MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 15:28
32
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453292
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р.
answerview
SergioStreet  паздравлям с покупкой 01_smile Наконец дождался  20_drinks
Zaveliy тоже паздравлям - не сотри руки 01_smile
Если я правильно понял - то это ты берешь то же, что купил Гис: http://en.xingyue.com/xy/web/product.php?fact=motor&mid=27
он же Скаймото он же СпидГир.

В прошлую пятницу видел это лично - такой танк громадный. Положу пару фоток - там для сравнения размера скута мы с Зюкселем зафотканы - ну он огромен просто.
--- Черниговский скутерклуб ---
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для ZaveliY  
answerview
Серж, видно что стажа не имеешь 01_smile И доки предьявляешь сам 01_smile Надо так - какие причины для остановки моего дивана и нарушение моего спокойствия 01_smile предьявите ваши документы - а мож вы байкер залетный в форме, тем более ночью. Как правило ответов не находят не на один из вопросов. С ними надо жеще, а то ищут абы навариться. 13_evil
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для xkey  
answerview
А я.... буду без колес наверно...
Возьмите на борт несчастную беззащитную напопницу  12_cray
А по поводу Чернигова... одеяло в консерву, а попу на мот  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для chack-moto  
answerview
Серж, видно что стажа не имеешь 01_smile И доки предьявляешь сам 01_smile Надо так - какие причины для остановки моего дивана и нарушение моего спокойствия 01_smile предьявите ваши документы - а мож вы байкер залетный в форме, тем более ночью. Как правило ответов не находят не на один из вопросов. С ними надо жеще, а то ищут абы навариться. 13_evil


Да что ты говоришь?! откуда сразу такие сооброжения? Андрюха, не нужно с меня нуба делать в этом вопросе! 77_pleasantry
Опыт общения у меня достаточно богатый, поверь, я лет 5 на дороге! и книжку "100 аргументов", "ПДД2010" прочитал, все видео в интернете просмотрел "общение с гаишниками", куча инфы прочитал про общение людей, злоупотребления должностью и т.п.  не делай сразу таких выводов.. 02_sad
 если у меня все в порядке, если человек вежливо представился, то с  фига мне крыситься, включать тупую броню, и переть рогами теряя свое время, и стоять с ним 20 минут, чтобы он прошерстел весь аппарат, дабы просто отнять мое время?
что скажешь,- "составьте протокол о задержании", "осмотр", "досмотр", "не внятно представился", "не предъявил документы", "не дал переписать номер нагрудного значка", "разговаривал не на державній мові", "був не ввічливим", "не ознайомив з пунктом"? может еще жалобу накатать на работника который говорил мне "а почему без девушки на таком красиво аппарате ездите по вечерам?

Андрюха, мы были взаимоввежливыми. общение было мне приятно.
 Может второй кого он остановит, будет на тыренном мотыке, и он вернется к хозяину. К тому же эти пузаны вечно там зависают, я спецом даже на них поехал, хотя мог свернуть ранее и сокротить путь домой. Все для того чтобы впредь мы были знакомы и ко ме вопросов не возникало.

Человек ко мне нормально- я к нему нормально. Что за нравы, нужно сразу бычится на него, точить рога как баран?
Андрей, свои законы и права, обязательства я знаю на все 98% 18_good , мало того, что учил их всегда хорошо, так более того, немного по работе связан с этим... 42_friends  77_pleasantry
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для chack-moto  
answerview
а мож вы байкер залетный в форме, тем более ночью
хрен бы остановился если:
не увидел во первых трех работников ДПС,
рядом уже остановленные 2 автомобиля+ их владельцы,
а также служебный автомобил марки "митсубиши" с синими номерами
(они всегда там стоят, я целенаправлено прямо поехал, ради общения, уточнения по поводу подсветки)
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
А ну тады норм. Просто меня останавливали не такие - все больше тупорылые. Ну какого х... спрашивать - А хиба це можна издити на мопеди по другому ряди? ну нельзя так, ты не тупи так, а говори, штрафуй и т.д.
like
good
bad
shockingly
nikon
14.04.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серж, видно что стажа не имеешь 01_smile И доки предьявляешь сам 01_smile Надо так - какие причины для остановки моего дивана и нарушение моего спокойствия 01_smile предьявите ваши документы - а мож вы байкер залетный в форме, тем более ночью. Как правило ответов не находят не на один из вопросов. С ними надо жеще, а то ищут абы навариться. 13_evil


Да что ты говоришь?! откуда сразу такие сооброжения? Андрюха, не нужно с меня нуба делать в этом вопросе! 77_pleasantry
Опыт общения у меня достаточно богатый, поверь, я лет 5 на дороге! и книжку "100 аргументов", "ПДД2010" прочитал, все видео в интернете просмотрел "общение с гаишниками", куча инфы прочитал про общение людей, злоупотребления должностью и т.п.  не делай сразу таких выводов.. 02_sad
 если у меня все в порядке, если человек вежливо представился, то с  фига мне крыситься, включать тупую броню, и переть рогами теряя свое время, и стоять с ним 20 минут, чтобы он прошерстел весь аппарат, дабы просто отнять мое время?
что скажешь,- "составьте протокол о задержании", "осмотр", "досмотр", "не внятно представился", "не предъявил документы", "не дал переписать номер нагрудного значка", "разговаривал не на державній мові", "був не ввічливим", "не ознайомив з пунктом"? может еще жалобу накатать на работника который говорил мне "а почему без девушки на таком красиво аппарате ездите по вечерам?

Андрюха, мы были взаимоввежливыми. общение было мне приятно.
 Может второй кого он остановит, будет на тыренном мотыке, и он вернется к хозяину. К тому же эти пузаны вечно там зависают, я спецом даже на них поехал, хотя мог свернуть ранее и сокротить путь домой. Все для того чтобы впредь мы были знакомы и ко ме вопросов не возникало.

Человек ко мне нормально- я к нему нормально. Что за нравы, нужно сразу бычится на него, точить рога как баран?
Андрей, свои законы и права, обязательства я знаю на все 98% 18_good , мало того, что учил их всегда хорошо, так более того, немного по работе связан с этим... 42_friends  77_pleasantry

все четко на все 100 18_good  меня как то гаиер тормознул на спортаче, и говорит можно сфотографировать на моте, мне для сына.... 30_crazy надо было вывалить ему ты че сцк! причина остановки и позвонить на горячку гаи 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для chack-moto  
answerview
А ну тады норм. Просто меня останавливали не такие - все больше тупорылые. Ну какого х... спрашивать - А хиба це можна издити на мопеди по другому ряди? ну нельзя так, ты не тупи так, а говори, штрафуй и т.д.
явно тупотня 03_biggrin такого лоха можно и подучить общению! 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Yan
14.04.2010 р. відповів для nikon  
answerview

все четко на все 100 18_good  меня как то гаиер тормознул на спортаче, и говорит можно сфотографировать на моте, мне для сына.... 30_crazy надо было вывалить ему ты че сцк! причина остановки и позвонить на горячку гаи 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

Надо было сразу бить в бороду 61_punish  65_vava  62_sarcastic  59_rofl
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р.
answerview
На самом деле в том, что нас все-время тормозят есть преимущество. Потому что если бы этого не делали - у плохих людей не было бы  тормозов относительно того, чтобы скомуниздить чей-то скут или мот, толкнуть его без доков или просто присвоить себе и ездить. И именно благодаря постоянной проверке документов вопрос воровства не так выгоден и прост для козлов
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для Lola  
answerview
ты права на все 100 процентов 18_good
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для Lola  
answerview
На самом деле в том, что нас все-время тормозят есть преимущество. Потому что если бы этого не делали - у плохих людей не было бы  тормозов относительно того, чтобы скомуниздить чей-то скут или мот, толкнуть его без доков или просто присвоить себе и ездить. И именно благодаря постоянной проверке документов вопрос воровства не так выгоден и прост для козлов
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р.
answerview
Меня на днях тоже тормозили, но я не остановился так как присутствовал выхлоп, тикал по чагирях, но сцуки хитрые, выпасали чотко, словили гады видно по рации передали другая машина на трасе догнала 30_crazy
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для Danila  
answerview
и чем все ето закончилось 05_shok
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для overkill  
answerview
башлянием бабла, сколько уточнять не буду
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для Danila  
answerview
башлянием бабла, сколько уточнять не буду
как-то ты не интересно рассказываешь? сказал а, скажи и б 01_smile скоко денеК? 04_blush
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р.
answerview
мент фразу добавил, теперь мы тебя закодируем хоть не надолго 08_lol
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
то нашо оно тебе надо 30_crazy
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для Danila  
answerview
башлянием бабла, сколько уточнять не буду


за гараж придёцца платить вовремя, 1-го числа, без отсрочек 98_whistle  99_yes
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для DilERR  
answerview
вот без этого никак нельзя 10_ireful2
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин