MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 00:51
31
+7 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455852
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
nikon
17.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview

знаю одно РОБИК не когда не сядет на ваипер  03_biggrin
он марльборо берет? хороший внедорожнеГ 30_crazy  а по поводу не сядет на вайпер. Прокатившись на моем, слюни потекли и губы сжались от восторга 30_crazy
не он берет краун.. я не про твои а про сторм... 03_biggrin  я не влезу не в твои не в какую маджесту ,ехать хуже чем на табуретке, колени мешают 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol конистро, те вот такой вот нада 08_lol  08_lol  08_lol такои только корнеГ 30_crazy
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р.
answerview
Еду в МРЕО проходить ТО. гг 55_yu
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Еду в МРЕО проходить ТО. гг 55_yu


ну готовься, что Вас будут рассматривать со всех сторон и заглядывать в самые неприличные места.. все-таки не каждый день такую красотулечку привозят..  04_blush  04_blush
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для Yan  
answerview
Ян, зайка, вы будете с нами на выходных??
like
good
bad
shockingly
Yan
17.06.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
Ян, зайка, вы будете с нами на выходных??

На щёт "ВЫ" незнаю, Света после операции 34_wacko2  Но мож шото придумаем 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р.
answerview
Мой Инструктор в Автошколе ток что Скинул мне эту ссылку ...
Я глянул и чуть со стула не грохнулся так смеялся......

http://prikol.i.ua/view/450329/

01_smile  03_biggrin  08_lol
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для ZaveliY  
answerview
Всякое бывает...  62_sarcastic

http://www.moto.com.ua/forum/topic-15940/message-663447/#663447
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для AndreyART  
answerview
Судя по всему ты хватаешься за все. дельтапланеризм, пейнт болл... Схватился ты из наш клуб. Схватился довольно таки давно.
А теперь давай подумаем логично.
Ты еще не приезжал ни на одну сходку. Работа якобы мешает. Но сходка длится не с 19-00 до 21-00 а до последнего, может и до утра.
Вывод, если бы ты захотел присоединиться, ты бы нашел в пятницу вечером время и приехал. А так нет, только пердёж в воздух.
Ты не обижайся, ничего личного. Просто я не могу понять твоей пассивной активности. Кому она нужна?
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "&#956;&#371;&#351;&#3
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для nikon  
answerview
ровнять не щем ваипер шторм говно 30_crazy  


Ты с говном то поаккуратней на поворотах. Между прочим я уже 28000 почти откатал. И ничего, живой. Шторм - хороший городской скутер.
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для stormyard  
answerview
ровнять не щем ваипер шторм говно 30_crazy  


Ты с говном то поаккуратней на поворотах. Между прочим я уже 28000 почти откатал. И ничего, живой. Шторм - хороший городской скутер.


ля ля ля  07_dirol
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "&#956;&#371;&#351;&#3
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Мотопихник
Сбор в субботу в 10:00 на парковке Ашана по адресу Большая Окружная, 4
Едем конечно же с ночевкой. По деньгам все решим на месте, скинем общак на мясо и хавку, пиво и водке думаю каждый сможет выбрать себе по вкусу.


Юра, вынеси плиз информацию в шапку темы. А то твоё сообщение потерялось в спаме.
У кого есть сапёрная лопатка, возьмите плиз. Хочу поэкспериментировать с подземным мангалом.
И по списку: кто едет?
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для AndreyART  
answerview
у меня проблемы с паркингом.. мопед должен быть на месте не позже 21:00. если я ухожу в 20:00 то пока я доеду и т.п. уже нету времени на "поставить мопед". По поводу активности - сидеть на лавочке пить пиво с семками не мой стайл. по мимо дельтапланеризма, работы, и активным отдыхом я еще учу психологию, подымаю сайт, занимаюсь фотографией, бегаю по утрам, и многое другое... потому не вижу нечего плохого. 01_smile

И опять ты не понял о чем я тебе пытался сказать. Это хорошо, что ты многим занимаешься. Но клубу не нужен ты без тебя. Если ты не готов нормально отдавать себя в активность клуба, то и вступать тебе в него тоже не нужно.
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "&#956;&#371;&#351;&#3
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для ZaveliY  
answerview
Мой Инструктор в Автошколе ток что Скинул мне эту ссылку ...
Я глянул и чуть со стула не грохнулся так смеялся......

http://prikol.i.ua/view/450329/

01_smile  03_biggrin  08_lol

ггг, правильно пишет. Я бы тоже №%:л 03_biggrin  59_rofl
под символами приставка "офиге"
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для zavrikoff  
answerview
Судя по всему ты хватаешься за все. дельтапланеризм, пейнт болл... Схватился ты из наш клуб. Схватился довольно таки давно.
А теперь давай подумаем логично.
Ты еще не приезжал ни на одну сходку. Работа якобы мешает. Но сходка длится не с 19-00 до 21-00 а до последнего, может и до утра.
Вывод, если бы ты захотел присоединиться, ты бы нашел в пятницу вечером время и приехал. А так нет, только пердёж в воздух.
Ты не обижайся, ничего личного. Просто я не могу понять твоей пассивной активности. Кому она нужна?
Аналогично, понять не могу! правильно! сначала розберись со своим графиком, упорядочь все в жизни, а потом подавай заявку на членство в клубе! 31_bigboss  31_bigboss
+1
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для AndreyART  
answerview

у меня проблемы с паркингом.. мопед должен быть на месте не позже 21:00. если я ухожу в 20:00 то пока я доеду и т.п. уже нету времени на "поставить мопед". По поводу активности - сидеть на лавочке пить пиво с семками не мой стайл. по мимо дельтапланеризма, работы, и активным отдыхом я еще учу психологию, подымаю сайт, занимаюсь фотографией, бегаю по утрам, и многое другое... потому не вижу нечего плохого. 01_smile
при таких раскладах, клуб тебе не нужен, поверь... тут либо надо быть в нем, либо одно из двух 03_biggrin нам нужны активные интересные люди, которые будут вносить определенную изюминку в клуб. У нас каждый -индивидуальность.
Фотографы, активисты, банкиры, Юристы, организаторы, электрики, диллеры, механики, типографы. Это как пять пальцев на руке, понимаешь, один-другого выручаем, и помогаем.
А по поводу психологии. жизнь и так всех заставляет быть психологами...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для zavrikoff  
answerview
Я не говорил, что прекращаю общение с членами клуба. Просто снимаю свою кандидатуру с перспективы.


ну вот и это после того, как я попросила Юру переместить мой голос в категорию "за"..  12_cray  12_cray
абыдна.. я уже так привязалась к тебе.. 04_blush  04_blush  особенно, когда мы рассматривали звезды над Киевским морем..  04_blush  04_blush
так что я все-таки предпочту надеяться, что вы чем там сказал Диллер померяетесь и помиритесь..  90_giveheart  90_giveheart
like
good
bad
shockingly
nikon
17.06.2010 р. відповів для stormyard  
answerview
ровнять не щем ваипер шторм говно 30_crazy  


Ты с говном то поаккуратней на поворотах. Между прочим я уже 28000 почти откатал. И ничего, живой. Шторм - хороший городской скутер.
тише тише.... я сам на говне езжу.. 30_crazy не бери близко к сердцу 17_wink у меня знакомые по 100тыс ездят и нечего...но против статистики и фактов не попрешь 66_pardon
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для stormyard  
answerview
Мотопихник
Сбор в субботу в 10:00 на парковке Ашана по адресу Большая Окружная, 4
Едем конечно же с ночевкой. По деньгам все решим на месте, скинем общак на мясо и хавку, пиво и водке думаю каждый сможет выбрать себе по вкусу.


Юра, вынеси плиз информацию в шапку темы. А то твоё сообщение потерялось в спаме.
У кого есть сапёрная лопатка, возьмите плиз. Хочу поэкспериментировать с подземным мангалом.
И по списку: кто едет?

В шапку редко кто заглядывает, лучше ещё раз продублирую сообщение, кто хочет поехать тот переспросит и поедет.

Напомню что едем на место где вероятнее всего будет проходить "Экватор 2010"  20_drinks  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для xkey  
answerview


Напомню что едем на место где вероятнее всего будет проходить "Экватор 2010"  20_drinks  20_drinks


так будет проходить или вероятно будет проходить ??!

а то я уже мысленно настраиваюсь на просчитанный километраж, разминая свою попу ,чтобы она выдержала до Забирья.
так что вы уточните,куда мне психологически настраиваться 05_shok  06_question
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для activist  
answerview
Готовся к встрече с друзьями и большому количества  20_drinks  а ...опа твоя сама тебя пускай ведет  03_biggrin  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин