MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 22:35
31
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455622
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для ViperFly  
answerview
Да вот только штука такая что никто так и не вспомнил, что ты с товарищем кому-то предлагал поехать пива попить. Ну это можно и упустить и предположить что такое было, но ведь ты сам не упомянул что когда ты предлагал ехать пить пиво ты не сказал что вы взяли один боченок и распивать будете именно его!!! Банить тебя никто не будет, по крайей мере сейчас на то оснований нету, но незачет всетаки тебе с друганом. Насчет твоего рассказа, я не буду утверждать что это неправда, но честно говоря выглядит по крайней мере как выпендреж. Я этого не приветствовал с самого начала создания клуба и не приветствую сейчас.
Go for Gold
Змінено: 10.09.2008 р., xkey
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р.
answerview
Короче говоря я не пойму почему вы спорите. Переливание воды из пустого в порожнее.

Лично я наблюдала такую ситуацию. Приехала на этот опрос, за это нам должны были дать пиво. Анкету заполнила, подождала соклубников. Пиво какоето забрали. Ктото сказал в конце, что какието типы увезли увезли один наш боченок. Ну, думаю, и наздоровье. В прошлый четверг приезжает типочек, демонстративно достает пиво из рюкзака, звонит комуто на трубу и говоорит так чтобы все хорошо слышали: "Да, привез, ты мне теперь 80 грн висишь за него". Судя по общению с окружающими я поняла, что тут гоняются понты и решила что первой подходить не буду. Ко мне не подошли, я не подошла.

Вот можешь сам подумать какое мнение со стороны могло сложиться о тебе. Думаю никто не был в восторге от твоего присутствия именно изза этих понтов и настроения какогото чтоли агрессивного, чего очень не хотелось.
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р.
answerview
Путь к страус-ферме
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Я бы побоксировал бы лучше....   Народ у нас тут есть боксеры ? Клуб Мустангов против других клубов 01_smile 20_drinks

Однозначно  за ! Если будут в реале намечаться бои , то маякнёш !
like
good
bad
shockingly
nikon
10.09.2008 р. відповів для ViperFly  
answerview
Дорогой и уважаеммый, малыш!! ты посмотри что же ты написал!! зачет незачет!! ты развел здесь детский сад!! а еще призидент клюба!! имей уважение! а не пишеш здесь всякую непонятную всячину!! спасибо вам несказали!
а что умерли ваши китайцы! так они все предназначены для людей за 20лет! и выше! а для вас этих: " что зделать чтоб рвал и валил сотку!" полно других апаратов!!  и нечего здесь говорить  что китай не достоен!! а то что за ваш клюб знают мотоциклисты так несмеши некого! 15_badgrin  и то что ты ездил на мотоцыклах! а потом сел на табуретку! так это рассказывай в своем клюбе 15_badgrin
Змінено: 10.09.2008 р., xkey
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для ViperFly  
answerview
Ты,брателла,канешно,хороший чел,но с понтами лучше притормозить!И как это ты ездил на кубатурке два года,если тебе только 17лет???Если ты изначально решил нарушать ПДД,то какой пример ты подаешь своим одноклубникам как президент???У Икскея тоже кубатурка (хоть и китайская),но у него есть права и рега.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Данную тему для обсуждения прошу закрыть. Все последующие посты буду удалять. Есть множество других более важных тем для обсуждения, например завтрашние сборы!!! Еще раз прошу всех ознакомиться с Статутом!!! И позьба завтра не опаздывать.  21_umnik
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р.
answerview
При чем сдесь рафинированность или цензура? Я попросил закрыть тему для разговора по поводу этого юнца у него свой клуб у нас свои планы и свое развитие. А то что сейчас развилось никому не нужное пустозвонство. Тигран ты когда-то сам строил грандиозные планы насчет развития клуба, что сейчас, пошла деградация? Ты знаешь я всегда прислушивался к твоему мнению, так же как и прислушиваюсь к мнению всех членов клуба и всегда стараюсь идти на оющий компромис. Я хочу сформировать организованную структуру, тогда будет проще развиваться нам как клубу. А что предлагаешь ты? Деструктуризацию, замкнуться узким кругом и всех посылать [мат]? Согласен в моей организации тоже есть недостатки, для этого я и хочу чтобы клуб выбрал единого президента для управления, а он в свою очередь выбрал себе ПРАВЛЕНИЕ, благодаря чему принятые решения будут более обьективными и будут учитывать мнение большинства. Надеюсь на сходке сегодня порешаем эти вопросы. С радостью выслугаю и приму во внимание мнение каждого члена клуба.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
cava77
11.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Здарифф! Сегодня возможно вырвусь из болота под названием работа и смогу на полчасика заскочить в гости. Где ща собираетесь?
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р. відповів для cava77  
answerview
Оооо!Здоровеньки булы!Заизджайте як гроши будуть)))Шутю....Давай на БЖ подтягивайся,рады бум видеть....
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Люди а где Вы собираетесь? и по каким дням???
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р. відповів для mazur  
answerview
Каждый четверг в независимости от погоды и политической ситуации  03_biggrin  наши сходки проводятся на смотровой площадке около Исторического музея под кодовым названием "БЖ". Это если подняться по Андреевскому направо и еще раз направо во дворы или переулок Десятинный, там сориентируешся. Начало сбора в конце рабочего дня, т.е. начиная с 6 - 6:30. Ближе к ночи мы обычно выдвигаемся куда-нибудь прокатиться, что зачастую заканчивается на набережной.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Ukrainium
11.09.2008 р.
answerview
Интересно очень.Если успею то приеду сегодня погляжу.Но только если честно,то после прочтения некоторых постов в этой теме возникло ощущение,что частенько вы соритесь,что само по себе негатив.Канеш я могу и ошибаться.
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р. відповів для Ukrainium  
answerview
100% ошибаешься, коллектив дружный на самом деле, нужно приехать и посмотреть, по общаться чтоб сложилось правильное мнение.  8)
[url=http://forum-lines.ru/]http://freefly.ws/forums/image.php?s=56d237af362e834726dc7834ea1c06d8&u=1&type=sigpic&dateline=1213748728
Молчание - золото.©
Змінено: 11.09.2008 р., TRas
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р. відповів для Ukrainium  
answerview
Еа самом деле в жизни у нас все по-другому. В этой ветке можно найти множество постов наших клубней, которые тогда еще были новичками и их отзывы. Мы всех стараемся встретить радушно, а как будет дальше зависит от самого человека. Как ты уже заметил были и недовольные, не знаю может просто недовольные больше пишут чем те, кто действительно рад быть частью Мустангов. Вобщем хвалить можно много, но я и сам не привык рассказывать что и как, лучше на деле показать, поэтому будет возможность приезжай или подходи и сам все увидешь.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Вчерашняя сходка прошла так как и хотелось. Надеюсь все довольны. Может кто-то хочет еще что-то добавить - пишите на форум, пишите в личку если что-то конфиденциальное.

Готовимся к закрытию и  05_shok  05_shok к  Red Bull X-Fighters  05_shok
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Вчерашняя сходка прошла так как и хотелось. Надеюсь все довольны. Может кто-то хочет еще что-то добавить - пишите на форум, пишите в личку если что-то конфиденциальное.

Готовимся к закрытию и  05_shok  05_shok к  Red Bull X-Fighters  05_shok

Ты не застал того момента как я своей малой дал прокатиться, и она скуту разбила морду)))) (в хлам)
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
12.09.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Мне уже рассказали...
Не переживай, онанаверное сама перепугалась до смерти, а потом еще и венит себя из-за того что разбила скут любимого... Зато будет для вас обоих наука. Тебе: не стоить учить девушку ездить ночью, после пива, по плохой дороге. Девушке: не стоит надеяться что после отпускания всех рычагов и ручек скут сам остановится, да и вообще что транспортное средство это уже средство повышенной опасности, и хоть в данный момент речь идет о полтинике, не стоит забывать что скутер это тоже не игрушка и относиться к нему нужно серьезно!
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Мне уже рассказали...
Не переживай, онанаверное сама перепугалась до смерти, а потом еще и венит себя из-за того что разбила скут любимого... Зато будет для вас обоих наука. Тебе: не стоить учить девушку ездить ночью, после пива, по плохой дороге. Девушке: не стоит надеяться что после отпускания всех рычагов и ручек скут сам остановится, да и вообще что транспортное средство это уже средство повышенной опасности, и хоть в данный момент речь идет о полтинике, не стоит забывать что скутер это тоже не игрушка и относиться к нему нужно серьезно!

Я вчера уже дома практически твоими же словами ей все объяснил.
Она напугана была действительно до смерти, прихрамывая собирала кусочки пластика когда я забеспокоившись подъезжал к ней
Повредила государственное имущество (лавочку)
А вообще причина, это при развороте на песке не были выставленны ноги и не была выбрана безопасная скорость... Может кто-то знает где можно отрыть морду и переднюю фару?! 03_biggrin  06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
12.09.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
создовай топ!!! по поиску морды!! может кто поможет с другого города 8)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин