MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 02:59
31
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454460
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
nikon
26.08.2008 р. відповів для manometr  
answerview
ну и подумаешь.... не, ну серьёзно ? .... а по поводу твоего предложения (про китайчега), давай в четверг потолкуем, есть пару ньюансов

в четверг поболтаем 8)
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р.
answerview
Сколько атмосфер должно быть в переднем  и заднем колесе скутера при 12'' 120/70 с учетом пассажира? 06_question
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA4625AA.png
http://nomer.avtobeginner.ru/ua/
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р. відповів для YuraSO  
answerview
Тебе диск привезли или ты тот отрихтовал? Переднее 1.8, заднее 2.0-2.2
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р. відповів для YuraSO  
answerview
мануал по своему скуту в инете поищи, или (если есть) глянь в инструкцию (Веталь с комплектов доков ее наверное тебе давал, хотя я не припомню такого в той пачке). Не знаю как у тебя, но у меня было все подробно описано.
ЗЫ И вообще, когда явишься ? (на работу и тусовку)
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р. відповів для manometr  
answerview
На  работе завтра, а на тусовке только если от рихтую колесо сег то буду в четверг обезательно… 03_biggrin
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA4625AA.png
http://nomer.avtobeginner.ru/ua/
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р. відповів для YuraSO  
answerview
так я что-то не понял, ты же вроде новое собирался ставить, или еще до сих пор не привезли ?  05_shok  06_question   Тогда что это за фирма такая, название м координаты в студию.
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Змінено: 26.08.2008 р., manometr
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Андрюха, не смеши людей, ты что хотел чтоб тебе на следующий день привозили то что ты заказываешь?  08_lol  Скажи спасибо если через пару недель привезут. Запчасти на китайцев в основном возят с Одессы, а везти 5 дисков, 10 патрубков и 5 поворотников никто не будет. Когда набирается заказ тогда и везут да и то если в наличии есть. Это тебе не тюнинговый комутатор на японский спорт, который стоит 400 уй
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
я и не пытался никого смешить. Просто были серьёзные транспортные фирмы, которые (из той же Одессы) делали(ют, хз как сейчас) РЕГУЛЯРНЫЕ рейсы по доставке скутеров и запчастей в Киев, правда доставка там стоила недёшево, порядка 150 грн. за скут. Просто заказываешь в конторе что тебе нужно, они сами пакуют в бусик авто-фирмы, авто которой идёт по маршруту, а ты просто платишь за доставку. Расчёт на месте прибытия. Они не ждут пока бусик полностью запакуется, это как маршрутка. Не, ну конечно с одним диском никто не поедет в Киев, но, поверь, заказов на доставку у них хватает.
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Ясное дело что заказов по запчастям на китайцы хватает, этим они и пользуются и за каждый заказ зубами нехватаются. Андрей, откуда такая обузнанность, ты ж вроде свой скут сам не ремонтировал и с Одессы его не привозил, зато столько знаешь....раскрой источник информации  03_biggrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
как бы сказали все ITшники - RTFM!, а по-русски, читай документацию...даже если уменя дома (уже) нет сервера, я не брезгую прочтением информации по этой теме, то же самое касается и скутера. Мне если что-то интересно, то я не поленюсь поискать информацию, а если не найду, то спрошу у народа. ИМХО это природно, или я не прав ? 01_smile а по поводу источника, так гугл еще никто не отменял  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  не ленись и тебе воздастся  01_smile
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
nikon
27.08.2008 р.
answerview
оооооо манометр стал наводить движ в плане железа зачет 26_newrussian  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для manometr  
answerview
То что ты вычитываешь в нете это все субьективно, также как и теория отличается от практики, на практике ты узнаешь и прохаваешь все подводные камни в теории этого может и не быть вовсе. Я помню как ты на сходке советоввла кому-то проверить пусковой обагатитель, потому что у него на высоких оборотах двиг захлебывался, вот тебе и разница. Не подумай, я не пытаюсь доказать что ты не прав, наоборот, чтобы понять на практике нужно вначале подготовить свой моск и почитать теорию. Но в жизни всегда все намного сложнее.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
по поводу обогатителя это я ляпнул невпопад, не в тот разговор фраза была(кстати, а может и вправду обогатитель не за(от)крывается и смесь не правильная идёт, поправь меня, как профи), просто не успел мозг переключить на другую часть тусовки, разные "откучковывания" говорят о разных темах, если ты не заметил, самому стыдно стало, просто промолчал потом в тряпочку. Мне сказать прилюдно что я ламер в деле мото? Так, я не отрицаю, просто мне это ИНТЕРЕСНО, никого мордой тыкать со словами "Да вот делай так" я не собираюсь и не буду. Не бейте меня, просто иногда могу ляпнуть фигню, потому что недостаточно, как ты говоришь, практики и знаний. 16_roll
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
не ёрничай, а то точно сало пообкусываю  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
nikon
27.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Юра как ты можеш базарит так на монометра! у него в корнеле стоял обаготитель он все знает! 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
я ж тебе сказал, повторюсь, сало пообкусываю...01_smile , а новичков и пионеров даже я никогда не торблю, (а если и торблю,то только в воспитательных целях) а пытаюсь наставить на путь истинный (иногда даже в очень грубой форме, YraSO тому свидетель и сам на себе мои крики почувствовал). Я горжусь тем, что с моей помощью мои ученики сечас сами учить могут, это так, чисто музыкой навеяло. Так что моё мнение такое, не бить, за то что сделал не так, а наорать, но при этом направить в нужное русло. Кто будет моим ГУРУ в плане мототехники?  03_biggrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Андрюха ты уже почти джедай осталось пройти путь очищения  15_badgrin

Я тебе к тому говорю что если ты не знаешь то н нужно ничего советовать, послушай что другие рассказывают. Я сам далеко не профи и сам часто у кого-то спрашиваю, но если у меня что-то спрашивают чего я не знаю или в чем я сам не уверен то я советовать не буду, лучше посоветую человека, который разбирается в данном вопросе.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
в корнеле обогатитель ручной, рычажок возле ручки газа. (это так, для справки). Просто у многих(!) автомат, который,иногда правда, имеет свойство залипать, и при таком раскладе, если не холостые обороты, а движение, двигатель может просто захлёбываться (читал и пробовал на своём корнеле, теряется мощность и глохнет (при движении если обогатитель нажать))  8)
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Змінено: 27.08.2008 р., manometr
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
да я не про то, есть такая методика решения проблем "мозговой штурм" называется, вкратце обьясню, все высказывают свои мнения, какие бредовые они бы не были, а потом из всего этого можно саккомулировать правильное решение.
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
28.08.2008 р.
answerview
Ура! Вчера  накатался, такой кайф просто не передать словами… 18_good  03_biggrin  20_drinks
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA4625AA.png
http://nomer.avtobeginner.ru/ua/
Змінено: 28.08.2008 р., YuraSO
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин