MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 17:43
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453608
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р.
answerview
Можно вставить пять копеек? 01_smile) Имхо голосовалка по новым членам клуба могла быть немного демократичней. Тайное или не тайное голосование, а всё-таки осадок у людей остаётся, что кому-то ты не приятен. Все мы люди, и у всех есть свои тараканы. Но наша культура не позволяет, или не всегда позволяет говорить правду, особенно в лицо. Ну например, взять мужскую половину, Ваша девушка (в моём случае, жена) поправилась на пару килограмм, и что, на ёё вопрос "Как я выгляжу, дорогой", Вы сразу скажите "Ну ты и жирная корова!!!". Ведь большинство в не зависимости от суровой реальности всё-таки, попытаются смягчить "приговор". В случае с голосованием, та же песня, на встрече, клубных сборах,  все друг другу улыбаются, а за глаза (или даже в глаза) говорят гадости. Всем угодить никогда не получится - факт. С голосованием можно поступить следующим образом: у нас есть глава клуба Юра, который по идее и должен выносить такие вердикты - брать человека в клуб или нет. (Как никак именно Вы присоединились к нему а не он к Вам). Таким образом, лучшее голосование выглядело бы следующим образом: По каждой кандидатуре, каждый член клуба пишет личное сообщение Юре, со своим мнением "Брать" или "не брать" в клуб. На основании суммы голосов, президент клуба выносит решение. Главное! Никто не должен знать сколько голосов было "за" или "против", так как нам ещё в месте не один год кататься. Главное - человек принят (или не принят), а сколько было против никто не знает. Так гораздо комфортней, или для новых членов клуба, и для "бывалых". А то картина будет не очень приятная. После принятия человек знает что за него было против например 5 человек, и начинается "мыльные оперы", кто кого любит а кто кого нет, а потом ещё внутри клуба на группочки будут разбиваться. Типа клубчик "не люблю Заврикова". Вообщем поговрка "В начале думаем, потом делаем", была актуальна во все времена.   01_smile
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для stormyard  
answerview
Уже позно...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р.
answerview
2 все: харе биться головой об стену и говорить о негативе.. мой вопрос вообще проигнорили, ну и фиг с ним..

я вот только что была на улице.. на обеде.. сантиметров двенадцать воды.. туфли на каблуках закрыло полностью.. не завидую ездящим сегодня..  15_badgrin  15_badgrin

2 Серж: я вот тут прикинула, что у нас 24 клубня + 6 штурманов = 30 голосов.. набравшие больше половины чистых "ЗА" (то есть без единого голоса "против" и "пока нет") уже считаются принятыми или нет??  06_question  06_question
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Уже позно...

Ничего не поздно, я за новую идею
+1
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
По-моему 23 должны проголосовать ЗА, так что не расслабляйся  11_blum
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Lola  
answerview
По-моему 23 должны проголосовать ЗА, так что не расслабляйся  11_blum

Алена Сергеевна, не надо начинать войну! 02_sad

2Юся: а ты не поддавайся на провокации! Ато звякну Заве, и будеш наказана! 03_biggrin
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Juliette  
answerview


2 Серж: я вот тут прикинула, что у нас 24 клубня + 6 штурманов = 30 голосов.. набравшие больше половины чистых "ЗА" (то есть без единого голоса "против" и "пока нет") уже считаются принятыми или нет??  06_question  06_question
фактически да, пологаться будем только на цифры
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview


2 Серж: я вот тут прикинула, что у нас 24 клубня + 6 штурманов = 30 голосов.. набравшие больше половины чистых "ЗА" (то есть без единого голоса "против" и "пока нет") уже считаются принятыми или нет??  06_question  06_question
фактически да, пологаться будем только на цифры


ААААААА.. УРААААААА!!
ХОЧУ В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРИЯТНЫМ ФАКТОМ ПОЗДРАВИТЬ МОИХ ЛЮБИМЧИКОВ С ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ БАРЬЕРА В 15 ГОЛОСОВ.. (УЖЕ ДАЖЕ 18 ГОЛОСОВ)..  90_giveheart  90_giveheart
цитируя Масяню скажу: "в тяпницу торжественно напьемся  20_drinks  20_drinks  и дебоширить будем  04_blush  04_blush "..
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
А если все отсальные будут против? )))
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для MDV  
answerview
2Юся: а ты не поддавайся на провокации! Ато звякну Заве, и будеш наказана! 03_biggrin


это кто это тут меня пугать вознамерился?? мелочь пузатая.. не дорос еще Премьерок запугивать.. 14_girlevil  14_girlevil
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для chack-moto  
answerview
А если все отсальные будут против? )))


выборы они на то и выборы.. напомнить государственную форму правил избирательного процесса?? 03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для chack-moto  
answerview
Нифига! Я - исключительно ЗА  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Lola  
answerview
По-моему 23 должны проголосовать ЗА, так что не расслабляйся  11_blum


Аленка - ты прелесть.. когда к нам вернешься?? ну хоть на этот слет.. помидорами в козяффок побросаться.. 04_blush  04_blush
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
2Юся: а ты не поддавайся на провокации! Ато звякну Заве, и будеш наказана! 03_biggrin


это кто это тут меня пугать вознамерился?? мелочь пузатая.. не дорос еще Премьерок запугивать.. 14_girlevil  14_girlevil

какрас то и не "пузатая"! 03_biggrin 03_biggrin 03_biggrin
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для zavrikoff  
answerview
Серж. Когда я по янгеля спускался вниз к свое работе, видел тебя гордо едущего в сторону проспекта. Посмотрел на солнышко, которое светило весело и пожалел, что оставил свою девочку дома. Но сейчас, гром гремит, дождь заливает, люди кричат...  08_lol  08_lol  08_lol
кстати, за 2.5 года езды на кутере на работу, меня дождь подламывал по пути домой всего 2 раза)))) на сколько мне не изменяет память)))
вот видишь как сейча?! сейчас в домашнюю кухню поеду без шлема по карману возле военторга 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серж. Когда я по янгеля спускался вниз к свое работе, видел тебя гордо едущего в сторону проспекта. Посмотрел на солнышко, которое светило весело и пожалел, что оставил свою девочку дома. Но сейчас, гром гремит, дождь заливает, люди кричат...  08_lol  08_lol  08_lol
кстати, за 2.5 года езды на кутере на работу, меня дождь подламывал по пути домой всего 2 раза)))) на сколько мне не изменяет память)))
вот видишь как сейча?! сейчас в домашнюю кухню поеду без шлема по карману возле военторга 30_crazy

Опять солнышко! 15_badgrin
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "&#956;&#371;&#351;&#3
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для MDV  
answerview
2Юся: а ты не поддавайся на провокации! Ато звякну Заве, и будеш наказана! 03_biggrin


это кто это тут меня пугать вознамерился?? мелочь пузатая.. не дорос еще Премьерок запугивать.. 14_girlevil  14_girlevil

какрас то и не "пузатая"! 03_biggrin 03_biggrin 03_biggrin


Мир, вот ты на первый взгяд "сама скромность и тактичность".. но на комплименты нарываешься так же часто как и на то, чтобы выпороть..  54_curtsey  54_curtsey
согласна не пузатая, но мелочь..
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
Да я бы может и на скуте каталась бы, только с ним нужно что-то делать, а я не знаю что и как. Активисты, которые грозились помочь - притихли. Да и оп различным причинам до сих пор не получалось приехать на слет. Может в эту пятничку выйдет, я бы с радостью приехала к вам пивка попить, т.к. я полный пешеход щас 01_smile
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Lola  
answerview
А что с твоим "активом"?
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Juliette  
answerview

Мир, вот ты на первый взгяд "сама скромность и тактичность"...

со взрывным характером 03_biggrin
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин