MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.10, 08:36
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4460597
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р. відповів для YuraSO  
answerview
внатури , еще и на депозите выложил , на братьях денгу зарабатываеш ?? ... нихарашооо  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р.
answerview
Новый вариант клубной наклейки, вопросы, проедложения, пожелания.
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р.
answerview
Те же яйца только без белого контура. Имхо, с контуром как-то свежее и насыщеннее смотрится, толщину контура можно увеличить или уменьшить.

ЗЫ: мозги не полоскать типо вот эту загургулинку повернуть в другую сторону, а координаты цвета задать на несколько пунктов в красную зону  33_wacko
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Новый вариант клубной наклейки, вопросы, проедложения, пожелания.


Мне нравится! 18_good Но у меня вопрос?Юра зубчатая окантовка вокруг белого круга-это типа изображает ремень вариатора? 06_question Мне просто интересно стало! 01_smile 13_evil
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р. відповів для xkey  
answerview
С белым контуром,лучше намного! 18_good
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 21.02.2009 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р. відповів для xkey  
answerview
03_biggrin Юра, вот эту загургулинку повернуть в другую сторону, а координаты цвета задать на несколько пунктов в красную зону!  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
         а так вроди ничего, я бы даже сказал, пайдет, супер, окуеннА! 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
21.02.2009 р. відповів для danger47  
answerview
08_lol
А что у вас тут происходит?...И ваще вы хто? 30_crazy
Сержио,шо это за ацкий корч на аватаре?
Юра кого мы там собрались тулить или приютить?...

Да и ещё Ивка....короче....
........
.........
..........
..........
..........
Короче С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НИГА!!!Шоб жинси со скута не сползали,шоб Морис был бэлый и пушистый и штоб тараканы ипанутые за моск не кусали...
И ЛАНСЕР ПИСТАТАЯ КОНСЕРВА!!!!Шота имеешь против - буш пешком ходить 59_rofl


Короче мир вам сцукины дети  45_smoke

аааааааааа порвало отжжог яро.......... 08_lol  08_lol  30_crazy
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р. відповів для danger47  
answerview
А что у вас тут происходит?...И ваще вы хто?


А ты хто? Откуда взялся? С какого берега моря на кривой блохе приехал ? 08_lol
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р. відповів для danger47  
answerview
Сержио,шо это за ацкий корч на аватаре?

Ааа эта кароч типа, Юра предупридил, предупридил Юра, сказал кароч, ага, шо нада зделать шота с маим гиром, шоб он начал хатяб 70 тулюсить. Я был в ахуЭ... начями не спал, думал-думал, шо делать, и кароч придумал такой себе тюнинг 47_mail :
Взял кароч, я, фен (никуёвый такой), нагрел пластик, придал ему более аптикаемай формы. вся чёрная краска бульками полопалась и он стал как и раньше-синим, прибавило к скорости 10км/ч. кароч уже 70км.ч есть. Патом думаю нада кароч чётА с калесами придумать- снял ночью у лолы с таврикана 2 калеса 13" радуиса, проипался с ними полмесяца и паставил, как-то- держутся- скорасть упала до 50км.ч.  02_sad .
 47_mail Патом думаю нада  шота с двиглом делать: взял на базаре купил радиатАр славуты (как раз по размеру падашел- в морду вместилсА) сделал кароч некае падобие на ИтальянцаФ-Вадянка, впикнул в двиг помпу.  47_mail
Думаю нада завадить. как завел, то празрел)) 26_newrussian . Абароты дурные наголаву. думаю праедусь... праехался- 95км.ч. выдал. Я так подумал- цель достигнута. Вот такой тюнинг лоло-перова КРЕЙЗИ-ГИРНИКУЯСЕБЕ 47_mail  получилсо, теперь я с вами буду взлетать))) 20_drinks  30_crazy  30_crazy  30_crazy  30_crazy

тут еще кароч, нарыл в нете прикол! аказываеца, что не я адин такой эксперементатар 27_dash

http://images.google.com.ua/images?hl=ru&q=piaggio+nrg+mc2&um=1&ie=UTF-8&ei=jDegSfLHHuKJjAfDoI3WCw&sa=X&oi=image_result_group&resnum=1&ct=title
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 21.02.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
напилсо штоли с горя ?  12_cray  05_shok
... ложись спать , утро вечера мудреней  21_umnik
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р.
answerview
Братва! Насчет мотобайка, когда это будет то... или это уже было?))))))))))0_0
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р.
answerview
Кстати, пипл. Если есть люди, которве незнают, чем завтра занятся, рекомендую съездить в Ботанический сад. Был там сегодня. ВООБЩЕ отпад! Красота, тишина, звон колоколов. Всё в снегу. Горы, ёлки. Природа 18_good  Ещё и выставка какихто цветущих растенй, бананы, лимоны и пр... И просто побродить по лесу, по холмам. Можно поганять на лыжах или санках.. В общем проведёте время с пользой. 01_smile
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Сержио,шо это за ацкий корч на аватаре?

Ааа эта кароч типа, Юра предупридил, предупридил Юра, сказал кароч, ага, шо нада зделать шота с маим гиром, шоб он начал хатяб 70 тулюсить. Я был в ахуЭ... начями не спал, думал-думал, шо делать, и кароч придумал такой себе тюнинг 47_mail :
Взял кароч, я, фен (никуёвый такой), нагрел пластик, придал ему более аптикаемай формы. вся чёрная краска бульками полопалась и он стал как и раньше-синим, прибавило к скорости 10км/ч. кароч уже 70км.ч есть. Патом думаю нада кароч чётА с калесами придумать- снял ночью у лолы с таврикана 2 калеса 13" радуиса, проипался с ними полмесяца и паставил, как-то- держутся- скорасть упала до 50км.ч.  02_sad .
 47_mail Патом думаю нада  шота с двиглом делать: взял на базаре купил радиатАр славуты (как раз по размеру падашел- в морду вместилсА) сделал кароч некае падобие на ИтальянцаФ-Вадянка, впикнул в двиг помпу.  47_mail
Думаю нада завадить. как завел, то празрел)) 26_newrussian . Абароты дурные наголаву. думаю праедусь... праехался- 95км.ч. выдал. Я так подумал- цель достигнута. Вот такой тюнинг лоло-перова КРЕЙЗИ-ГИРНИКУЯСЕБЕ 47_mail  получилсо, теперь я с вами буду взлетать))) 20_drinks  30_crazy  30_crazy  30_crazy  30_crazy

тут еще кароч, нарыл в нете прикол! аказываеца, что не я адин такой эксперементатар 27_dash

http://images.google.com.ua/images?hl=ru&q=piaggio+nrg+mc2&um=1&ie=UTF-8&ei=jDegSfLHHuKJjAfDoI3WCw&sa=X&oi=image_result_group&resnum=1&ct=title



Господа! Курим, и делимся с клубнями.... Отсыпаем активнее и не жлобимся! Олбанский езык, иначе, сложно воспринимается...  45_smoke    08_lol
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р. відповів для chichikov68  
answerview


Господа! Курим, и делимся с клубнями.... Отсыпаем активнее и не жлобимся! Олбанский езык, иначе, сложно воспринимается...  45_smoke    08_lol

В каком стиле был поставлен вопрос- в таком стиле и звучит ответ 11_blum . в жизни курил раз 7, в последний раз лет 5 назад. лучше водки хряпнуть 20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р.
answerview
Вот ещё вариант кдубной футболки. Стоимость печати рисунка размером А4 вместе с самой футболкой 100 грн. Кому интерестно связываемся со мной в асе.
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Вот ещё вариант кдубной футболки. Стоимость печати рисунка размером А4 вместе с самой футболкой 100 грн. Кому интерестно связываемся со мной в асе.

А чё, мне нраэца! 18_good  только спереди надо еще дописать по английски:
       Mustang is the style of life.(мустанг - это стиль жизни)
       или: Mustang is my life style.(мустанг - это мой стиль жизни)
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
22.02.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Вот ещё вариант кдубной футболки. Стоимость печати рисунка размером А4 вместе с самой футболкой 100 грн. Кому интерестно связываемся со мной в асе.

А чё, мне нраэца! 18_good  только спереди надо еще дописать по английски:
       Mustang is the style of life.(мустанг - это стиль жизни)
       или: Mustang is my life style.(мустанг - это мой стиль жизни)

спереди надо фотку Хкея или монометра ыыыыыыыыыы 30_crazy  30_crazy  30_crazy  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
nikon
22.02.2009 р. відповів для danger47  
answerview
И шо ты этим показал?Что ты там писец чел и борец за справедливость?Манал я росклад когда раз в пол года отписываюсь на своеобразной волне,все её понимают(кто-то реагирует,кто-то нет),а тут нате вам те охренеть иксей заявляется и

08_lol  08_lol  08_lol  30_crazy
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р. відповів для danger47  
answerview
Я этим хотел сказать что я отморозок и мне пох кого банить, а читать всякий бред, который ты пишешь после дури меня не вставляет.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
23.02.2009 р. відповів для nikon  
answerview

спереди надо фотку Хкея или монометра ыыыыыыыыыы 30_crazy  30_crazy  30_crazy  08_lol  08_lol  08_lol


ну ты как всегда, не можешь без подколов  08_lol
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин