MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 15:28
32
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453294
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
29.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview

Он умер при рождении! макс нагрузка 100кг, 4 л.с.- вот это моща 18_good  26_newrussian
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
29.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
На первое время сойдет! 17_wink А там может что то дополним по ходу! 21_umnik
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
nikon
29.07.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview

Он умер при рождении! макс нагрузка 100кг, 4 л.с.- вот это моща 18_good  26_newrussian

все что там написано! это бредняк!! он реально тянет двоих кабанов!! не чуствуя их на себе!!
4т+72сс и 4х ст.кпп! дури хватает!! 17_wink
like
good
bad
shockingly
29.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
В общем вот..... УСТАВ
3.1. Повноправним членом  організації може стати будь-який громадянин, який досяг 16-річного віку, має скутер і необхідний для його керування шолом, виконує цей Устав і правила скутер-клубу.  

Юра судить строго никто не будет, все написано очень старательно и продуманно вот только можно внести некоторые корективы по поводу возраста кандидата на членство в организации. Мое предложение минимальный возраст должен быть 18лет (совершеннолнолетний), такой человек будет сам нести ответственность за свои действия, и он уже более опытен, целесообразен, ответственнен 18_good, чтобы никто воспитанием не занимался на сходках, вспомни себя в 16 лет... 18_good  03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
29.07.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Мое предложение минимальный возраст должен быть 18лет (совершеннолнолетний), такой человек будет сам нести ответственность за свои действия, и он уже более опытен, целесообразен, ответственнен 18_good, чтобы никто воспитанием не занимался на сходках, вспомни себя в 16 лет...




я поддерживаю данное мнение  18_good  01_smile
like
good
bad
shockingly
29.07.2008 р.
answerview
3.1........... має скутер і необхідний для його керування шолом, ......... перефразируй это, а то выходит что посредствам шлема  происходит управление скутом 17_wink  можно например так : .....має скутер та шолом(захист) .... или как-то иначе (влом думать(подумаю на досуге мож че рожу по конструктивней )  в ППД(насколько помню) ток мотоциклисты обязаны ездить в шлемах.
[url=http://forum-lines.ru/]http://freefly.ws/forums/image.php?s=56d237af362e834726dc7834ea1c06d8&u=1&type=sigpic&dateline=1213748728
Молчание - золото.©
Змінено: 29.07.2008 р., TRas
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р.
answerview
существующий текст считаю вполне присойнім , менять кроме исправления грамматических ошибок не вижу смісла . Единственое - можно добавить обязательств для постоянніх членов : щодо организацийи клубного видпочінку и т.д... описать структуру клуба, утвердить письменно голову- президента , и руководящий состав с четким разграничением полномочий .
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Ну наконец кто-то нашел недочет. Честно, сам хотел такое дописать, но когда начал моск потребовал перезагрузки а потом повис. Плетому пускай пока будет так, все пожелания насчет даного учту и дополню, ну а по поводу структуры сделаю современем, или может кто-то хочет мне помочь?  :spy:
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Конечно поможем [мат]!Ща по работе убегаю а птом что нить придумаем 01_smile
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
В общем вот..... УСТАВ
3.1. Повноправним членом  організації може стати будь-який громадянин, який досяг 16-річного віку, має скутер і необхідний для його керування шолом, виконує цей Устав і правила скутер-клубу.  

Юра судить строго никто не будет, все написано очень старательно и продуманно вот только можно внести некоторые корективы по поводу возраста кандидата на членство в организации. Мое предложение минимальный возраст должен быть 18лет (совершеннолнолетний), такой человек будет сам нести ответственность за свои действия, и он уже более опытен, целесообразен, ответственнен 18_good, чтобы никто воспитанием не занимался на сходках, вспомни себя в 16 лет... 18_good  03_biggrin


Мне 16 лет,шо хочеш миня исключить,да? 15_badgrin
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р.
answerview
А вообще,если серьезно то я думаю что 16 это нормально,так как в 16 лет есть люди которые нормально соображают,а если он в свои 16 будет по мозгам тянуть на 14,то такие,как правило,присутствуют максимум на одной сходке...так как им с нами просто скучно.

И ещё,Юра зацепиш отредактированный устав к шапке. 16_roll
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Да тя уже давно пора исключить, да вот небыло повода, а тут такое обстоятельство выясняется нет 16 лет да еще и на кубатуре, фсе ща перепишу уста и.....

Когда редактируешь свое сообщение то прикреплять файлы уже низзя потому прикрепить в шапку не могу.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
5.3. Задоволення індивідуальних потреб членів організації (за умови екстрених ситуацій, стихійних лих, ДТП, тощо) можливо лише при ухваленні такої допомоги на загальних зборах шляхом голосування „за” більше &#190; голосів.

Задоволення індивідуальних потреб членів організації можливо лише при ухваленні такої допомоги на загальних зборах шляхом голосування „за” більше &#190; голосів.
За умови екстрених ситуацій, стихійних лих, ДТП, тощо допомога надається невідкладно членами клубу та зарахунок коштів клубу.
Im a wild one
like
good
bad
shockingly
nikon
30.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
монометр я не понял 15_badgrin  15_badgrin  почему ты игнориш это 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin    http://moto.com.ua/forum.php?id=141145&page=1#pryam
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
В общем вот..... УСТАВ



Мне 16 лет,шо хочеш миня исключить,да? 15_badgrin

Я не понял, к чему это было сказано?
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р.
answerview
Думаю, огрпничение по возрасту до 16 как раз нормальное, т.к. как раз с 16-ти можно управлять скутером (до 50 сс), думаю Юра этим и мотивировался, и подозреваю, что если бы он написал с 18 - то было бы несколько людей, которые сказали, что нужно написать 16 - имхо.
Согласен с Тиграном, нужно в уставе письменно выделить главу и руководителей.
А так все вполне пристойно.

Думаю еще стоит добавить, что членские взносы есть обязательными для всех участников клуба.
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview

Мне 16 лет,шо хочеш миня исключить,да? 15_badgrin

Я не понял, к чему это было сказано?

Да он по докам малолетка по ходу  01_smile
А может и не тока по докам  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
монометр я не понял 15_badgrin  15_badgrin  почему ты игнориш это 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin    http://moto.com.ua/forum.php?id=141145&page=1#pryam

я уже сделал для себя выводы еще с прошлой тусовки, не надо меня постоянно в это тыкать...  13_evil  максимум что я себе позволяю за рулем, это бутылку пива (0.5) да и то, когда еду обратно в гараж и по тихой улочке, минуя перекрестки перекатывая велик вручную !!!
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
торая редакция УСТАВА клуба. Пожелания учел как считал нужным, судите дальше. Добавлено 2 раздела. Напоминаю еще раз, устав писал не я сам, за основу были взяты устав и статут киевского и днепродзержинского клубов. Самому такое придумать очень сложно. Надеюсь не будет воспринято как плогиат, делалось все с лучших побуждений.
Go for Gold
Прикріплені файли
rar
9.07 кБ.
like
good
bad
shockingly
nikon
30.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
монометр я не понял 15_badgrin  15_badgrin  почему ты игнориш это 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin    http://moto.com.ua/forum.php?id=141145&page=1#pryam

я уже сделал для себя выводы еще с прошлой тусовки, не надо меня постоянно в это тыкать...  13_evil  максимум что я себе позволяю за рулем, это бутылку пива (0.5) да и то, когда еду обратно в гараж и по тихой улочке, минуя перекрестки перекатывая велик вручную !!!

ага понял 15_badgrin  18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин