MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 00:42
31
+6 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454202
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
так что хотели-то?! 05_shok  06_question

ну меняж мной штурман по телефону вывел с левого берега... Еду я уже на Выдубычах, там 2 узкие полосы и двухстороннее, подьежает сзади машина с дальним и едет в притык, я ж моргнул правым поворотником, типа "обганяй", он со мной сравнивается и "фикает" паро раз, смотрю: ланцер Х милицейский. Стал.
Спросили документы, дал права, он аж офигел (О_о), потом спросил или не жарко, сказал что норм, он сразуже говорит "уже пивка Хрякнул!?". Сказал что не пьющий))

талон даж не спрашивали (чего я само больше и боялся)
Офигевшие они со своими хамскими словечками 10_ireful2
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview

Офигевшие они со своими хамскими словечками 10_ireful2


Ну да можно подумать если б"хряпнул пивка",то так менту сразу об этом и сказал!!! 25_spiteful  30_crazy
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
nikon
22.03.2010 р.
answerview
сорри что сую свои питак....но мои вам совет,если уже и думает брать бус то что то реальное ,а не МТ,прицепы таврии,и.т.д 30_crazy  эвакуатор можно и за деньги заказать, решите с президентом,чтоб если что то произошло, чтоб он выделял финансы на оплату эвакуатора с членских взносов...не так уж много надо эвакуаций в сезон, если поломка не сильная сделайте ответственных челов которые будут выезжать на место поломки на скутах и чинить его,прикупите необходимый инструмент и.т.д, от этого будет больше толку чем от корча который будет стоять гнить и ждать покамест кто то накроетцо,и ездить 2 раза в сезон... так сказать чтоб у вас была своя внутренняя скорая помощь быстрого реагирования, мобильный номер помощи который передаетцо челу который отвечает в эту неделю за скорую помощь.... короче это лично мое ИМХО 01_smile
п.с всегда звоните мне я всегда помогу, и приеду куда надо...и за это не надо будет платить,ну только если какие то запчасти привезу чтоб поставить....
Змінено: 22.03.2010 р., nikon
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Народ, я так и не понял на счет регистраций и прав. полтинники без номеров уже "принимают" или еще дали амнистию? А то думаю уже открывать сезон через недельку, права есть, техпаспорта еще нет 02_sad да и не по приколу мне еще ставать на номера.
like
good
bad
shockingly
nikon
22.03.2010 р. відповів для chack-moto  
answerview
Народ, я так и не понял на счет регистраций и прав. полтинники без номеров уже "принимают" или еще дали амнистию? А то думаю уже открывать сезон через недельку, права есть, техпаспорта еще нет 02_sad да и не по приколу мне еще ставать на номера.

еще амнистия...
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р.
answerview
Люди, никто сегодня покататся не собирается? Я буду выежать через минут 20~30
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview


талон даж не спрашивали (чего я само больше и боялся)


так а че боялся?
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р.
answerview
Мотобратья , а ктото из вас поедит 3 апреля на акцию против реги ???
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для chack-moto  
answerview
Я когда купил мопед меня предыдущий хозяин просто дописал в талон (там было еще 2 строки свободных) и написал розписку о продаже. Я прост боюсь что мозги не начали парить... Наверное буду покупать другой талон.
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
nikon
22.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Я когда купил мопед меня предыдущий хозяин просто дописал в талон (там было еще 2 строки свободных) и написал розписку о продаже. Я прост боюсь что мозги не начали парить... Наверное буду покупать другой талон.
придумаем тебе талон новый не сцы... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
Я с ружьём . Куда ехать ? депутанты будут?
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для nikon  
answerview
придумаем тебе талон новый не сцы... 20_drinks

ну если Серега Саныч сказал, тогда все будет в шАкаладе)) 20_drinks
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для DefJam  
answerview
Я с ружьём . Куда ехать ? депутанты будут?
Вот только , что в теме про акцию отпесались:3 апреля Киев с 10.00 под Верховной Радой.Предварительная встреча 27 марта13.00 в парке дружбы народов что возле московского моста. 20_drinks
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р.
answerview
Задержался немного. Ну все народ, я поехал! Если кто надумается: звоните, присоединюсь 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для nikon  
answerview
... эвакуатор можно и за деньги заказать, решите с президентом,чтоб если что то произошло, чтоб он выделял финансы на оплату эвакуатора с членских взносов... ... от этого будет больше толку чем от корча который будет стоять гнить и ждать покамест кто то накроетцо,и ездить 2 раза в сезон...
+1!
Можно просто всем клубом вступить в мотохелп! База у них имеется, оператор всегда на телефоне сидит, и советом и реальной помощью помогут. И на ДТП приезжают, и эвакуатор организуют. Просто отстегивать им от членских взносов и все дела, и не нужно велосипед изобретать.
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 22.03.2010 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р.
answerview
Аксу истину глаголит 01_smile
я так же считаю что пока рано думать о машинке .... тем более есть мотохелп(всегда выручают ребята)
з.ы. кстати сори за офф топ,никто не продает 139кюмб китайчега ?! Или мотор отдельно моно))) 20_drinks
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р.
answerview
кстати никому не нужен кофр "mbk" итальянский с кремпелием(черного цвета)
отдам за недорого,предлогайте цену если что)))) кофр большой...литров скоько не знаю,но кроссовый шлем и пол ящика пива влазит на ура) 20_drinks
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р.
answerview
Если покупать бусик тогда он должен работат ьна клуб, а не клуб на бусик.
У нас в клубе есть люди, которые планируют свой и-нет магазин по стайлингу и ремонту скутов. Если все срастется, тогда со временем можно будет задуматься о бусике, он будет работать и на сто и на клуб, главное желание стремление, а возможности будем искать, если будем поддерживать друг друга все получится.
А если бус будет стоять и пользоваться им только для траспортировки "инвентаря" и спасения утопающих, спросу с него не будет одни убытки. В таком случае действительно лучше посотрудничать с Мотохэлп, а транспортировку барахла положить на плечи автовладельцев. Вобщем тема интересная, и обсуждать её лучше на слетах чтобы движение не заглохло в зародыше.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для chichikov68  
answerview
Паша, я тебя ещё не увидел, увижу активирую. Сделали так потому что очень много спама на сайте было. Не все замечаои но я каждый день подчищал рекламу, а сейчас по 2-3 спамера в сутки пытаются зарегиться.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р.
answerview
Кстати, я гражданку в АХА оформлял, так у них бонус: одна бесплатная эвакуация в случае поломки и одна в случае ДТП.
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин