MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 22:38
31
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455640
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Да я и непротив  07_dirol
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Читаю все посты в теме, видел когда ты выкладывал фото движка, но интересно было услышать когда все будет готово?
так я же только его отвез в субботу 06_question
а перед этим делился новостями, чтобы хоть как-то ветка жила 30_crazy

ЗЫ: какое-то у тебя предвзятое отношение ко мне
да нет, просто клубу пистец наступил в конце лета еще по непонятным для меня причинам. А у тебя к сложившейся ситуации какое-то посреднеческое отношение 06_question  или я не прав? 17_wink

сезон закончен  27_dash  посмотрим ещё кто первый его откроет  30_crazy
я не соревнуюсь 17_wink  столько, сколько я отъездил не закрывая сезоны на полтосах, мне было достаточно 17_wink  01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Та знаю я твои горки, там зимой ходить сложно не то что ездить.
Что к мастеру отогнал, какой аццкий тюнинх ждет твоего торнадо?  01_smile
афигеДь 34_wacko2
мы ж уже полмесяца обсуждаем)):
Движок Маджести (минарели) 250сс, колесо 12", глушак, , коммутатор и катушка митсубиши 26_newrussian

Сергей, ты обезбашенный, прямо как я в твои годы (глядя на горку что ты съезжал).  16_roll   27_dash
И от той же "обезбашенности", но рациональной обезбашенности на сегодня - таки старый я уже..  04_blush  - На Торнадик встанет Ямаховский движ 400сс? Не прикидывал?  07_dirol
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
nikon
05.12.2010 р. відповів для chichikov68  
answerview
Та знаю я твои горки, там зимой ходить сложно не то что ездить.
Что к мастеру отогнал, какой аццкий тюнинх ждет твоего торнадо?  01_smile
афигеДь 34_wacko2
мы ж уже полмесяца обсуждаем)):
Движок Маджести (минарели) 250сс, колесо 12", глушак, , коммутатор и катушка митсубиши 26_newrussian

Сергей, ты обезбашенный, прямо как я в твои годы (глядя на горку что ты съезжал).  16_roll   27_dash
И от той же "обезбашенности", но рациональной обезбашенности на сегодня - таки старый я уже..  04_blush  - На Торнадик встанет Ямаховский движ 400сс? Не прикидывал?  07_dirol
станет но вроде с доработкой крепления
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для nikon  
answerview
да, 400сс на торнадо было б МЕГО 26_newrussian
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
nikon
05.12.2010 р. відповів для Walkman333  
answerview
да, 400сс на торнадо было б МЕГО 26_newrussian
ну если двигло подарят, то да, а так покупать нет понту..лучше уже торнадой заклонить целый максик 01_smile
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для chichikov68  
answerview

И от той же "обезбашенности", но рациональной обезбашенности на сегодня - таки старый я уже..  04_blush  - На Торнадик встанет Ямаховский движ 400сс? Не прикидывал?  07_dirol
я не говорил, что устанавливаю 400сс 01_smile  хотя в торнадо и 500сс ставили люди 17_wink
а вообще, есть модель идентичная торнадо, с названием Вайпер Нитро, в котором стоит лишь другое двигло, копия маджестовского, как у Завы на СпидГире 01_smile  потому в принципе место для горизонталки есть, не смотря на то, что стояла у меня вертикалка (расположение целиндра) думаю придется немного переставить радиатор (он стоит за бензобаком, прямо перед двигателем посередине скутера) так же думаю придется немного переделать крепление двигателя
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview

просто клубу пистец наступил в конце лета еще по непонятным для меня причинам. А у тебя к сложившейся ситуации какое-то посреднеческое отношение 06_question  или я не прав? 17_wink


Таки да,многие вообще без вести пропали, не появляются даже на сайте! 75_mda
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для Azrael  
answerview

Таки да,многие вообще без вести пропали, не появляются даже на сайте! 75_mda
Слава Богу, что хоть кто-то со мной солидарен. я думал, может я преувеличиваю
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview

Таки да,многие вообще без вести пропали, не появляются даже на сайте! 75_mda
Слава Богу, что хоть кто-то со мной солидарен. я думал, может я преувеличиваю

меня то конечно жизнь клюбу не касается, но как то обидно что по окончанию сезона она притихла 06_question
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview

Таки да,многие вообще без вести пропали, не появляются даже на сайте! 75_mda
Слава Богу, что хоть кто-то со мной солидарен. я думал, может я преувеличиваю

меня то конечно жизнь клюбу не касается, но как то обидно что по окончанию сезона она притихла 06_question
когда она притихла, окончанием сезона еще и не пахло.
Если бы это касалось сезона, я бы молчал. а Это косается того, что взяв телефон, и зайдя в телефонную книгу в группу мото, я понял что набрать-то и некого. Один занят тем, другой другим, ну а как же мото как состояние души, как релакс после трудового дня, ведь это нормально?
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
может причина бонально проста, когда то кому то это было самоутверждением. а  теперь люди подросли и поняли что более с этого взять они не чего не могут, вот и  не знают как это отбросить и сделать так что бы хата была с краю, и в тоже время не кого не обидеть... но это вполне может быть всего моё бредовое представление
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
может причина бонально проста, когда то кому то это было самоутверждением. а  теперь люди подросли и поняли что более с этого взять они не чего не могут, вот и  не знают как это отбросить и сделать так что бы хата была с краю, и в тоже время не кого не обидеть... но это вполне может быть всего моё бредовое представление

твои представления вполне имеют право на жизнь.

или просто для людей мото это временное явление.
в таком случае рекомендую к просмотру

http://www.moto.com.ua/forum/
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
может причина бонально проста, когда то кому то это было самоутверждением. а  теперь люди подросли и поняли что более с этого взять они не чего не могут, вот и  не знают как это отбросить и сделать так что бы хата была с краю, и в тоже время не кого не обидеть... но это вполне может быть всего моё бредовое представление


Вряд ли... 75_mda
Просто у многих как в песне поется--мама,папа,дядя,тетя,брат,сестра,семья,работа...
На клуб времени уже просто не остается! 02_sad
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Azrael  
answerview
может причина бонально проста, когда то кому то это было самоутверждением. а  теперь люди подросли и поняли что более с этого взять они не чего не могут, вот и  не знают как это отбросить и сделать так что бы хата была с краю, и в тоже время не кого не обидеть... но это вполне может быть всего моё бредовое представление


Вряд ли... 75_mda
Просто у многих как в песне поется--мама,папа,дядя,тетя,брат,сестра,семья,работа...
На клуб времени уже просто не остается! 02_sad

Серж знает что у меня в семье творится, и при этом хоть я и не член клуба я находил время помоч участникам, и ктому же по пятницам прилетал при всей моей занятости....
Думаю после трое точия моя реплика понятна?
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview

Серж знает что у меня в семье творится, и при этом хоть я и не член клуба я находил время помоч участникам, и ктому же по пятницам прилетал при всей моей занятости....
Думаю после трое точия моя реплика понятна?


Ну ты же сам понимаеш что люди разные! 21_umnik
Не все такие ответственные как ты! 75_mda
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 06.12.2010 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Azrael  
answerview

Серж знает что у меня в семье творится, и при этом хоть я и не член клуба я находил время помоч участникам, и ктому же по пятницам прилетал при всей моей занятости....
Думаю после трое точия моя реплика понятна?


Ну ты же сам понимаеш что люди разные! 21_umnik
Не все такие ответстенные как ты! 75_mda

дело не в ответственности а в потребностях, людям это попросту не нужно... и не кто не хочет об этом громогласна объявить по причине боязни какого либо стёба... Но это опять таки просто моё кривое представление. Дела есть у всех, но многим ли хочется пере утруждать себя тем что в последствиях не принесет не чего?
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р.
answerview
да.....до хрена работы...до хрена всякой [мат], которой периодически наделяет нас житие-бытие...но ветка читается, новости узнаются, душа радуется за новых людей в клубе, за новый движек мощный,за пройденную регистрацию, за походы на концерты любимых исполнителей....и за все хорошее, что происходит с нами!!!
у многих получается только форум просматривать, а нет возможности ездить или кататься, НО!!!!
осталось всего ничего до первых теплых дней с новыми поездками, маршрутами, идеями и на новых колесах (Хряк МС3 250сс инжектор, 4 клапанная голова, максималка 150кмчас)....так что все у нас будет!

ПЫ.СЫ. все силы брошены на покупку достойной техники и планировку поездок в следующем сезоне.
ПЫ.ПЫ.СЫ. Сержио --->> нэ гоны...фатит ездить!)))))))
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
"Было у отца три сына: двое нормальных, а третий зимой на мотоцикле ездил!"  30_crazy
Серега, ну ты блин даешь! Тут на машине с полным приводом иногда страшно, а ты на мотике гасаешь...  69_scare

Недавно, как снег выпал, нужно было срочно к клиенту ехать, он в частном секторе, дорога хоть и асфальтированная, но ночью был дождь, а утром мороз в -18. И вот я еду, дорога идет под уклон, а я еду на пониженной тормозя двигателем, и тут чувствую, что машина потеряла зацепление с поверхностью и начала ускоряться... Тоже думал, щас начнутся рикошеты по заборам, и в конце будет посещение чужой частной собственности через пролом в заборе, участка, в конце улицы... Врубил заднюю и раскрутил движек до 5000.  25_spiteful Как ни странно, помогло замедлиться и в конце улицы даже остановился. Сижу, "сушу штаны"... Хозяин собственности, в которую я чуть не вломился, выскочил на улицу (оказывается он за мной наблюдал), начал ржать, успокоил, и даже похвалил, потом напоил горячим чаем... развлек беседой... рассказал что такое с его забором бывает почти каждую зиму!!!  15_badgrin забор у него фанерка, держится на одном гвоздике (восстанавливать бессмысленно), а за забором находится устройство "аварийной посадки" в виде скирды сена! 01_smile Вот жесть, как человеку с местом жительства повезло! 01_smile Кароче, к клиенту я попал только через часа 3, хотя находился от него буквально в 200 метрах. 01_smile После чая, помог хозяину рассыпать пару ведер песка... Вот такие приключения!
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 06.12.2010 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
ого ну ты дал!!! молодца, мне с такими горками всё же проще чуточку, в прошлом году было похожее, но система помогла, Серж знает о чём я
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин