MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 22:45
31
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455664
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Выражаю ОСОБЫЙ НЕРЕСПЕКТ Господину НИККОНУ за пьяный гон и пьяное вождение на закрытии!!!
Я категорически против!!! 13_evil
Нужно была тебе пару раз сделать темную и забрать ключи от мопеда!!!(ты бы мне утром спасибо сказал)
Чуть народ непоубивал и сам не убился!!!
АНТИРЕСПЕКТ!!!

А вообще рад был познкомиться и спасибо за гостеприимное приглашение!!!

Но больше так не делай!!!
Увижу пьяным за рулем - прости но получишь по лицу и останешься без ключа!!! 21_umnik
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р.
answerview
Господа! И милая дама, почему то изменившая возраст в большую сторону (я думал, что самый старый мустанг, это я)  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  11_blum  Форум для того и создан, чтобы задать тему для обсуждения. Я поддерживаю Юру (Хкея) в вопросе обсуждения личных вопросов и в частности вопроса пьянства за рулем в наших рядах - лично, глядя в глаза друг другу. На сходке, в ближайший четверг, прошу приехать трезвыми. Иначе, говорить будет сложно. Ну а дальше - как кому совесть подскажет. До встречи, клубни!  01_smile
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 29.09.2008 р., chichikov68
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Какая парковка, мы же на зиму место ищем! Да и проблем чтобы припарковать скутер особо не возникало никогда. Хотел бы посмотреть лично что за кафе. А сесьть мы там сможем все?

Я  там свою свадьбу справлял, больше 50 челов вместилось (если вы про тот Трюм что на подоле недалеко от памятника Самсона) или там же не далеко кафе Алаверды, цены норм и грузинская кухня просто обьеденье, но места маловато, чел на 20 не больше.
ЗЫ Или знаете что, на зимние сходки, без скутеров которые проводиться будут, предлогаю провести разведку заранее, просто по пути следования позаходить в кафешки и поузнавать их вместимость в плане количества народу и цен и выложить на форуме, а потом всеобщим голосованием на время холодных зимних вечеров, когда скуты стоят в гаражах, выбрать место проведения пеших встреч, как вам ?
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Змінено: 29.09.2008 р., manometr
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р.
answerview
предлогаю клуб 44 места всегда хватает,живая музіка средние цені ( 12 пиво  25 коктейль ) находицца на крещатике.
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Это была вторая сходка   8)
таки ты прав, но для кого-то это была первая сходка на колёсах(возле цирка), если помнишь, на первую, та которая возле ЦУМа была, не все на скутерах приехали, а пешкарусом, в частности я, бо после работы уставшим в гараж бежать не особливо было, считай то была репетиция. А на второй сходке все при колесах были, жаль у тебя не получилось, покатались на славу тогда, даже не напились ! 01_smile
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р.
answerview
Зачем кафе и клубы ? На контрактовой под макдональдсом самое оно , и костёрчик можно развести ! Пузатахата на контрактовой и около льва толстого . Метрополь также вариант ...
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
там костёр ???  05_shok
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
Он не хотел!Просто так получилось.Серегу я знаю исключительно с хорошей стороны! 21_umnik
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р.
answerview
Сегодняшняя покатушка)))
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
30.09.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
Выражаю ОСОБЫЙ НЕРЕСПЕКТ Господину НИККОНУ за пьяный гон и пьяное вождение на закрытии!!!
Я категорически против!!! 13_evil
Нужно была тебе пару раз сделать темную и забрать ключи от мопеда!!!(ты бы мне утром спасибо сказал)
Чуть народ непоубивал и сам не убился!!!
АНТИРЕСПЕКТ!!!

А вообще рад был познкомиться и спасибо за гостеприимное приглашение!!!

Но больше так не делай!!!
Увижу пьяным за рулем - прости но получишь по лицу и останешься без ключа!!! 21_umnik

Стас....таки надо было бить.........и заберать все что можзно!!!...........тебе уважуха и респект!!!!!!........а если есть какието придявы готов ответить на все СТО.........всегда отвечууууууууу..........и некуй с меня делать синелобого быка 13_evil  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin зииба............. 13_evil
like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р.
answerview
рк
ебяты ну какая в ж пузата хата етож фаст фууууууд .
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview

Кстати, скоро год как начал собираться наш клуб. Первые встречи были организованны какраз где-то в начале октября прошлого года. Жаль нас тогда было не много, а еще меньше дошли до этих дней, я в плане клубней. Постал вопрос когда отмечать день клуба, откуда вести отщет лет клуба?.... С начала первых слетов, либо с начала весенних когда мы начали собираться более глобально, либо вообще не тмечать и начать это делать когда у нас будет уже какой-то статус, регтстрауия и т.д. Что скажете?
моё мнение, что дату нужно отсчитывать с самого начала., т.е. с первой встречи, какая бы она нибыла малочисленная или многочисленная. Это по сути первая встреча клубней. Хоть их и было немного на тот день 26_newrussian
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Согласен с Максимом, что нужно от первой встречи, у меня даже хвотка есть, дома, вечером выложу  8)  Андрюха, а ты не помнишь что это за дата была???
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р.
answerview
Тока шоб там место для парковки машины было  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р. відповів для Lola  
answerview
для двух))) а и чичиков))
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р. відповів для NIF  
answerview
для двух))) а и чичиков))


Гы...  03_biggrin  Опередил...  03_biggrin
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Я вообще предлагаю в пицерии на Глубочицой, места валом, людей никогда много небывает, цены очень лояльные (пиво 6 или 7 грн), приятная обстановка, большой телевизор (на всякий случай), парковка. Из недостатков: 2 остановки от М Лукьяновка и 4 остановки от Контрактовой, в пицерии нет такого типа сухариков или чипсов, зато есть всякие сосиски к пиву, запеченная картошка , пицца и пр. по приемлемым ценам. Если я не ошибаюсь Тавроклуб тоже там собирается.

Категорически против фаст фудов! Одна из причин это курение, что потом всем кагалом: а ай-да курить! И 10 человек срываются и 1-2 остаются шухерить вещи...
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Юрик, это действительно очень неплохая пицерия.

Из плюсов: Там мало людей, достаточно места, цены действительно низкие, нету быдла и бычья (пица около 30 грн, хватает ее на 2 чел, пиво до 10тки - точно незнаю, т.к. тавроклуб пиво не пьет на встречах, чайничек с чайком до 10тки, недорогие салатики), можно курить прямо в заведении, ненапряжная музычка, плазма, чисто и аккуратно.

Из минусов: Работает часов до 11-10 (раньше работало до 11ти, но вроде какойто гавнозакон выходил что до 10ти тока можно подобные темы...), если садиться не под стенку, а ближе к проходу - дует сквозняк.
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р.
answerview
звучит оч интерестна 01_smile вот развечто до 10ти тока...
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р.
answerview
Для меня, сия пиццерия подходит идеально. Не далеко от работы, можно поужинать и не заморачиваться приготовлением пищи дома (как холостяку, это "+"), спиртное - вопрос философский. Если за рулем, то томатный сок "вставляет" почище пива  03_biggrin  Ну а дури - своей в голове хватает с запасом.  11_blum  Если буду на своих двоих, то пару кварталов пешком до Контрактовой, ну а там - те же 4 остановки трамваем, за то пивка с колбасками отведать можно. Сквозняк? Дык, если в карман пару пятачков положить, то не выдует из заведения.  11_blum  То, что работает до 22.00 - давайте вспомним, что это зимний сезон. Большинство (если не все), скуты и мото поставят на прикол. Соответственно, покатушки отпадают. В пятницу всем (подавляющему большинству) на работу. Желающие продолжить вечер, всегда могут переместиться в какой нибудь ночной клуб.
Собственно, если после посещения этого заведения нам что-то не понравится, то всегда можно поменять место встреч.  21_umnik
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин