MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 06:42
32
+4 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4456417
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р.
answerview
Привет всем 01_smile  хочу задать может немного "ранний " вопрос....но когда намечается открытие мото-сезона 2011?? 20_drinks  планирую в етом году полностью посвятится мото-жизни.. 18_good
:)
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
Привет всем 01_smile  хочу задать может немного "ранний " вопрос....но когда намечается открытие мото-сезона 2011?? 20_drinks  планирую в етом году полностью посвятится мото-жизни.. 18_good

Нуууууу это понятие розтяжимое... хотя надо ждать наших старожилов, может они уже знают дату...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для MDV  
answerview

Нуууууу это понятие розтяжимое... хотя надо ждать наших старожилов, может они уже знают дату...


Ну тогда будем ждать начальство 18_good  уже так хочется наконец выехать на дорогу снова 27_dash  ета зима так завела в тупик... 33_wacko
:)
Змінено: 08.01.2011 р., mehanik-ya
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р.
answerview
Привет всем 01_smile  хочу задать может немного "ранний " вопрос....но когда намечается открытие мото-сезона 2011?? 20_drinks  планирую в етом году полностью посвятится мото-жизни.. 18_good

Нуууууу это понятие розтяжимое... хотя надо ждать наших старожилов, может они уже знают дату...

Да никто пока не знает нихрена! 30_crazy Как потеплеет,так сразу и откроем! 25_spiteful
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
планирую в етом году полностью посвятится мото-жизни..

Круто!  18_good  А это как?
Ну тогда будем ждать начальство 18_good  уже так хочется наконец выехать на дорогу снова 27_dash  ета зима так завела в тупик... 33_wacko

Поверь, тебе абсолютно никто не нужен чтобы снова выехать на дорогу  17_wink
Сам хотел сегодня хотя бы пару км проехать т.к. начало по-немногу подсыхать, но утренний дождик с последующим замерзанием заставил отказаться от этой идеи, покрайней мере в эти выходные.

Мне кажется Мустанги уже давно забыли что такое открытие/закрытие сезона - собраться поехать куда-нбудь в лес, на озеро или просто в красивое место с ночевкой, пивом, мясом и сиськами  30_crazy для самых активных это стало обычным делом  20_drinks

Весной традиционно  01_smile планирую поездку в Чернигов, как правило это последние выходные апреля, даже если наши друзья решат ничего не делать и не пригласят нас к себе (чего по определению быть не может), всеравно соберется группа энтузиастов чтобы проведать славный Чернигов-град  42_friends
Еженедельные сборы начнутся гораздо раньше, главное чтобы было желание на них ездить, а то осенью все слишком рано позамерзали и наш "активист" в вопросах ночных покатух чувствовал явный недостаток бойцов в своих рядах. Не буду скрывать я сам не любитель, предпочитаю ездить сам, но если попробывать заранее согласовать маршрут и выбрать интересные места для посещения желающих прибавится.

ЗЫ: на следующие выходные по прогнозу плюсовая температура, если будет ещё и без осадеов самым стойким предлагаю прокатиться.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для xkey  
answerview


Ты правильно подметил "чего по определению быть не может "  Открытие будет однозначно!! в каком формате еще говорить рано,но уже планы строим как его сделать еще лучше предыдущего,а даже если и ничего не будет,то пиво и шашлык и дружескую компанию еще не кто не отменял  20_drinks  42_friends
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для activist  
answerview
пиво и шашлык и дружескую компанию еще не кто не отменял  20_drinks  42_friends

Для нас уже этого более чем достаточно  01_smile
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для xkey  
answerview
так что "Открытию в Чернигове" быть!!! 18_good
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для activist  
answerview
так что "Открытию в Чернигове" быть!!! 18_good


оооу! Чернигов ет конечно круто......но я думаю я не первый и не последний еще человек,который на мото дальше Киева не выезжал 30_crazy   я конечно голосую за открытие в Киеве 55_yu
:)
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
......но я думаю я не первый и не последний еще человек,который на мото дальше Киева не выезжал 30_crazy   я конечно голосую за открытие в Киеве 55_yu

Ну так настало время выехать за Киев! 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
хочу в Чернигов ыыыыыыы 08_lol  08_lol
скоро будет тепло,мне говорили)))))  30_crazy
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для xkey  
answerview

Мне кажется Мустанги уже давно забыли что такое открытие/закрытие сезона - собраться поехать куда-нбудь в лес, на озеро или просто в красивое место с ночевкой, пивом, мясом и сиськами  30_crazy для самых активных это стало обычным делом  20_drinks
ого! четко сказал, так и есть!
Еженедельные сборы начнутся гораздо раньше, главное чтобы было желание на них ездить, а то осенью все слишком рано позамерзали и наш "активист" в вопросах ночных покатух чувствовал явный недостаток бойцов в своих рядах. Не буду скрывать я сам не любитель, предпочитаю ездить сам.
да, раньше меня это просто бесило, что все сливали полчаса потеревшись на слете. ты приезжал всегда позже всех, а уезжал раньше всех.
А сейчас не парюсь, я понял о чем ты говоришь по поводу одиночества. Так намного проще... проще, держать все под своим контролем, а не зависать на каждом км, то кому-то курнуть, то посрать, то кто-то замерз, кто-то не смотрит за техникой. Конечно можно ехать пару челов, ну четыре максимум единицы техники, можно! но с людьми за которых ты искренне горой встать можешь, и людьми в которых ты уверен на все 100%, как в ответственных и взаимоуважающих, по сути сюда я владываю понятие "мото братство" 17_wink  20_drinks  20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Полный одиночка это тоже жестко...

говорю так потому что наодиночился уже...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для MDV  
answerview
В ситуации когда появляется хоть мгновение в котором ты видишь аварийную обставновку нужно сразу реагировать, это должно быть как рефлекс, инстинкт самосохранения.
Бросив ездить на мото ты, возможно, снизишь вероятность погибнуть раньше - решать тебе.
Судьбы нет, все что тебя окружает есть результатом твоей деятельности, всего можно избежать, только нельзя знать чего именно и когда.
Убей в себе чувство неуязвимости и чувство страха или шансы убиться самому резко возрастут.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р.
answerview
Народ,а вот в ету пятницу будет слет?? 01_smile  ну конечно врядли на скутах...но хоть так встретится 20_drinks
:)
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
Народ,а вот в ету пятницу будет слет?? 01_smile  ну конечно врядли на скутах...но хоть так встретится 20_drinks
2 года назад мы съехались в такую погоду.
На прилегающих улицах еще был лед 17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для xkey  
answerview
В ситуации когда появляется хоть мгновение в котором ты видишь аварийную обставновку нужно сразу реагировать, это должно быть как рефлекс, инстинкт самосохранения.
.
потому давно посещала мысля, а не создать ли нам внутри клуба тренировочные заезды? с фишками, препятствиями, полосами, дабы отточить методы торможения, ухода от препятствия, увеличивая скорость тренировок, чтобы эти навыки развивать в нас и закреплять на рефлекторном уровне 21_umnik
Создадим турбо-ультра-супер-мега-теробайтовую+стопицот-цц школу "рефлекс"! 26_newrussian  отак! 26_newrussian
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
тренировочные заезды? с фишками, препятствиями, полосами, дабы отточить методы торможения, ухода от препятствия, увеличивая скорость тренировок, чтобы эти навыки развивать в нас и закреплять на рефлекторном уровне

ето нормальная тема 18_good  07_dirol , летом з друзями тоже похожим занимались (ставляли бутылки (типа конусов)), и ездили по змейке постепенно уменшая ростояния, пробували тормозить отдельно задним и передним тормозом при разной скорости, замеряя ростояния, дальше закрывали спидометр и пытались ехать с определенной скоростю, или ставили бутылки таким образом что нужно было харашо попотеть что б проехать и не зацепить...
короче при компании можна придумать много приколо, в том числе и полезного 01_smile
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
Змінено: 12.01.2011 р., Walkman333
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Хорошая идея   18_good   но в таком случае самому нужно быть достаточно прокачаным, я бы сам не взялся чему-то учить.
Если найдутся реально желающие люди этим позаниматься, можно наладить связи с мотохатой или кемто ещё кто занимается скутер-кросом и гонками. Думаю пацаны с радостью поделятся опытом  01_smile
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для xkey  
answerview
Хорошая идея   18_good   но в таком случае самому нужно быть достаточно прокачаным, я бы сам не взялся чему-то учить.
Если найдутся реально желающие люди этим позаниматься, можно наладить связи с мотохатой или кемто ещё кто занимается скутер-кросом и гонками. Думаю пацаны с радостью поделятся опытом  01_smile
никто нам не нужен. Мы что не самостоятельные? весь замут сами сделаем. А на счет "быть прокачанным", ну так будем стремится, чтобы ими стать. Будет, юнит-мотоциклист восьмидесятого левела 30_crazy  
все это гоны, но в серьез, нужно практиковаться между фишек, и оттачивать торможение, вплоть до того, чтобы мы могли контролировать небольшой занос, а не тупо сразу енерционно падать
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин