MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 17:35
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453567
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
16.05.2010 р. відповів для activist  
answerview
а Диллер случайно не депутат? 01_smile

конешно депутат! Даж колесо в форме мерсовского значка 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Змінено: 17.05.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
16.05.2010 р.
answerview
Народ, перестаньте по пять раз цетировать фотки на полстраницы 10_ireful2  а уж темболее члена партии райгонов 30_crazy  30_crazy  30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Народ, перестаньте по пять раз цетировать фотки на полстраницы 10_ireful2  а уж темболее члена партии райгонов 30_crazy  30_crazy  30_crazy

звеняй дядька, исправимся 42_friends
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серж, спасибо что сделал голосовалку. Пускай все будет честно и БЕЗ ОБИД, а за этим присмотрит администраторы и модераторы сайта  25_spiteful  13_evil

Вчера вернулись уже темно было, общий пробег составил около 500 км, побывали в Шполе - географический центр Украины, транзит через много сел, да и кстати по дороге к Черкасам встречали очень много байкеров, как рассказал нам повстречавшийся в пути голдовод в Городище в эти выходные был слет, жаль но у нас небыло возможности заскочить. По поводу с. Буки что под Жашковым делать там нечего, все что там есть это небольшой каньен, через который течет речка с аля водопадом и все. Там мы встретили ещё двоих байкеров, которые искали медведей  03_biggrin  они немного успокоились когда мы рассказали им о тех Буках, которые находятся возле БЦ Сквирского раена. Сейчас нет времени, немного фоток выложу вечером.

В грядущие выходные будут 3 дня для отдыха, собираюсь посвятить субботу для осмотра предполагаемых мест для экватора. Куда ехать ещё точно не решено, но пробег будет не маленький, желающие присоединяйтесь
ЗЫ: а на воскресенье как и планировалось можно организовать поещдку в Буки  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Народ, перестаньте по пять раз цетировать фотки на полстраницы 10_ireful2  а уж темболее члена партии райгонов 30_crazy  30_crazy  30_crazy


вот вот.. давайте тему партийной пренадлежности оставим.. мы ее прожевали на двухлетии клуба..  04_blush  04_blush
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Morris  
answerview
На 7-ой фотке Солара великолепно получилась!!!
И получает статус лисички-чернобурки  18_good
Хвостик как будто родной  03_biggrin


Солара всегда безупречна..  42_friends  42_friends  атем более с лисьей хитринкой (при приставании) и ффостиком..  04_blush  04_blush
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
Ой, ну прям засмущали ))))) 04_blush
Так жалко, что не вышло вчера в Ботанике побродить 12_cray  Но в один из первых солннечных выходных надо эту оплошность обязательно исправлять  17_wink
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Solara  
answerview
Ой, ну прям засмущали ))))) 04_blush
Так жалко, что не вышло вчера в Ботанике побродить 12_cray  Но в один из первых солннечных выходных надо эту оплошность обязательно исправлять  17_wink


стопудово..  42_friends  42_friends  можно сктати тяпничный слет закончить пикничком (без костра есстественно) в Ботанике..  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р.
answerview
Хочу сказать пару слов насчет голосования. Хоть голосование и тайное, но 5 человек которые проголосовали по третьему пункту мне известны.
Меня это абсолютно не цепляет. Но есть одно огромное НО. В вашем клубе есть люди, которые реально являются якорями эволюции клуба.
Это не все люди проголосовавшие по третьему пункту. Большинство из них находятся под влиянием. Что не есть хорошо для одной большой дружной компании.
Прошу продлить голосование за мою кандидатуру до экватора. Тем самый я посмотрю все же на всех участников и определю для себя нужно ли мне членство в этом клубе.

И еще не могу понять, раз уж так все жестко с набором в клуб, почему с посещением клубных сборов так все никак. Сначала сезона я присутствовал на всех встречах и поездках, а реально видел только половину всех участников? Может нужно ужесточить правила участия в клубе, а не приема. А то человек хороший до принятия, а после принятия кладет на все и остается полноправным уважаемым участником клуба. Это, согласитесь, как минимум неправильно!
Вспоминая недавний разговор тут на форуме с глубокоуважаемой и ни разу мною не замеченной "Лолой", хочу сделать акцент на маленьких деталях, якобы сделанных взрослыми и серьезными людьми

Еще раз хочу сказать, что эти детали меня нисколько не оскорбили, а наоборот заставили понять, что своих оппонентов в данном разговоре я переоценил. Может уже пора перерости этот детский сад?
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "&#956;&#371;&#351;&#3
Змінено: 17.05.2010 р., zavrikoff
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для zavrikoff  
answerview
Хочу сказать пару слов насчет голосования. Хоть голосование и тайное, но 5 человек которые проголосовали по третьему пункту мне известны.
Меня это абсолютно не цепляет. Но есть одно огромное НО. В вашем клубе есть люди, которые реально являются якорями эволюции клуба.
Это не все люди проголосовавшие по третьему пункту. Большинство из них находятся под влиянием. Что не есть хорошо для одной большой дружной компании.
Прошу продлить голосование за мою кандидатуру до экватора. Тем самый я посмотрю все же на всех участников и определю для себя нужно ли мне членство в этом клубе.

И еще не могу понять, раз уж так все жестко с набором в клуб, почему с посещением клубных сборов так все никак. Сначала сезона я присутствовал на всех встречах и поездках, а реально видел только половину всех участников? Может нужно ужесточить правила участия в клубе, а не приема. А то человек хороший до принятия, а после принятия кладет на все и остается полноправным уважаемым участником клуба. Это, согласитесь, как минимум неправильно!
Вспоминая недавний разговор тут на форуме с глубокоуважаемой и ни разу мною не замеченной "Лолой", хочу сделать акцент на маленьких деталях, якобы сделанных взрослыми и серьезными людьми

Еще раз хочу сказать, что эти детали меня нисколько не оскорбили, а наоборот заставили понять, что своих оппонентов в данном разговоре я переоценил. Может уже пора перерости этот детский сад?

Вот и не прав ты тут))) то что мы с лолой жжем ты еще не понял?! с фига бы я за тебя заступался?! нужно было посмотреть на сайте когда я только голосовние создал, я был первым поситителем, и первые голоса были моими, нужно было посмотреть ,что первый +1 был за тебя... У меня к тебе никаких вопросов, и созваниваюсь с тобой, и катаемся вместе... думай как хочешь, но мне в свою очередь смешно, что на основе этих скринов ты делаешь такие выводы
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для zavrikoff  
answerview
Денис, забей! Прост есть народ злопамятный или обидчивый.... И это не секрет....

я УВЕРЕН несколько человек изменят свое мнение.
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для zavrikoff  
answerview
Да кто ты такой, дядя? Только приперся, а уже советы раздаешь? У нас тут все прямолинейны. И, если голосование тайное, это не значит, что кто-то боится сказать о своем мнении.


Всем: Если кто не заметил, то тех, кто проголосовал "против", только что назвали "якорями эволюции клуба". Это так, если между строк прочитать. Не много ли дядя берет на себя?
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для zavrikoff  
answerview
Хочу сказать пару слов насчет голосования. Прошу продлить голосование за мою кандидатуру до экватора. Тем самый я посмотрю все же на всех участников и определю для себя нужно ли мне членство в этом клубе.


знаешь, Денис.. как-то не приятно (в который уже раз) слышать потобные заявления от тебя.. может стоит принимать такое решения до того как тебя зачисляют в перспективу?? а то так может показаться, что клуб тебе вообще поскольку-постольку нужен..  14_girlevil  14_girlevil
я вот первый год приезжала редко.. так как специфика работы не позволяла мне сонное состояние в тяпницу..
а прошлый год я можно сказать весь сезон провела безвылазно с клубом.. и приспокойно приезжала своим ходом, когда Вася задерживался на работе или торнадик ремонтировал.. я приняла эту семью и она приняла меня..   54_curtsey  54_curtsey
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серж, на основе скринов я не делаю выводы. Скрины я лишь выложил дабы сказать что подобные шутки не соответствуют вашему возрасту. Остальной текст моего сообщения к тебе никакого отношения не имеет.
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "&#956;&#371;&#351;&#3
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р.
answerview
Голосование оно на то и голосование,что б каждый выразил свою точку зрения! 07_dirol Вот уже и обиды пошли! 75_mda
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Lola  
answerview
Лолочка... ну че ты так загорелась!? 02_sad ну йомайо!
Блин, у меня было и совдепа 3 штуки и китай уже 2й. И одно и другое основная маса.....НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ... Я тоже согласен что япония рулит, а китай и совдеп не лутшего качества выбор...
НО всеже! Езжу на китае! И в гараже стоит совдеповский ОППОЗИТ!

Алена... Улыбнись 01_smile , и забуть про эту фигню! По одному ведь поступку про человека нельзя судить....
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р. відповів для Lola  
answerview
"......." У нас тут все прямолинейны. "......."


Послала баба мужика в лес за ёлкой. Уж послала, так послала.....  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin

(с) Мультфильм Падал прошлогодний снег.
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р.
answerview
Ну все... Народ подтягивается... Щас начнется....
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р.
answerview
Ну все... Народ подтягивается... Щас начнется....
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р.
answerview
друзья мои, вот знаете за что я люблю присутствие Дениса в коллективе, он дает пищу для спора.. а как говорится в споре рождается истина..  17_wink  17_wink
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин