MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 05:01
31
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4456320
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
хотят пол цены как гарантию что заберёшь, цены озвучу по тому что есть, именно бриджа, и именно твоего размера
Я тут на сайте у бриджа подсмотрел... Моего размера на попу (150/70-14  66S) у них есть только: стандарт - B02 и премиум - B02 PRO. Так что выбор не большой. На передок (120/70-14 55S) мне тоже только одна модель есть B03 и B03 PRO соответственно.
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 07.09.2010 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
запрос отпрален жди
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для xkey  
answerview
22 сентября День Рождения нашего клуба <<Mustang>>
А МОЖЕТ В ТЯПНИЦУ УВИДЕМСЯ??? 56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo По моему юбилей совпадает с поездкой в Христиновку(УМАНЬ_СВАДЬБА_ЮБИЛЕЙ!!!) Может как нибудь обсудить??? Например на очередном слете в ТЯПНИЦУ??? Надеюсь ты будешь??? 01_smile  01_smile  01_smile
Скорость на дорогах диктует нам скорость жизни... !!!
[url=http://smayli.ru/smile/strashilki-715.html]http://smayli.ru/data/smiles/strashilki-715.gif
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р.
answerview
22 сентября День Рождения нашего клуба <<Mustang>>

24 сентября назначаются клубные сборы.
Присутствие всех членов клуба обязательно!
Вопросы к обсуждению:
1) Утверждение поправок к "Статуту"
2) Выборы президента
3) Принятие/рассмотрение кандидатов в новых члены клуба
3) Обсуждение празднования дня рождения клуба. НАМ 3 ГОДА!!!
4) Обсуждение вариантов "Закрытия сезона 2010"
5) Другие вопросы.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для xkey  
answerview
22 сентября День Рождения нашего клуба <<Mustang>>

24 сентября назначаются клубные сборы.
Присутствие всех членов клуба обязательно!
Вопросы к обсуждению:
1) Утверждение поправок к "Статуту"
2) Выборы президента
3) Принятие/рассмотрение кандидатов в новых члены клуба
3) Обсуждение празднования дня рождения клуба. НАМ 3 ГОДА!!!
4) Обсуждение вариантов "Закрытия сезона 2010"
5) Другие вопросы.

Юра,а Ксюха полностью права или ты не едешь на свадьбу Мотобайкера???Это же как раз 24,25,26 сентября????
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
nikon
07.09.2010 р. відповів для MaSyAnYa  
answerview
22 сентября День Рождения нашего клуба <<Mustang>>

24 сентября назначаются клубные сборы.
Присутствие всех членов клуба обязательно!
Вопросы к обсуждению:
1) Утверждение поправок к "Статуту"
2) Выборы президента
3) Принятие/рассмотрение кандидатов в новых члены клуба
3) Обсуждение празднования дня рождения клуба. НАМ 3 ГОДА!!!
4) Обсуждение вариантов "Закрытия сезона 2010"
5) Другие вопросы.

Юра,а Ксюха полностью права или ты не едешь на свадьбу Мотобайкера???Это же как раз 24,25,26 сентября????

на чем же он поедит если его корч на ремонте.. 01_smile
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для xkey  
answerview
я конечно человек тут пока халуй, но можно спросит? как так получаеться что день варенья 22 а зборы 24? (посути дорога ложка к обеду, и тем кому клуб важен смогут встретиться и раньше по поводу дня рождения) ну это моё мнение я могу и ошибаться... 01_smile
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
я конечно человек тут пока халуй, но можно спросит? как так получаеться что день варенья 22 а зборы 24? (посути дорога ложка к обеду, и тем кому клуб важен смогут встретиться и раньше по поводу дня рождения) ну это моё мнение я могу и ошибаться... 01_smile


клуб важен,но у меня с утра робота,после обеда учёба.....что прикажешь делать ???? не пойти на роботу и забить болт на учебу ??? мммм..нормальная персектива - остатся без денег,ибо роботу потеряю и остатся с долгами в универе,за которые нада будет платить а не с чего ибо с роботы выгнали  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
не кипишуй, а вечером после работы у тебя времени свободного нету? или ты такая деловая колбоса? у меня тоже работа, и кроме работы валом дел, но если надо дела подвину, и вечером время уделить можно
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
вечером с учебы возвращаюсь домой при самых гуд роскладах к 19:00 ....после 7 вечера возможно встретится,но зачем торопить события если в тяпницу еженедельная сходка клуба на которой можно и отправзновать рождение клЮба...меня 24 сентября устраевает очень даже  20_drinks
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р.
answerview
Эмм.... Ребятушки, а нельзя ли как-то скорректировать дату клубных сборов? Ибо мы, вообще-то, в Христиновку собираемсо...... 06_question
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р.
answerview
поправьте ,если не пра.. 42_friends
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для Solara  
answerview
а вы едете в пятницу ???..я не в теме чуток,сорри  11_blum
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для xkey  
answerview
22 сентября День Рождения нашего клуба <<Mustang>>

24 сентября назначаются клубные сборы.
Присутствие всех членов клуба обязательно!


Юра, с 24-26 свадьба Мотобайкера. Поездку запланировали ещё с лета.

з.ы. И в пятницу 24 у подруги жены свадьба, мы приглашены. лучче клубные сборы назначить на 17-е сентября. Чтобы к Дню рождения уже выяснить все вопросы.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для xkey  
answerview
24-25 сентября. Христиновка ! Осенний ОТРЫВ !!!

Форма одежды на слёте... ммм, праздничная . Свадебные платья, фраки и колпаки, приветствуються. Доставайте из загашников, стряхивайте пыль .
Регистрация. 150 грн. С водителя. 100 – нажопник. 50 – нажопница. Байкершам – бесплатно.
Пакет: котелок, значище, наклейка, водочка от Алексеича, пиво, очень вкусная еда.
Поселение В Христиновке отелей мало. Звоним Алмазику 093-101-87-68, бронируем. Для тех кто любит принять душ в комфортных условиях, сможет это сделать в отеле.


Давайте для начала определимся КТО вообще планирует ехать.. потому как если едет два-три человека, то это одно дело, а если уедет половина клубней, то какой же может быть праздник Дня рождения..
кроме того неплохо было бы забронить места для ночлега..
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
24-25 сентября. Христиновка ! Осенний ОТРЫВ !!!

Форма одежды на слёте... ммм, праздничная . Свадебные платья, фраки и колпаки, приветствуються. Доставайте из загашников, стряхивайте пыль .
Регистрация. 150 грн. С водителя. 100 – нажопник. 50 – нажопница. Байкершам – бесплатно.
Пакет: котелок, значище, наклейка, водочка от Алексеича, пиво, очень вкусная еда.
Поселение В Христиновке отелей мало. Звоним Алмазику 093-101-87-68, бронируем. Для тех кто любит принять душ в комфортных условиях, сможет это сделать в отеле.


Давайте для начала определимся КТО вообще планирует ехать.. потому как если едет два-три человека, то это одно дело, а если уедет половина клубней, то какой же может быть праздник Дня рождения..
кроме того неплохо было бы забронить места для ночлега..

Юсичка,я собираюсь ехать при любых,ещё правда не знаю как и с кем,но вариант - Маршрутка тоже не исключается!+ я ещё и должна Мотобайкеру и Хохлу,а отдачей долга является моё присутствие на данном мероприятии- такие уж условия нашего договора! 03_biggrin
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р.
answerview
Как по мне, то ДР клуба можно отметить на ближайших выходных и не парить се мозги!!!
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р.
answerview
я бы в связи с такими марцепанами, всё же тоже собрал бы всех в эту пятницу 42_friends
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
я бы в связи с такими марцепанами, всё же тоже собрал бы всех в эту пятницу 42_friends


на мой взгляд это не выход.. правильно - определиться со списком желающих посетить мероприятие под кодовым названием "Сбадьба".. и обратиться к Президенту с прозьбой о переносе даты празднования дня рождения клуба..  54_curtsey  54_curtsey

з.ы. да, я - бюрократка..
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
ну я туда на врят ли поеду, хотя всё может быть всё может статься невеста можнт обосраться, жених конечно разлюбить, а гости могут бросить пить, такое тоже может быть... 01_smile  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин