MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 15:55
28
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455428
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для MDV  
answerview
... как мне не понятно при 500сс и 2 цилиндрах где лошади?
движок дефорсирован ради увеличения ресурса... думаю ты понимаеш о чем я...

производители уже рубят фишку в этом... сначала форсируют движок до предела (для спорт=байков), чтоб показать что они что-то могут (но про ресурс все молчат), а потом имеющийся движок пыхают в "диваны", чопера, круизеры, но уже дефорсируют их для удлинения жизни, так как "спорт" для прострелов, а "диваны", чопера, круизеры для дальнячков, и ресурс им не помешает... вот такие вот дела 42_friends  42_friends

от части ты прав, много что берёться от спортов, но согласись что 650 буржуй с двумя горшками и на инжекторе а 56 лошадок, всего на 150 больше а 56 а не 38
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
но согласись что 650 буржуй с двумя горшками и на инжекторе а 56 лошадок, всего на 150 больше а 56 а не 38
дядька, ну знаеш, у Ямахи Р6 тоже 600 кубов, а выдает 120 недохленьких лошадок, а ведь на целых 50 кубов меньше... 42_friends  42_friends а если брать в идеале, то в 1967 году с 50 кубов выжали 22 лошади 21_umnik это значит что из Т-МАХа можно выжать 220 лошадей, а с Бургоса 286 лошадок 74_bb
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для MDV  
answerview
но согласись что 650 буржуй с двумя горшками и на инжекторе а 56 лошадок, всего на 150 больше а 56 а не 38
дядька, ну знаеш, у Ямахи Р6 тоже 600 кубов, а выдает 120 недохленьких лошадок, а ведь на целых 50 кубов меньше... 42_friends  42_friends а если брать в идеале, то в 1967 году с 50 кубов выжали 22 лошади 21_umnik это значит что из Т-МАХа можно выжать 220 лошадей, а с Бургоса 286 лошадок 74_bb
речь идёт о максискутерах...
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
речь идет о двигателях внутреннего сгорания 88_dontmention  88_dontmention
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
nikon
26.09.2010 р. відповів для nabar  
answerview
Подскажите мне пожалуйста, где можно купить за не очень дорого пластик в Киеве ?
Мне нужен почти на весь передок, на скутер АльфаМото Panda, очень срочно помогите пожалуйста???
скинь мне фото постараюсь помочь 01_smile
like
good
bad
shockingly
nikon
26.09.2010 р. відповів для MDV  
answerview
речь идет о двигателях внутреннего сгорания 88_dontmention  88_dontmention
молодец правильно раскинул 18_good  20_drinks
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для MDV  
answerview
речь идет о двигателях внутреннего сгорания 88_dontmention  88_dontmention


АААААА.....тупо порвал  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  мордобой начинается ыыы 20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для nikon  
answerview
речь идет о двигателях внутреннего сгорания 88_dontmention  88_dontmention
молодец правильно раскинул 18_good  20_drinks


вау.. две страницы объемных сообщений с такими заумными словами.. давно я такого не видела в нашей ветке.. меня прямо гордость распирает как эти странички соответствуют моему субъективному восприятию термина "Мужчины и двухколесная техника"..  04_blush  04_blush
like
good
bad
shockingly
alisterg
26.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
MonAlexOn зачетище!! клево прокатились, только приехали) были даже в Ирпине 18_good классные там взлетно-посадочные полосы
Даа полёт зачёт, Киев-Ирпень-Гостомель-Киев, попил не плохой кофе, так и ещё и закусил 01_smile , класно прокатились, жаль только что не встретили стритеров



Кто сегодня планирует кататься??
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для Juliette  
answerview

вау.. две страницы объемных сообщений с такими заумными словами.. давно я такого не видела в нашей ветке.. меня прямо гордость распирает как эти странички соответствуют моему субъективному восприятию термина "Мужчины и двухколесная техника"..  04_blush  04_blush
Юлечка, а Зава на смс сообщения никогда не отвечает? 06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для alisterg  
answerview
MonAlexOn зачетище!! клево прокатились, только приехали) были даже в Ирпине 18_good классные там взлетно-посадочные полосы
Даа полёт зачёт, Киев-Ирпень-Гостомель-Киев, попил не плохой кофе, так и ещё и закусил 01_smile , класно прокатились, жаль только что не встретили стритеров



Кто сегодня планирует кататься??


Да, Да, да!  58_preved кататься, я !
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.09.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для Azrael  
answerview

На вкус и цвет...
Мне кажется что этим постом ты спровоцируеш очередную ругань со стороны АКСУ! 13_evil Ему ведь тмаксы нравятся! 45_smoke
Не спровацирует. Я согласен с тем, что буржуй по движку круче, все таки 55 лошадей против 40 (а не 38). В плане удобства, на буржуе удобно только низкорослым людям. А прошиваемость пробок у него обнозначно хуже , но зато багажник побольше... Это вобще-то буржуй и муха - аппараты разных классов...
Вобще, движек мухи, это половинка движка R1 (даже по каталогам многое пересекается), но движек R1 крутится до 12-18т rpm, а движек мухи больше 7 не крутится: при 5т уже 120км/ч. Движек однозначно дефорсирован.

Кстати, не вполне верно сравнивать 400-ку К8 с мухой 1-го поколения! Если сравнивать его с мухой 3-го поколения - т.е. его современником, он (К8) обосрется! Кроме того, лошади еще не самое главное, важнее крутящий момент.

Ребята, спор пустой, на вкус и цвет фломастеры разные. А долго выбирал из разных аппаратов и выбрал для себя т-мах. Я ни в коем случае не агитирую делать всем тоже самое! Нравится вам бург? Покупайте, и не морочте мне йайца!

З.Ы. Жаль что так и не увидел свет Т-МАХ 750! Иначе в данных спорах была бы поставлена жирная точка!
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 26.09.2010 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для AKSU  
answerview

На вкус и цвет...
Мне кажется что этим постом ты спровоцируеш очередную ругань со стороны АКСУ! 13_evil Ему ведь тмаксы нравятся! 45_smoke
Не спровацирует. Я согласен с тем, что буржуй по движку круче, все таки 55 лошадей против 40 (а не 38). В плане удобства, на буржуе удобно только низкорослым людям. А прошиваемость пробок у него обнозначно хуже , но зато багажник побольше... Это вобще-то буржуй и муха - аппараты разных классов...
Вобще, движек мухи, это половинка движка R1 (даже по каталогам многое пересекается), но движек R1 крутится до 12-18т rpm, а движек мухи больше 7 не крутится: при 5т уже 120км/ч. Движек однозначно дефорсирован.

Кстати, не вполне верно сравнивать 400-ку К8 с мухой 1-го поколения! Если сравнивать его с мухой 3-го поколения - т.е. его современником, он (К8) обосрется! Кроме того, лошади еще не самое главное, важнее крутящий момент.

Ребята, спор пустой, на вкус и цвет фломастеры разные. А долго выбирал из разных аппаратов и выбрал для себя т-мах. Я ни в коем случае не агитирую делать всем тоже самое! Нравится вам бург? Покупайте, и не морочте мне йайца!

З.Ы. Жаль что так и не увидел свет Т-МАХ 750! Иначе в данных спорах была бы поставлена жирная точка!

конечно К8 обосрёться!!! я вполне согласен и причина очень даже понятна, 1 цилиндр + 400сс и тем не менее и на этот цилиндр 40 лошадок совсем не плохо...
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для nikon  
answerview
да уж почитал... РоБЫк вЭртЭр 08_lol  08_lol я тебе говорил скоро ты еще будешь очень рад 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol а что касаемо Т-Макс таки да это король среди максиков на данный момент 03_biggrin


ты наверное бурга 650 не видел...или силвер винга  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
как по мне новый бургман 400сс круче т-макса будет,хотя т-макс нравится своим злым,агресивным и спортивным видом..
ты меня не понял самый оптимальный вариант(касаемо обслуживания и.т.д) , я про это что бург что силвер курят в стороне..че то ты забыл гилеру и бимер припесать... 08_lol  08_lol
Б/у т-макс стоит около 5к, за сее бабло можно и бурга взять.... 1 т-макс  при своих двух вёдрах и 500сс имеет позорные 40 лошадок а точнее 38 при том что 400сс бургос 32 а к8 40, если ты хочешь сказать что у техи обслуживание дешевле то это трындёшь и провокация, не дешевле, ну и последнее, я ещё не видел техи которая умыла бы буржуя 650 01_smile  даже заряженная теха разрываться в пердеже но ппц как пыхтит абы угнаться за буржуем при всего лишь нажатой кнопке паувер, и это я ещё молчу про комфорт и удобства бурга. Ну можете сказать что если на т максе поставить тюнинг то.... а если поставить тюнинг на буржуя!?? в общем у тмакс на любителя, и к этим любителям я не отношусь... да апарат зачёт но не доработан так как мне не понятно при 500сс и 2 цилиндрах где лошади?
задел за живое 08_lol  08_lol  08_lol я понял что ты хочешь сусуку бурга 08_lol  08_lol

хм да буржуя бы неплохо 650 но пока финансово я его не потяну... а посему на ближайшие года 3 могу и думать забыть... ну а собственно больше бы мне хотелось БМВ скт или гс 1200рр 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для nikon  
answerview
речь идет о двигателях внутреннего сгорания 88_dontmention  88_dontmention
молодец правильно раскинул 18_good  20_drinks

правильно да не правильно речь шла о темаксе и о буржуе.... а р1 и прочие гипер мото ракеты вообще не обсуждались, если вспомнили про р1 то пусть р1 порвёт бусу ну или 14 каву.... моразм... речь таки шла о т-максе и буржуях
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview

правильно да не правильно речь шла о темаксе и о буржуе.... а р1 и прочие гипер мото ракеты вообще не обсуждались, если вспомнили про р1 то пусть р1 порвёт бусу ну или 14 каву.... моразм... речь таки шла о т-максе и буржуях
Алекс, розговар пошел о лошадях, а лошади не зависят от типа техники, они зависят только от движка... с таким же успехом можна любой двиг присобачить к вариатору, также как на совки ставят движки от запоров, ВАЗов, бимеров и т.д.
всмысле сразаем
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Нету там ограничителя (со снятым вариком просто идет в разнос), просто видимо не оптимальные углы опережения под конец.
Ниче там менять не надо! Меня моя муха устраивает как есть!
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для MDV  
answerview

правильно да не правильно речь шла о темаксе и о буржуе.... а р1 и прочие гипер мото ракеты вообще не обсуждались, если вспомнили про р1 то пусть р1 порвёт бусу ну или 14 каву.... моразм... речь таки шла о т-максе и буржуях
Алекс, розговар пошел о лошадях, а лошади не зависят от типа техники, они зависят только от движка... с таким же успехом можна любой двиг присобачить к вариатору, также как на совки ставят движки от запоров, ВАЗов, бимеров и т.д.
всмысле сразаем  ******  кпп и ставим туда вариатор. от этого мощность движка не упадет, но уже получим вариаторный движок, который можно поставить куда угодно, от мопеда карпаты, до гиперскутов.
если взят изначально НЕ дефорсированый движок Т-МАХа, то он выдавал 75 лошадок. а после дефорса и установки глушилок, его задушили до 40 кобыл... возможно что трабла частично решится заменой комута без ограничения оборотов...
речь всё же шла о максиках...
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Народ! Харе пиписьками (чужими) меряться!  30_crazy
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
Народ! Харе пиписьками (чужими) меряться!  30_crazy
а чего ж ты мне говоришь, мотосрач не я начал 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин