MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.10, 01:35
44
+8 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4469984
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
24.05.2014 р.
answerview
Сегодня какой-то день неудач: дома - поломался телек (перестал показывать кабельное), поехал на сервис Воли-кабель (проверить cam-модуль) - потерял кофр.



Ехал около 2 часов дня, по маршруту Героев Сталинграда - Московский мост - бульвар Перова. Выезжал - был, приехал - уже не было. Когда отвалился - даже и не почувствовал. Но на паре ямок подпрыгивал, особенно на мосту - на нем вобще нет ровного места.
Проехался медленно по тому же маршруту спустя 30 минут, ни кофра, ни обломков. Кто-то забрал уже видимо. 02_sad
В принципе, то что он отвалился, было почти закономерно, ибо крепление с платформой у него было хлипковатое.
Ценного внутри ничего не было, но сам кофр я взял за 300 баксов, не считая стоимости перекраски и светодиодов. Обидно, особенно учитывая, что в ближайшее время, пока не найду работу, другой купить не смогу. А без кофра - тяжко.

На московском мосту в обратную сторону дорожники устроили ремонт, создав грандиозную тянучку. Пока стоял в тянучке, вентилятор включился и больше не выключался. На дворе +30С. Стрелка температуры ОЖ очень медленно, но неотвратимо полезла в красную зону. Когда из тянучки вырвался, на ходу система остыла и вентилятор выключился. Уже не знаю что с этим сделать, вроде бы уже все перепробовал, термостат живой, помпу весной перебрал, соты радиатора вымыл. На ум приходит только то, что возможно у радиатора забились изнутри каналы. Попробую на недельке снять и промыть...
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 24.05.2014 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
24.05.2014 р. відповів для Nasos  
answerview
Скорее всего в пятницу в 16-18 часов, и до воскресенья


возьми в пятницу выходной, там бумбокс будет выступать.
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
24.05.2014 р. відповів для AKSU  
answerview
Сочувствую. Тоже с таким сталкивался: ехал на дачу по одесской трассе слетела с хвоста сумка (~100$), в сумке цепь Абус (~200$), и хавчика гривень на 300. Два раза возвращался, не нашел, слетев на скорости свыше 150 могла залететь в посадку метров на 100.

А насчет перегревов - у меня на кавасаки в пробках тоже всегда температура до красной зоны доходила потом на скорости снижалась. Да и на хонде если долго "потолкаться" температура до 110 градусов доходит - я никогда этим вопросом не парился.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
24.05.2014 р. відповів для stormyard  
answerview
Так это в корне меняет дело, выходной у меня может быть каждый день) а вы когда выезжаете?
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
24.05.2014 р. відповів для Nasos  
answerview
Так это в корне меняет дело, выходной у меня может быть каждый день) а вы когда выезжаете?


Сегодня был в гараже у Сергея (Эля), он тоже хочет ехать. Два варианта: четверг вечер или пятница утро.
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
24.05.2014 р. відповів для xkey  
answerview
А насчет перегревов - у меня на кавасаки в пробках тоже всегда температура до красной зоны доходила потом на скорости снижалась. Да и на хонде если долго "потолкаться" температура до 110 градусов доходит - я никогда этим вопросом не парился.
На Тмах такое началось недавно. До этого хоть 40 с наружи, вентилятор включился, обдул, выключился и все в норме - показометр ОЖ никогда выше 2/3 шкалы не подымался. А сейчас крутится постоянно и не опускается, но растет... Будем искать...
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
25.05.2014 р. відповів для Romeo75  
answerview

это три часа вокруг мота с зубной щеткой и шлангом)))) пыльнички, амортики, суппорта повычищать от песка и налипшей грязи 39_heat
напоследок сонаксовской тряпкой снять влагу, и силиконом натереть черный пластик и резину 30_crazy

In soviet russia человек служит машине, а не машина человеку. ;-)
Не в обиду)

PS: поеду-ка и я своего коня на мойку свожу..
ты путаешь понятия. Для меня мытый, ухоженный мот, это прямое отражение чистоплотности, опрятности его владельца. В обратном случае в 19_negative ладелец такового чаще всего зачуханный, с нечищенными зубами, нестиранными носками и одеждой.к тому же ездить на грязном мотоцикле в столице или в любом другом городе считаю не хорошим тоном и не уважением к другим участникам движения. Все равно что войти в вагон метро с вонючими подмышками в засаленноой куртке воняющей табаком, и делать вид, что так и надо 28_bad
Конечно в виду исключения, это другая тема, но ездить постоянно говенным-не уважать себя в первую очередь
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
1
like
1
good
bad
shockingly
MDV з днем народження!
25.05.2014 р. відповів для AKSU  
answerview
Посмотри уровень охлаждайки.
если есть штуцера для стравливания воздуха - сделай данную процедуру
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
25.05.2014 р. відповів для MDV  
answerview
В том то и дело, что в норме уровень. Система герметична, тосол не уходит, пузыри выгнал, помпу перебрал, термостат "сварил" в кастрюльке - работает, термореле - электронное поставил в начале сезона. Я подозреваю, что дело в радиаторе, просто не осталось других вариантов. Завтра попробую снять-помыть-выдуть мусор... Подскажи чем его внутри лучше помыть? Есть у меня химия для мойки двигателей, или просто фейри внутрь куйнуть и дать отмокнуть?
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
25.05.2014 р.
answerview
поздравляю Украину с выбранным президентом в первом туре. Надеюсь этот ад закончиться как можно быстрее.
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
MDV з днем народження!
25.05.2014 р. відповів для AKSU  
answerview
Продуть наверное не поможет, да и фейри не вариант, там же не жир...
надо в нете поискать что для радиаторов подходит.
Можно крот попробывать, но есть вариант убить радиатор...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
26.05.2014 р. відповів для MDV  
answerview
Кого там выбрали? Небось Порошенко?

Читаю тут варианты всякие. Крота советуют налить минут на 5-10 и промыть потом большим количеством воды...
Или каустической соды (едкий натр) 10% раствором, нагретым до 90 градусов залить на полчаса и промыть в обратную сторону.
Еще вариант: слить весь антифриз, залить кока-колы и поездить так километров 100. 01_smile.
Еще варинт: две большие баклажки, куски шланга, пол литра воды с пакетом лимонной кислоты - баклажками поганять туда-сюда...

Вобщем, буду пробовать. Симптомы у меня похожие на то что пишут в сети, и последние пару лет становилось все хуже и хуже... И наверное надо антифриз какой-то подороже купить... Сейчас ездит обычный автомобильный...
Надо еще кстати радиатор печки в машине так помыть, а то она зимой ни греет нифига. 01_smile
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 26.05.2014 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
26.05.2014 р. відповів для xkey  
answerview
2 xkey: Юра, с днюхой тебя!
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
26.05.2014 р. відповів для xkey  
answerview
Опа! Юрец, с Днищем тебя!!)) 20_drinks  20_drinks  20_drinks
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
MDV з днем народження!
26.05.2014 р. відповів для AKSU  
answerview
Варианты вроде норм, но на коле я б не ездил, можно помпу убить...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
26.05.2014 р. відповів для xkey  
answerview
С днюшкой, котан!
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "&#956;&#371;&#351;&#3
like
good
bad
shockingly
26.05.2014 р. відповів для AKSU  
answerview
сыворотку залей и поезди на ней......
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
26.05.2014 р. відповів для xkey  
answerview
С Днюхой Юра! 20_drinks  42_friends
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
26.05.2014 р. відповів для xkey  
answerview
С днем Рождения ,дорогой друг.
like
good
bad
shockingly
26.05.2014 р.
answerview
Все мотоциклы на фото находятся в «мертвой зоне» для водителя грузовика
Другими словами — он их не видит.

Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин