MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 00:46
31
+6 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454220
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р.
answerview
Да там тихий ужас по ходу! 02_sad ВОДИЛУ БЕХИ--РАЗОРВАТЬ НА КУСКИ КОЗЛА!!!! 10_ireful2  10_ireful2  22_aggressive

Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 11.10.2010 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для nikon  
answerview
смотрел вчера по ЧП инфо .эту аварию 35_hang  35_hang  35_hang это пидрило на БМВ ударил и баикер попал под днище машины и бимер его тянул до следующего светофора,стер весь экип 35_hang приехали гаи на место дтп, а баикера нету, свидетель подходит и говорит.мол он уехал в месте с машиной 34_wacko2  34_wacko2  34_wacko2 пото уже передали гаийам что в километре лежит на дороге чел стертый 33_wacko  33_wacko  33_wacko это уже ваще блин...... 33_wacko  33_wacko  33_wacko

Мда парня жалко ну будем надеяться что все обойдется главное верить в него! Ему сей час нужна поддержка !
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р.
answerview
А водилу все таки рано или поздно найдем! Не мы так гаи или Менты ! Но все же найдем я в етом уверен!
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р.
answerview
AA 7727 IK BMW528 черный 1998 г. переоборудован под газобалонное оборудование
Зарегистрирован на Фомскую Анжелу Николаевну 16.07.76 г.р, Киев, ул Каштановая 14а, кв.83 (работает в ПП Медицинский центр "Биомед"
Имеют право управлять:
1. Литвин О.В.
2.Литвин Б.О

НУ вот и ясно как всегда веновник не будет наказаН(
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р. відповів для LANCELOT  
answerview
AA 7727 IK BMW528 черный 1998 г. переоборудован под газобалонное оборудование
Зарегистрирован на Фомскую Анжелу Николаевну 16.07.76 г.р, Киев, ул Каштановая 14а, кв.83 (работает в ПП Медицинский центр "Биомед"
Имеют право управлять:
1. Литвин О.В.
2.Литвин Б.О

НУ вот и ясно как всегда веновник не будет наказаН(

если не накажут менты накажем мы, или нет!? думаю соратники этого так просто не оставят, завтра поеду узнаю могу ли я кровь сдать 06_question
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
AA 7727 IK BMW528 черный 1998 г. переоборудован под газобалонное оборудование
Зарегистрирован на Фомскую Анжелу Николаевну 16.07.76 г.р, Киев, ул Каштановая 14а, кв.83 (работает в ПП Медицинский центр "Биомед"
Имеют право управлять:
1. Литвин О.В.
2.Литвин Б.О

НУ вот и ясно как всегда веновник не будет наказаН(

если не накажут менты накажем мы, или нет!? думаю соратники этого так просто не оставят, завтра поеду узнаю могу ли я кровь сдать 06_question

Я б тоже поехал но у меян проблемы с кровью не сдам нифига((((( так обидно когда есть желании помочь а нечего не получается ну будем надеяться что все обойдется!  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р. відповів для LANCELOT  
answerview
Даниил, Viper Tornado 250 хочу стать полноправным членом клуба. 15_badgrin  16_roll  16_roll  16_roll  16_roll
возраст не канает )) куда же в 7 лет?!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Даниил, Viper Tornado 250 хочу стать полноправным членом клуба. 15_badgrin  16_roll  16_roll  16_roll  16_roll
возраст не канает )) куда же в 7 лет?!

ех я то дюмаль сто мне повезет ) Ладно приколы приколами а возраст изменю)  11_blum  11_blum  11_blum
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р.
answerview
и всё таки не плохо покатались, и таки даже полезную штюку сделали
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р. відповів для LANCELOT  
answerview
Я б тоже поехал но у меян проблемы с кровью не сдам нифига((((( так обидно когда есть желании помочь а нечего не получается ну будем надеяться что все обойдется!  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2

Я со своей проклятой работой никак не могу вырваться, но в субботу обязательно поеду сдам кровь, если есть желающие можем поехать вместе.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
если не накажут менты накажем мы, или нет!? думаю соратники этого так просто не оставят, завтра поеду узнаю могу ли я кровь сдать 06_question

Здесь я тебя подддерживаю и готов присоединиться к действиям.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
nikon
12.10.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Я б тоже поехал но у меян проблемы с кровью не сдам нифига((((( так обидно когда есть желании помочь а нечего не получается ну будем надеяться что все обойдется!  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2

Я со своей проклятой работой никак не могу вырваться, но в субботу обязательно поеду сдам кровь, если есть желающие можем поехать вместе.
тоже бы сдал но увы мою не возьмут.. 12_cray
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Я б тоже поехал но у меян проблемы с кровью не сдам нифига((((( так обидно когда есть желании помочь а нечего не получается ну будем надеяться что все обойдется!  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2

Я со своей проклятой работой никак не могу вырваться, но в субботу обязательно поеду сдам кровь, если есть желающие можем поехать вместе.

Мы с Андреем с удовольствием поедем с тобой,тем более у нас 2 группа,резус +! Точно такая же как у Дениса!
Я бы уже съездила,но та же фигня,с работы не как не могу вырваться! 27_dash
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Поехали 01_smile
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_0947AA.png
like
good
bad
shockingly
Bespe4niyangel з днем народження!
12.10.2010 р.
answerview
У меня тоже не получилось сегодня подъехать ....
Тоже хочу сдать, у мну тоже 2+ , думаю тогда не стоит ехать в банк крови ... может на месте там где лежит ? 06_question
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р. відповів для Bespe4niyangel  
answerview
Если на БСП примут и думаю надо будет ближе к выходным узнать нужна ли ещё будет кровь?
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р.
answerview
Тоже может сдам кровь, у мну 1+, покатет??
Кстати, сегодня подкачу в єтот раён, где живёт етот подонок на БМВ ! Посмотрю,чё и как! 14_girlevil
Макси скутам " ДА " !и Чувакам на Торнаде тоже!
http://akceptor.com/wp-content/uploads/2009/08/1211392733_alcohol-free.jpg
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р.
answerview
И так,новость не из лучших...
"...Кровь можно сдавать с понедельника по четверг с 9 до 12.
По тому же адресу в ожоговом центре, Краковская 13.
Кровь можно сдавать любую! Потом для Дениса ее поменяют именно на вторую. При себе обязательно иметь паспорт.
Там не забудьте сказать, что кровь сдаете Худову Денису!"
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р. відповів для MaSyAnYa  
answerview
И так,новость не из лучших...
"...Кровь можно сдавать с понедельника по четверг с 9 до 12.
По тому же адресу в ожоговом центре, Краковская 13.
Кровь можно сдавать любую! Потом для Дениса ее поменяют именно на вторую. При себе обязательно иметь паспорт.
Там не забудьте сказать, что кровь сдаете Худову Денису!"


Спасибо, Масяня  18_good
Буду старатсья вырватсья с работы в будние, кто сможет подъезжайте обязательно, благородные дела возвращаются  01_smile
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р.
answerview
сегодня достала пробка от петровки по коротченка на верх... первый раз ехал в междурядье-перворядье-второрядье-бровкорядье-тротуарорядье!!!!!обычно я  плетусь  вместе со всеми.. если пропускают(что частенько бывает) проезжаю   у обочины...  ну на  подоле когда были пробки сьезжал на тротуар там все равно  пешеходов нет.. да и то только  в одном месте ехал по тротуару...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин