MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 19:41
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453804
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для Morris  
answerview
Внимание!!!
Кто вчера был на слёте до самого конца (Еруханов), рекомендую, очень внимательно, с чьей нить помощью, осмотрите себя с ног до головы.
Я без шуток. Просто мы ОЧЕНЬ удачно стали под дубами.
Клещи я одного выдрал, уже хорошенько прицепившегося.  02_sad


Клещи на деревьях не живут ! наука изучала ! а вот в кустарнике полно......
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
Соболезную . зато будет опыт . шлем то не лопнул ?
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Я уже начал раздеваться  :helloween:   03_biggrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Фотке! Фотке! Как же я проверять то наличие клещей буду  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р.
answerview
Я уже почти снова в седле...  :o , Отремонтировал пластик, отшпаклевал - отдал на покраску...
Глушитель снял и выкинул нафиг. Поставил хороший прямоток "ShaBudeT". Пользуясь моментом ( Пока Торнадик Голый ) поставил псевдо неон.   Качество сборки отличное. Сварка и каркас Крепкий.

Осталось только забрать пластик и нацепить на него.  20_drinks
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Даже незнаю с чего начать...
Можна когда все начали  собираться домой, мой скутер снова начал ломаться, спасибо всем кто снова пытался завести мотороллер. Я решил его катить домой с труханова на минскую.
Юра и тигран пытался отговорить меня, но я решил подругому(сори что вас задержал минут на 20). Катил долго и нудно но к 6 часам утра добрался до парковки. 3 раза пристали патруль милиции: мол откуда катишь, зачем украл, у кого и тд. А также пробывал завести скут, он завелся после нового моста на оболонь, проехал километра 2-3, пока не начал дергаться скутер и глохнуть, все больше я его не мучал. Все.


P.s: Юра ты говорил что я, не так делаю или отношусь к со клубникам? Неважно что у меня дурной скутер. Если хочешь могу не приезжать к вам...
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
Змінено: 23.05.2008 р., Lemmur
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для Lemmur  
answerview
Костя, очень жаль что ты меня не правильно понял. Ни в коем случае никогда никто и низачто, пока я являюсь одним из основателей скутер клуба "Mustang", не будет определять человека по его скутеру!!!!!!!!!!!!!!!  13_evil  13_evil  13_evil  Будь то самый убитый китаец, или укатаный японец, или карпаты или велосипед с моторчиком, все будет зависеть ТОЛЬКО от самого человека как к ниму будут относиться. И зная что утебя "пол скута" ты приезжаешь на сходку, это нормально, но когда мы колоной едем кататься извините хренти-куда, мне кажется что ты как отменный член клуба должен был поступить так: хлопцы, извините с вами не поеду, у меня сейчас скут не надежный, не хочу рисковать чтоб потом хренти-где не пришлось в темноте под дождем среди ночи стоять его и ремонтировать, а потом еще тащить на горбу. А ты игнорируя уважение к тебе других клубников просто злоупотребляешь их добротой, мне кажется этому уже нужно положить край, и как это будет делаться в первую очередь должен определить ТЫ САМ! Потому что подсырать всех это уже слишком! Другое дело когда мы, к примеру, вдвоем поехали кататься, ты меня предупредил что могут быть проблемы, это фигня, вдруг чего я с тобой буду ковыряться. Но когда колона и у каждого свое мнение свои дела потребности и так далее, ну согласись это некрассиво. Кто не согласен, сам прошу осудить меня, возможно я соглашусь что я в действительности был не прав.

И еще! Хочу сказать без обид никому, что больше пасаажиров брать не буду! Конечно не считая крайних ситуаций, у каждого бывает, сломался, еще что-то у самого такое было, знаю. Но катать постоянно пасажиров не буду, если ты приходишь на сходку подвести к дому, к метро, сьездить за пиво, без проблем, но когда мы куда-то заранее целенаправленно собираемся и приходит человек говорит: " ну что, кто меня СЕГОДНЯ катает?"...... 13_evil
Тем более неужели не понятно что в дороге может случится все что угодно, особенно на дальних дистанциях, в данный момент я имею ввиду дальше пределов города, и куда потом этого пассажира девать? И стоит колона.

Костя, выше сказанное тебя лично не касается, это касается всех. А теперь по поводу тебя, хотелось бы чтобы ты кроме стадного инстинкта выработал в себе ще чувство ответственности и тогда все будет гут  18_good

П.С.: крассивых девушек всеравно буду катать  03_biggrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Хорошо я подумаю насчет твоего поста.
А также мне небыло смысла оставлять скутер, поскольку я в киеве щас сам живу, машина разобрана, роботы временно нету(жду новых заказов на неоновую рекламу,когда закончу работать возможно что и куплю себе получше)
И что именно было мне делать?
Да у вас все нормальные скуты, а мне нравится мой скутер и точка.
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
Змінено: 23.05.2008 р., Lemmur
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р.
answerview
Юрай,всё норм.Ты нормально выразился.Незнаю как тебе Костя,но мне вот даже стало стремновато приезжать на сходки так как мой конь начал излишне грется.А у тебя там результат на лицо)))Я не хочу чтоб кто либо из клуба,приехав попить пива и отдохнуть с приятными людьми,сидел и ковырял мне скут или пытался бы мне помочь из приличия.Говорю честно,мне с тобой стремно будет в БЦ ехать.Так как в случае чего,я,как самый кубатурный буду тянуть тебя на галстуке.И думаю что так оно и будет.Я хоть и не оч давно в этом колективе но вижу что к каждому здесь отношение одинаковое,и только каждый сам своими последующими поступками,словами и т.п. его коректирует,в лутшую или хутшую сторону.

Теперь есть плохая новость(хотя для кого как 03_biggrin )...Короче я сейчас нехило промок и у меня с каждым часом шкалит температура.Соответственно скорпионсы уже отпали,и под нехилой угрозой моё присутствие в колонне на БЦ.Так что буду надеятся что моё состояние и плохая погода не перегнут моё желание туда поехать.

пс.пару фоток с вчерашней встречи и моей поездки на дачу когда перегрел двигло)
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Не парся с температурой... У меня тоже нагревается... Всё там нормально... Если на датчике стрелка поравнялась стрелка - тогда надо отдохнуть.... Но после 200 км без остановки стрелка туда не дошла... А двигатель накаляется точно также как и любых других куботурников выше 400 см.куб. К Сильвер Вингу подошел после нашей пакатушки так он тоже был очень горячий.. 20_drinks
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р.
answerview
Скажите пожайлуста: Мне приходить на сходки? Буду пешеходом или велосипедистом.
Да и еще кого я обидел, простите меня, очень трудная неделя была....  :spy:
Жду ответа.
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
Помимо нагрева ещё отбавляется мощности когда горячий,и звук стал погромче как-то...Когда холодный так вообще хоть асфальт полируй)На холодную руку к выхлопной подносиш,так руку аж отбивает,а когда горячий то не так...Просто я очень требовательный к технике))Я должен всегда ходить с чувством что я в любой момент приду в гараж,заведусь и поеду)))Ладно там супорт чуть постукивает,я знаю где там чего и почем и соответственно не парюсь...А вот когда речь уже может идти о "сердце" и я без понятия что там и почему...это вызывает излишнюю тревогу) 17_wink
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
шлем то не лопнул ?

"Побои" шлема на фото . Купил я его, кстати, в магазине при мотозаводе всего за 450 грн. (там же, где и долбаный кофр.) И очень им рад. Удар получился как раз на подбородок, так что если б не он я бы собирал зубы по асфальту. Правильно, что интеграл взял...
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
Не парься!Главное что довольно легко отделался!

пс.Этож ты у меня пасажиром был когда мы колесили кругами в поисках пива?)))
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview

пс.пару фоток с вчерашней встречи и моей поездки на дачу когда перегрел двигло)

ооо, киевское вдхр !  20_drinks  . у тя дача в дубэчне ? если часто по берегу катаешься , маякуй , поганяем .
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
Китайский , но защитил !
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Нет,не в дубэчне.Дальше вдоль моря ехать и там есть дачный поселок "Ровжи".Вот там и дача.А катаюсь там частенько...место просто ну оч нравится...В асю маякуй да скооперируемся как нить 17_wink
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Не парься!Главное что довольно легко отделался!

пс.Этож ты у меня пасажиром был когда мы колесили кругами в поисках пива?)))

Да я и не парюсь, я с улыбкой вспоминаю...
З.Ы. Ну а кто же, как не я..... (улыбка)

DefJam, защитил отлично, кстати, продавец меня очень сильно убеждал, что шлем корейский...
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Мне эти места тоже оч. нравяться . киев отдыхает ....... тут чистый воздух , машин относительно мало, рядом леса , дорога нормальная .... водичка рядомм ....
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р.
answerview
Всем кто сумлеваиццо по поводу поддержки нашей колонны "сверху" , я позвонил "наверх" , где за бутылку коньяку , надобно сказать , Армянского мне сделали вот такую пробоину в дождях  :  http://gismeteo.ua/towns/33345.htm   По сему едем завтра в любом случае , не смотря на пасмурность дождей быть не должно , а ежели чего и покапает , мы , я уверен , как всегда это дело обойдем другой стороной. В скутер клубе "Мустанг" мужики не танцуют , им мешают огромные яйца и тяжелые крепкие руки , которые держат руль в любую непогоду .

Дорогой и уважаемый Константин , не грузись !


мое имхо -  :spy:
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин