MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 17:26
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453498
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ЫЫыы, Юля, сорри, жопез на работе, две групы людей в маленьком офисе ждут своей очередив плане задатка 03_biggrin ор, что на базаре...

Тоха, это ты мне маячишь с 097 468 34 ..???


мы тебя люю.. а в рабочее время работа она превыше всего..  31_bigboss  31_bigboss
пряздрявляю с приездом тросика..
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
ЫЫыы, Юля, сорри, жопез на работе, две групы людей в маленьком офисе ждут своей очередив плане задатка 03_biggrin ор, что на базаре...

Тоха, это ты мне маячишь с 097 468 34 ..???


мы тебя люю.. а в рабочее время работа она превыше всего..  31_bigboss  31_bigboss
пряздрявляю с приездом тросика..
Спасибо, Юсик!!! очень приятно! 01_smile  так же принимаются поздравления с прошедшим вчера, Днем Рождения моего любимого штурмана- Ириски 03_biggrin  18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Мои поздравления!  20_drinks  Обними крепко - крепко! Удачи, денег и здоровья! Ну а остальное купите 17_wink
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ЫЫыы, Юля, сорри, жопез на работе, две групы людей в маленьком офисе ждут своей очередив плане задатка 03_biggrin ор, что на базаре...

Тоха, это ты мне маячишь с 097 468 34 ..???


мы тебя люю.. а в рабочее время работа она превыше всего..  31_bigboss  31_bigboss
пряздрявляю с приездом тросика..
Спасибо, Юсик!!! очень приятно! 01_smile  так же принимаются поздравления с прошедшим вчера, Днем Рождения моего любимого штурмана- Ириски 03_biggrin  18_good


вот это мы козяффки..  04_blush  04_blush

Ирочка, поздравляем тебя с днем рождения!! желаем свершения всего желаемого и достижения всего задуманого..
53_heart  53_heart  53_heart  53_heart  53_heart  53_heart  53_heart  53_heart  53_heart  53_heart
желаем мягкое пасажирское сидение голды (а если захочешь, то и не только пасажирское).. теплый дизайнерский мотокостюмчик с вшитой черепашкой-защитой.. и конечно же гламурный мотошлем со стразиками..  
53_heart  53_heart  53_heart  53_heart  53_heart  53_heart  53_heart  53_heart  53_heart  53_heart
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для Antosha  
answerview
Не) я же сам ищу твой телефон) .

Тоха, мне Гис подлянку сделал:
"Вы исчерпали лимит максимально допустимого количества личных сообщений в папках!

Удалите старые или ненужные сообщения, очистите паки Удаленные и Отправленные!

! Пока Вы не очистите папки от лишних сообщений, Вы не сможете писать другим пользователям!
Написать новое сообщение У Вас личных сообщений 1279 из 100 возможных! Пора почистить сообщения!

я уже 10 минут удаляю, не могу ответить

на счет ответа: да согласен, будет день-будет пища... завтра созвон! или спишимся
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Так ты удали входящие и потом удалённые потом удаляй отправленые и опять удалёные я сам мин 5 сидел таращился в монитор. 03_biggrin
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Мы Ириску вчера вконтакте проздравляли,или она не заходит? 52_airkiss  20_drinks
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Мы Ириску вчера вконтакте проздравляли,или она не заходит? 52_airkiss  20_drinks
заходит крайне редко, вчера 2 раза заходила 01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Иришку с Днем Рождения! 01_smile
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р.
answerview
ребята момогите  Лидаводу... мне очень  тяжело добираться до троещины.  я  бы сгонял..но транспортом через весь  город -герой   02_sad будем  признательны  за содействие. 20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Да о чем ты какияе беспокойства!?! Что именно купить нужно?
Я хоть далековато от Троещины живу, но при необхаодимости в субботу могу съездить

Serge, мои Поздравления Иришке, любите друг друга и будьте счастливы
Счастье есть  03_biggrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р.
answerview
Ирчик просит, чтобы я передал вам всем, большое спасибо, и что ей очень приятно 17_wink  20_drinks  01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Здарова,брателла. Ну я собстно с Тоещины. пиши, что, где, и к кому обращацца по какому вопросу. Постараюсь помочь. Если в моих силах.  01_smile
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
вот тут мне мысль пришла в голову.. давайте каждую тяпницу праздновать дни рождения тех, кто родился на этой неделе.. нечто подобное я уже лицезрела в прошлом году.. так вот как говорилось в прекрасном кинофильме "Человек с бульвара капуцинов" - Женщина тоже человек!!
так что эту пятницу приурочим к ДР Иришки..
кто "ЗА"??

з.ы. только не будем напрягать именинников излишними финансовыми затратами..  09_ireful1
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
вот тут мне мысль пришла в голову.. давайте каждую тяпницу праздновать дни рождения тех, кто родился на этой неделе.. нечто подобное я уже лицезрела в прошлом году.. так вот как говорилось в прекрасном кинофильме "Человек с бульвара капуцинов" - Женщина тоже человек!!
так что эту пятницу приурочим к ДР Иришки..
кто "ЗА"??

з.ы. только не будем напрягать именинников излишними финансовыми затратами..  09_ireful1
Я против! у меня 150у.е. до конца месяца в кармане, какие празднования?! 02_sad  01_smile  35_hang
в офисе пока всех поздравишь, так без обедов остаешся((( я бы вообще не праздновал в наше время нифига кроме нового года)))
казалось бы, деньги платят те же, а с каждым днем все больше и больше себя в чем-то ограничивать начинаешь...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 19.01.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
вот тут мне мысль пришла в голову.. давайте каждую тяпницу праздновать дни рождения тех, кто родился на этой неделе.. нечто подобное я уже лицезрела в прошлом году.. так вот как говорилось в прекрасном кинофильме "Человек с бульвара капуцинов" - Женщина тоже человек!!
так что эту пятницу приурочим к ДР Иришки..
кто "ЗА"??

з.ы. только не будем напрягать именинников излишними финансовыми затратами..  09_ireful1
Я против! у меня 150у.е. до конца месяца в кармане, какие празднования?! 02_sad  01_smile  35_hang
в офисе пока всех поздравишь, так без обедов остаешся((( я бы вообще не праздновал в наше время нифига кроме нового года)))
казалось бы, деньги платят те же, а с каждым днем все больше и больше себя в чем-то ограничивать начинаешь...


ну на нет и суда нет.. просто я думала, что Ириске было бы приятно.. и поздравление с участием всех пришедших придумала..
тем более я говорила, чтобы никто не выставлялся, а просто обычный слет, но с торжественным поздравлением..

даже если пришедших будет только мы, вы и Юра с Машей (ну они то есть всегда или почти всегда)..  06_question  06_question
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
В эту пятницу будет исчо один Юра  03_biggrin
Поздравить человека всегда можно  20_drinks  но выставиться на десяток голодных морд в кахвэ не каждый потянет, это не учитывая что выставляться нужно ещё дома, на работе, в гараже и т.п. Чисто символически скинуться на тортик это тру, если планировать больше, большинство именинников попросту будут морозиться пару недель  15_badgrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
Если скинут авансик,думаю подтянемся.Давненько не виделись. 20_drinks
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
20.01.2010 р.
answerview
фух... собрал скутер наконец-то 56_yahoo  56_yahoo  
сегодня отрыл его полу-разобранным из гаража в девять вечера, пять раз качнул, на шестой включил зажигание и... бр-бр-бр 18_good часики. затащил на кухню, повертел, вставил трос и все готово 56_yahoo
все, иду спать... сделал дело-отдыхай, или гуляй смело
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 20.01.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
20.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
фух... собрал скутер наконец-то 56_yahoo  56_yahoo  
сегодня отрыл его полу-разобранным из гаража в девять вечера, пять раз качнул, на шестой включил зажигание и... бр-бр-бр 18_good часики. затащил на кухню, повертел, вставил трос и все готово 56_yahoo
все, иду спать... сделал дело-отдыхай, или гуляй смело


Маладца Серега! 18_good У меня когда новое колесо ставил,такие же ощущения были! 93_ok
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин