MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 07:46
44
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4452782
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Еще пока ничего не считали. Я раскидал пластик и разобрал вариатор. Когда понял что дело плохо, скинул остаток пластика, выхлопную и остальную мелочь которая мешает снять движек, а во вторник-среду буду снимать и колоть. Движек там довольно сложный, все работы буду делать на автоСТО, под руководством опытного моториста, но сам. Сервис-мануал есть, и даже распечатанный. Запчасти тоже сам буду заказывать через мегазип, а может даже через сестру приятеля, которая на заработках в японии.

Но только не у официалов и не через официалов!!! Я к ним прошлый раз пришел когда у мну вилка потекла, а они насчитали 4 человеко-часа (1 человеко-час - 160 грн ), не считая запчастей, которые по предоплате едут месяц! Имел я в виду такой сервис!!! В итоге запчасти заказал сам - вышло 1,5 недели и на 30% дешевле, и на гаражном СТО мне за 150 грн перебрали вилку (но пластик и вилку снимал/ставил сам).
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 18.04.2010 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
nikon
18.04.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
прально так и надо делать самому.. 18_good
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Да.. Есть... Могу дать номер человека который на этом завязан там...
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р.
answerview
де фотки с акции ??
мне не понравилось ,.. потомучто вас не было  01_smile
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Какой там. Наверное через пару часов он уже был не в Киеве 01_smile На следующий день объездил все стоянки в районе.. Вообщем дохлый номер. Но это уже история. Да здравствует новый сезон!!!

Привет всем! Можно снова к Вам к клуб? 01_smile) Почему снова? В прошлом году я был под этим ником (http://www.moto.com.ua/profile/user-19351/), но мою Сузучку после двух-трех покатушек угнали...
Теперь я на технике КитайПрома., который на аватарке. Номера, права категории "А", страховка. Короче всё по настоящему 01_smile))))
Ещё раз, всем привет.
привет а что за подонки угнали твоего корча? не нашли?
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для stormyard  
answerview
Клубни (Мустанги) народ постоянный в жизни. Ник то, с чего сменил? Грехов, за 17-то сообщений с прошлым ником не успел нахватать... Ну и в клубе я тебя что-то не помню. Ты уж прости мой склероз старческий  04_blush  Каждый может стать членом клуба. Мы не закрытая секта. Адекватным людям всегда рады.  20_drinks  Поживем, пообщаемся - клубни решат  42_friends По клубному Уставу, большинство решает  16_roll
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 18.04.2010 р., chichikov68
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р.
answerview
Огромный респект всем кто брал участие в акции!!!
Из полторы тысячи разданых листовок и туевой хучи газет если хотя бы один процент водил станет внимательнее значит мерзли и стяли не зря, всем спасибо, все реально молодцы  18_good
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р.
answerview
фото..
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р.
answerview
Завтра, в понедельник назначается дополнительный сбор для тех, кто собирается ехать на открытие сезона в Чернигов-Град 20_drinks
Собираемся на нашем месте, Почтовая площадь, буду с 19 до 21, во вторник уже пересылаю деньги организаторам, отнеситесь ответственно чтобы праздник получился на все 100%  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  18_good  18_good  18_good
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
А я, друзья мои, теперь на ближайших пару месяцев, на 100% консервовод. Еще на прошлой неделе признаки были не хорошие, на акции заметил, что движек воет (слышно даже сквозь шум ветра) и вибрация нехорошая. Думал опять гайка на варике раскрутилась, а оказалось что стуканул движек. Кубатурные японцы в ремонте не дешевые и денег как на зло сейчас нет. Вобщем, приехали...

Антон, бодрее смотри на жисть 17_wink Машина тоже ездит и весьма успешно. Вот только постоять в пробках приходится. Но это не смертельно, да и клубни тебя воспринимают как человека прежде всего, а те за то на чем ты ездишь. Хоть на черте верхом прискачи или всплыви из под асфальта на подасфальтовой лодке  60_tease
Желание самому покрутить гайки весьма похвально и достойно уважения  18_good  Нужна будет помощь в ремонте, гараж для "развлекухи" с твоим Тмаксиком - стучись. 01_smile  20_drinks
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Огромный респект всем кто брал участие в акции!!!
Из полторы тысячи разданых листовок и туевой хучи газет если хотя бы один процент водил станет внимательнее значит мерзли и стяли не зря, всем спасибо, все реально молодцы  18_good


Внимателен, как никогда....  30_crazy  Мне тоже газету вручили 17_wink
Зы... Ну как без флуда и иронии...  04_blush  27_dash  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Это сборы чтоб денюжку отдать?
Или что-то будем обсуждать?
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для Bespe4niyangel  
answerview
Сбор торлько чтобы сдать денюжку. Обсуждения времени выезда будет здесь на форуме чуток позже.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для chichikov68  
answerview

Антон, бодрее смотри на жисть 17_wink Машина тоже ездит и весьма успешно.
А я и не унываю! 17_wink Все что нас не убивает, делает нас только крепче.  17_wink  И тут нет худа без добра. Во первых, появится опыт самостоятельного капремонта движка. Более того, я буду в уверен в движке, т.к. до текущего момента это был кот в мешке (как и любая техника б/у). Во вторых, как это не парадоксально, но машина по топливу (у мну стоит ГБО) выходит даже дешевле. В третьих, пока на СТО снимал пластик, меня познакомили с маляром, который мне за смехотворную цену, так сказать по блату, перекрасит часть пластика - муха будет у меня теперь вся желтая (как я уже давно мечтаю, но руки не доходили). За одно и сидушку в желтый цвет перешью не спеша - времени на это вагон. Будет не муха, а гламурная канарейка!  30_crazy  В четвертых, пока снят весь пластик, можно спокойно ковыряться в проводке (в одном месте отходит контакт, не смертельно, но руки не доходили сделать, за одно и кое-что переделаю - тоже давно хочу...)  В пятых, не поверите, но я действительно получаю удовольствие от "кручения гаек"! Просто хлебом не корми, дай в технике поковыряться, жаль что не всегда на это есть время.

За предложение гаража спасибо, но меня с СТО пока не гонят, нашли уголок где я не буду никому мешать, опять же инструмент под рукой, и есть у кого спросить, и есть кому помочь.

Машина то ездит, но и ей требуется некоторый ремонт, который теперь к сожалению придется отложить на неопределенное время, благо пока не горит.  04_blush Да и резина зимняя у меня в этом году подустала, нужно на новую до зимы накопить... Я конечно не плохо зарабатываю, как для своей профессии, но к сожалению не достаточно, чтоб платить кредит, кушать, одеваться, платить коммунальные услуги, копить, и при этом ремонтировать два ТС.  66_pardon  Придется затянуть поясок... Кризис матьиво...

Всем большое спасибо за поддержку, и пишущим, и звонящим! Действительно полегчало!...
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 18.04.2010 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
19.04.2010 р. відповів для chichikov68  
answerview
под-асвальтовая лодка - это жестко)))
i7phone.com.ua - ремонт iPhone в Киеве
like
good
bad
shockingly
19.04.2010 р.
answerview
Уря! Моя поездка состоялась вопреки пуганиям Веталика на счет погоды.
Хочу сказать, что за 2 недели до отъезда, я смотрел погоду минимум 2 раза в день, и именно на запланированное 17 число синоптики неизменно обозначили. Но так как мечтал о такой поездке еще в далеком январе, я знал, что ни одна ситуация меня бы не остановила, а уж тем более погода. Я был почему-то уверен, что вопреки прогнозам, на мой визер не должна капнуть ни одна капля дождя. Так оно и случилось. Смотрю у Вас на акции асфальт мокрый, но в это время я уже был приблезительно в Любашовке (330км от Киева) и у меня светило палящее солнке, я снимал теплые вещи)))
Скорость старался держать 80-100кмч
по прямой 90, с горы 100кмч, на горку 75-80кмч
при чем стрелка тахометра ни разу не поднималась выше отметки "6" пригнувшись за визером ночью, я только слышал шум колес и слегка ровную работу двигателя 18_good -никакого ветра.
Отдельное спасибо Васе, за то, что следил за аппаратом.
Заменив масло перед поездкой в двигателе и редукторе, я наслаждался поездкой которая как никогда для меня была безпроблемной и в мое удовольствие 18_good

Туда ехал сам, а назад с Малой 01_smile
туда ехал ночью, а назад ехал днем 30_crazy
ночная поездка была куда более приятной- темень неимоверная, бывало останавливался вдоль лесопосадки и полей для переключения музычки, и тушил фару ради прикола, так ощущение были такие, типо закрываешь глаза, все черное, машин вообще практически нет, за первых 300км до рассвета, меня обогнало ну машин 8 от силы. тупо шпаришь себе с ксенончеком и все пофигу, а днем блин машин куча, гайцов, все друг, друга обгоняют, фуры мать их... 34_wacko2
пункты:Киев-
Одесса-Овидиополь- КаролиноБугаз-Шабо-Затока-БелгородДнестровский-Сергеевка-приморское-Курортное (560км в одну сторону), 17 выехал, 18вернулсо))) 18_good  91_imsohappy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 19.04.2010 р., SergioStreet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.04.2010 р.
answerview
а это сегодня утром перед отъездом на Киев
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
19.04.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
молоток 18_good  шо це в тебЭ за шлЭм такий гарыЙ 30_crazy что то новое?
like
good
bad
shockingly
19.04.2010 р. відповів для nikon  
answerview
молоток 18_good  шо це в тебЭ за шлЭм такий гарыЙ 30_crazy что то новое?

купил за 105грн, на случай если малую думал до .одессы подкинуть 03_biggrin  короче в итоге благодаря ему поездка и состоялась... в моем старом стритфайтере визер 350грн стоит, а у меня мой весь изцарапан, практически нифига не видно)))  вот я хоть в таком но с чистым обзором благополучно добрался)) малую думал до одессы подкинуть и посадить на маршрутку, так в итоге вместе ехали до самого Киева 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
19.04.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ЭХ !!! завидую !!! малоччаго !!! 18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин