MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 01:26
31
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454253
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
кстати никому не нужен кофр "mbk" итальянский с кремпелием(черного цвета)
отдам за недорого,предлогайте цену если что)))) кофр большой...литров скоько не знаю,но кроссовый шлем и пол ящика пива влазит на ура) 20_drinks
Уточни сколько литров и дай фотки.
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
Я с ружьём . Куда ехать ? депутанты будут?
Вот только , что в теме про акцию отпесались:3 апреля Киев с 10.00 под Верховной Радой.Предварительная встреча 27 марта13.00 в парке дружбы народов что возле московского моста. 20_drinks


нада ехать , покрайней мере для очистки совести  20_drinks
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р.
answerview
Вот скоро вырасту...заработаю мильйон...буду получать % от своих вкладов в банках Швейцарии...куплю себе Камаз...и буду безвозмездно катать в кузове всех желающих с поломанными мопЭдами.))) А если серьезно, то вы навеяли мне мысли по поводу развития нашего Клуба в плане прибыльных проектов внутри клуба, может в последствии не надо будет всем нам работать на дядю))) (додумаю-вынесу на всеобщее обсуждение)     20_drinks
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р.
answerview
вопрос: правда мы же будем участвовать в акции "внимание мотоциклист"?
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Я когда купил мопед меня предыдущий хозяин просто дописал в талон (там было еще 2 строки свободных) и написал розписку о продаже. Я прост боюсь что мозги не начали парить... Наверное буду покупать другой талон.
придумаем тебе талон новый не сцы... 20_drinks

все народ.... МОЗГИ мне только что НАРМАЛЬНО ПРОПАРИЛИ за талон.... 02_sad 02_sad 02_sad Хотели штраф 435 грн выписать.... Еле отморозился.... Нада новый талон! ...

Еще и хотели приписать что я пивом закидуюсь за рулем.... А пивас, то, пил пасажир!...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для Nasos  
answerview
вопрос: правда мы же будем участвовать в акции "внимание мотоциклист"?

я б с удовольствием 01_smile а когда она намечается?
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
nikon
22.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Я когда купил мопед меня предыдущий хозяин просто дописал в талон (там было еще 2 строки свободных) и написал розписку о продаже. Я прост боюсь что мозги не начали парить... Наверное буду покупать другой талон.
придумаем тебе талон новый не сцы... 20_drinks

все народ.... МОЗГИ мне только что НАРМАЛЬНО ПРОПАРИЛИ за талон.... 02_sad 02_sad 02_sad Хотели штраф 435 грн выписать.... Еле отморозился.... Нада новый талон! ...

Еще и хотели приписать что я пивом закидуюсь за рулем.... А пивас, то, пил пасажир!...
звони завтро решим за талон..а что произошло где тормозили?
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для nikon  
answerview
звони завтро решим за талон..а что произошло где тормозили?

тормозили на набережном шоссе, как сьехал с моста патона на набережную, и двинул в сторону станции "днепро"... Проехал под мостом и сразуже тормознули.
+со мной ехал пасажир Андрюха (а он перед этим пивка выпил).
Мент тормознул, мы оба ж сняли гермаки, и он учуил пивас, и начал на меню грузить, типа "пыво пьеш за рулем!!?", говорю что пасажир пил а я не пью за рулем (а Андрюха стоял справа от него, и ветер дул какрас на мЕлиционера), он типа "ну харашо, паехали заодно и тебе провирым" т.д. т.п.

Посмотрел права, говорит "на технику!?!", даю ему талон.... "это ты сам себя дописал!?", говорю "бывшый владелец дописал, эсть розписка о продаже..." дал розписку "почему нотариусом не завереная? Да ты с этой бумажкой знаеш куда можеш ити!?!"
говоря типа там при родителях писал бывшый владелец, могу ему позвонить т.д. т.п. типа так можна, и нащет талона типа знакомый с магазина сказал что так можно... Бла-бла-бла...

И он опьять сьехал на пиво, потом на штраф! Типа "а может ты его украл а эту бумажку сам написал!?" ля-ля-ля

и он опьять сьехал на пиво и штраф в 435 грн.....

Потом я еще поговорил с ним и он нас отпустил...

"Разговор наш" длился 20~25 минут....

Вод такая сегодня была Реальная Хрень 02_sad
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Что за талон? это та поршивая бумажка с печатью ФОПа? Так таких в фотошопе можно наплодить сколько хочешь ))) Вот только такая бумажка не поможет при реге скутера, нужна таможенная декларация, что скут прошел границу законно.
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
стоп, а так чем отммазался? денег надеюсь не дал уроду?
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для chack-moto  
answerview
На счет заверенной копии гаец канешно погнал ))) Сейчас скут - вещь не более, как телик только на колесах. Простой бумаги о купле-продаже с подписью и (или) печатью продавца хватает, но другое дело что товарищ который продал тебе скут должен был с этой сделки уплатить налог, но это уже проблемы налоговой. Лучше попроси (купи) у когонить эту бумажку.
like
good
bad
shockingly
nikon
22.03.2010 р. відповів для chack-moto  
answerview
Что за талон? это та поршивая бумажка с печатью ФОПа? Так таких в фотошопе можно наплодить сколько хочешь ))) Вот только такая бумажка не поможет при реге скутера, нужна таможенная декларация, что скут прошел границу законно.
нет паршивые бумажки это у тебя...у меня все четко и законно,не тот хлам что летает в сетке.. а что касаетцо реги, еще некто не знает что надо будет для этого....
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для chack-moto  
answerview
стоп, а так чем отммазался? денег надеюсь не дал уроду?

отмазался словами и некоторыми типа "знаниями"...

Денег не давал, потомт что теоретически у меня все было в норме...

Да и денег было только 40 грн.... Ну и еслиб предложил $, так он сразу б подумал что у меня какойто левак!
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Nikon, я ж не имел ввиду про "твои бумажки", я просто так назвал те талоны на скутера что сейчас, да они законные но просто смешно это. Мне товарищ тоже дал парочку, с печатями, если вдруг потеряю чтобы сам заполнил и ездил дальше.
like
good
bad
shockingly
nikon
23.03.2010 р. відповів для chack-moto  
answerview
Nikon, я ж не имел ввиду про "твои бумажки", я просто так назвал те талоны на скутера что сейчас, да они законные но просто смешно это. Мне товарищ тоже дал парочку, с печатями, если вдруг потеряю чтобы сам заполнил и ездил дальше.
да все ок 20_drinks  я просто немного туплю 30_crazy  30_crazy не у меня не те что в сетке ...
like
good
bad
shockingly
23.03.2010 р. відповів для Nasos  
answerview
вопрос: правда мы же будем участвовать в акции "внимание мотоциклист"?

Учавствовать будем однозначно. План действий уже составляют организаторы, проследить можно на мотке, как только появиться точная инфа сразу выложу здесь.
развития нашего Клуба в плане прибыльных проектов внутри клуба

Подобнные проекты предлагаю обсуждать только на клубном сайте.

nikon: Серега, сори, но талоны для членов клуба бесплатно, но только тем, кому они реально нужны!
Мы на своих не зарабатываем  01_smile
Обсуждение в личку.
Go for Gold
Змінено: 23.03.2010 р., xkey
like
good
bad
shockingly
nikon
23.03.2010 р. відповів для xkey  
answerview
я там знаю кто там член или нет 30_crazy  30_crazy бесплатно так бесплатно 03_biggrin
Змінено: 23.03.2010 р., nikon
like
good
bad
shockingly
23.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Люди, никто сегодня покататся не собирается? Я буду выежать через минут 20~30
написал, когда я уже катался 03_biggrin  я домой в 22:00 приехал 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
23.03.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
... эвакуатор можно и за деньги заказать, решите с президентом,чтоб если что то произошло, чтоб он выделял финансы на оплату эвакуатора с членских взносов... ... от этого будет больше толку чем от корча который будет стоять гнить и ждать покамест кто то накроетцо,и ездить 2 раза в сезон...
+1!
Можно просто всем клубом вступить в мотохелп! База у них имеется, оператор всегда на телефоне сидит, и советом и реальной помощью помогут. И на ДТП приезжают, и эвакуатор организуют. Просто отстегивать им от членских взносов и все дела, и не нужно велосипед изобретать.
а  на сколько дороги их услуги, ориентировочно?
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
23.03.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Паша, я тебя ещё не увидел, увижу активирую. Сделали так потому что очень много спама на сайте было. Не все замечаои но я каждый день подчищал рекламу, а сейчас по 2-3 спамера в сутки пытаются зарегиться.
аналогично! как не заходил по 3 ссылки на похудение либо порнушку с похудением 62_sarcastic  08_lol
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин