MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 12:29
32
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4456974
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р.
answerview
Народ, кто едет на Тарасову, подключайтесь к общению на клубном сайте... Надо определить с составом, согласовать временем выезда, и кто с кем в какой колонне двигает.
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview

Ну заправицо можна и с канистры 03_biggrin
А вот уехать на максике сложно  06_question

точно! я решил упорядочить с доками сразу. Ибо сваливать на максике, как-то не обдуманно (мягко говоря), это не скутерок и не кросс. На барже фиг нормально по бровкам попрыгаешь 76_megashok


Серджио, а ты на Тарасову едешь?
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р.
answerview
Уважаемые господа Мустанговцы!! Мырык будет всю ночь кататься по ночному городу.. если есть желающие составить ему компанию звоните 21013..

с уважением личный секретарь великого начальника Мирослава.. 54_curtsey  54_curtsey
Змінено: 23.02.2017 р., MDV
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для stormyard  
answerview


Серджио, а ты на Тарасову едешь?
честно, я на болте вертел эти коммерческие проекты, чтобы за наклейку 150грн платить. Хотябы пиво в счет посчитали, а так понту вообще ноль. Я не понял просто за что 150грн платится. 06_question  за вход, наклейку, и какую-то там концертную программу, которая меня ни на одном мероприятии не интересует? нет, я лучше денюжку на новый кофр отложу 04_blush  18_good  01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
А когда Мустанги будут организовывать Экватор. Всем будет бесплатный вход?
Деньги с Тарасовой горы пойдут: на чистоту (прикинь сколько говна будет после байкеров), потом дрова заготовят, ну и главное: дуньги пойдут в каневский интернат и в "Фонд памяти погибших байкеров".
Я конечно понимаю что всё это слова, но всё же...
Ты вон за месяц намотал 6000 км. При расходе 4 литра на сотню это 240 литров, почти 2000 грн. 01_smile Чужие деньги не считают, но 150 рубасов за место, дрова, и хорошую компанию не великие гроши. Ну ещё с меня уха, плов и шашлыки ))). Так что если повод не ехать только 150 гривень - это не повод.



Серджио, а ты на Тарасову едешь?
честно, я на болте вертел эти коммерческие проекты, чтобы за наклейку 150грн платить. Хотябы пиво в счет посчитали, а так понту вообще ноль. Я не понял просто за что 150грн платится. 06_question  за вход, наклейку, и какую-то там концертную программу, которая меня ни на одном мероприятии не интересует? нет, я лучше денюжку на новый кофр отложу 04_blush  18_good  01_smile
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
Уважаемые господа Мустанговцы!! Мырык будет всю ночь кататься по ночному городу.. если есть желающие составить ему компанию звоните ****21013..


А шо это ему не спится? )))
Змінено: 23.02.2017 р., MDV
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для chack-moto  
answerview
Уважаемые господа Мустанговцы!! Мырык будет всю ночь кататься по ночному городу.. если есть желающие составить ему компанию звоните ****21013..


А шо это ему не спится? )))


х.з. наверное это возрастное..  06_question  06_question
Змінено: 23.02.2017 р., MDV
like
good
bad
shockingly
nikon
03.06.2010 р. відповів для Yan  
answerview
Ты бумаги какието намутил на корч?
талон на 50сс 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р.
answerview
товагисчи.. вопрос к тем, кто НЕ едет на Тараску - какие планы на выходные?? может соберемся куда-нибудь на пыхнычёгг??
я планирую один день потратить на поход в кино, а второй - на пикничек на природе..  54_curtsey  54_curtsey
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для stormyard  
answerview
А когда Мустанги будут организовывать Экватор. Всем будет бесплатный вход?
Деньги с Тарасовой горы пойдут: на чистоту (прикинь сколько говна будет после байкеров), потом дрова заготовят, ну и главное: дуньги пойдут в каневский интернат и в "Фонд памяти погибших байкеров".
Я конечно понимаю что всё это слова, но всё же...
Ты вон за месяц намотал 6000 км. При расходе 4 литра на сотню это 240 литров, почти 2000 грн. 01_smile Чужие деньги не считают, но 150 рубасов за место, дрова, и хорошую компанию не великие гроши. Ну ещё с меня уха, плов и шашлыки ))). Так что если повод не ехать только 150 гривень - это не повод.
 ну не знаю. не лежит душа к этому событию. Не хочется тратить на это деньги. по беглым подсчетам на доих выйдет там повисеть по меньшей мере 550грн с бензом и с жратвой, ибо там будем сидеть голодные и нужно что-то свое тащить. с таким успехом можно на киевском, те  же сосиски пожарить и уху сварить. а на байкеров и кучу одуренной техники я в умани посмотрю 20_drinks  там вход 100-150грн, но пивом хоть залейся, и на полевой военной кухне точно голодным не останусь 30_crazy

и откуда ты знаешь, может я потратил 2000грн/бенз+ 6 л/масла и у меня ничего не осталось?! 25_spiteful  06_question  25_spiteful  в данном случае на сэкономленые деньги я иду сегодня проплачивать за новый, объемный кофр, которым мне будет просто необходим в поездках, и в Крым в частности. 31_bigboss так шо все под контролем
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для Juliette  
answerview


х.з. наверное это возрастное..  06_question  06_question
при чем тут? человек на месяц-два разлучается с техникой, может он хоть ночью нарулиться наперед? 77_pleasantry
меня тоже срывает постоянно. А как раньше мы почти всем составом мустангов выезжали в 22:00 и каталисьвсю ночь, а потом встречали рассвет, и в часов 7 утра разъезжались... нгт не даст соврать 18_good  тот, кто этого не пробовал-никогда этого не поймет. ночь, дорога пустая, кофеек наливает запухшая, заспанная кассирша на заправке или ларьке, горячие бутеры. спокойный днепр, звуки сверчков.... ыыыыыыы 18_good  73_boredom  68_totakeumbrage  68_totakeumbrage  68_totakeumbrage
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview


х.з. наверное это возрастное..  06_question  06_question
при чем тут? человек на месяц-два разлучается с техникой, может он хоть ночью нарулиться наперед? 77_pleasantry
меня тоже срывает постоянно. А как раньше мы почти всем составом мустангов выезжали в 22:00 и каталисьвсю ночь, а потом встречали рассвет, и в часов 7 утра разъезжались... нгт не даст соврать 18_good  тот, кто этого не пробовал-никогда этого не поймет. ночь, дорога пустая, кофеек наливает запухшая, заспанная кассирша на заправке или ларьке, горячие бутеры. спокойный днепр, звуки сверчков.... ыыыыыыы 18_good  73_boredom  68_totakeumbrage  68_totakeumbrage  68_totakeumbrage


ну во-первых, через пару недель Мырык и сам будет в Новограде.. так что разлука-то не на долго..
а потом я просто привыкла, что взрослые люди всегда задаются вопросом "зачем".. на который есть только один ответ "Хто Знает"..  54_curtsey  54_curtsey
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для Juliette  
answerview


ну во-первых, через пару недель Мырык и сам будет в Новограде.. так что разлука-то не на долго..
Юль, ты знаешь, что такое пару недель ожидания для райдера? к тому же не факт, то речь о паре недель, зачеты могут затянуться. Когда ты знаешь, что техника справна, но ты по каким-то причинам не можешь ее юзать, то начинается мгновенный мотоксикоз, тогда могут быть жертвы 25_spiteful  я знаю о чем говорю, у меня такое зимой бывает 30_crazy  03_biggrin в маршрутке хочется набить тупо каждому... один чесночины нажрется, другой не помылся вчера и за верхний поручень держится, у другого рубашка уже месяц не стиранная, третья кобыла тапок отдавила. короче повод есть всегда когда приходит он- мотоксикоз.

а потом я просто привыкла, что взрослые люди всегда задаются вопросом "зачем".. на который есть только один ответ "Хто Знает"..  54_curtsey  54_curtsey
нуу, а это есть такое... только "х.з." спокон веков немного иное знаечние имеет 25_spiteful  03_biggrin  30_crazy


з.ы. Мырык, ты не ссы! если будешь брать шлем, то я тебя смогу завозить домой 18_good  один йух на Голосеево еду, через Печерск не сложно 17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Юль, ты знаешь, что такое пару недель ожидания для райдера?
короче повод есть всегда когда приходит он- мотоксикоз.

это ты Мне сейчас рассказываешь.. когда у нас Барсик не собран..  27_dash  27_dash
нуу, а это есть такое... только "х.з." спокон веков немного иное знаечние имеет 25_spiteful  03_biggrin  30_crazy

какое иное значение.. я что-то не знаю?? 06_question  06_question
Змінено: 03.06.2010 р., Juliette
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для Juliette  
answerview

это ты Мне сейчас рассказываешь.. когда у нас Барсик не собран..  27_dash  27_dash
я говорю про райдера!!! 31_bigboss  ты же и так на работу своим ходом ездишь, тебе сложно понять. а вот когда мы каждый изо дня в день ездим, решаем вопросы ни от кого не завися, а потом бац и ты пешеход, вот это чувство может понять только драйвер 39_heat  70_suicide  76_megashok



какое иное значение.. я что-то не знаю?? 06_question  06_question
потом скажу, или Зава скажет 25_spiteful
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р.
answerview
елке-палке, что на улце творится 05_shok  05_shok  05_shok  у соседей стекла полетели 05_shok  во дворе сейчас наблюдал как какая-то доска приземлилась прямо на капот сузуке град витаре 56_yahoo ..
главное чтобы торнадик от ветра не свалился 30_crazy

блин, надо в халфу погрузиться 60_tease
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
 ты же и так на работу своим ходом ездишь, тебе сложно понять.

кто это тебе сказал, что я ездила на работу своим ходом?? я ездила на Барсике.. и на работу и с работы.. иль ты думаешь я шутила по поводу того, что узкие юбки мне носить не реально??

 потом скажу, или Зава скажет 25_spiteful

заинтриговал..

так что у нас на выходные??
like
good
bad
shockingly
Yan
03.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
во дворе сейчас наблюдал как какая-то доска приземлилась прямо на капот сузуке град витаре 56_yahoo ..

Машина недруга?
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для Yan  
answerview

Машина недруга?
затрюдняюсь ответить 04_blush  вообще не знаю чья, но прикольно 62_sarcastic
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для Juliette  
answerview

так что у нас на выходные??
надо подумать
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин