MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 19:38
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453779
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
22.01.2010 р. відповів для sidus  
answerview
сегодня кто-то в кухоль поедет??  06_question

Да,мы с Моррисом будем и Юлька с Завой вроде тоже,NGT тоже говорил,что подтянется... 03_biggrin
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
22.01.2010 р. відповів для DilERR  
answerview
Звонил жгун, говорил что взял себе кофр, но их осталось пару штук или вообще один. Много всякого интересного есть. Вобщем никон вернется обещал фотки выложить, а я себе завтра кросы поеду посмотрю
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
nikon
22.01.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Звонил жгун, говорил что взял себе кофр, но их осталось пару штук или вообще один. Много всякого интересного есть. Вобщем никон вернется обещал фотки выложить, а я себе завтра кросы поеду посмотрю
приехал ща пожру все расскажу и фото выложу... 26_newrussian  30_crazy
like
good
bad
shockingly
22.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
давай, ждёмс. постарайся до 18 скинуть инфу. может поеду, тоже чтото гляну..
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
nikon
22.01.2010 р.
answerview
30_crazy а вот и я 26_newrussian  короче так..значит был я по наводке Юры,он выкладывал сылку, на распродаже Сузуки! и приобрел себе кофыр Kappa по очень смешнои цене аж 340гр .кофр на 29литров хороший  и большой по сравнению с китайскими,шлем влазит легко и еще есть место для пива и хлама! 18_good а так же лежала кепка сузуки колекшен, очень понравилась котоновая сделано отменно и четко цена 70гр, но мне она обошлась в 40гр...  пока я ждал свои товар как его перенесут со склада,Юра попросил позырить ему мото кросы! нашел я их на полке. кросы супер на фото они както не очень но визуально очень хороши ,кожаны и качествено зделаны и грамотно....взял бы их но нет моего размера... 30_crazy потом прошелся по шлемам,есть зачетные шлемы и по реальнои цене мне понравился очень Каберг новая модель колекция флип с шторкои от солнца... 26_newrussian и цена ваше смех 1300гр... 30_crazy но у меня шлемак есть мне не к чему..потм мои взгляд попал на ручки 05_shok и я был в шоке...ручки Harris италия 26_newrussian  по цене в 120гр...осталось позиций 8шт! по такои цене это ваще шара..мои знакомый на распродеже в ЯМАТО взял такие за 350гр 30_crazy  короче ручки становятся на любую технику(чеперы не в щет )для чепаков есть тоже пару позиций по 200с копейками...короче все кто юзают спортачи знаю что такое харис.... 26_newrussian  вот такие дела так что нефиг дома трусить все за шарои....
п.с и еще там мона набрать журналов на шару ыыы 30_crazy  30_crazy
Змінено: 22.01.2010 р., nikon
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
30_crazy а вот и я 26_newrussian  короче так..значит был я по наводке Юры,он выкладывал сылку, на распродаже Сузуки! и приобрел себе кофыр Kappa по очень смешнои цене аж 340гр .кофр на 29литров хороший  и большой по сравнению с китайскими,шлем влазит легко и еще есть место для пива и хлама! 18_good а так же лежала кепка сузуки колекшен, очень понравилась котоновая сделано отменно и четко цена 70гр, но мне она обошлась в 40гр...  пока я ждал свои товар как его перенесут со склада,Юра попросил позырить ему мото кросы! нашел я их на полке. кросы супер на фото они както не очень но визуально очень хороши ,кожаны и качествено зделаны и грамотно....взял бы их но нет моего размера... 30_crazy потом прошелся по шлемам,есть зачетные шлемы и по реальнои цене мне понравился очень Каберг новая модель колекция флип с шторкои от солнца... 26_newrussian и цена ваше смех 1300гр... 30_crazy но у меня шлемак есть мне не к чему..потм мои взгляд попал на ручки 05_shok и я был в шоке...ручки Harris италия 26_newrussian  по цене в 120гр...осталось позиций 8шт! по такои цене это ваще шара..мои знакомый на распродеже в ЯМАТО взял такие за 350гр 30_crazy  короче ручки становятся на любую технику(чеперы не в щет )для чепаков есть тоже пару позиций по 200с копейками...короче все кто юзают спортачи знаю что такое харис.... 26_newrussian  вот такие дела так что нефиг дома трусить все за шарои....
п.с и еще там мона набрать журналов на шару ыыы 30_crazy  30_crazy

Шо,барыго, терь будешь кофр за 500грн выставлять в объявах? 30_crazy  08_lol  03_biggrin
на фиг ты этого хлама набрал? типа оно тебе надо?!
от любители халявы 08_lol
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
22.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Он вроде по 80грн китайские продавал.А зачем надо?Деньги,да да именно деньги...
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
Змінено: 22.01.2010 р., 1-VIP
like
good
bad
shockingly
nikon
22.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
30_crazy а вот и я 26_newrussian  короче так..значит был я по наводке Юры,он выкладывал сылку, на распродаже Сузуки! и приобрел себе кофыр Kappa по очень смешнои цене аж 340гр .кофр на 29литров хороший  и большой по сравнению с китайскими,шлем влазит легко и еще есть место для пива и хлама! 18_good а так же лежала кепка сузуки колекшен, очень понравилась котоновая сделано отменно и четко цена 70гр, но мне она обошлась в 40гр...  пока я ждал свои товар как его перенесут со склада,Юра попросил позырить ему мото кросы! нашел я их на полке. кросы супер на фото они както не очень но визуально очень хороши ,кожаны и качествено зделаны и грамотно....взял бы их но нет моего размера... 30_crazy потом прошелся по шлемам,есть зачетные шлемы и по реальнои цене мне понравился очень Каберг новая модель колекция флип с шторкои от солнца... 26_newrussian и цена ваше смех 1300гр... 30_crazy но у меня шлемак есть мне не к чему..потм мои взгляд попал на ручки 05_shok и я был в шоке...ручки Harris италия 26_newrussian  по цене в 120гр...осталось позиций 8шт! по такои цене это ваще шара..мои знакомый на распродеже в ЯМАТО взял такие за 350гр 30_crazy  короче ручки становятся на любую технику(чеперы не в щет )для чепаков есть тоже пару позиций по 200с копейками...короче все кто юзают спортачи знаю что такое харис.... 26_newrussian  вот такие дела так что нефиг дома трусить все за шарои....
п.с и еще там мона набрать журналов на шару ыыы 30_crazy  30_crazy

Шо,барыго, терь будешь кофр за 500грн выставлять в объявах? 30_crazy  08_lol  03_biggrin
на фиг ты этого хлама набрал? типа оно тебе надо?!
от любители халявы 08_lol
не продавать не буду..потому что нет количества у них...,зачем купил? так просто, кофр в место рюкзака все остально в виде брелка на ключи 30_crazy
like
good
bad
shockingly
nikon
22.01.2010 р. відповів для 1-VIP  
answerview
Он вроде по 80грн китайские продавал.А зачем надо?Деньги,да да именно деньги...
есть и китайские по 80гр...все что купил купил лично для себя.... 01_smile  так что продовать нечего не будетцо 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
22.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Он вроде по 80грн китайские продавал.А зачем надо?Деньги,да да именно деньги...
есть и китайские по 80гр...все что купил купил лично для себя.... 01_smile  так что продовать нечего не будетцо 03_biggrin
ето типа запас выходит?Разбил один,потом другой и так далие...непроще купить один стальной кофр?
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
nikon
22.01.2010 р. відповів для 1-VIP  
answerview
Он вроде по 80грн китайские продавал.А зачем надо?Деньги,да да именно деньги...
есть и китайские по 80гр...все что купил купил лично для себя.... 01_smile  так что продовать нечего не будетцо 03_biggrin
ето типа запас выходит?Разбил один,потом другой и так далие...непроще купить один стальной кофр?
не понял? кто что юил? ты что там курил... 30_crazy кофр был куплен потому что качество за такие деньги это супер...и ваще неодного кофра я не разбил 30_crazy как вы там ездите ненаю 34_wacko2  так йоды харе меня тут грузит  30_crazy ты посмотри на них... 08_lol
like
good
bad
shockingly
22.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Я уже смотрел,и грузыл...Ну ясно шо если,дешево то можно брать.Если очень дешево.
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
22.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
на любую технику(чеперы не в щет )для чепаков есть тоже пару позиций по 200с копейками...короче все


ну епсель мопсель 27_dash  шо за н.ах1!!!
когда же мне шара улыбнёцца?!?!? 03_biggrin
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
nikon
22.01.2010 р. відповів для DilERR  
answerview
на любую технику(чеперы не в щет )для чепаков есть тоже пару позиций по 200с копейками...короче все


ну епсель мопсель 27_dash  шо за н.ах1!!!
когда же мне шара улыбнёцца?!?!? 03_biggrin
а че не успел?7че там???
like
good
bad
shockingly
22.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
шо там есть для чепаков по 200 с хвостиком? и ваще чтото есть для чепаков?
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
nikon
22.01.2010 р. відповів для DilERR  
answerview
шо там есть для чепаков по 200 с хвостиком? и ваще чтото есть для чепаков?
я про ручки для чепоков... а там есть че то но не помню..надо ехать зырить 01_smile
like
good
bad
shockingly
22.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Намана, спасибо за фотку кросовок, поеду гляну завтра. Каберг трансформер со шторками это наподобии как у Дангера? Если да то цена реально в два раза дешевле чем он сейчас стоит на том же Луисе  18_good  Планировал менять шапку через год, но начинаю задумываться...главное чтобы размерчие подошел  07_dirol
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
nikon
22.01.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Намана, спасибо за фотку кросовок, поеду гляну завтра. Каберг трансформер со шторками это наподобии как у Дангера? Если да то цена реально в два раза дешевле чем он сейчас стоит на том же Луисе  18_good  Планировал менять шапку через год, но начинаю задумываться...главное чтобы размерчие подошел  07_dirol
бренд такои как у денжера но модель...на много круче... 26_newrussian за размеры шлема не скажу взял что видел..но у них там очень огромный склад, и я так понял опт...так что все должно быть...
like
good
bad
shockingly
22.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Кстате, взял себе кофр S-Line 45 л.
Бренд неизвестный, заказывал с этого сайта  http://www.wemoto.com/ через чела.
Кофр обошолся в 650 грн  05_shok  Ожидал что пластик будет хлипким, но нифига, вполне все достойно выполнено, конечно это не Гиви и не Карра но и цена не 2-3 штуки, позже скину фотки
Go for Gold
Змінено: 22.01.2010 р., xkey
like
good
bad
shockingly
nikon
22.01.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Кстате, взял себе кофр S-Line 45 л.
Бренд неизвестный, заказывал с этого сайта  http://www.wemoto.com/ через чела.
Кофр обошолся в 650 грн  05_shok  Ожидал что пластик будет хлипким, но нифига, вполне все достойно выполнено, конечно это не Гиви и не Карра но и цена не 2-3 штуки, позже скину фотки
не буду тя огорчать там стоит гиви на 50литров за 900с копейками 30_crazy
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин