MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 14:47
32
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453229
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
бери
http://www.remastar.com.ua/shop/UID_2385.html
для города должно быть лучше, да и по бездорожью держать должна лучше чем спорт.

Спорт долго прогревается...

Да я вот тоже более склонен к этому варианту,спасибо за инфу,созвонился с менеджером жду ответа продадут ли сегодня.А по ценам,таки да дешевле тоже не находил.Нашол один магазин с Кендой,так там такая резина как у меня стоит сейчас (кенда эндуро 130.60.13) 50 у.о.,с ума сойти.Ито не известно китай это или тайвань?
2.Ещо вопросец по мнениям,какой размер на зад лучше поставить:130.60.13-сток
    140.60.13-советуют
    140.70.13-?
05_shok  06_question  05_shok  06_question
Саня, не занимайся фигней, ты что спорцмен, на спорте ездить? да, она симпотнее по  рисунку, но на этом все ее особенности заканчивается. Когда-то тоже стоял перед выбором, сити, или спорт, решил набрать Яна (у него обе "сити") он мне так и сказа, что по на шим дорогам спорт резина-это только для оптимистических энтузиастов, и я тоже поставил себе "сити" Саня, держит как вкопанная, влагу отбрасывает не на спину как у тебя сейчас, а тупо назад в фары сзади идущему  транспортному средству. Слышал не один отзыв о спорте, что ее ресурс 10-15тысяч км, и эль говорит, что уже изрядно потерлась спорт мишлен. у меня сити за 8000км пробега как новенькая, душа радуется, она более практичная, и больше потходит под наши дорои так же само мне сказали шиномонтажники, что сити это для наших дорог, и она по сцепкости не уступает спорту, спорт-это чисто крутой рисунок. Можешь и с людьми пообщаться, и резину пощупать. Шиномонтажка- ТипТоп сервис на Ленинградской площади. 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
28.03.2010 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
зад ставь 140,70 перед 130.70 18_good
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
У самого стоит Пилот спорт...

не сказал бы что резина фуфелл..

мне нравится Дорогу держит отлично,тормозит тоже супер...

в поворотах мягкая..

слякоть бросает не на спину!!
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)
[url=http://www.moto.com.ua/forum.php?for=250]НажмЫ На Текс ЫЫЫЫЫ
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Более широкая резина, имхо, тебе не нужна, а вот повыше очень даже кстати будет, меньше диски будут биться на наших дорогах.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
Вытаскивал но не тренировал. Но судя по вчерашнему дню всетаки не заряжается акум от генератора, заряжу только во вторник, тогда и посмотрю, нащупать бы все провода нужные...
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
1.Серега,ты меня малёхо недопонял,я больше склонен к сити,так как проделываются вылазки

на природу и протектор погрубее не повредит.
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
1.Серега,ты меня малёхо недопонял,я больше склонен к сити,так как проделываются вылазки

на природу и протектор погрубее не повредит.

хмммм...

Парни,хочу сегодня поехать приобрести резину "мишлен пилот спорт" может кто подскажет куда можно подъехать.В интернет магах нельзя пощупать...но на крайняк если сегодня можно купить,то пойдёт.Потому как надо срочно,иначе с недели бабло опять уйдёт.
ну Санек, я что прочитал, на то и пишу комментарий))) ты же уже спорт покупать собрался?! 08_lol
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р.
answerview
Ур-ря!! Вот и я наконец-то открыла сезон!! После пятимесячного перерыва садиться на малышку Хонду было конечно стремновато, но буквально через 5 минут езды организм сам вспомнил, что надо делать за рулем 01_smile . Не обошлось и без приключений. После пары километров по нашим "замечательным" дорогам отпало левое зеркало (не литое). Следующим перегорел предохранитель.. 05_shok  А так как в связи с ремонтом Маджесты Эля ездить пришлось одной, прикол получился еще тот. Так что навыки экстренной починки электрики освоены  08_lol
В общем, первые 50 км в этом сезоне пройдены  04_blush
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для Solara  
answerview
Ур-ря!! Вот и я наконец-то открыла сезон!! После пятимесячного перерыва садиться на малышку Хонду было конечно стремновато, но буквально через 5 минут езды организм сам вспомнил, что надо делать за рулем 01_smile . Не обошлось и без приключений. После пары километров по нашим "замечательным" дорогам отпало левое зеркало (не литое). Следующим перегорел предохранитель.. 05_shok  А так как в связи с ремонтом Маджесты Эля ездить пришлось одной, прикол получился еще тот. Так что навыки экстренной починки электрики освоены  08_lol
В общем, первые 50 км в этом сезоне пройдены  04_blush
И не только у тебя проблемы, вот только у меня более глобальные)))Я вот недельку на работу проездил, все супер, вчера на лесную сгонял с Иркой, а назад едим, влетаем в ямкЕ, и слышим переодический хруст с вибрацией роздающиеся то ли с редуктора, то ли со сцепления((( 02_sad благо Италия, что домой довезла как никак 41_dance2  нужно разбирать, вчера мучался, подручными предметами сцепу открутить так и не смог 77_pleasantry
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 29.03.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
так а инструменто у тя есть, чтобы разобрать?
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для Solara  
answerview
так а инструменто у тя есть, чтобы разобрать?
Такие вещи как съемник сцепления, и съемник гениратора, есть у единиц))) 30_crazy  а надо было бы)))) седне- завтра отвезу в ремонт)) буду надеятся, что это сцепа, ибо звук роздается оттуда((( как будто пружинка лопнула и хрустит и подклинивает что-то 06_question , колесо вращаешь, оно переодически клинит, и в ручную его не провернуть, а за сцепу с легкостью 06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для Nasos  
answerview
Фсе!!! Тоже своего любимого коня забрал с гаража в Боярке...прохватил на славу)))) дороги - полный капец.....!!! нужен совет по ТО(первый раз буду делать)...куда лучше ехать и какие подводные камни?

Я в субботу этот квест в МРЕО за час прошел. Еще актуально? рассказывать?  Какое у тебя МРЕО?

xkey Разобрался с зарядкой? Помощь надо?
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Про мрэо рассказывай, инетесно что как и почем?
К эелектрике пока не добрался, когда толкал мотоцикл под горку видно вспотел или наглотался холодного воздуха, вобщем сейчас температура 38  39_heat  Ко всему сегодня у благоверной д.р. так что разбираться с мотоциклом буду уже завтра. За предложенную помощб спасибо  18_good
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р.
answerview
От УСК (Украинский скутер клуб) пришло приглашение провести совмсетный слет под девизом "Открытый визор". Цель акции познакомиться друг с другом, наладить межклубные отношения со всеми вытекающими. Дата проведения акции 22-23 мая
Кто что скажет и у кого какие планы на конец мая?
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Я за, только бы не совпало с открытием сезона в Чернигове)
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
рассказывай про квэст в МРЭО, очень интересно...
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
nikon
29.03.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
если можно подробней про ТО?????
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Тех осмотр у меня кончился 2009 годом. Начал думать как дальше. Отец сказал - не парь голову, иди и пройди, ничего в этом сверх такого нет.
Так и сделал.
Что нужно до того как ехать в МРЭО
-мед.справка. Сделал в "Зелена хвиля" (Киев) в течении может быть полу часа. Нужно иметь при себе паспорт, военный билет, две фотографии 3х4.
  160 гривень. Сделать ксерокопию.
-страховка ОСАГО. Делается где угодно - в машинках возле заправок, возле МРЭО, в самом МРЭО тоже обязательно будет какая нибудь точка оформления страховок. 165 гривень. Сделать ксерокопию.
- взять тех.паспорт и права, паспорт и идентификационный код налоговой.

Приехал я в обед в МРЭО на Братиславской (Киев).
Походил кругами, поздоровался с мотоциклистами, попробовал узнать что к чему. Ничего не узнал кроме направления - иди туда.
Пошел спустился под землю по пандусу. ГАИшники играют в пинг-понг, никого нет - обед. Увидел барышню за столом в каком то кабинете  с табличкой консультации, страховка и чего то там еще.
-Сделаете мне страховку на пол года?  Конечно. вот квитанция, идите платите, я пока оформлю.
Вернулся. Отдал квитанцию, получил страховку и мне еще сделали ксерокопию. Набрался наглости и попросил сделать копию мед.справки. Пожалуйста.
-А Вы можете мне рассказать, что я должен сделать для того,чтобы пройти тех.осмотр? Да, конечно.
Барышня была так добра, что написала мне на бумажке все платежы.
Итого - 100 гривень талон ТО, 90 гривень транспортный сбор, 20 гривень въезд на осмотр, 70 гривень осмотр, 8 гривень сверка номеров. Транспортный сбор за 2008, 2009 и 2010 год. Почему так я спросил, но из ответа ничего не понял.
(Похоже я что то забыл - у меня было впечатление что я платил 308 грв, а получается 288...наверное банковские услуги...)
Всё это платилось тут же в отделении банка, там все в курсе что к чему. Я только бумажку в окно дал, а дальше только паспорт, код, деньги.
Сразу же делайте копии квитанций, кроме банковских услуг - её в мусор сразу.

Весь этот ворох бумаги был подан капитану ГАИ в 4-ом кабинете и по идее на этом квест заканчивается. У меня он не закончился, потому что мне еще накатали админ.протокол за не своевременное прохождение ТО.  на 340 гривень.
а и еще пришлось послать товарища который лез без очереди по поводу, что он инвалид и он вот только отошел сделать копию. Инвалидом он еще не стал, а если я практически первый после обеда попал к капитану, то в  сказки про ксерокс я тоже не поверил.
Осмотра как такового не было. Главное квитанции. Чистый и красивый мотоцикл - залог того, что вас только спросят всё ли мигает...

Мотоцикл 600 кубов 2005 года. Соответственно из этого выводились цены и на страховку, и на транспортный сбор.
Змінено: 29.03.2010 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
8 гривень сверка номеров  - вот жучье  )))


хелп, у кого есть алмазные сврела? - одну дырку надо сделать. а не могу найти где поштучно продают. да и жаба давит пару сверел покупать для одной дырки...
i7phone.com.ua - ремонт iPhone в Киеве
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для sidus  
answerview
8 гривень сверка номеров  - вот жучье  )))


хелп, у кого есть алмазные сврела? - одну дырку надо сделать. а не могу найти где поштучно продают. да и жаба давит пару сверел покупать для одной дырки...

Таже самая проблема, нужно свёрлышко алмазное 2-2,5мм. Грёбанную шпильку даже полуавтомат не берет!!!  02_sad
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин