MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 08:44
28
+4 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454952
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
Масюнь, так как я еду своим ходом, думаю, можно тебя усадить на хвостик к Элю  01_smile

Огромное спасибо Юльчик!!! Тогда я за и руками и ногами!!! 03_biggrin  Думаю,что всем кто едет надо встретится на пример в четверг вечером и обговорить все детали!!!


Мася, вот видешь как замечательно все решилось.. если решать вопрос всем вместе, то обязательно находится решение.. это стопроцентно провереный способ.. я так своих мальчишек на пикники и покатушки вытягивала..  42_friends  42_friends
з.ы. на счет четверга я пас.. не с моим графиком работы вечерние встречи..  06_question  06_question
тем более у меня сейчас малышам нужно уделить внимание..

Огромное Вам спасибо Юльчики!!! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  04_blush  54_curtsey
Вспомнилась фраза Сержио :"Если Юся сказала едем,то так оно и будет!"  03_biggrin  90_giveheart
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
Змінено: 10.08.2010 р., MaSyAnYa
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для DilERR  
answerview
можно будет сделать остановочку, попить кофейок, водичку, пиво разливное.

О! Где-то была небольшая канистра...
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для vaclav  
answerview
можно будет сделать остановочку, попить кофейок, водичку, пиво разливное.

О! Где-то была небольшая канистра...


Кстати, это ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ!!!
Если у когото есть пустые 5-ти и больше литровые баклажки-берите с собой. Так как пиво и едло придёцца заготавливать самому 01_smile

з.ы. есть небольшое изменение в программе. смотрим соответвующую тему 17_wink
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для MaSyAnYa  
answerview
Вспомнилась фраза Сержио :"Если Юся сказала едем,то так оно и будет!"  03_biggrin  90_giveheart


2 Мася:  04_blush  04_blush

2 Диллер: изменения - это уточнение по поводу времени выезда и места сбора полтинничков??

2 Робик: Жека, вот как должно выглядеть твоему корчику, чтобы с него на улице глаз не сводили..  03_biggrin  03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для Juliette  
answerview

2 Диллер: изменения - это уточнение по поводу времени выезда и места сбора полтинничков??


неа, уточнения по программе 01_smile  мы едеи в камнеобрабатывающий цех 18_good
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для DilERR  
answerview
можно будет сделать остановочку, попить кофейок

Раз уж тут начали хвалить меня - поставил себе прикуриватель и есть кипятильник от автомобильного прикуривателя - можно по утрам делать растворимый кофе (в обед - запарить гречневой кашки в чашке + кусок колбасы + огурцы/помидоры).

Единственное что - вечером проверю работоспособность связки. Бо кипятильник - автомобильный, а прикуриватель - подключен к мопедному дохлому аккуму. Грубо говоря - будет ли кипятильнику хватать того что есть в помирающем аккуме + то что идет с генератора.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р.
answerview
2 Макс: я согласна на любую программу кроме сидетельно-бегательного существования бв помещении без кондишена..

2 Славик: главное береги акум.. лучше мы обойдемся без чая/кофе с утра, чем без тебя..
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для vaclav  
answerview
можно будет сделать остановочку, попить кофейок

Раз уж тут начали хвалить меня - поставил себе прикуриватель и есть кипятильник от автомобильного прикуривателя - можно по утрам делать растворимый кофе (в обед - запарить гречневой кашки в чашке + кусок колбасы + огурцы/помидоры).

Единственное что - вечером проверю работоспособность связки. Бо кипятильник - автомобильный, а прикуриватель - подключен к мопедному дохлому аккуму. Грубо говоря - будет ли кипятильнику хватать того что есть в помирающем аккуме + то что идет с генератора.
Славик, а ты пробовал воду в чашке этим кипятильником хотябы нагреть?в машинах предохранители летят, а тут скут, понимаешь... нужно будет постоянно щупать провода 17_wink
сорри за оффтоп
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Yan
10.08.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
можно будет сделать остановочку, попить кофейок

Раз уж тут начали хвалить меня - поставил себе прикуриватель и есть кипятильник от автомобильного прикуривателя - можно по утрам делать растворимый кофе (в обед - запарить гречневой кашки в чашке + кусок колбасы + огурцы/помидоры).

Единственное что - вечером проверю работоспособность связки. Бо кипятильник - автомобильный, а прикуриватель - подключен к мопедному дохлому аккуму. Грубо говоря - будет ли кипятильнику хватать того что есть в помирающем аккуме + то что идет с генератора.
Славик, а ты пробовал воду в чашке этим кипятильником хотябы нагреть?в машинах предохранители летят, а тут скут, понимаешь... нужно будет постоянно щупать провода 17_wink
сорри за оффтоп

Да есть такое 30_crazy  эти кипятильники можна подключать тока напрямую к акуму и на заведённом двигателе 31_bigboss  На мопеде наверно лутше не эксперементировать, т.к. можно угробить РР 27_dash
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для Yan  
answerview
Славик, а ты пробовал воду в чашке этим кипятильником хотябы нагреть?в машинах предохранители летят, а тут скут, понимаешь... нужно будет постоянно щупать провода 17_wink
сорри за оффтоп

Да есть такое 30_crazy  эти кипятильники можна подключать тока напрямую к акуму и на заведённом двигателе 31_bigboss  На мопеде наверно лутше не эксперементировать, т.к. можно угробить РР 27_dash

Попробую - лучше сейчас дома разобраться, чем "в поле" облажаться. Самому ж интересно - прикуриватель ставил как раз ради этих целей ("на рыбе" чайку для сугрева да колесо качнуть, а не чтобы "с понтом закурить"). Всеравно прикуриватель стоит через предохранитель - ничего страшного не будет. И ессно - что с включенным двигателем.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 10.08.2010 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для vaclav  
answerview
Оставь прикупиватель для зарядки мобильного, а кипятильник выбрось чтобы потом всю проводку не проверять...
В данном случае рулит газовая горелка, небольшого балона хватает на пару дней для готовки на нескольких человек.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р.
answerview
Всем привет  20_drinks  и я хочу поехать на мотомаковейчик - но врятли получится,ближе к пятнице роздуплюсь и скажу данет  59_rofl  59_rofl
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для DilERR  
answerview
можно будет сделать остановочку, попить кофейок, водичку, пиво разливное.

О! Где-то была небольшая канистра...


Кстати, это ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ!!!
Если у когото есть пустые 5-ти и больше литровые баклажки-берите с собой. Так как пиво и едло придёцца заготавливать самому 01_smile

з.ы. есть небольшое изменение в программе. смотрим соответвующую тему 17_wink


Это где такая тема? Куда смотреть то?

у меня пока скут в полной разборке  21_umnik  , до пятници обязуюсь собрать и быть с строю =)) ибо уже дал согласия обратной дороги нет  16_roll
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для Whitewolf  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-698843/

из новостей...
перед карьером с утра субботы поедем на экскурсию в камнеобрабатывающий цех. обработка и производство изделий из гранита.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
11.08.2010 р.
answerview
ребята помогите немогу розархивировать неодну програмуигрулю - пишет ошибка данных CRC !!! в нете полазил и понял что как бЭ попа моей материнки !!!! так ли это дайте дельный совет .... и еще ищу мастера в голосеевском районе,кому можно отдать комп и через какое-то время забрать полностью идеальным...все что нада заменить,закачать,установить....компу уже 3 года за три года никаких нареканий и вообще ничего не делал даж антивирус не стоял!а за последние 2 месяца винда летит каждые 4-6 дней,запарился переустанавлевать постоянно а тут еще и материнка скорее всего....вообщем жду ответа оч срочно нада человечек - мастер по компам желательно голосеевский район  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
11.08.2010 р.
answerview
zavrikoff-у би-би! 86_bye
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
11.08.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Сдал меня с потрохами  15_badgrin
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "&#956;&#371;&#351;&#3
like
good
bad
shockingly
11.08.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
ребята помогите немогу розархивировать неодну програмуигрулю - пишет ошибка данных CRC !!!
Это означает что файл архива поврежден, а вовсе не то что материнке попа.
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
11.08.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
Это означает что файл архива поврежден, а вовсе не то что материнке попа.

Тут может быть вирус. Новый вирус сейчас гуляет по сети. Нужно замерить ширину верхней крышки системного блока. Записать результат и на следующий день сравнить разницу. Если ширина увеличится хотя бы на ~1мм, нужно менять комп, квартиру, город и вообще страну. А то может быть больше никогда в жизни не получится разархивировать ни одного архива!
15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "&#956;&#371;&#351;&#3
like
good
bad
shockingly
11.08.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
Это означает что файл архива поврежден, а вовсе не то что материнке попа.

да все что угодно:

1. как результат разгона процессора - процессор начинает глючить. возвращаеш на родную частоту - все ок
2. память (могло пробить статикой) - прогнать тесты посмотреть
3. мама
4. посыпался винчестер
5. блок питания(?)
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин