MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 18:10
32
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4459081
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р.
answerview
... так че с черниговом та ? едит кто ?... ато чето как то заглохла тема ..., ктото на гробки , кто еще куда
похоже кроме меня никто не едит ??? ... а парни в чернигове там хоботяца .., нихарашо както будит ...  ну я и сам прокачусь если никто не поедит  55_yu
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р.
answerview
Всех Мустангов поздравляю с благополучным открытием сезона!! Ни гвоздя вам ни жезла, коллеги!
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
... так че с черниговом та ? едит кто ?... ато чето как то заглохла тема ..., ктото на гробки , кто еще куда
похоже кроме меня никто не едит ??? ... а парни в чернигове там хоботяца .., нихарашо както будит ...  ну я и сам прокачусь если никто не поедит  55_yu


Мы б с Юленькой моей с удовольствием бы поехали в Чернигов... Благо вчера мне новый Обоготитель поставили и обороты ща в норме....
НО... надо уточнить все аспекты поездки... Надо встретится всем кто хочет ехать и обсудить этот вопрос...  60_tease
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Всех Мустангов поздравляю с благополучным открытием сезона!! Ни гвоздя вам ни жезла, коллеги!


Спасибо дружище! 42_friends  20_drinks
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
... так че с черниговом та ? едит кто ?... ато чето как то заглохла тема ..., ктото на гробки , кто еще куда
похоже кроме меня никто не едит ??? ... а парни в чернигове там хоботяца .., нихарашо както будит ...  ну я и сам прокачусь если никто не поедит  55_yu


Меня тоже интересует,кто собирается ехать? 06_question И самое главное,если поедем то скорость должна быть с учетом езды в колоне полтышей!А то я не угонюсь! 25_spiteful
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Спасибо, дружище! И тебя с новым сезоном, пускай принесет только лучшие моменты  18_good

Поездка в Чернигова 25-26 апреля с ночевкой. Выезжать с Киева будем утром, скорее всего полтиники выедут раньше, этот вопрос мы ещё обсудим в ближайший четверг. В Чернигове нас встречает Черниговский скутер-клуб, короткая экскурсия по городу и выезжаем все вместе на турбазу к р. Десна, стоимость ночевки около 30 грн/чел. Мясо для шашлыка тоже будет заранее покупать и мариновать черниговские братья по оружию (естественно скидываться будут все). Все остальные питательные и не очень атрибуты пикника будем скупать тоже вместе с черниговскими скутеристами. Утром кофе, похмел и домой.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р.
answerview
привет ребята,мы уже готовимся к торжественному открытию сезона и к вашей встрече,идет поиск места для ночевки ,уже есть некие варианты,но вы определитесь с количеством народу,это главное что нам нужно знать.следите за нашей темой в форуме
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для shulc  
answerview
Мустанговцы! Я не рвусь в клуб. просто если есть свободное время, хотел бы общаться с единомышленниками. Был с вами на троещене, раздовал листовки  с Dilerrом. Я ещё вешу мойву забытую у меня в багажнике))) 3 дня там была пришлось выбросить. И извиняюсь что так скоро уехал, мои накрутили мою на шашлык в лес и начался мазгоё.. спыногрызов. Паротягу привет. Спасибо что назвал мого китай коня, Это что типа эндуро...


Привет Степан. К нам на встречи приезжают не только члены клуба. Так что как писал Юра xkey, приезд и общение на тусовке никчему не обязывает. Если хочеш общаться, мы только за. Так что в ближайшиё четверг, если будет желание, встретимся гденить на районе и вместе поедем на встречу.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р.
answerview
Сорь что так поздно но ток что до фотика добрался...
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р.
answerview
Продолжение....
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р.
answerview
И Ящё чуть чуть
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для shulc  
answerview
Мустанговцы! Я не рвусь в клуб. просто если есть свободное время, хотел бы общаться с единомышленниками. Был с вами на троещене, раздовал листовки  с Dilerrом. Я ещё вешу мойву забытую у меня в багажнике))) 3 дня там была пришлось выбросить. И извиняюсь что так скоро уехал, мои накрутили мою на шашлык в лес и начался мазгоё.. спыногрызов. Паротягу привет. Спасибо что назвал мого китай коня, Это что типа эндуро...


А зачем рваться? Ты же не паровоз 17_wink Просто приедь в клуб в четверг, а время покажет. Мы всегда рады адекватным позитивно настроенным людям.

Зы. Алена, я не зря шлем купил  30_crazy  - таки добраться к лысине будет сложнее...  11_blum   54_curtsey  01_smile

ЗЗы. Юра, я знал, что ты добрый и заботливый.  60_tease  Прямо как и я...  03_biggrin  Про комфорт для локомотива  32_king  как то не подумал... Хотя, почему нет? В приоре багажник вместительный. Больше чем у Лолы в славуте. Вот комфорт и обеспечим 17_wink
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для chichikov68  
answerview
Кто готов ехать в Чернигова 25-26 апреля на ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА? Отписываемся!!! Начинаеи планировать поездку и заказывать домики для ночевки
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Мы готовы Юсенькой ехать... 42_friends  55_yu  60_tease
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р.
answerview
Расчет расстояния между Киев - Чернигов : 149 км.
кому интересно. 60_tease
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для centavr  
answerview
Расчет расстояния между Киев - Чернигов : 149 км.
кому интересно. 60_tease

эти нюансы уточнялись еще до нового года... 30_crazy

по поводу поездки. К сожалению однозначного ответа дать пока что не могу:
1- не знаю будет ли работать моя Ира (только с ней поеду)
2- успею ли пройти обктку (на сегодняшний день 340км пройдено)

06_question  06_question  06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ну даёте...  02_sad
За несколько месяцев начали обсуждать эту поездку, столько планов было. Тем более просто идеальный маршрут для полтиников и хороший прохват для кубатуры. Чернигов - сам по себе интересный город, особенно если ни разу в нем небыл. Кроме того такой шанс познакомиться и погулять с Черниговским Скутер-Клубом, завести знакомства с администрацией самого большого форума скутеристов 26_newrussian  Да и вообще идеальный шанс для тех кто людит дорогу и мечтает о дальнячке, пускай небольшом, но зато таким интерестным!!!  18_good  07_dirol
Для обкаточников есть ещё 2 недели, на носу выходные, запастись харчами и вперед куда-нибудь по дальше, кстати хорошая возможность наведать очень далеких родственников на праздники, за одно и обкатка пролетит незаметно   47_mail  15_badgrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Расчет расстояния между Киев - Чернигов : 149 км.
кому интересно. 60_tease

эти нюансы уточнялись еще до нового года... 30_crazy

по поводу поездки. К сожалению однозначного ответа дать пока что не могу:
1- не знаю будет ли работать моя Ира (только с ней поеду)
2- успею ли пройти обктку (на сегодняшний день 340км пройдено)

06_question  06_question  06_question


Успееш... НАДО успеть...
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р.
answerview
Просто малая болела и её подменяли, а сейчас я не мог однозначно знать, выходная она или нет...
Сейчас позвонил и напряг её, узнала- выходная 41_dance2
Я пройду обкатку полюбасу, я буду ночами её проходить под Вашими окнами жужжать 03_biggrin
Но!!!! есть вариант того, что поеду и один. Так что лично я поеду, но с пассажиром или без, пока не знаю 56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р.
answerview
Есть еще предложение, наклеить, если у кого остались клубные наклейки, не жалея их. Приедим сделаем ещё! 47_mail
Я думаю, что наши наклеечки на брызговичках и бочинках будут хорошо нас выделять среди серой массы одиночек 26_newrussian
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин