MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 18:13
32
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4459087
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р. відповів для parovoz  
answerview
Хорош издеваться над старым коптящим паровозом

ок давай в следущую суботту на ВДНХ встретимся к часиком двум ок???
Позвони мне(мой телефон в аське)


Как так? На свидание приглашаешь? 17_wink Юра ревновать будет  10_ireful2 , а Лола, последние волосы из моей лысины повыскубывает. Она может...!  30_crazy  У мну три волосины на макушке осталось  12_cray  Жаль, если вырвут 02_sad
Рад, что у тебя таки есть чувство юмора 01_smile Но на ВДНХ переться глупо, тем более, что ты живешь на Бориспольской, а я на Привокзальной. Переться через весь город? Полистай посты старого паротяга. Телефон я там оставлял, когда ты просил помощи с ремонтом скута. Но оставлял с комментом, что делать сам будешь, а я лишь помогу и расскажу что и как клеить. От того ты и не позвонил. Ну а лучше всего - приедь в четверг в клуб. Там и поговорим. 01_smile
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 10.04.2009 р., chichikov68
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р. відповів для loshadkin  
answerview
люди когда, где, и во скоко у вас сходки???? я очень хочу попасть в ваш клуб??? 58_preved

Привет, я тот, кто тебя доставал в твоём тупом объявлении, тот кого ты просил идти куда-то!!!
Я хочу попросить тебя, оставайся на уровне слётов малолеток на ВДНХ организатором которых ты являешся... 19_negative
ты потенциальный нарушитель!!! это я говорю тебе каждый день!!!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
... йомайо , во нафлудили .... и попахивает какимто развратом
паратяг уже малолетних развращаеть  45_smoke  ..., не вендись чувак , он даже к хкею приставал .., нажопником просилса
УЖОС  05_shok
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
Кто на Контрактовую сегодня едит?
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для Danila  
answerview
Вот я думаю ехать мне или нет...
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
Парень ток час как назад приезжал ко мне на работу.... Говорил что в 3 вроде збор на контракте... А мне в Вайпер на 5 часов Обогатитель минять... ППЖ смогу присоеденится ко всем... 31_bigboss
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для chichikov68  
answerview
Хорошо лысину маскируешь  03_biggrin  Буду нать слабые места  59_rofl
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
Ну и кто был сегодня на контрактовой???)
злой опозитчег!!!
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
Итак мы сегодня очень зачетненько отдохнули! Кто не поехал с нами, тот лох  11_blum

В общем ездили в районе Виты Почтовой на шашлык и лазили там по доту. Фотке прилагаются!
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
Продолжение
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для Lola  
answerview
Спасибо,Лола,за фотки!!!!!!!!!! 52_airkiss Так кто,всетаки,додумался ехать в такую даль........???Я хотел тоже,но не рискнул к вам приехать.......... 35_hang
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
не попер мну слет хохлов02_sad все модые какие то... только понтавались между собой... в колонну не успел02_sad та думаю я б ине потянул
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для begemoth  
answerview
не попер мну слет хохлов02_sad все модые какие то... только понтавались между собой... в колонну не успел02_sad та думаю я б ине потянул


Да ладно, кто хочет тот и едет))) Я на своем попилаце, успевал и еще какой то неразговорчивый Олег на Бустере) Воть фотки))))
Была "Зебра" из "Скутера"))), но в колоне я ее не видел. Чудная "старуха" с бензопиловским двиглом)))))) дырынчала..на всю округу)))ггг
злой опозитчег!!!
Змінено: 11.04.2009 р., MeSSeRshMitt
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
В клубной ветке обсуждаются клубные вопросы, организовывать здесь левые встречи это уже наглость!   10_ireful2
Парутяг, кто тебе дал право отписываться за Мустангов? Заслужи уважение, потом будет о чем-то разговор  19_negative
Лошадкин, на сходку тебе никто не запрещает приехать, но вступить в клуб и учавствовать в его мероприятиях можно только с 16-ти лет, так записано в Уставе!
Паша, боюсь что мой маленький ниньзя локомотива не потащит  15_badgrin  Да И Алёнын жужык тоже врядли справится тут помощьнее нежен двигетель, да и комфорт сэру лорду соответствующий, как насче тприоры?  32_king  17_wink

Штаники у всех сухие после катакомб? А кое-кто испулался больше всех  59_rofl
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для xkey  
answerview
А ктото какашка больше всех  36_onthequiet
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
vjgtl
11.04.2009 р.
answerview
Опа! Паровоз задымил!
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Мустанговцы! Я не рвусь в клуб. просто если есть свободное время, хотел бы общаться с единомышленниками. Был с вами на троещене, раздовал листовки  с Dilerrом. Я ещё вешу мойву забытую у меня в багажнике))) 3 дня там была пришлось выбросить. И извиняюсь что так скоро уехал, мои накрутили мою на шашлык в лес и начался мазгоё.. спыногрызов. Паротягу привет. Спасибо что назвал мого китай коня, Это что типа эндуро...
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для Lola  
answerview
Итак мы сегодня очень зачетненько отдохнули! Кто не поехал с нами, тот лох  11_blum

В общем ездили в районе Виты Почтовой на шашлык и лазили там по доту. Фотке прилагаются!

Лолкин, чувак, давай подсчитаем сколько-кратным лохом ты являешся после того как пропустила полжизни вися дома а не с мустанГеми?!03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin ?! 08_lol
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для shulc  
answerview
Приезжай на сходки, мы всегда рады видеть новых людей. Для робщения, в первую очередь, клуб и быо создан и со сходок мы никого не выпераем и ник чему это не обязывает. Если человек не понравится клубу то никто с ним общаться не будет и он сам уедет. Просто не стоит бежать перед паровозом, в он-лайне никто никого в клуб не принимает, приезжайте, мы всех приглашаем, общайтесь, а дальше видно будет  47_mail  42_friends
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Приезжай на сходки, мы всегда рады видеть новых людей. Для робщения, в первую очередь, клуб и быо создан и со сходок мы никого не выпераем и ник чему это не обязывает. Если человек не понравится клубу то никто с ним общаться не будет и он сам уедет. Просто не стоит бежать перед паровозом, в он-лайне никто никого в клуб не принимает, приезжайте, мы всех приглашаем, общайтесь, а дальше видно будет  47_mail  42_friends

Мустанги, кто хочет сейчас вальяжно покататься, попить кофейку, звоните 8063 477 666 4. Я еду сейчас на авторынок за релюхой на поворотники))))
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин