MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 08:32
28
+4 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454886
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Ты еще молода жаловаться на память. В четверг или в среду напоминать? Рада быть с Вами:-)))))))))) Только воюем за комп... 13_evil


в среду плизз..  04_blush  04_blush а ты отправляй его сказку на ночь детям читать, а сама пока на форум..  56_yahoo  56_yahoo

Я чтото не понял , почему меня уже хотят кудато сплавить ? 10_ireful2  19_negative
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Ты еще молода жаловаться на память. В четверг или в среду напоминать? Рада быть с Вами:-)))))))))) Только воюем за комп... 13_evil


в среду плизз..  04_blush  04_blush а ты отправляй его сказку на ночь детям читать, а сама пока на форум..  56_yahoo  56_yahoo

Я чтото не понял , почему меня уже хотят кудато сплавить ? 10_ireful2  19_negative


фи, Винни, как ты мог такое подумать.. да еще и с моей стороны..  12_cray  12_cray я тут из лучших побуждений искала мирное решение при распиливании компа, а ты....  12_cray  12_cray
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Kievman  
answerview
Вот сигналку двухстороннюю правильную прикупил, завтра Сергей с Сырецкой будет ставить.  


шо за Сергей?? да еще и с Сырецкой.. случаем не наш всеми любимый и родной Эльчик?? 54_curtsey  54_curtsey


Не знаю кто такой Эльчик, а у Сергея номер заканчивается на 202.

ЗЫ. Эльчик звучик как-то ахтунсги!  08_lol


ну из твоих уст конечно.. ты же, судя по разговору, мужского пола..  (если я конечно не ошиблась, а то ник - это страшная веСЧь)..
а для вас он - Эль.. 31_bigboss  31_bigboss
это только Барышни могут безнаказанно произносить мужское имя в уменьшительно-ласкательной форме (к примеру, Киевменчик)..  54_curtsey  54_curtsey
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р.
answerview
Помогите!

На выходных почистил карбюратор. Теперь при старте на 4000 до 5000 двигатель начинает захлебываться. 12_cray
Мощность скутера упала 02_sad
Свеча, сильным нагаром но не мокрая.

Помогите 12_cray  12_cray  или посоветуйте хорошее СТО (желательно на правом берегу)
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_0947AA.png
Змінено: 18.05.2009 р., BetaJIb
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
ну из твоих уст конечно.. ты же, судя по разговору, мужского пола..  (если я конечно не ошиблась, а то ник - это страшная веСЧь)..
а для вас он - Эль.. 31_bigboss  31_bigboss
это только Барышни могут безнаказанно произносить мужское имя в уменьшительно-ласкательной форме (к примеру, Киевменчик)..  54_curtsey  54_curtsey

Не только по разговору, но и по профилю и по нику и по половой ориентации я 100% мужского пола.  15_badgrin
Киевменчиком меня называла бывшая девушка, это в точку.  57_sunbespectacled
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Ivka  
answerview
а три основных клуба это простите какие? может я многое пропустила? и половина скутер-клубов Киева позакрывались? в каждом клубе своя компания, свои привилегии, свои правила... а если всех скинуть в один - получится бедлам. да и не захочет никто почти. вот я свой клуб люблю. УСК рулит) 04_blush но тащить туда мустангов... это только по желанию самих мустангов. и я бы такого больше не повторила

Довожу до Вашего сведения, пани Виктория!
три основных клуба это: "мустанг вообщем", "мустанг на слёте" и "мустанг на выезде", короче всё это "мустанг", как не крути 11_blum  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin

Макс, тот, что Kievmen, ты силикончеГ прикупил?! 01_smile  04_blush


мустанги - это не клуб вообще по большому счету. вы не зарегистрированы официально, так что до КЛУБА не дотягиваете в принципе.

Ты видимо не до конца всё поняла! 06_question
Понимаешь есть клубы такие, (мега-особенные) которым та регистрация на хрен не нужна
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 18.05.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
как вуам новое место сборов ?
м Петровка , озеро .., скоро потеплеет , после трудового дня можно покупацо - главное взять купальные трусы  , людей не много
куча ларьков с пиварибой , плюс отличная развязка во все стороны  20_drinks ... ась ну че ? разведаем ? , седня там был .. супир !!! ВСЕ киевские клубы будут нам завидовать , и в итоге к нам присоеденяцо  44_beach

Я на Оболони прожил 10 лет.
на этом озере как потеплеет, ты даже к воде подойти не сможешь из-за ажиотажа местных, желающих позагорать... 05_shok
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Kievman  
answerview
:


Не знаю кто такой Эльчик, а у Сергея номер заканчивается на 202.

ЗЫ. Эльчик звучик как-то ахтунсги!  08_lol

Именно о нём и речь! это Серёга "EL"-EL-чик он и мне на нрг ставил месяц назад.
А вообще- это наш клабень, клубень, у него на задней фаре и впереди под визером на маджесте красуется наклейка "club Mustang"

з.ы. силикона мне 0.5. прикупи, сегодня сдыбаемся если чё
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Буду знать, силикон куплю, можем встретиться завтра, я на Нивках работаю.  01_smile

Выбираю шлем, в производителях плаваю, сайты исчерпывающей инфы не дают, гады. Что есть  
HIGHWAY 1 ? Корея? Китай? Совсем кака?
По дизайну приглянулся http://www.louis.de/_20029beaefbbe4b1fbc5175d183ee12355/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=150&wgr=833&list_total=40&anzeige=0&page=0&artnr_gr=203826
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для gshok  
answerview
А мне далеко и ехать не надо, я возле РОВД живу 01_smile  , короче в центре Троещины.
Ну все тогда завтра снюхаемся  20_drinks

Привет!!!!Ваш частный слёт возле РУВД ещё не отменился?Если вы не против,то я тоже подтянусь..... 42_friends
Лучше пиво с водкой не мешать,перед тем как в трубочку дышать...........)))
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
:


Не знаю кто такой Эльчик, а у Сергея номер заканчивается на 202.

ЗЫ. Эльчик звучик как-то ахтунсги!  08_lol

Именно о нём и речь! это Серёга "EL"-EL-чик он и мне на нрг ставил месяц назад.
А вообще- это наш клабень, клубень, у него на задней фаре и впереди под визером на маджесте красуется наклейка "club Mustang"

з.ы. силикона мне 0.5. прикупи, сегодня сдыбаемся если чё

Вот бы и мне такую наклеечьку.Пускай бы и на моём красовалась.......... 55_yu
Лучше пиво с водкой не мешать,перед тем как в трубочку дышать...........)))
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р.
answerview
+1 за новое место на Петровке
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Vodilo  
answerview
А мне далеко и ехать не надо, я возле РОВД живу 01_smile  , короче в центре Троещины.
Ну все тогда завтра снюхаемся  20_drinks

Привет!!!!Ваш частный слёт возле РУВД ещё не отменился?Если вы не против,то я тоже подтянусь..... 42_friends

Намечается туса каналей!  03_biggrin
В 19-00 напротив МакДака, ближе к углу с банком, всех устраивает?  01_smile
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Kievman  
answerview
Буду знать, силикон куплю, можем встретиться завтра, я на Нивках работаю.  01_smile

Я на пр.Победы работаю, сейчас обсудили с сотрудником, можем завтра на машинке подскочить или я на мотке.
Уточнение! -силикон молочно-прозрачный (разливной) когда-то продавали такие в обыных б/у-шных бутылочках 0,5л.
Спасибо!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
как вуам новое место сборов ?
м Петровка , озеро .., скоро потеплеет , после трудового дня можно покупацо - главное взять купальные трусы  , людей не много
куча ларьков с пиварибой , плюс отличная развязка во все стороны  20_drinks ... ась ну че ? разведаем ? , седня там был .. супир !!! ВСЕ киевские клубы будут нам завидовать , и в итоге к нам присоеденяцо  44_beach

Это озеро называется-Зеркалка.
Место не плохое(сам видел),а на счёт массового скопления народа,то можно поспорить.Киев вообще густонаселённый.На шестой фотографии за спиной фотографа расположена площядка(её на фотах нет),конечно не асфальтированая ,но может вместить  58_preved БОЛЬШОЕ 58_preved  колличество скутеров.
Как по мне,то +1 18_good
Лучше пиво с водкой не мешать,перед тем как в трубочку дышать...........)))
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Kievman  
answerview
А мне далеко и ехать не надо, я возле РОВД живу 01_smile  , короче в центре Троещины.
Ну все тогда завтра снюхаемся  20_drinks

Привет!!!!Ваш частный слёт возле РУВД ещё не отменился?Если вы не против,то я тоже подтянусь..... 42_friends

Намечается туса каналей!  03_biggrin
В 19-00 напротив МакДака, ближе к углу с банком, всех устраивает?  01_smile

Нееееет.Давай на пол метра ближе к Сильпо  15_badgrin
постараюсь не опоздать,но если задержусь-сразу не разъезжайтесь 07_dirol
Лучше пиво с водкой не мешать,перед тем как в трубочку дышать...........)))
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Vodilo  
answerview

а на счёт массового скопления народа,то можно поспорить.Киев вообще густонаселённый.


Вопросик есть! стоит ли спорить с человеком, который 10 лет прожил в 5 минутах хотьбы от этого озера?!
Там в тёплое время машины по всему периметру озера стоят, даже людям между ними сложно проходить.

В любом случае, народ, кто так активно здесь присутствует. Покажитесь на глаза, а то Вас толком никто не видел, а голосуем уже все 06_question  30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
В четверг покажусь
Лучше пиво с водкой не мешать,перед тем как в трубочку дышать...........)))
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
то что на выходных на озере куча народу я согласен, но в четверг еще и 19:00 я думаю народу будет маловато
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_0947AA.png
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для BetaJIb  
answerview
то что на выходных на озере куча народу я согласен, но в четверг еще и 19:00 я думаю народу будет маловато



Точно! 18_good
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин