MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 00:33
31
+6 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454170
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
01.08.2009 р.
answerview
Готовлюсь к поездке в Одессу на день незалежности, вот хочу похвастаться и посоветовать свое новое приобритение.
Это велосумки, которые отлично навешиваются на мотоцикл или скутер. Общий объем что-то вроде 60-65 л. Куча лямочек, застёжек, кармашков всяких разных. Материал вроде простой, но влага сквозь него проникать не будет, швы ровные и хорошо прошиты, а главное что верхняя часть отстегивается и превращается в рюкзак (есть вариант остегивается и получается сумка или вообще не остегивается). В идеале конечно побольше вместимости для палатки не помешало бы, но в принципе её можно прицепить к рбкзаку, имеются спецовые затяжки. И самое главное это цена - 350 грн. Столько стоит не самый дорогой китайский пластиковый кофр. Кароч доволен покупкой и ва советую, вариант с отстегивающимся рюкзаком остался только один в наличии. Находится на Петровке, хозрынок в первом ряду или podoroj.com.ua
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
01.08.2009 р. відповів для xkey  
answerview
не че так... только жаль что место для одного остаетцо 34_wacko2
Змінено: 01.08.2009 р., nikon
like
good
bad
shockingly
01.08.2009 р. відповів для xkey  
answerview
да красиво смориться,базара ноль 18_good  18_good  18_good  и рюкзаки тоже ничего 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.08.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Давно уже присматриваю себе эту фиговину, но все никак... есть тема по этому рюкзачку, говорят что в районе 200-250грн стоило. Мне вот интересно, а в ширину шлейки раздвигаются? а то ширина скутов и мотыков разная... спасибо за инфу, теперь почти убежден 56_yahoo
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
02.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
В ширину не раздвигаются. По фото видно что немешало бы раздвинуть, но и так можно ехать. Сумки крепятся лямками сзади, можно спереди но не к чему, и снизу так что думаю будут держаться.

никон, верхняя сумка отстегивается и превращается.....сумка превращается....в рюкзак!   41_dance2
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
02.08.2009 р. відповів для xkey  
answerview
В ширину не раздвигаются. По фото видно что немешало бы раздвинуть, но и так можно ехать. Сумки крепятся лямками сзади, можно спереди но не к чему, и снизу так что думаю будут держаться.

никон, верхняя сумка отстегивается и превращается.....сумка превращается....в рюкзак!   41_dance2
Cлыш, Юра, а материал пластик не потрит со времием? Есть какие-то идею чтобы уберечь его от потертостей?!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 02.08.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
02.08.2009 р.
answerview
давайте сёдня съездим куда-то чтоли?! если кто-то будет сегодня по делам ганять, зовите, составлю компанию... 01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
02.08.2009 р.
answerview
А вот четко мы сегодня покатались с SergioStreet, и колбасок пожарили на Десне, и проехались от души, и заправщика обматерили, и бумажник мой потерянный нашли...в общем один позитив. Не попусту проводим летние дни...а их все меньше и меньше! 07_dirol
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
02.08.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Еще на баке место осталось под сумку, в дальняке на нее голову положил, т.е. спрятался за стеклышком и в путь.  01_smile
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
nikon
02.08.2009 р. відповів для xkey  
answerview
В ширину не раздвигаются. По фото видно что немешало бы раздвинуть, но и так можно ехать. Сумки крепятся лямками сзади, можно спереди но не к чему, и снизу так что думаю будут держаться.

никон, верхняя сумка отстегивается и превращается.....сумка превращается....в рюкзак!   41_dance2

рульно 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
03.08.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
А вот четко мы сегодня покатались с SergioStreet, и колбасок пожарили на Десне, и проехались от души, и заправщика обматерили, и бумажник мой потерянный нашли...в общем один позитив. Не попусту проводим летние дни...а их все меньше и меньше! 07_dirol
стопудняк!!! ща фото выложу, только подчешу их немного
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.08.2009 р.
answerview
фото, ы: 26_newrussian
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.08.2009 р. відповів для xkey  
answerview
посоветовать свое новое приобритение.
Это велосумки, которые отлично навешиваются на мотоцикл или скутер.
Юра, я тут что-то более подходящее нашел под наши цвета великов, да и подешевле))) 03_biggrin http://www.extremalov.net/link/138/
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.08.2009 р. відповів для xkey  
answerview
вот хочу похвастаться и посоветовать свое новое приобритение.
Это велосумки, которые отлично навешиваются на мотоцикл или скутер. Общий объем что-то вроде 60-65 л. Куча лямочек, застёжек, кармашков всяких разных.

 Я вообще так подумал и поразмыслил по поводу этих велобаулов. Ведь по ширине рассположения вертикальных сумок вариант не очень, потому что техника наша по-шире велика будет. Смотрится не очень естетично. Приходим к выводу, что нужно покупать с возможностью регулировки по ширине. Посмотрел в нете, такие есть, только это уже мото сумки (комплект) цена которых б/у нашел 100у.е. новое 1100грн. Дороговато как-то...
Как альтернативу я придумал кое что... Если что гавном не бросайтесь
Покупаем обычные две сумки(только красивые, чтобы по дизайну подходили под скут или мот и соединяем капроновыми ремнями по ширине своего скута) по моему не сложно стряпать такую штуку
Только не путайте с Циганчеством, я имею в виду нормальные сумки, с формой
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.08.2009 р. відповів для chichikov68  
answerview
Паша у тебя остались наклейки экватора? мне одну оставшь если есть?
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
03.08.2009 р.
answerview
Я тоже хочу наклейку экватора! 12_cray
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
03.08.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Паша у тебя остались наклейки экватора? мне одну оставшь если есть?


Остались. Еще ни одной не скурил...  30_crazy  Лежат в машине. Если не забуду переложить в кофр дырчика, то привезу в четверг.  54_curtsey
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
03.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Да, я долго выбирал, читал, сравнивал. То есть бабло, но нет в наличии мота, то наоборот. А сейчас он у меня есть, осталось только доставить в киев, стоит на даче у кума в гараже. На выходных, если всё с транспортом будет удачно, поедем забирать в киев. самоходом не получится. С доками решить надо, да и мелкий ремот и марафет нужно сделать, а там для этого условия не те, так что сюда тащить в прицепе будем. А то что долго выбирал, так это просто потому, что не хотел как с дефиантом попасть в жэ. А тут раз и попался мот, главное уметь ждать (хотя я ждать не люблю, поэтому кстати тот дефиант и куплен был, из серии тыкнул пальцем куда попало, сказал "дайте это")
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
03.08.2009 р. відповів для manometr  
answerview
Да, я долго выбирал, читал, сравнивал. То есть бабло, но нет в наличии мота, то наоборот. А сейчас он у меня есть, осталось только доставить в киев, стоит на даче у кума в гараже. На выходных, если всё с транспортом будет удачно, поедем забирать в киев. самоходом не получится. С доками решить надо, да и мелкий ремот и марафет нужно сделать, а там для этого условия не те, так что сюда тащить в прицепе будем. А то что долго выбирал, так это просто потому, что не хотел как с дефиантом попасть в жэ. А тут раз и попался мот, главное уметь ждать (хотя я ждать не люблю, поэтому кстати тот дефиант и куплен был, из серии тыкнул пальцем куда попало, сказал "дайте это")

шо за дефик, а ну расскажи..
з.ы. тебе что советчиков мало, тебе что никто бы не рассказал, что такое дефик?! 06_question  05_shok
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
посоветовать свое новое приобритение.
Это велосумки, которые отлично навешиваются на мотоцикл или скутер.
Юра, я тут что-то более подходящее нашел под наши цвета великов, да и подешевле))) 03_biggrin http://www.extremalov.net/link/138/

Есть варианты достойные внимания! 18_good Я уже давненько обдумываю варианты самопала,надо будет что-то замутить. 21_umnik
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин