MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 17:41
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453604
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Тигран... 03_biggrin Ты хоть сам по ссылочке заходил?)))Утро небольшой дождь,день-дождь,вечер-временами ливень  :spy: Так что беги отбирай свою пляшку)))
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р.
answerview
Удачной вам всем поездки. Если что у меня у получится подьеду к вам на авто. :spy:
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р.
answerview
Кстати, а кто-то поехал сегодня на скорпионс? А то я недоехал....
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview
ептаты, я за восресенье давал бутылку ))))

05_shok  03_biggrin
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
24.05.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Ага,значит за воскресение мы забашляли,а с понедельника они отыгрыватся будут...вы превзошли самого себя)
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
24.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
....... 02_sad
Я приболел.......естественно в БЦ сегодня точно не еду. Позвонил Тигран (5 мин назад), сказал, что проспал и тоже вряд ли поедет так как нужно впемя чтоб проснуться, собраться, подмыться (мало ои что). шутю.

Я послал пару СМСок людям, которые скорее всего ждут сейчас возле Магелана с предложением перенести поездку, тем более погода не очень обнадеживающе, хотя не факт.

Если всеже поездка сегодня не сосоится предлагаю сегодня собраться (давайте пока на старом месте возле Самсона) и обговорим что будем делать дальше, тобеж завтра: осуществлять сегодняшний план или действовать по запланированному сценарию, т.е. "Пробіг під каштанами"
:spy:  :spy:  :spy:
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
24.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Согласен , в 6 вечера на самсончиге , ели не бу дождя... ?
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
24.05.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Мда. Сегодня ещё поседите там и завтро бежать уже никто не будет.
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
24.05.2008 р.
answerview
Юра не обижайся,но я завтра не при каких розкладах бежать не буду.Постараюсь приехать,могу закинуть деньгу...Но уж извините выворачиватся на изнанку чтоб пробежать эти 5км и потом пару недель лежать в полном отрубе смысла не вижу.Тем более что в таком состоянии для меня это просто нереально...

А к самсону сегодня будет кто-то подтягиватся? :spy:
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
24.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Понимаю тебя , все правильно если болеешь то нужно полечиться.
Сегодня конечно подтягиваемся к Самсону на 18:00 если хорошая погода.




НА ПРОБЕГ ПОД КАШТАНАМИ СОБИРАЕМСЯ ЗАВТРА В 08:30 ВОЗЛЕ САМСОНА
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
24.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
может и не собираемся.....   02_sad  02_sad  02_sad

Я приболел, Витя (Danger), Денис (night) болеют. Вобщем желающих пробежаться было е много, но основная часть из них оказались со слабым организмом (что еще больше доказывет актуальность благотворительной акции). Конечно все это прискорбно, да и погода какбудто специально дразнится, в то время когда куча грандиозных планов, все начинает неполучаться.  12_cray

В связи с вышесказанным могу огласить нижеследующее. Учавствовать в "пробеге" судя по всему некому, а те кто остались с твердой рукой в строю вссеравно не пойдут без боевых товарищей.....

Но это не конец, а как раз наоборот!!! Мы понемногу начинаем чувствоать себя группой, одним сплоченным колективом. Так что впереди еще много мероприятий, акций, пикников и дальнобоев. А то что нас не убивает делает только сильнее. Так что ждем новых идей, новых культурных мероприятий, приятных встречь, покатушек и т.д.

П.С.: А от поездки в Ббелую Церковь нам всеравно никуда не деться  17_wink   18_good
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
24.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Всем привет! Давайте выздоравливайте, а то так совсем не годится. Эх бы вам мое крепкое здоровье --- всю ночь подождем, и нечуть не заболел. Надо обязательно куда то сьездит, как Юра говорит: *рен знает, куда-то?...

З.ы: А не подскажете как добираться на бж обычным транспортом? Я там неместный.
Вариант такси отпадает. :spy:
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
24.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
1) К сожалению участие в акции "Пробіг під каштанами" не состоится для нашего скутер-клуба по состоянию здоровья большинства желающих поучаствовать в пробеге. Впереди новые акции, мероприятия, дальнобои и конечно же сходки.

2) Напоминаю что место сходок по четвергам переносится на БЖ, время осталось преждним, т.е. с 18:00



Что такое " БЖ"? :o
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
24.05.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
Ну мы перебазировались чуток...Там по андреевскому нужно поднятся и где-то в тех краях...

пс.Если честно то на след сходке думаю что придется кого-то просить чтоб приехал забрал...Так как дорогу туда нифига не запомнил и те края нифига незнаю)))По андреевскому то понятно поднимусь...а вот где там сворачивать...какими дворами пробиратся фиг его знает 16_roll
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
25.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Ну мы перебазировались чуток...Там по андреевскому нужно поднятся и где-то в тех краях...

пс.Если честно то на след сходке думаю что придется кого-то просить чтоб приехал забрал...Так как дорогу туда нифига не запомнил и те края нифига незнаю)))По андреевскому то понятно поднимусь...а вот где там сворачивать...какими дворами пробиратся фиг его знает 16_roll

Все очень просто. не обязательно подниматься по андрюше. Я думаю каждый уважающий себя киевлянин хоть раз, хоть в детстве был в историческом музее, который находиться на парковой алее. так вот БЖ это как раз возле исторического музея. От майдана вверх по Михайловской, потом поворачиваешь на Андреевский спуск и курс на музей)
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
25.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Ага...конечно я помню где он находится когда был там лет в 10 08_lol
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
25.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview
дядько, я тебе все-все покажу , ежели ты хо 01_smile

:spy:
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
25.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Ага...конечно я помню где он находится когда был там лет в 10 08_lol

О Боже! Ну спроси у родителей, которые тебя тудаводили))))) меня лично удивляет незнание родного города. Это не есть хорошо
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
25.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Я тоже никогда не был в том музее.
Дорогу знаю и могу показать или Тигран покажет, а то в следующий четверг я немного задержусь. Можно договориться собраться на старом месте, а потому уже всем вместе еще раз поехать по маршруту: ул. Глубочицкая, Кудрявский спуск, ул. Артема, Ул. Большая Житомирская, ул. Владимирская, Десятинный проулок, ул. Гончарная.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
25.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Да я незнаю центр!!!!!!!!!Можеш теперь тыкать пальцем на золотистую форзу когда увидиш и орать во весь голос что водила этой форзы незнает города!
Я дитя троещены и на правый берег попадал очень редко.Если человек вырос на подоле то ясен фиг ему просто грех незнать все закоулки андреевского,почтовой,контрактовой,лукьяновки и т.п.Это центр.Точно также я знаю свой район на ощуп и как минимум процентов 80 левого берега.
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин