MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 22:30
31
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454015
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р.
answerview
Мустанги! Что скажете насчет клубных карточек?
По сути оно как-то и не нужно, хотя с какой стороны посмотреть, но зато как приятно иметь именную клубную карточку и всем её показывать  26_newrussian  07_dirol  Обойдется такое удовольствие не слишком дорого, думаю в пределах 10 грн за штуку, делать будем всем членам и членихам за клубный фонд.
Обсуждаем.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для xkey  
answerview
привет,я думаю что все будут только "ЗА"...это реально будет круто 18_good  26_newrussian ,да и ещё за такие деньги...
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для kotyra  
answerview
Всем привет..... 58_preved !!! Класные фоты по ностальгии ))))
Привет! куда пропал? 20_drinks  20_drinks  20_drinks

хКей! это.... 10грн за карточку- не проблема, идея гуд. Это не 1800грн на категорию 08_lol  к примеру
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Мустанги! Что скажете насчет клубных карточек?
По сути оно как-то и не нужно, хотя с какой стороны посмотреть, но зато как приятно иметь именную клубную карточку и всем её показывать  26_newrussian  07_dirol  Обойдется такое удовольствие не слишком дорого, думаю в пределах 10 грн за штуку, делать будем всем членам и членихам за клубный фонд.
Обсуждаем.


Куда денежку везти? 45_smoke
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Привет... с инетом были проблемы ... а вот теперь я тута  ))))) 41_dance2  01_smile я смотрю все уже планово готовятся к мотовыставке   01_smile  я ещё неодной не пропустил  01_smile  это удовольствие бывает раз в году ...
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Толян, а ты у Лолы авторские права на публикацию фоток согласовал? А то смотри чтоб отрабатывать потом не пришлось  25_spiteful


Ниче прорвемся! 25_spiteful
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Всем привет..... 58_preved !!! Класные фоты по ностальгии ))))
Привет! куда пропал? 20_drinks  20_drinks  20_drinks

хКей! это.... 10грн за карточку- не проблема, идея гуд. Это не 1800грн на категорию 08_lol  к примеру

Просвятите неопытного для каких цэлей делаются клубные карточки ??? 04_blush  06_question
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для Azrael  
answerview
Ниче прорвемся! 25_spiteful


Эх, нам бы день простоять, да ночь продержаться  15_badgrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для chichikov68  
answerview
Куда денежку везти? 45_smoke

Все будем делать за счет членских взносов, приносить их можно по пятницам мне или Сержу
Фото для клубных карт присылаем мне на мыло xkey@ukr.net
просьба указать в теме сообщения "фото для клубной карты"
 01_smile
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Фото для клубных карт присылаем мне на мыло xkey@ukr.net
просьба указать в теме сообщения "фото для клубной карты"  01_smile


Ок. Идем дальше...  45_smoke  В каком виде фотографируемся на карту? 3/4 в полный рост со скутом в обнимку?  30_crazy   Или достаточно будет фото скута в клубной же футболке на фоне клубного флага в пивной пене на заднем фоне.... 60_tease  Или с обнажением по пояс - дамы обнажаются сверху, а господа снизу... 30_crazy
Т.е. будем ли соблюдать какой то единый стандарт в фотографиях на клубные карты?
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 28.01.2010 р., chichikov68
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для chichikov68  
answerview
Давай ограничимся фоткой на которой "можно узнать лиццо"
Тобеж как это будет: только голова, торс или по пояс - не столь важно. Главное чтобы в небольшом исполнении этого фото можно было узнать личность
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р.
answerview
эта... так нужно тогда както эту карту делать с пользой. шоп неполучилась карта ради карты.
чтоб по ней можно было скидку дето получить.. ну например поговорить с НАСОСом Юрой, пусть он переговорит с босом и сделают для поесетителей с кулубной картой скидку. или вот Тот же Юра ХКЕУ может сможет сделать скидку на типографские работы.. и так дальше, кто как сможе гдето договориться....
Я попробую на автобазаре узнать у товарища, вдруг он сможет сделать кауюто постоянную скидку на свой товар...
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
=))) да модель четкая!=)))
56_yahoo
костлявая фанера 03_biggrin  08_lol

Я не ценитель таких хворм-но ...Лола -выглядит супер!!!!! 18_good
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для DilERR  
answerview
Клубные карточки сделаем, а договариваться никогда не поздно, на полиграфию по возможности я и так скидку сделаю (если нужно обращайтесь). Мне недавно предлагали свои услуги одна мастерская взамен на мою помощь в поиске клиентуры, попробую поговриить что можно придумать и что они могут.

Дальше список тех, кто уже сдал свой членский взнос:
Azrael
chichikov68
DilERR
EI
SergioStreet
Yan
xkey

Прошу отнестись со всей ответственностью и не затягивать до лета  34_wacko2  10_ireful2
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
nikon
28.01.2010 р.
answerview
так же оброщаетесь ко мне будет скидка... 01_smile
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р.
answerview
Вот прикольчик! 05_shok я уже месяц хожу на курсы на "А", энд "В" категории с полной уверенностью, что кат. "А" покроет "А1", и тут узнаю, что не покрывает, и я автоматом получаю право на управление кубатуркой, а табуретом нет, исходя из этого более резонно мне с той же процедурой регистрации регить кубатурку. Потому буду искать себе максик наверное... Кто, что думает?!
Смотрите какой 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
так же оброщаетесь ко мне будет скидка... 01_smile

как скидка, и по что по чем? 06_question
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
nikon
28.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Вот прикольчик! 05_shok я уже месяц хожу на курсы на "А", энд "В" категории с полной уверенностью, что кат. "А" покроет "А1", и тут узнаю, что не покрывает, и я автоматом получаю право на управление кубатуркой, а табуретом нет, исходя из этого более резонно мне с той же процедурой регистрации регить кубатурку. Потому буду искать себе максик наверное... Кто, что думает?!
Смотрите какой 30_crazy
да Серега...в твоем случае не покроет .еслиб получил права до нового года .то все покрывала
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Вот прикольчик! 05_shok я уже месяц хожу на курсы на "А", энд "В" категории с полной уверенностью, что кат. "А" покроет "А1", и тут узнаю, что не покрывает
 Сергей,на счёт этого я внёс уточнения в наши требования.Отредактированный(но не окончательный) вариант выложил в теме регистрации.Сегодня покажу его юристу.Что он ещё скажет по этому поводу...
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Вот прикольчик! 05_shok я уже месяц хожу на курсы на "А", энд "В" категории с полной уверенностью, что кат. "А" покроет "А1", и тут узнаю, что не покрывает, и я автоматом получаю право на управление кубатуркой, а табуретом нет, исходя из этого более резонно мне с той же процедурой регистрации регить кубатурку. Потому буду искать себе максик наверное... Кто, что думает?!
Смотрите какой 30_crazy


ой, какой красивенький.. ну просто лапочка.. моделька такая изящненькая, мордочка такая приветливенькая.. ну просто прелесть.. (Да, нравится мне наша Гадючка..)  18_good  18_good
и если цвет в реале такой же как на картинке, то просто супер.. Серж, я всегда говорила, что синий - цвет Твоего мопеда.. и заркала четко подобраны и по цвету, и по стилю..

з.ы. а мы себе к весне такие кофры боковые повесим.. в инете уже присмотрели.. надеюсь на Мотобайке увидем в реале..  04_blush  04_blush
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин