MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 09:48
30
+8 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4452932
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р.
answerview
Так как в воскресение мои ремонтники выходные, пришлось везти его домой, а уже сегодня: 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
У замыкающего тоже должны работать поворотники, да и в правилах ничего не идется про аварийную сигнализацию в колоне, но свет должен быть включен у всех в независимости от времени суток.


Правила езды в колоне:
1) Запрещается обгонять участников колоны и менять место в колоне.
2) Обгонять и занимать другое место в колоне разрешается участникам, которые прикрывают колону на перекрестках, такие участники определяются перед началом движение колоны, как правило их двое.
3) Перед началом движения определяется первый и последний участник колоны, который во время движения держутся в левой части ряда во время движения колоны по проезжей части. Все остальные участники колоны движутся в правой части ряда.
4) При условии медленного движения транспорта и/или в заторах допускается движение по двое, чтобы колона не растягивалась в плотном движении транспорта. Во всех остальных случаях колона двигается в ряд по одному.
5) На светофорах следует останавливаться по двое, чтобы не растягивать колону и не оставлять хвост колоны далеко от светофора. Ведущий останавливает колону на светофоре даже при условии зеленого мигающего сигнала светофора.
6) В случае необходимости аварийной остановки участнику следует включить аварийную световую сигнализацию либо правый поворот и подать три длинных звуковых сигнала. После чего взять к краю крайнего правого ряда или обочине. Все остальные участники также должны остановится не меняя места в колоне.
7) Дистанция между двумя соседними скутерами должна составлять не менее 2-3 секунды. При увеличении скорости расстояние в метрах увеличивается но расстояние во времени не должно быть меньше указанного.
8) Каждый участник колоны должен следить за задним (не очень часто, обеспечивая безопасность движения) в случае отставания подать два длинных звуковых сигнала для ведущего колоны. Если часть колоны отстала на светофоре ведущий, обеспечивая безопасность дорожного движения, и не создавая помехи остальным участникам дорожного движения, останавливает колону приняв к крайнему правому положению проезжей части. В других ситуациях отставания части колоны ведущий должен уменьшить скорость движения либо принять меры по собственному усмотрению. Скорость колоны должна быть оптимальной для всех ее участников и оговаривается с ведущим до начала движения колоны.
9) У каждого участника колоны должен быть включен ближний свет фар в независимости от времени суток.


Еще пожелания  21_umnik
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Термометр,пшли бухать  03_biggrin
пивка бы выпил немного, есть повод, но так что бы без фанатизма, кста вчера пол троещины на великах исколесили(к слову) по спидометру 45 км (это он еще не откалиброван нормально, реально больше). Семок не нашли 01_smile
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
nikon
04.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
а так же ведущий и замыкающий! должны быть трезвы! а не засаные на нет! 8)
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
10)Не пускать Тиграна в ведущие так как ложит на всех,давит ручку до упора и начинает оправдыватся своим куйвэевским спидаком.
11)Перед каждой поездкой давать Стритфайтеру по голове чтоб всю дорогу топился в догадках "за что" и не выёпывался в колонне,не обгонял и не уводил часть людей куй зна куда.
12)Дистанция дело хорошее,но не 15 же метров.
13)За регулярные нарушения дисциплины колонны,исключать нарушителя.
14)Ведущим и замыкающим скутом должен быть желтый и золотистый кубатурник с ксеноном и подсветкой днища 15_badgrin
15)В случае хреновых нервов водителей которые находятся вне колонны и начинают её собственно штормить,вся колонна облепливает падонка и буцает его тачку(при возможности и самого водилу тоже)
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р. відповів для danger47  
answerview
10)Не пускать Тиграна в ведущие так как ложит на всех,давит ручку до упора и начинает оправдыватся своим куйвэевским спидаком.
11)Перед каждой поездкой давать Стритфайтеру по голове чтоб всю дорогу топился в догадках "за что" и не выёпывался в колонне,не обгонял и не уводил часть людей куй зна куда.
12)Дистанция дело хорошее,но не 15 же метров.
13)За регулярные нарушения дисциплины колонны,исключать нарушителя.
14)Ведущим и замыкающим скутом должен быть желтый и золотистый кубатурник с ксеноном и подсветкой днища 15_badgrin
15)В случае хреновых нервов водителей которые находятся вне колонны и начинают её собственно штормить,вся колонна облепливает падонка и буцает его тачку(при возможности и самого водилу тоже)


15-е правило от  рулит, я ЗА!!!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 04.08.2008 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ремонтируйся! Ждем тебя в седле!  18_good

Ну насчет замыкающей салатовой с подсветкой я согласен, а по поводу чего ты там еще писал.......  :spy:
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
nikon
04.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Ремонтируйся! Ждем тебя в седле!  18_good

Ну насчет замыкающей салатовой с подсветкой я согласен, а по поводу чего ты там еще писал.......  :spy:

а ведущего назначить манометра! 15_badgrin  26_newrussian  он воще не пьет молочага завязал 15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Ну я не писал что салатовая обязательно замыкает,я писал что роль ведущей и замыкающей отводится салатовому и золотистому кубатурнику с ксеноном и подсветкой.
А по поводу остального то смотри выше...товарисч никон толковую тему загнал с тем что как минимум ведущий должен быть трезвый(Я на сходках практически никогда не пил,Серёгу пьяным тоже никогда не видел)
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р.
answerview
День добрый всем!
Клуб потихоньку крепнет и матереет (в хорошем смысле этого слова)  03_biggrin  Рано или поздно всплывет вопрос о составлении списка клубящихся, госрегистрации и прочей бюрократии. По этому поводу, в поддержку и помощь нашему организатору и руководителю xkey, попробовал в трезвом виде в выходные вычитать устав, внести формальные дополнения, ну и попутно исправить оЧеПяТки. Существенных изменений не вносил - написано очень неплохо. Но есть некие законы эпистолярного жанра,  21_umnik  которые я постарался привнести в устав. Сие произведение выкладываю на рассмотрение уважаемых клубней и руководителя.  03_biggrin
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Прикріплені файли
rar
59.87 кБ.
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Правила езды в колоне:
1) Запрещается обгонять участников колоны и менять место в колоне.
----не обгоняйте учасников колоны, не меняйте место в колоне.____
2) Обгонять и занимать другое место в колоне разрешается участникам, которые прикрывают колону на перекрестках, такие участники определяются перед началом движение колоны, как правило их двое.(1- второй сразу за ведущим, 2 - третий - (если такогой ваще нужен) )
3)  18_good
4)  18_good
5) На светофорах следует останавливаться по двое, чтобы не растягивать колону и не оставлять хвост колоны далеко от светофора. ведущий слева - второй справа, третий слева - четвёртый справа и тд. поодному выстраиваемся после того как замыкающий начал движение. После начала движения недожидайтесь пока сосед займёт своё место в колоне а стартуйте сразу за впередиидущим.
6)  18_good
7)  Дистанция между двумя соседними скутерами должна составлять не менее 2-3 секунды. При увеличении скорости расстояние в метрах увеличивается но расстояние во времени не должно быть меньше указанного.
следите за задним (не очень часто, обеспечивая безопасность движения) в случае отставания подавайте два длинных звуковых сигнала для ведущего колоны.
Скорость колоны должна быть оптимальной для всех ее участников и оговаривается с ведущим до начала движения колоны.
9) включайте ближний свет фар в независимости от времени суток.

как действовать ведущему и замыкающему будем оговаривать отдельно =- это рекомендации для учасников колоны. Никто никому ничево не должен в том числе и выполнять эти рекомендации тоже никто не обязан!! просто в случае если человек не согласен с ними тада ему объявляется пункт в который следует колона и он едет туда сам


8)
Im a wild one
Змінено: 04.08.2008 р., ngt
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р.
answerview
10 ) Выпустить вперёд самые низкоскоростные скутера , а кубы литры и диваны назад , пусть плетуться ...
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р. відповів для danger47  
answerview

11)Перед каждой поездкой давать Стритфайтеру по голове чтоб всю дорогу топился в догадках "за что" и не выёпывался в колонне,не обгонял и не уводил часть людей куй зна куда.


Не сы , за стритфайтером буду ехать я ! Если шо , буду ему херячить ногами по поворотникам , опыт имееться ...  08_lol
like
good
bad
shockingly
nikon
04.08.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
10 ) Выпустить вперёд самые низкоскоростные скутера , а кубы литры и диваны назад , пусть плетуться ...

я же и говорю! что вперед манометра 15_badgrin  15_badgrin  а кубатурники задушить чтоб больше 40 нежгли 15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
а ведущего назначить манометра! 15_badgrin  26_newrussian  он воще не пьет молочага завязал 15_badgrin  15_badgrin
пью, но не в таких количествах как тогда, когда опозорился на всю тусовку. тема пережованая, я тебя просил завязать с текстами по этому поводу. а про ведущим быть, так это не ко мне, (хотя я вчера рекорд (личный) поставил, по прямой на велике 30 кмч втулил, (на стометровке, да и то, просто был брошен клич типа кто последний до ларька, тот вонючка и всем пиво покупает 01_smile (не из-за жлобства, из принципа мы маленькие, но многое умеем), ярые матрасники прозрели 01_smile ) ...но это отступление от темы, ведущим я быть(коню и понятно) не смогу(без мотора) так что Никон, хватит глумиться плиз. А то на следующей тусовке я тебе с пуза всё сало пообгрызаю 01_smile
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
nikon
04.08.2008 р. відповів для manometr  
answerview
грызи лутше ногти 15_badgrin  15_badgrin  блин ты врубаеш умняк!!! я просто еду на приколе! и мне всеровно кто будет ведущий! главное чтоб этот чел был с мозгами а не с сеном в голове!!!
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
ногти грызть не буду, но сало все равно тебе отгрызу ..... (я тоже шучу, если ты не заметил)   03_biggrin
ЗЫ отсыпь немного  01_smile  08_lol  03_biggrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р. відповів для danger47  
answerview
10)Не пускать Тиграна в ведущие так как ложит на всех,давит ручку до упора и начинает оправдыватся своим куйвэевским спидаком.
11)Перед каждой поездкой давать Стритфайтеру по голове чтоб всю дорогу топился в догадках "за что" и не выёпывался в колонне,не обгонял и не уводил часть людей куй зна куда.
12)Дистанция дело хорошее,но не 15 же метров.
13)За регулярные нарушения дисциплины колонны,исключать нарушителя.
14)Ведущим и замыкающим скутом должен быть желтый и золотистый кубатурник с ксеноном и подсветкой днища 15_badgrin
15)В случае хреновых нервов водителей которые находятся вне колонны и начинают её собственно штормить,вся колонна облепливает падонка и буцает его тачку(при возможности и самого водилу тоже)


Тиграну тоже надаем по голове и нетолько!!!
+ сламаем ручку газа

danger47-ру спустим шины и отберем весь алкоголь
ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЧТОБЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЛ МНОГО И НЕ ХВАСТАЛСЯ СВОЕЙ ФОРЗОЙ
http://www.exmoto.com/

[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0351AA.png
Змінено: 04.08.2008 р., StreetFighter
like
good
bad
shockingly
05.08.2008 р. відповів для El  
answerview
КАК ТАМ КОММУТАТОРЫ  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad
http://www.exmoto.com/

[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0351AA.png
like
good
bad
shockingly
nikon
05.08.2008 р. відповів для StreetFighter  
answerview
10)Не пускать Тиграна в ведущие так как ложит на всех,давит ручку до упора и начинает оправдыватся своим куйвэевским спидаком.
11)Перед каждой поездкой давать Стритфайтеру по голове чтоб всю дорогу топился в догадках "за что" и не выёпывался в колонне,не обгонял и не уводил часть людей куй зна куда.
12)Дистанция дело хорошее,но не 15 же метров.
13)За регулярные нарушения дисциплины колонны,исключать нарушителя.
14)Ведущим и замыкающим скутом должен быть желтый и золотистый кубатурник с ксеноном и подсветкой днища 15_badgrin
15)В случае хреновых нервов водителей которые находятся вне колонны и начинают её собственно штормить,вся колонна облепливает падонка и буцает его тачку(при возможности и самого водилу тоже)


Тиграну тоже надаем по голове и нетолько!!!
+ сламаем ручку газа

danger47-ру спустим шины и отберем весь алкоголь
ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЧТОБЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЛ МНОГО И НЕ ХВАСТАЛСЯ СВОЕЙ ФОРЗОЙ

братела подерживаю!!глушем транстиграна в кизяк!! и всех кто пальцы 26_newrussian гнет тоже глушим на хлам 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин