MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.10, 00:07
44
+9 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4459514
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
05.04.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Все прошло на отлично, спасибо за фото. Хотелось бы повторить.
Спасибо Azrael,  круто подрезал на повороте(не помню на каком), зато проверил свои тормоза...
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
05.04.2009 р.
answerview
Акция на Дорогожичах прошла не менее успешно, ведь с нами был работник 1+1, не поверите... Она же, она же, она же, женщина, женщина-байкер 05_shok , которая после завершения акции вела колону по кругу почета через весь правый берег. 18_good
 При роздаче листовок очень сильно удивил менталитет максимализма 19_negative . Люди на Дорогих иномарках вели себя вовсе не так как подобает вести себя людям. Мне порой казалось, что за рулём сидит какой-то новый супер-девайс-водитель, типа новой японской разроботке "робот-водитель". Такое впечатление, что они живут в отдельном государстве не замечая остальных людей...
Но я выроботал для себя отличную фразу "Добрый день! Возмите пожалуйста, это не реклама!!!" после которой процентов 90% водителей брали листовки с улыбкой и охотой))) 42_friends
Так же участие в акции приняла моя девушка, с рук которой листовки брали абсолютно все, даже по несколько штук)))
Когда я окончательно запарился стоя в кожанке под палящим Киевским солнцем, и вспотев 39_heat , ко мне неожиданно подошел не знакомый мне учасник акции, который просто предложил мне, меня сменить 01_smile )))) С радостью я согласился, побежав пить холодненький сочёк)))) 44_beach
Даже росслабиться не удалось уталяя жажду, многие из прохожих с любопытством подходили интересуясь, что у нас за Акция.
По правое плече нас снимала "Магнолия-ТВ", за спиной снимала других учасников Акции канал 1+1.
После завершения акции мы двинули совершать круг почета по всему правому берегу, путь держали с Дорогожич по О.Телиги на Подол, с Подола через Набережно-Крещатицкую проехали по набережной до моста Патона, на котором свернули в сторону бульвара Дружбы Народов, потом Автовокзал, Краснозвездный, Кировоградская, Жилянская, Саксаганского, Доехали до универа Тараса Шевченка, где передохнули, пофоткались и двинули через пр.Победы обратно на Дорогожичи)))) ну А после встретились со всеми участниками Акции в Парке Дружбы Народов, где провели оставшееся время)))) 42_friends  42_friends
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.04.2009 р.
answerview
18_good  18_good  18_good Немного фото с акции!
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Особенно последняя фотка с акции мне понравилась  59_rofl

ЗЫ Всем уже наверно надоело слушать... но в этот день я заболела (((((((((( АААААА ну почему я заболела! Мототоксикоз не дает мне покоя последние дни!!!
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
А последняя фотка ? это вы проезжали через окружную и скинулись ?  08_lol
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
фотки с акциии м. Дорогожичи
можно скачать зесь
155 мб  21_umnik

 Серёга, ты бы не мог парочку хороших фоток выбрать и скинуть сюда?! Я с лайфа 155мб скачать не смогу никак))) мне даже 5мб качать-это огромное испытание 04_blush
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Акция похоже хорошо закончилась ! 08_lol
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
А последняя фотка ? это вы проезжали через окружную и скинулись ?  08_lol

Это случайное фото из приват коллекции Толяна 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
06.04.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
А последняя фотка ? это вы проезжали через окружную и скинулись ?  08_lol

Это случайное фото из приват коллекции Толяна 03_biggrin

колян коматозник еще тот ыыыыыыыыыы 08_lol  26_newrussian  30_crazy
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для nikon  
answerview
А последняя фотка ? это вы проезжали через окружную и скинулись ?  08_lol

Это случайное фото из приват коллекции Толяна 03_biggrin

колян коматозник еще тот ыыыыыыыыыы 08_lol  26_newrussian  30_crazy


Колян, Толян... 27_dash  30_crazy  30_crazyjavascriptemoticon(' 30_crazy ') 30_crazy  какая нафиг разница. главное, что б человек был хороший и судя по фотке, акция удалась 44_beach :
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
nikon
06.04.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
А последняя фотка ? это вы проезжали через окружную и скинулись ?  08_lol

Это случайное фото из приват коллекции Толяна 03_biggrin

колян коматозник еще тот ыыыыыыыыыы 08_lol  26_newrussian  30_crazy


Колян, Толян... 27_dash  30_crazy  30_crazyjavascriptemoticon(' 30_crazy ') 30_crazy  какая нафиг разница. главное, что б человек был хороший и судя по фотке, акция удалась 44_beach :

ыыыыыыыыыы вот меня залепило Колян  08_lol а то Толян...хотя и вправду одно и тоже 30_crazy
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
фотки с акциии м. Дорогожичи
можно скачать зесь
155 мб  21_umnik

 Серёга, ты бы не мог парочку хороших фоток выбрать и скинуть сюда?! Я с лайфа 155мб скачать не смогу никак))) мне даже 5мб качать-это огромное испытание 04_blush


... тамлин , я выкладывал , и не посмотрел шо ето тема паротяга .., которую чуть позжее снесли гогогогог  25_spiteful
даю паорчку
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
Да и вам собственно тоже спасибо 01_smile За организацию и вообще за все 01_smile
было все здорово!
Разве что немного растраивала реакция граждан, находящихся в крутых машинах... создалось впечатление что они где то там в своем мире, а до внешнего мира им дела вообще нет 02_sad

а вообще лично у меня люди брали с улыбкой и дружелюбием 01_smile

P.S. тебе куда фото можно скинуть ?
у меня их есть цуть-цуть 01_smile
Комплекс прелестей и глюков
Змінено: 06.04.2009 р., Slanuta
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р.
answerview
На вчерашнюю встречю для поездки на Десну корме Эля никто не приехал и мы втроем отправились в путь в сторону Зазимья, Погребы
прибыли на место гдето к 13.00, далее жарка мяса и т. д. подвечер мы начили думать, а что дальше делать? и у Юли родилась идея поехать в доты, и мы в 17.00 срываемся и летим обратно, забирая по пути одну пасажирку. Через минут сорок езды мы уже на Одеской трасе напровляемся в Круглик, так как у нас небыло нормальных фонарей мы поехали в не большой дот, там попили пивка, поболтали и с наступлением темноты отправились в обратный путь. 20_drinks
moto-club MUSTANG
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р.
answerview
ище парочка
moto-club MUSTANG
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для Danila  
answerview
На вчерашнюю встречю для поездки на Десну корме Эля никто не приехал и мы втроем отправились в путь в сторону Зазимья, Погребы
прибыли на место гдето к 13.00, далее жарка мяса и т. д. подвечер мы начили думать, а что дальше делать? и у Юли родилась идея поехать в доты, и мы в 17.00 срываемся и летим обратно, забирая по пути одну пасажирку. Через минут сорок езды мы уже на Одеской трасе напровляемся в Круглик, так как у нас небыло нормальных фонарей мы поехали в не большой дот, там попили пивка, поболтали и с наступлением темноты отправились в обратный путь. 20_drinks

А я отправив всем смс-ки и получив на них негативные ответы, рештл не ехать. Свободный день решил отдать скуту))) купил краску и лак, но успел только пару частей грунтонуть))
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 06.04.2009 р., SergioStreet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р.
answerview
ище
moto-club MUSTANG
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для nikon  
answerview
А последняя фотка ? это вы проезжали через окружную и скинулись ?  08_lol

Это случайное фото из приват коллекции Толяна 03_biggrin

колян коматозник еще тот ыыыыыыыыыы 08_lol  26_newrussian  30_crazy


Колян, Толян... 27_dash  30_crazy  30_crazyjavascriptemoticon(' 30_crazy ') 30_crazy  какая нафиг разница. главное, что б человек был хороший и судя по фотке, акция удалась 44_beach :

ыыыыыыыыыы вот меня залепило Колян  08_lol а то Толян...хотя и вправду одно и тоже 30_crazy


Блин,вот это я вчера завтыкал! 05_shok  59_rofl
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р.
answerview
Ну что, граждане жулики, алкоголики, туниядцы  15_badgrin  Пора сезон открывать  20_drinks  20_drinks

На эти выходные врордь тепло обещают, в субботу кстати "Crazy hohols" (http://motoua.net/calendar/2009/414.html) собирает колону чтобы проехаться по Киеву огромной толпой (некоторые помнят как это было в прошлом году) можем проехаться с ними, после чего своей бандейкой на природу. Можно перенести на Пасху, но многие наверняка поразъезжаются либо будут с семьёй. Ну а 25-26 это уже как-то поздновато чтоли...тем более что на 1,2,3 мая планируется поездка на открытие сезонв в Днепропетровске.  У кого какие мысли, предложения, пожелания?
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Есть следующее предложение:
1. Ехать на природу с ночевкой пока рановато - ночью прохладно да и не все захотят. Тогда без ночевки на природу, шашлык, поляна, конкуры и т.д.
2. Всетаки поехать с ночевкой но не в палатках, а в домиках. По предворительным данным домик обходится по 50 грн/чел. Та же природа, шашлык, поляна + не нужно бскопоиться чтобы меньше выпить и успеть отрезветь до выезда. Не всех это смущает, за что им НЕреспект, но в таком случае можно будет расслабиться на полную и на полную отдохнуть с песнями и плясками до утра, после отоспаться и в обед как огурчик домой. В таком случае на домики, организацию конкурсов и мясо скидываемся заранее, надоело уже хавать заквашеное мясо в супермаркете после которого изжога  28_bad
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин