MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 11:27
30
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455108
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
22.05.2009 р. відповів для Zippelin  
answerview
сенкс. 01_smile
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
22.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Держись Серега 18_good  Раны залечишь, благо без тяжелых последствий.
Таких пешеходных купиц сплошь и рядом. Человек когда видимт стремительно приближающийся скутер или мотоцикл превращается в курицу, которая может рвонуть абсолдютно в любую сторону даже прямо под колеса  27_dash  На таких нужно зрение набивать, в том числе боковое и даже заднее  60_tease  15_badgrin  Мужику нужно было контрольный щелбан всадить, судя по его словам сын в охматдете, а туда везут только в тяжелом состоянии, но это не оправдывает его тупую невнимательность. Кароч всегда нужно быть на пределе внимательности, никогда не знаешь что будет за следующим поворотои или в следующий момент
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
parovoz
22.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Надо было вызывать ГАИ,  и потом разбираться
like
good
bad
shockingly
22.05.2009 р. відповів для parovoz  
answerview
Надо было вызывать ГАИ,  и потом разбираться

08_lol  08_lol  08_lol
Иногда лучше жевать!
На скуте номеров нету, свои контакты никому не оставлял, сел и уехал, ноу проблем.
Если бы ты имел проблемы с ГАИ, то знал бы, что по нашему законодательству пешеход всегда прав, если водитель автомобиля не сын Нардепа само собой...
Вызов ГАИ в этом случае - скут на площадку, сам писать бумаги и оплачивать лечение. Отличная идея, молодец!  15_badgrin
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Они нас не видят, так как и водили консерв  13_evil

Так я думал слышат... надо трубу короче ставить 30_crazy  03_biggrin


Я где-то по этой же причине не хочу пока менять прогоревшую вкладку на глушаке))


2 X-key, интересно было узнать просто, может уже кто-то сталкивался с такими моментами лично (по поводу номеров в мае) - если не сталкивался никто - то только хорошо. А то меня немного стремает сейчас лишний раз выехать
i7phone.com.ua - ремонт iPhone в Киеве
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для sidus  
answerview
да, и ГАИ у нас вызывать, даже если ты полность прав, не стоит без лишней нужды (доказал когда-то случай), если не повезет - через год еще нерад будеш
i7phone.com.ua - ремонт iPhone в Киеве
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для parovoz  
answerview
Надо было вызывать ГАИ,  и потом разбираться

Parovoz, умник, будь добр, избавь клубную ветку от своего присутствия, я тебя очень прошу!!! каждый твой пост- это неописуемый БРЕД, который уже печень поражает 09_ireful1
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р.
answerview
Пешеходы действительно нас не слышат, иногда приходится ехать во дворах, так пока у него за спиной не газонешь- не оборачиваются (сигналить то не хочется, чтобы бабульки не подняли вой громче чем твой сигнал).  А вообще лучше от них подальше держаться. Мой знакомый нервный консервовод-таксист(адская смесь) так тот даже на пешеходных переходах в окно таким матом пешеходов кроет, что все разбегаются....бычара)))))
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для parovoz  
answerview
Надо было вызывать ГАИ,  и потом разбираться



Послушай твоего совета кто то спрашивал? 37_fool Хватит тут уже отписывать свои дебильные предложения!!! 10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
parovoz
23.05.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
А может ты закроешь свой рот?
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р.
answerview
Хватит ссориться, разговор уже в оффтопик зашел.
А теперь по приколу. В центре, как грибы, появляются интересные памятники, я даже не знаю как назвать этот вид искусства. Пофоткал, если кому интересно, могу фото и маршрут следования выложить. Я уже раз 5 знакомых водил. Приколы : ежик в тумане, ослик с тележкой, скифская "баба", мама с ребенком, балерина, и три кота (1 бронзовый (давно там стоит) и два на деревьях (один деревянный, второй из одноразовых вилок (!!!я не шучу). Всё это в районе Золотых ворот. Можно пешком прогуляться, стоянку для мотоыков в своём дворе предоставляю (200 метров от Золотых ворот). Просто так сказать мини-культурная программа, что бы отвлечь вас от ссор.
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для parovoz  
answerview
А может ты закроешь свой рот?


Для тех кто в бронепоезде,повторяю еще раз! НЕ ПИШИ В ЭТУ ВЕТКУ!! 13_evil
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для manometr  
answerview
Хватит ссориться, разговор уже в оффтопик зашел.
А теперь по приколу. В центре, как грибы, появляются интересные памятники, я даже не знаю как назвать этот вид искусства. Пофоткал, если кому интересно, могу фото и маршрут следования выложить. Я уже раз 5 знакомых водил. Приколы : ежик в тумане, ослик с тележкой, скифская "баба", мама с ребенком, балерина, и три кота (1 бронзовый (давно там стоит) и два на деревьях (один деревянный, второй из одноразовых вилок (!!!я не шучу). Всё это в районе Золотых ворот. Можно пешком прогуляться, стоянку для мотоыков в своём дворе предоставляю (200 метров от Золотых ворот). Просто так сказать мини-культурная программа, что бы отвлечь вас от ссор.


Андрюха хелло! 56_yahoo 20_drinks  Где пропадал! 47_mail
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
parovoz
23.05.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
А что ж так??? Если эта ветка только для мусстангов, то сделайте её закрытой от других и всё дела. Проблемы не вижу
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для Azrael  
answerview


Андрюха хелло! 56_yahoo 20_drinks  Где пропадал! 47_mail


да я не пропадал, находился в состоянии "только чтение",  просто не знал что писать, творческий кризис у меня сейчас  21_umnik
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для manometr  
answerview


Андрюха хелло! 56_yahoo 20_drinks  Где пропадал! 47_mail


да я не пропадал, находился в состоянии "только чтение",  просто не знал что писать, творческий кризис у меня сейчас  21_umnik


Понятно,ну ничего это бывает! 17_wink Все будет пучком! 03_biggrin
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Ходил седне делать копию ключа к Пиаджику, столяр с интересом повертел ключик в руках, приподнял бровь и говорит:  - Оооо, АльфаРомео?  15_badgrin
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для Kievman  
answerview
Дык он зделал копию? Ключь без магнита?
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
На выбор предложил только один тип "болванки", как в старых фиатах, полный низачооот, буду спрашивать по городу, хочу болванку треухгольную, как у Пиаджио и старых Лянчах.
А ключ простой, без магнита, да и после установки сигналки он мне нужен только для крышки бензобака, а завожу, глушу и открываю унитаз с брелка.  55_yu

Уже спрашивал, ответа не увидел, на этом форуме есть что-то вроде Бортового Журнала?  01_smile
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р. відповів для TRas  
answerview
15_badgrin
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин