MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 11:27
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453027
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
01.06.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Я еду с блондингой. 01_smile  Судя по прогнозам, погода даёт добро.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
01.06.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Почему же....кто-то до гонок таки доехал....(улыбка)
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
01.06.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
Кто? Кроме 1973cc11 больше никого небыло. Ему же респект и уважуха.
01_smile
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
01.06.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Я был.
1973cc11 я заметил только когда он уже уезжал, хоть и народу было мало. А тебя, прости, в лицо не знаю.
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
01.06.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Просто подобная неактивность доведет до того что гонок никаких не будет ваще и нигде, Фсе будут ходить и пускать слюни на байкеров и их мощные организации, мечтать о их блондинках, дрочить на из мотыки, удивляцо красочности развлекательных програм , ну короче тупизм полный. Я не говорю о вас ребята лично, просто если так дальше пойдеть, то будет грустно.  02_sad  02_sad  02_sad
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
01.06.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
Тебе уважуха тоже)
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
01.06.2008 р. відповів для El  
answerview
Я еду с блондингой. 01_smile  Судя по прогнозам, погода даёт добро.

Повизло блондинге !  03_biggrin Скут у тя мягкий ! удобный .
а я на своём скуте раз денёк покатал , так блондинка плюнула на него , сказала больше я на этой табуретки низафто нипаеду ! А потом неделю жаловалась на боль в пятой точке .
Да я и сам как катаюсь , приезжаю , всё болит . аморты писец жесткие .
like
good
bad
shockingly
01.06.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Сори, но приехать небыло вообще никакой возможности по времени, я и не говорил что поеду еще в начале недели я знал что меня ждет, так что звеняйте коли что. А посещать такие мероприятия я тоже считаю нужно, хотя бы из-за интереса, если есть свободное время можно же его провести интерестно  17_wink  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
01.06.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Это я от огорчения так написал. Никак не стартонут шосейно-колцевые, на кросс никто не едит. Как то обидно. даже в россии подобные мероприятия очень популярны, не говорю уже про Европу. короче как в селе живем   02_sad
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
02.06.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Ты вот тут начинаеш мол какие люди...нифига не ходят...А может это ВЫ не представляете ничего для них интересного??!!Я вот лично из интереса хотел поехать но проспал,и не жалею!Исходя из слов людей которые там были я ничего интересного не пропустил!Еслиб там были заезды для новичков,которые четко розбиты по класам-другой разговор.Еслиб там тягались макси скутера допустим 250ки,то я с удовольствием поучавствовал бы.А так я смотрел фотки...как всегда впереди чувак на пенопластовом скуте которому по ходу уже немало лет и стаж у него мама не горюй,за ним там чуваки на каких-то типа БВСках,и за ними там тащутся полтоши с водителями которые вообще впервые принимают участие в подобных мероприятиях...
ИНТЕРЕСНО НЕ ПРАВДА ЛИ??
Поставили допустим колоши нормальные,поставили бы чувака с хорошей речью чтоб каментил всё происходящие в микрофон...в перерывах там музон допустим шпилит...после гонки "урочисте" поздравление победителя и допустим чтоб диджык там ещё покрутил музу,чтоб люди пообщались,пообсуждали гонку,попили пива и т.д.
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
02.06.2008 р. відповів для cava77  
answerview
Лолочка, солнце, ты как доехала? Все удачно? Руки руль держали?  03_biggrin


Вот нинада издеваццо!  Если я не могу ходить - сидеть и рулить намного легче!  03_biggrin
Шутка

2Юрик: Да ситуация с таксистом неприятная. Нужно учитывать, что практически все таксисты - уроды моральные. Я на выходных кудато ехала (по 2 полосы в каждую сторону), передо мной какойто джипер хюндай едет в левой полосе (я в правой). Я уже почти догнала (т.к. джипер плелся еле) и тут он начинает вилять из полосы в полосу, я в шоке притормозила и в конце концов джип из левой полосы перестроился в правую (все без поворотников) и припарковался поперек полосы. Ну, думаю, сказочные дебилы нынче ездят, дай, думаю, гляну кто там за рулем. Обганяю слева - за рулем баба. Ну как можно дурам машины покупать?
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
02.06.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Приветик!
Вопросец: а в как называется авто клуб, в котором ты состоишь? просто интересно)))
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
02.06.2008 р. відповів для Lola  
answerview
а как передомной один бивень с правым поворотником повернул влево(я какраз на обгон пошёл) и потормазам - свист резины - в его зеркало смотрю там мужык втыкает мол шо то було такэ? ты ба а  шо заде хтото йихав?
____________-

то було лого(типа) - на оракал деталей мона зделать меньше на флаг больше.
блин критикуйте давайте!!! непонравится идея сердца с кикстартером буду рисовать дальше  мысли в режиме набросков пока незацепит - потом уже отшлифовывать
или нарисую шота и понаклеиваю наклейки на вашы скуты - всем скажу шо это наше лого и нее***ъ 15_badgrin гы  шучу конешно
Im a wild one
like
good
bad
shockingly
02.06.2008 р. відповів для Morris  
answerview
www.tavria.org.ua  01_smile
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
02.06.2008 р. відповів для Lola  
answerview
01_smile  сенкс за инфу.
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
02.06.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Главное, что такие мероприятия должны быть интересны всем.. Вот приедет паренёк на гонки - сроду не гонялся, скут на обкатке.. Ну посмотрит.. и уедет.. Кроме самих гонок должно быть развлекательное наполнение - тут я с тобой согласен..
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
03.06.2008 р.
answerview
Вот вы какие интересные!
Я разрываюсь, всё за свои кровные делаю, гоняю по разным органам за спонсорством чтобы народу было интереснее, а вы..., один блин проспал (хоть заезды в 11:00 начинаются) другой не смог не тут ни с блондинкой, треттий ваще провтыкал...!!!!!!!!?????
Кто из таких людей может назвать себя гонщиком, байкером, мотоциклистом, скутеристом ну и в конце концов любителем двух колёс.
Не верю в голимые отмазки!
Скажу просто, к сожалению Украинский народ ленивый, а на отмазки очень изощрен!
Мы только начали. Говорить о какомто уровне техники или гонщиков ещё очень рано.
К слову, лидирует мальчишка 17 лет отроду, на стандартной ямахе 50сс.
А кто боится потягаться с таким, просто слабак!!! (извините за слово "с таким")
Будет у нас и музыка и развлечения, а для кого, если для скутеристов важнее всё кроме того о чём они говорят.
Если по вашему я не прав докажите мне это! Я готов признать свои ошибки!
Но в любом случае я буду очень рад каждому кто присоединиться к нам и как участник и как зритель!
MeXtreme racing team
Змінено: 03.06.2008 р., siroga44
like
good
bad
shockingly
03.06.2008 р. відповів для siroga44  
answerview
будь проще и к тебе потянутся люди 17_wink
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
03.06.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Юра ,есть разговорчик.( ну и все, все клубовцы ))))))
Есть вареант объединения с авто клубом.
Они тоже только создали свой, " Rave Motion "
Создаётся сайт на котором мы можем о себе заявить как таковое.
Сегодня мне нужна инфа, по мнению большинства, какие разделы сайта хотели бы видеть МЫ !?

Так что жду ребятки ваших мнений и предложений по выше сказанному !  8)
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
03.06.2008 р. відповів для Morris  
answerview
По ходу изначально хотели чтото свое, а не объединяться с кемто  16_roll
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин