MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.10, 23:31
44
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4468904
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
16.07.2013 р. відповів для vaclav  
answerview
Защитить от воды можно эелементарно - есть чехлы для телефонов/фотиков и прочего, можно блок тула всунуть. Нашёл вариант на мотке за 120 грн, питание от кроны, заказал себе попробывать, пишут что орёт хорошо. Посмотрим, цена такая что в случае чего будет не жалко. Я себе когда-то прикупил толковую цепь Абус - и её конечно можно перекусить, но основной её минус это неудобство пользования, она довольно тяжелая и габаритная. Вот и хочу что-нибудь чтобы можно было мотоцикл на парковке супермаркета оставлять. На работе - закрытая територия, на ночь - в гараже.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
16.07.2013 р. відповів для Nasos  
answerview
С тобой теперь не интересно ездить, 300+ я не потяну)))

Думаю Эль с лей будут ехать полюбому и Дилерр тоже говорил едет, но он вроде с дачи поедет и ещё в четверг - нужно уточнять у него.

Я с вами физически ехать не смогу, мне сидеть больше часа на мотоцикле тяжело. Сидушка какраз удобнее чем на предыдущем, а вот кисти рук устают очень сильно, так что у нас получается половая несовместимость: мне нужно быстро и недолго, тебе - вальяжно и ненапряжно. Но ничего, на месте все нашвыряемся на равных.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
16.07.2013 р. відповів для xkey  
answerview
Имхо много мощности с кроны не получишь.
питание от кроны

Я себе когда-то прикупил толковую цепь Абус - и её конечно можно перекусить, но основной её минус это неудобство пользования, она довольно тяжелая и габаритная.

Тоже хочу. Пока есть какая-то китай-цепь (или китай-трос переросток).
Вот и хочу что-нибудь чтобы можно было мотоцикл на парковке супермаркета оставлять. На работе - закрытая територия, на ночь - в гараже.

Планировал в три этапа защищать:
1. сигналка - от желающих подёргать за ручку/посидеть
2. цепь
3. глубоко заныканый гпс+гсм маячок с питанием от своего акума и от акума мота, который по минимуму издаёт звуков. также было бы не плохо если бы слал смс при ударах
Пока там ломом выворачивают (1)+(2), (3) - оперативно стучит на мобильный.

А просто сама сигналка... не знаю - может я параноик, но выглядит как-то очень не убедительно 02_sad
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
16.07.2013 р.
answerview
Посмотрел по гугл-мапсу, до умани 211км. Короче "я и бал" такую жизнь - еду!
На пятницу попросил day off - утром выезжаю.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 16.07.2013 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
16.07.2013 р. відповів для SergioStreet  
answerview
так лучше

Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
Змінено: 16.07.2013 р., stormyard
1
like
1
good
bad
shockingly
16.07.2013 р. відповів для xkey  
answerview
кроме сигналки, можно блокировку на вормозной диск вешать, стоит не дорого, места занимает мало, можно даже на передний и задний сразу цеплять, чтоб даже вдвоем не покатили.
еще читал, есть эти же скобы на тормозной, с встроеной сиреной.
тоесть и колесо блокирует и визжит если чего.
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
16.07.2013 р. відповів для zavrikoff  
answerview
би-бип! 01_smile
сегодня утром на подоле, ты рЭзко всех обошел 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
16.07.2013 р. відповів для SergioStreet  
answerview
мда. хреновая история. жаль парня. довыеживался. а зря. катил бы себе дальше. хотя уверен, что накосячил водятел консервы, а это продолжение истории. и главное - вылез, рассмотрел бампер и после этого поплелся узнавать как там мотоциклист. тварь.
у меня как то была история, когда я выехал на окружную с внутреннего разворота, предварительно убедившись что ближайшая машина далеко. но какой то скот догнав меня сзади пристроился справа и тупо стал вытеснять влево. что оставалось делать? притормозить и пропустить козла.
но пусть это пойдет нам в науку. нечего бодаться с такими. пусть катят. целее будешь. когда-нибудь и их настигнет такая же участь. какой-нибудь камазист тоже загонит их за можайский лес! как говорится: вернуться мышке кошкины слезы.
главное - что ты цел и невредим.
famiglia - prima di tutto!
like
good
bad
shockingly
16.07.2013 р. відповів для alex_T-max  
answerview
мда. хреновая история. жаль парня. довыеживался. а зря. катил бы себе дальше. хотя уверен, что накосячил водятел консервы, а это продолжение истории. и главное - вылез, рассмотрел бампер и после этого поплелся узнавать как там мотоциклист. тварь.
у меня как то была история, когда я выехал на окружную с внутреннего разворота, предварительно убедившись что ближайшая машина далеко. но какой то скот догнав меня сзади пристроился справа и тупо стал вытеснять влево. что оставалось делать? притормозить и пропустить козла.
но пусть это пойдет нам в науку. нечего бодаться с такими. пусть катят. целее будешь. когда-нибудь и их настигнет такая же участь. какой-нибудь камазист тоже загонит их за можайский лес! как говорится: вернуться мышке кошкины слезы.
главное - что ты цел и невредим.
еще считаю, что если хочешь кому-то что-то доказать, едя на мотоцикле на ходу этого делать не стоит-не равные силы. Стоит подождать пока консерва остановится и тогда спросить водителя почему он так поступает не хорошо  08_lol  08_lol  08_lol  еще раз --->>> https://www.youtube.com/watch?v=yoxHDW35oz0
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
16.07.2013 р. відповів для MDV  
answerview
кроме сигналки, можно блокировку на вормозной диск вешать, стоит не дорого, места занимает мало, можно даже на передний и задний сразу цеплять, чтоб даже вдвоем не покатили.
еще читал, есть эти же скобы на тормозной, с встроеной сиреной.
тоесть и колесо блокирует и визжит если чего.

Тоже совсем не вариант - скейт под колесо и потащили. Если два колеса заблочены, то надо два скейта и неск человек. А тащить - всего пару метров до бусика. Батарейки типа ag. 02_sad

Извините что брызжу пессимизмом - себе ничего не смог толкового придумать. Понавешал железок, но не торт. Хотя... актив сам по себе воров отпугивает. Разве что так 01_smile

Начинаю посматривать на хонду хр125, хотя актив "не отпускает".
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 16.07.2013 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
16.07.2013 р. відповів для vaclav  
answerview
кроме сигналки, можно блокировку на вормозной диск вешать, стоит не дорого, места занимает мало, можно даже на передний и задний сразу цеплять, чтоб даже вдвоем не покатили.
еще читал, есть эти же скобы на тормозной, с встроеной сиреной.
тоесть и колесо блокирует и визжит если чего.

Тоже совсем не вариант - скейт под колесо и потащили. Если два колеса заблочены, то надо два скейта и неск человек. Батарейки типа ag. 02_sad

Извините что брызжу пессимизмом - себе ничего не смог толкового придать. Хотя... актив сам по себе воров отпугивает. Разве что так 01_smile

Это вариант если оставляешь мотоцикл надолго, без присмотра и
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для AKSU  
answerview
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для stormyard  
answerview
так лучше





завидуйте молча!!!!) 76_megashok
http://www.exmoto.com/

[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0351AA.png
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для StreetFighter  
answerview
Хэппи бёрздей! Всех благ 18_good   20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для StreetFighter  
answerview
охохо!
с днюхой, дружище!!
ровных дорог и прлного бака!!!
20_drinks
famiglia - prima di tutto!
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ыыыыы! второй раз за год попадаюсь!
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для StreetFighter  
answerview

завидуйте молча!!!!) 76_megashok
Так и сделаем! 01_smile
С днюхой тебя! 17_wink
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 17.07.2013 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для SergioStreet  
answerview
мда. хреновая история. жаль парня. довыеживался. а зря. катил бы себе дальше. хотя уверен, что накосячил водятел консервы, а это продолжение истории. и главное - вылез, рассмотрел бампер и после этого поплелся узнавать как там мотоциклист. тварь.
у меня как то была история, когда я выехал на окружную с внутреннего разворота, предварительно убедившись что ближайшая машина далеко. но какой то скот догнав меня сзади пристроился справа и тупо стал вытеснять влево. что оставалось делать? притормозить и пропустить козла.
но пусть это пойдет нам в науку. нечего бодаться с такими. пусть катят. целее будешь. когда-нибудь и их настигнет такая же участь. какой-нибудь камазист тоже загонит их за можайский лес! как говорится: вернуться мышке кошкины слезы.
главное - что ты цел и невредим.
еще считаю, что если хочешь кому-то что-то доказать, едя на мотоцикле на ходу этого делать не стоит-не равные силы. Стоит подождать пока консерва остановится и тогда спросить водителя почему он так поступает не хорошо  08_lol  08_lol  08_lol  еще раз --->>> https://www.youtube.com/watch?v=yoxHDW35oz0


вот как правильно нужно поступать если сильно хочется разобраться. да и сориентироваться удобно издалека. а вдруг в консерве сидят лоси 2х3 05_shok  так сразу можна и свинтить по тихому и не позорясь  15_badgrin
а водитель олень. даже машину для высадки пассажиров остановил посреди проезда, хотя места нормально стать полно 10_ireful2 .
famiglia - prima di tutto!
Змінено: 17.07.2013 р., alex_T-max
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для StreetFighter  
answerview
Поздравляю с Днём рождения!!
Интересных експериментов с техникой и высоких достижений 18_good
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для StreetFighter  
answerview
С Днищем, Игорь! пускай все задуманное сбывается, достигается в кротчайшие сроки! 20_drinks  20_drinks  20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин