MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 02:49
31
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454382
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
Shepovalov
17.10.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Может это прозвучит некорректно, но я не осмелюсь ехать (да и тем более напрашиваться пассажиром) на такое мероприятие учитывая то, что я с вами совсем не знаком. Не подумайте что я боюсь, меня самого боятся, просто как-то не то... Даже если и на своём транспорте.
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Лоло смело заявило что она найдет дорогу.Мне остается лишь наблюдать эту панику  03_biggrin
Хотя и допускаю вариант что она всё таки вас найдет,тогда ей респект и уважуха...но...вообщем в вс посмотрим 15_badgrin
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
чувак, это прикол. и он называется СМАЙЛ, чтобы вызвать улыбку. а у некоторых появляется мысль, что тот, кто выкладывает необычный смайл для этого форума, то это  маньякоидальное влечения к сиськам.   08_lol  про другие смайлы молчим, про 45 смайлов с пивом нислова. потому как смайл привычный. а сиськи, котрые здесь не появлялись вдруг вызвали бурю агрессии и ошибочные выводы. грустно, что сиськи некоторых раздражают 03_biggrin
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для DilERR  
answerview
Кого раздражают сиськи?  13_evil  Порвал бы! да нет не человека, сиськи (образно говоря)  03_biggrin  Да я тоже шуту, не партесь!!! Вы что-то меня в последнее время все начали очень серьезно воспринимать  08_lol  Би хеппи  15_badgrin Вот вам ссылка для расслабления
http://fun.toprunet.com/index.php?r=1&pic=0
Пятниццо на рабочем месте  03_biggrin
Фсе ушел праздновать  20_drinks  И всем того же желаю, но берегите силы до воскресень  17_wink
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Shepovalov  
answerview
Может это прозвучит некорректно, но я не осмелюсь ехать (да и тем более напрашиваться пассажиром) на такое мероприятие учитывая то, что я с вами совсем не знаком. Не подумайте что я боюсь, меня самого боятся, просто как-то не то... Даже если и на своём транспорте.


Андрей, он же Манометр. Ты спалился.  11_blum  То-то я, прочитав твой мессидж под "манометром" сразу не въехал, кто тебя может бояться? Потом, обновив страничку, - оппа...  08_lol  Те же слова, но под другим ником...  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Shepovalov
17.10.2008 р. відповів для chichikov68  
answerview
Андрей, он же Манометр, мой сотрудник. Он забыл разлогиниться, когда с моего компьютера читал мотоком сегодня, забегал на работу по дороге в институт, а я заметил что написал сообщение от его имени и исправил, но не сразу. Кстати, он меня и направил на этот сайт, когда вопросов пару возникло. А сегодня зарегистрировался, что бы ответить (раньше просто читал), потому что не смог не ответить (опять же от Андрюхи привычка вставить пять копеек везде). Я прояснил ситуацию ?
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р.
answerview
26_newrussian
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA4625AA.png
http://nomer.avtobeginner.ru/ua/
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р.
answerview
26_newrussian
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA4625AA.png
http://nomer.avtobeginner.ru/ua/
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Shepovalov  
answerview
Андрей, он же Манометр, мой сотрудник. Он забыл разлогиниться, когда с моего компьютера читал мотоком сегодня, забегал на работу по дороге в институт, а я заметил что написал сообщение от его имени и исправил, но не сразу. Кстати, он меня и направил на этот сайт, когда вопросов пару возникло. А сегодня зарегистрировался, что бы ответить (раньше просто читал), потому что не смог не ответить (опять же от Андрюхи привычка вставить пять копеек везде). Я прояснил ситуацию ?


Станиславский, в своё время, сказал что...? Так и я...!  03_biggrin  Андрей, не забывай сколько мне лет. Где я работаю и каким именно местом организма работаю. И именно сие место стараюсь содержать в здравом, трезвом виде.  08_lol  
Шутка была удачной, но тяпница и не внимательность тебя подвели.  01_smile
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
pusk
17.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Незабудь добавить фото!Да и отписаться что да как!!!
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Shepovalov  
answerview
У вас ус отклеялсо  03_biggrin
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Shepovalov  
answerview
Ай да Андрюха... 03_biggrin Плейшнер явка провалена. 8) Не думай о секундах свысока... 03_biggrin
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
Shepovalov
17.10.2008 р. відповів для chichikov68  
answerview
1. Меня зовут не Андрей, а Иван
2.Псевдоним Данила Шеповалов был взят из интернетовского повествования про похождения одноимённого героя (даже игра есть, "Ядерный титбит" называется), поклонником творчества которого и являюсь (опять же, не без манома участия, он мой гуру интернетовский так сказать, многое чего знаю от него, по работе сталкиваться очень часто приходилось и мото техникой увлёкся с его подачи, хотя пока своей нет, но прокатившись пару раз стал взахлёб интересоваться, готовлю информационную базу и как определюсь в выборе буду просить вас у всех консультаций, если не откажете. (кстати Андрюха тоже собирается "околеситься"))
3.Сколько вам лет я вижу из профайла (свой нарочно неправильно настроил)
4.Про шутку не понял, тем более кем вы работаете я не знаю.
5.И последнее, я так понял флуд тут не приветствуется, поэтому может прекратим выяснять мою личность ? Если вам уж так сильно интересно, можете обратиться ко мне напрямую, ибо модераторы иногда не спят, а я не хочу быть забаненым читав форум больше пол года и написав всего пару сообщений.
Змінено: 17.10.2008 р., Shepovalov
like
good
bad
shockingly
18.10.2008 р. відповів для Shepovalov  
answerview
Раз все нормально,и ты не Андрей,вернее Андрей не ты,то приезжай на сходку.Раз ты болеешь душой за двумя колесами,то тебе без нас будет плохо(как и нам без тебя).Лично я,и многие,будут рады знакомству!Если ты нас проигнорируешь,то это просто ФЛУД...............Завтра сбор возле БИЛЫ.Приезжай.Без места не останешься.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
18.10.2008 р.
answerview
Вот примерная карта места куда мы едем завтра. Почему примерная, потому что карта такая 03_biggrin  02_sad
Без паники, дорогу я знаю очень хорошо, просто волнуюсь о "заблудших овцах" которые будут ехать чуток попозже.

И еще! Просьба не вылаживать ссылки на отсанированные журналы. Сам хотел бы просмотреть потому как хз где его покупать да и впадло так как он печататся там, где я работаю. Но все же это нарушение авторских прав, я думаю что редакция в дальнейшем будет вылаживать электорнные версии старых номеров журнала, но свежие уж простите. Уверяю вас что лично моей заинтересованности в этом нет, но журнал "Скутер" это наш клубный друг  18_good  21_umnik  я думаю спорить никто не будет, так что давайте не будем подводить друзей  01_smile

ВСЕ ГОТОВЫ К ЗАВИРАШНЕМУ ПРАЗДНИКУ? ПОГОДА ТАКИ БУДЕТ СОЛНЕЧНОЙ, КОЛЯ ОБЕЩАЛ ПОШАМАНИТЬ  17_wink  :spy:  21_umnik  20_drinks  8)
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.10.2008 р.
answerview
15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  19_negative
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
18.10.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Один уже усрался...

У кого еще проблемы с психикой затыкайте пробкой  15_badgrin

Места там классные, ну не супер пупер мега улет, но хорошие  18_good

И [мат] панику раньше времени сеять, все под контролем  8)
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.10.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Место то что надо 18_good  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
Shepovalov
18.10.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
К сожалению не смогу, я заочник и у меня сессия, начитка и в субботу(только что оттуда кстати) и воскресенье будет зачот. Кстати мы с Андреем в одном институте учимся, только в разных группах, вместе и поступали кстати. 01_smile
like
good
bad
shockingly
18.10.2008 р.
answerview
Поздравьте меня ! Я купил себе мотоцикл и скут !!! Фото прилогаю.

03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin

ЗЫ ту Shepovalov завтра в институте поговорим, сегодня пасовал.
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин