MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 16:10
32
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455516
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р.
answerview
такс,я погнал смотреть камеди клаб! идет на ICTV буду через 20 минут  20_drinks  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview


задолбался продавать италию за копейки! сделаю всем на зло  20_drinks  20_drinks  20_drinks  
з.ы. на сет дальняков я только ЗА !
тюнинг подбераю чисто для комфортных поездок со скоростью минимум 80кмчас...думаю этого более чем достаточно,если ехать в колоне с 125150...а таких у нас большенство!!! та и ты с васей особо не летаете! так что все продумано,не бушуй дядька  23_ireful3  20_drinks  30_crazy  66_pardon
Зава, Еля, и Серж ехали с Белки стабильные 90-100км/ч 26_newrussian  для табурета- это краш-тест 03_biggrin и для твоей осанки, состояния вцелом и прочего
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для nikon  
answerview

и привет веселые прострелы по городу,и напряжно громкие (из за саксафона) дальняки с крейсером километров 80!
и регулярные тепловые, и "пацаны я толкаюсь домойки" 08_lol
какой крейсер 80, если  крейсер кубатуры 90?! 30_crazy  будешь на запчасти разбераться по дороге
жду детали уже 2рой месяц что делать пацаны 08_lol  08_lol  08_lol
08_lol  08_lol  08_lol кастрюля жжош! типа того... 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview


задолбался продавать италию за копейки! сделаю всем на зло  20_drinks  20_drinks  20_drinks  
з.ы. на сет дальняков я только ЗА !
тюнинг подбераю чисто для комфортных поездок со скоростью минимум 80кмчас...думаю этого более чем достаточно,если ехать в колоне с 125150...а таких у нас большенство!!! та и ты с васей особо не летаете! так что все продумано,не бушуй дядька  23_ireful3  20_drinks  30_crazy  66_pardon
Зава, Еля, и Серж ехали с Белки стабильные 90-100км/ч 26_newrussian  для табурета- это краш-тест 03_biggrin и для твоей осанки, состояния вцелом и прочего


я про 90-100 не говорю! но 80 мне будет достаточно что бы норм себя чуствовать в колоне! а 80 буду ехать на холостых оборотах
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для Yan  
answerview
та тайфуне поршневой и трубой не обойдеся 11_blum  63_sarcasticblum

Конечно не обойдёцо, надо ещё трансмисию(варик+ремень+сцепа+пружины+ролики) делать, карб менять, впуск дорабатывать, в идеале ещё б колено, ну и настраивать всё это  39_heat
короче, под следущий сезон, робик выедит уже скорее всего 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
23.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
та тайфуне поршневой и трубой не обойдеся 11_blum  63_sarcasticblum

Конечно не обойдёцо, надо ещё трансмисию(варик+ремень+сцепа+пружины+ролики) делать, карб менять, впуск дорабатывать, в идеале ещё б колено, ну и настраивать всё это  39_heat
короче, под следущий сезон, робик выедит уже скорее всего 30_crazy

если к тому времени придут детали 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview


я про 90-100 не говорю! но 80 мне будет достаточно что бы норм себя чуствовать в колоне! а 80 буду ехать на холостых оборотах  ****** !!!!
холостые, это когда расход 3.5?! 30_crazy  какие холостые, если он с 6 оборотов трогаться только будет
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для nikon  
answerview

и привет веселые прострелы по городу,и напряжно громкие (из за саксафона) дальняки с крейсером километров 80!
и регулярные тепловые, и "пацаны я толкаюсь домойки" 08_lol
какой крейсер 80, если  крейсер кубатуры 90?! 30_crazy  будешь на запчасти разбераться по дороге
жду детали уже 2рой месяц что делать пацаны 08_lol  08_lol  08_lol
ъ

именно так и происходит с италией  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview


я про 90-100 не говорю! но 80 мне будет достаточно что бы норм себя чуствовать в колоне! а 80 буду ехать на холостых оборотах  ****** !!!!
холостые, это когда расход 3.5?! 30_crazy  какие холостые, если он с 6 оборотов трогаться только будет


забыл смайлы поставить...короч не сцы,прорвемся))))) правда с воздушкой особо не буду далеко ехать) но БЦ,Чернигов не преграда!
з.ы. кстати сколько до Умани ???
like
good
bad
shockingly
nikon
23.06.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview


я про 90-100 не говорю! но 80 мне будет достаточно что бы норм себя чуствовать в колоне! а 80 буду ехать на холостых оборотах  ****** !!!!
холостые, это когда расход 3.5?! 30_crazy  какие холостые, если он с 6 оборотов трогаться только будет


забыл смайлы поставить...короч не сцы,прорвемся))))) правда с воздушкой особо не буду далеко ехать) но БЦ,Чернигов не преграда!
з.ы. кстати сколько до Умани ???
до Умани задымишь 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для nikon  
answerview

если к тому времени придут детали 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
хотя и то не факт, если одна рама стоя в гараже ожидая запчасти регу прогавит... Короче мы тут будем ездить на слеты, дальняки, на выезды, купаться, в другие города, а робик будет торчать в гараже собирая все блестяшки в кучу 35_hang - офигенный сезон 2010 будет.
Я тоже когда-то был поставлен перед фактом, что мне нужно ездить хотябы 70км/ч, я не долго думая сменил нормальный аппарат, на разваленный корч, но водянку блин, но 70км ехала 30_crazy  хотя мог минарелли забалабасить так шо мама не горюй 26_newrussian  но я не мог провтыкать сезон без каталова.

робик, ты не гони. Приколы будешь петлять в зимний сезон, а пока мы висим, катайся либо на том, что есть, либо никон подскажет, что делать 30_crazy

Макс (Диллер) как всегда лаконичен, цетирую самый коротки и информативный коммент: "прощайте комфортабельные дальняки 86_bye " 66_pardon
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для nikon  
answerview


я про 90-100 не говорю! но 80 мне будет достаточно что бы норм себя чуствовать в колоне! а 80 буду ехать на холостых оборотах  ****** !!!!
холостые, это когда расход 3.5?! 30_crazy  какие холостые, если он с 6 оборотов трогаться только будет


забыл смайлы поставить...короч не сцы,прорвемся))))) правда с воздушкой особо не буду далеко ехать) но БЦ,Чернигов не преграда!
з.ы. кстати сколько до Умани ???
до Умани задымишь 08_lol  08_lol  08_lol



не тринди старый корчапедо!
з.ы. всеровно у меня есть мальборо твое и скоро карун тож будет!  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  будет туго ехать на тяпуне в дальняк,возьму китайца ёп)
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview


забыл смайлы поставить...короч не сцы,прорвемся))))) правда с воздушкой особо не буду далеко ехать) но БЦ,Чернигов не преграда!
з.ы. кстати сколько до Умани ???
вот и приехали. До умани 200. А у тебя 137 преграда (ЧернигоФ)
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 23.06.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
nikon
23.06.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview


я про 90-100 не говорю! но 80 мне будет достаточно что бы норм себя чуствовать в колоне! а 80 буду ехать на холостых оборотах  ****** !!!!
холостые, это когда расход 3.5?! 30_crazy  какие холостые, если он с 6 оборотов трогаться только будет


забыл смайлы поставить...короч не сцы,прорвемся))))) правда с воздушкой особо не буду далеко ехать) но БЦ,Чернигов не преграда!
з.ы. кстати сколько до Умани ???
до Умани задымишь 08_lol  08_lol  08_lol



не тринди старый корчапедо!
з.ы. всеровно у меня есть мальборо твое и скоро карун тож будет!  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  будет туго ехать на тяпуне в дальняк,возьму китайца ёп)
мальборо барыго дед уже кому то парит 08_lol  08_lol ну краун таки да тут вопросв нет 77_pleasantry
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview

если к тому времени придут детали 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
хотя и то не факт, если одна рама стоя в гараже ожидая запчасти регу прогавит... Короче мы тут будем ездить на слеты, дальняки, на выезды, купаться, в другие города, а робик будет торчать в гараже собирая все блестяшки в кучу 35_hang - офигенный сезон 2010 будет.
Я тоже когда-то был поставлен перед фактом, что мне нужно ездить хотябы 70км/ч, я не долго думая сменил нормальный аппарат, на разваленный корч, но водянку блин, но 70км ехала 30_crazy  хотя мог минарелли забалабасить так шо мама не горюй 26_newrussian  но я не мог провтыкать сезон без каталова.

робик, ты не гони. Приколы будешь петлять в зимний сезон, а пока мы висим, катайся либо на том, что есть, либо никон подскажет, что делать 30_crazy

Макс (Диллер) как всегда лаконичен, цетирую самый коротки и информативный коммент: "прощайте комфортабельные дальняки 86_bye " 66_pardon





блин что вы как бабы роздули непонятно что!!!
Все запчасти практически есть! в пятницу уже буду на сходке! покатушки и остальные выезды пропускать не собераюсь!
з.ы. такое ощущение что я поршневую буду месяц ставить,потом ждать сцепу еся и ставить её еще два!
во=первых сейчас 21 век на дворе и практически весь !"ХОДОВОЙ"! тюнинг есть в наличии в Киеве!!!!!
вот ссылка для техз кто на яве или в танке --->>>> http://www.moto.com.ua/admoto/
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview


забыл смайлы поставить...короч не сцы,прорвемся))))) правда с воздушкой особо не буду далеко ехать) но БЦ,Чернигов не преграда!
з.ы. кстати сколько до Умани ???
вот и приехали. До умани 200. А у тебя 137 приграда (ЧернигоФ)



Ты что на паузе реально ???? Кто сказал что ЧЕрнигов преграда ??????
я написал что БЦ и Чернигов не преграда,это не значит что километром дальше уже преграда
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для nikon  
answerview


я про 90-100 не говорю! но 80 мне будет достаточно что бы норм себя чуствовать в колоне! а 80 буду ехать на холостых оборотах  ****** !!!!
холостые, это когда расход 3.5?! 30_crazy  какие холостые, если он с 6 оборотов трогаться только будет


забыл смайлы поставить...короч не сцы,прорвемся))))) правда с воздушкой особо не буду далеко ехать) но БЦ,Чернигов не преграда!
з.ы. кстати сколько до Умани ???
до Умани задымишь 08_lol  08_lol  08_lol



не тринди старый корчапедо!
з.ы. всеровно у меня есть мальборо твое и скоро карун тож будет!  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  будет туго ехать на тяпуне в дальняк,возьму китайца ёп)
мальборо барыго дед уже кому то парит 08_lol  08_lol ну краун таки да тут вопросв нет 77_pleasantry





еще не впарили....
з.ы. дед - это мой кореш,вместе роботает!!!
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview


во=первых сейчас 21 век на дворе и практически весь !"ХОДОВОЙ"! тюнинг есть в наличии в Киеве!!!!!
вот ссылка для техз кто на яве или в танке --->>>> http://www.moto.com.ua/admoto/
ага, а ты позвони, собери се тюнинг в Киеве! полюбасу процентов 80% того, что тебе надо, скажут "нет  наличии, заказывайте"
Вчера звонил в ТипТоп сервис, до сих пор мишлен не везут. Я когда озадачился поиском и заказом, говорили неделька-максимум две))) уже 2 месяца голяк... сам позвони... Короче, заказывай, что душе угодно: поршня под сотню евриков, колено под 130,= уже 2000 косарика 30_crazy и пошло, поехало
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview


Ты что на паузе реально ???? Кто сказал что ЧЕрнигов преграда ??????
я написал что БЦ и Чернигов не преграда,это не значит что километром дальше уже преграда  ****** !!!!!!!  23_ireful3  23_ireful3  23_ireful3  23_ireful3  23_ireful3
ты остынь, и смайлы подберай позитивные 30_crazy ! поживем-увидим 30_crazy  62_sarcastic  08_lol  08_lol  08_lol
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview


во=первых сейчас 21 век на дворе и практически весь !"ХОДОВОЙ"! тюнинг есть в наличии в Киеве!!!!!
вот ссылка для техз кто на яве или в танке --->>>> http://www.moto.com.ua/admoto/
ага, а ты позвони, собери се тюнинг в Киеве! полюбасу процентов 80% того, что тебе надо, скажут "нет  наличии, заказывайте"
Вчера звонил в ТипТоп сервис, до сих пор мишлен не везут. Я когда озадачился поиском и заказом, говорили неделька-максимум две))) уже 2 месяца голяк... сам позвони... Короче, заказывай, что душе угодно: поршня под сотню евриков, колено под 130,= уже 2000 косарика 30_crazy и пошло, поехало



еще раз говорю "ВЕСЬ ХОДОВОЙ ТЮНИНГ НА МИНАРЕЛЛИ,ПИАДЖ,ХОНДЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!" кстати даже не в 1 канторе...по втене и ст6 вообще проблем нету! остальное немного геморно но нати легко!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин