родителей денег нет. Большая просьба помочь собрать необходимую сумму и помочь парню бороться дальше.

В данный момент паренёк находится в Киеве, в Национальном институте рака. Ломоносова 3343

Телефон Мамы – Волотовская Ангелина Николаевна +38 066 234-67-53
Позвоните, поддержите паренька. Он будет очень рад!!!

Просьба, какие либо действия координировать с волонтёром Захариной Аней +38 067 548-40-40  


Нарисовывается свободный выходной день, поэтому решил позвонить маме Артема. Они на выходные уезжают домой в родной город, но с понедельника снова будут в клинике на Ломоносова. Кроме того в понедельник у Артема день рожденья - 18-ти летие. Поэтому предлагаю, Мустанги, поехать и порадовать парня. Вобщем, в добровольно принудительном порядке все едем в понедельник после работы (сбор в 19:30 рядом с институтом рака что на Ломоносова). Кто не приедет тому антиреспект!  19_negative  За исключением действительно уважительных причин. На подарок Артему скинимся кто сколько может, предлагаю установить регламент 30 грн, кто сможет даст больше, кто не сможет меньше. Это не обязательно важнее просто поприсутствовать. Деньги можете сдавать начиная с завтра мне или членам правления клуба.
Go for Gold
Змінено: 06.08.2009 р., xkey
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для shturmanNatali  
answerview

А че сам? Вы же собирались с кем-то еще? Едешь в Одессу или еще где-то?
Выедь рано утром, на рассвете. 39_heat
Переночевать в палатке можно где-то съезжая с дороги в какой-то поселочек, у нас не получилось, т.к. ехали ночью, а обратно погодка подвела...
Бензинчик в бутылочку, обязательно!!! Есть большие расстояния между заправками...
57_sunbespectacled  07_dirol
я собираюсь день отоспаться, перед поездкой, по этому в ночлеге не будет надобности.

kіevman, я смотрю, что ты с приобретением супер-мега крутого китайца, слишком много скептизма прявляешь. сам давно с полтоса слез?если нечего сказать по делу, то не говори. если мнение негативное у кого-то на счет поездки, то я этим мнением подотрусь. я спашивал совет, а не мнение скептика 01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Юра, спасибо, что занялся вопросом. Буду при любых обстоятельствах 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
А вот четко мы сегодня покатались с SergioStreet, и колбасок пожарили на Десне, и проехались от души, и заправщика обматерили, и бумажник мой потерянный нашли...в общем один позитив. Не попусту проводим летние дни...а их все меньше и меньше! 07_dirol


покатались супер, нужно еще выбраться...главное, чтобы последствия для меня больше такими тяжелыми не были 03_biggrin
Таинственность женщин будет существовать до тех пор, пока мужчины не смогут объяснить свои глупости

www.kavaler.com.ua
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р.
answerview
Всем привет! Решила присоединиться к вам и в онлайне, если позволите, т.к. познакомилась с интересными и приятными людьми на Экваторе Мотосезона  01_smile
Таинственность женщин будет существовать до тех пор, пока мужчины не смогут объяснить свои глупости

www.kavaler.com.ua
like
good
bad
shockingly
06.08.2009 р. відповів для Kievman  
answerview
Я еду 19 августа на моря, сам. 01_smile


Глупо, но смело.  01_smile


Максим, поехали в Одессу со мною 21-24 августа, проверим твою смелость  25_spiteful
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Может пригодится такая штука
http://bikerland.com.ua/accessories/Kofer/273/
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.08.2009 р. відповів для moto_kralya  
answerview
Всем привет! Решила присоединиться к вам и в онлайне, если позволите, т.к. познакомилась с интересными и приятными людьми на Экваторе Мотосезона  01_smile
привет! супер! присоединяйся. Приезжайте на слет сегодня!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин