MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 19:30
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453725
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
новенький визер 26_newrussian  а со старого из половины сделаю прицепной спойлерок на дальняки, чтобы в морду не дуло, а из нижней части сделаю стайлинговый визерок укороченный, тонированный 26_newrussian


как правильно было сказано: "красота-то какая.. лепота"..  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р.
answerview
СПЕШУ ВСЕХ ОБРАДОВАТЬ


Мы Всётаки ЕДЕМ в Умань


56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р.
answerview
Поздравляем нового члена клуба - StormYard!!!
20_drinks  20_drinks  20_drinks
20_drinks  20_drinks  20_drinks
20_drinks  20_drinks  20_drinks


Тимур заслужил уважение в клубе ещё до Экватора, а на прошедших выходных только ещё раз доказал что он достойный учасник "стаи", да и вообще серьёзный и ответственный человек. Тимур, мы рады что ты с нами  18_good
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р.
answerview
ROBIK3 - мои поздравления, теперь ты часть клуба  18_good

Solara - наконец сменила статус с пасажира на полноценного райдера, удачи на дороге и приветствуем тебя в новом статусе  20_drinks



ЗЫ: в угрозе попасть в перспективу:
YuraSO (Юра)
trum (Виталик)
Danil (Данила)
begemoth(Ярослав)
Kaban (Валентин)
Некоторых я не видел ниразу за сезон, если вам по прежнему нужен клуб берите активное участие в его жизни, иначе вы останетесь, а стая пойдет дальше.
Go for Gold
Змінено: 14.07.2010 р., xkey
like
good
bad
shockingly
Yan
14.07.2010 р. відповів для xkey  
answerview
ЗЫ: в угрозе попасть в перспективу:
YuraSO (Юра)
trum (Виталик)
Danil (Данила)
begemoth(Ярослав)
Kaban (Валентин)
Некоторых я не видел ниразу за сезон, если вам по прежнему нужен клуб берите активное участие в его жизни, иначе вы останетесь, а стая пойдет дальше.

Или как минимум платите членские взносы в касу 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р.
answerview
опана...я выставляюсь после умани ?!  30_crazy  30_crazy  30_crazy
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р. відповів для Yan  
answerview

Или как минимум платите членские взносы в касу 25_spiteful

и это лишнее... меня напрягает ситуация, что люди которые три месяца с нами, ездят на все вылеты, дальняки, которые уже реально как родные, свои челы короче, на экваторе впервые познакомились с некоторыми старичками... это говорит, что клуб им нужен по скольку-по стольку. А нам пора выступать за качество, а не количество. Для этого будет переписан статут. Люди-пропажи, дабы не попадать в перспективу с членов, должны хотя бы заявлять о себе, жив, или не жив он, как поживает, как здоровье... а так тупо, повисел, пропал дальше свои вопросы петлять...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р.
answerview
поздравляю официально новых клубников!!!. Хотя в реале, вы какбудто бы всегда были с нами, на столько влились в коллектив, на столько сроднились... 20_drinks  20_drinks  20_drinks надо нажраЦЦо 28_bad
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р. відповів для ZaveliY  
answerview


56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo

РАДАСНА! вернее.. нет...
Мы уже год говорим о том, как поедим в Умань, я был настроен на то, что ты поедишь, потому не на секунду не сомневался, что  поедишь, даже когда, официально ты говорил что "нет" 20_drinks  20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р. відповів для ZaveliY  
answerview
СПЕШУ ВСЕХ ОБРАДОВАТЬ

Мы Всётаки ЕДЕМ в Умань



Ты знаешь, я нисколько не сомневался 01_smile Поэтому как и Серджио был уверен что твоё нет, это "почти да" 01_smile)
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Поздравляем нового члена клуба - StormYard!!!
Тимур заслужил уважение в клубе ещё до Экватора, а на прошедших выходных только ещё раз доказал что он достойный учасник "стаи", да и вообще серьёзный и ответственный человек. Тимур, мы рады что ты с нами  18_good


Спасибо!   56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo
Я рад что нашёл такую хорошую компанию интересных людей, которые как и я любят двухколёсную технику.

p.s: Аня теперь официально Oliva, с ником на форуме, так что, если не затруднит поменяйте плиз в шапке StormYard + Oliva 01_smile
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для stormyard  
answerview

p.s: Аня теперь официально Oliva, с ником на форуме, так что, если не затруднит поменяйте плиз в шапке StormYard + Oliva 01_smile
так точно 18_good  сделано 20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Так... Торжественно сообщаем... В Умань мы не едем... Соррь что подвожу, сам всех уговаривал чтоб поехать туда, и сам вот такое заявляю... Но обстоятельства... Они заставляют меня отказатся от поездки в Умань в этом году...
Причин Много
1. Деньги, 2. семейные обстоятельства, 3. Здоровье....
ща Юська скажет "едим" и все наладится 25_spiteful  42_friends  26_newrussian


таки да, Серж, ты правильно все сказал.. скажу одним словом - едем..
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Поздравляем нового члена клуба - StormYard!!!
20_drinks  20_drinks  20_drinks
20_drinks  20_drinks  20_drinks
20_drinks  20_drinks  20_drinks


Тимур заслужил уважение в клубе ещё до Экватора, а на прошедших выходных только ещё раз доказал что он достойный учасник "стаи", да и вообще серьёзный и ответственный человек. Тимур, мы рады что ты с нами  18_good


стопудово.. Тимур и Аня стали нам всем как родные.. поздравляю вас от всей души..
Жека, ты стойко выдержал все мучения твоей персоны во время диджействования.. за что тебе респект..
ну и что я могу сказать по поводу Солары.. сильнее чем я ее люблю, ее любит только Эль..  90_giveheart  90_giveheart  90_giveheart  90_giveheart  90_giveheart  90_giveheart
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Так у меня поршня аналогичная той что стояла, только никосиль.

Не аналогичная она 31_bigboss  У тебя сотояла класса SPORT, а тут что ты хочеш это уже RACE.
ЗЫ: А у какого мастера ты обслуживаешся? Не у Стритфайтера часом? 25_spiteful
это не мастер это мастак 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol


главное когда будиш заберать ипед сомори его внешне все подергай и пощупай
внутри все делает класно ... а вот снаружи  58_preved  ... всетаки кусочик пластика 50 ойро стоить
такшо дивісь  60_tease
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р.
answerview
Мои поздравления новым членам клуба "Мустанг"!!!!!!! 18_good  42_friends
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р.
answerview
Сегодня остановил гаишник. Точнее я остановился возле магазина, где стоял их патруль. Возвращаюсь с магазина, инспектор уже крутиться возле скута. Представляется и спрашивает "водку пьёшь?". На самом деле вопрос с подвохом 01_smile) Потом попросил доки. Открыл, пролистал и с удивлением "Права есть? Тех.осмотр есть? Страховка есть? Водку не пьёшь? Удивительно!" 01_smile)) И отпустил.
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для stormyard  
answerview
Сегодня остановил гаишник. Точнее я остановился возле магазина, где стоял их патруль. Возвращаюсь с магазина, инспектор уже крутиться возле скута. Представляется и спрашивает "водку пьёшь?". На самом деле вопрос с подвохом 01_smile) Потом попросил доки. Открыл, пролистал и с удивлением "Права есть? Тех.осмотр есть? Страховка есть? Водку не пьёшь? Удивительно!" 01_smile)) И отпустил.
А меня вчера после кухля остановил 08_lol  как ехать с куреневки на почтовку, перед поворотом на набережную, три левых полосы налево, и правая полоса-прямо. Ну я же не баран, всегда стараюсь ехать как указывают стрелочки, все равно из-за кустов в темноте вижу несколько отбескивающих номеров и пару жилеток. машет)))) Представился (я был в шоке 05_shok  03_biggrin ) можно ваши права и техпаспорт "УВИДЕТЬ" 05_shok  у меня паника, на столько тактичного Гайца встретишь редко, хотя молодой, наверное еще 01_smile
Я медленно из своей боковой сумочки пыколупываю запавшие и месяц не доставанные доки. тот судорожно поглядывает на трафик, краем глаза посматривает на меня 03_biggrin  я с ухмылкой достал доки, пока искал права, говорю
-а можно встречный вопрос? (одновременно как книжечку перелистывая страховкой и талоном ТО до 2012года)
-да, конечно
-Мне старый талон, выкидывать , если у меня есть новый
-Да выкиньте его, счастливого пути 30_crazy
-можно продолжать движение?
-да,да,да счастливого пути, будте аккуратны

у меня паника 12_cray хорошие бывают ГайЦы. Да у меня они все хорошие)))) когда порядок с доками, и ты едишь по правилам, то вопросов не возникает ни у них, ни у тебя... может у меня мало опыта, но 60000км на машинах, и более 50000км на  скутерах, около 25 остановок , около 25 общений, и все нормально
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р.
answerview
НАРОДДдд.... У кого есть Долгонуть на выходные двухместную палатку.... ОЧЕНЬ надо... Наша паламалась и в Умань несчем ехать.... Мой тел 0952049901
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для ZaveliY  
answerview
Могу дать ту с которой ездил на экватор.
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "&#956;&#371;&#351;&#3
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин