MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 15:35
32
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453341
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
nikon
13.01.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
По личной просьбе с поста члена правления клуба снимается  DilERR (Максим)
Прошу обойтись без "как" и "почему", Макс принял решение ещё до Нового Года и всё обдумав не захотел его менять, значит на то есть причины.
В курсе 02_sad . Только по-моему не только с поста члена правления 06_question


а что случилось?? кто в курсе?? может мы Макса чем обидели?? там мы постараемся загладить вину.. или может ему помощь нужна?? и мы чем помочь можем??
что вы тут траур развели все нормально с Максом 18_good  просто есть свои нюансы у человека!
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
По личной просьбе с поста члена правления клуба снимается  DilERR (Максим)
Прошу обойтись без "как" и "почему", Макс принял решение ещё до Нового Года и всё обдумав не захотел его менять, значит на то есть причины.
В курсе 02_sad . Только по-моему не только с поста члена правления 06_question


а что случилось?? кто в курсе?? может мы Макса чем обидели?? там мы постараемся загладить вину.. или может ему помощь нужна?? и мы чем помочь можем??

Юра попросил: "Прошу обойтись без "как" и "почему", Макс принял решение ещё до Нового Года и всё обдумав не захотел его менять, значит на то есть причины."

давайте сами замыслимся... 02_sad
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
По личной просьбе с поста члена правления клуба снимается  DilERR (Максим)
Прошу обойтись без "как" и "почему", Макс принял решение ещё до Нового Года и всё обдумав не захотел его менять, значит на то есть причины.
В курсе 02_sad . Только по-моему не только с поста члена правления 06_question


а что случилось?? кто в курсе?? может мы Макса чем обидели?? там мы постараемся загладить вину.. или может ему помощь нужна?? и мы чем помочь можем??

Юра попросил: "Прошу обойтись без "как" и "почему", Макс принял решение ещё до Нового Года и всё обдумав не захотел его менять, значит на то есть причины."

давайте сами замыслимся... 02_sad


так я же и предлагаю замыслиться.. давайте коллективно подумаем, чем мы могли прогневить "лидера опозиции".. (кто был на дне рождения клуба, тот поймет)..
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
По личной просьбе с поста члена правления клуба снимается  DilERR (Максим)
Прошу обойтись без "как" и "почему", Макс принял решение ещё до Нового Года и всё обдумав не захотел его менять, значит на то есть причины.
В курсе 02_sad . Только по-моему не только с поста члена правления 06_question


а что случилось?? кто в курсе?? может мы Макса чем обидели?? там мы постараемся загладить вину.. или может ему помощь нужна?? и мы чем помочь можем??

Юра попросил: "Прошу обойтись без "как" и "почему", Макс принял решение ещё до Нового Года и всё обдумав не захотел его менять, значит на то есть причины."

давайте сами замыслимся... 02_sad


так я же и предлагаю замыслиться.. давайте коллективно подумаем, чем мы могли прогневить "лидера опозиции".. (кто был на дне рождения клуба, тот поймет)..


Чем,чем? Нашей не поездкой на НГ! Макс тогда действительно старался! А мы...и я в том чесле... Макс сори,что так получилось...хотя мне и самой мои болячки уже надоели!
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для MaSyAnYa  
answerview

Чем,чем? Нашей не поездкой на НГ! Макс тогда действительно старался! А мы...и я в том чесле... Макс сори,что так получилось...хотя мне и самой мои болячки уже надоели!
18_good  02_sad он старался и не только тогда. И вообще с его стороны было всегда проделанно множество работы, о которой никто даже и не догадывался. Макс, очень обязательный человек 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview

Чем,чем? Нашей не поездкой на НГ! Макс тогда действительно старался! А мы...и я в том чесле... Макс сори,что так получилось...хотя мне и самой мои болячки уже надоели!
18_good  02_sad он старался и не только тогда. И вообще с его стороны было всегда проделанно множество работы, о которой никто даже и не догадывался. Макс, очень обязательный человек 18_good

Я не спорю!!!Я сама это не раз видела и в этом убеждалась!!!
Макс прости нас .....  16_roll
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для MaSyAnYa  
answerview

Чем,чем? Нашей не поездкой на НГ! Макс тогда действительно старался! А мы...и я в том чесле... Макс сори,что так получилось...хотя мне и самой мои болячки уже надоели!
18_good  02_sad он старался и не только тогда. И вообще с его стороны было всегда проделанно множество работы, о которой никто даже и не догадывался. Макс, очень обязательный человек 18_good

Я не спорю!!!Я сама это не раз видела и в этом убеждалась!!!
Макс прости нас .....  16_roll


мдаа.. и я его во многом понимаю.. я тогда по снегу круги наматывала еще как.. то в поисках воздушных шариков, то чашки с картинками под заказ смотрела, то заготовки для звездочек на работе распечатывала.. все старалась к 26-му успеть.. и видя тающий список желающих у меня тож руки опускались..
но в остальных случаях.. Макс сказал Умань и мы с ним.. Триполье и мы там.. Белка и опять же за..

ТАК.. НАДО СРОЧНО ИСКАТЬ СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ..
предлагаю собрать все наши лаки для ногтей красных и розовых тонов.. найти Макса.. и разрисовать его всего чмоками и сердечками..  52_airkiss  52_airkiss
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для Morris  
answerview
Кса, киньте линку на законодательство, хочу ознакомится, а то мне тоже предстоит оформлять!!!
Сыпасыбо!!!

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/ed_2009_12_23/an/27/KP091371.html#27 Постанова про реєстрацію (новая редакция)
там же есть пункт о возможности регистрации до 1 июля без документов о покупке. наконец-то хоть что-то официальное ))
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р.
answerview
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/ed_2009_05_20/an/55815/KMP93340.html#55815
А это положение о порядке выдачи прав на все новые категории (которое, увы, не говорит ничего нового)
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
Змінено: 13.01.2010 р., Solara
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для Solara  
answerview
Спасибо Юльчик !!! 01_smile
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р.
answerview
А че тут непонятного, Макс напрягался больше всех на НГ, и решил что оно типо только ему больше всего надо!Вот и результат! 02_sad
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р.
answerview
Щедрык-ведрык, дайтэ варэнык!!!  04_blush
Natali
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р.
answerview
этааа , с праздниками всех. Ввсех благ в наступившем по старому стилю Новым годом. Теперь сто пудов с Новым годом, и желаю Вам в новом году новых приятных ощущений и интересных путешествий.
Я остался в клубе. Буду как и раньше предлагать варианты поездок и досуга. Просто буду спокойней относится к организации. А там как получится. На следующий сезон планирую ряд поездок. Обязательно сообщу про них, когда прийдёт время.
Спасибо огромное всем за тёплые слова, чуть не расстрогался 05_shok . Да, я действительно всегда старался продумывать наши поездки до мелочей в меру моих возможностей. Очень приятно было прочитать такие строки. Признателен.
В общем в новом сезоне нас ждут новые, интересные поездки. 01_smile
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
14.01.2010 р.
answerview
В новом сезоне будет много чего интересного и нового. Новые события, мероприятия и вылазки. Макс больше не будет одиноко махать клубным флагом на Тарасовой горе, не знаю кто как, а я в этом году это событие точно не пропущу, считаю что ехать вообще должны все  42_friends  В прошлом году мы положили начало новой традиции и в этом мы её продолжим "Экватору 2010" быть!
К открытию сезона я приготовлю ещё пару интересных сюрпризов, сделаем также клюбные карточки  07_dirol  30_crazy  Вобщем планов как всегда больше чем возможностей их реализовать, но стараться будем от всей души и постараемся прилагать усилия всем вместе, чем сплоченнее будет коллектив, тем больше сможем достичь совместными усилиями. В принципе пора уже соображать о втором тираже клубных футболок, лично я собираюсь заказать себе штук 5 на весь сезон, вы посмотрите какую попсу щас продают в магазинах и на базаре и по каким ценам, а отжать 50-60 грн за футболку с клубной эмблемой это не так уж и дорого.

Собственно напоминаю о членских взносах! Зима закончится, надеюсь, быстро и в новом сезоне мы продолжим накапливать клубную собственность (флаги, наклейки, котелок  03_biggrin ), поэтому прошу не затягивать с членскими взносами, всеравно ведь на свои же нужды скидываемся 20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
14.01.2010 р. відповів для xkey  
answerview
 Вобщем планов как всегда больше чем возможностей их реализовать
многие знают, чтобы придти к цели нужно планировать как минимум, а лучше записывать, и тогда она откладывается в голове и на подсознательном уровне возникает стремление к ее свершению, я уже не говорю о реальном к ней стремлению 25_spiteful
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ну интересную программу на сезон думаю совместными усилиями сможем обеспечить, побольше бы инициативы от всех или хотябы активности  60_tease  40_dance
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
14.01.2010 р. відповів для xkey  
answerview
должны все  42_friends  В прошлом году мы положили начало новой традиции и в этом мы её продолжим "Экватору 2010" быть!



18_good  18_good  18_good  42_friends
like
good
bad
shockingly
beard
14.01.2010 р. відповів для activist  
answerview
я уже  в черном списке всех заведений Чернигова,я прихожу в бар и говорю бармену: " Наливай ,а то сейчас начнется !!! "


в ветку клуба ты ужо и не заходишь, да? 01_smile в закрытую. Кто общак то собирает, там походу уже никто не помнит кто здал а кто висит уже пару месяцев! эх, Активист, Активист...
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для beard  
answerview
я уже  в черном списке всех заведений Чернигова,я прихожу в бар и говорю бармену: " Наливай ,а то сейчас начнется !!! "


в ветку клуба ты ужо и не заходишь, да? 01_smile в закрытую. Кто общак то собирает, там походу уже никто не помнит кто здал а кто висит уже пару месяцев! эх, Активист, Активист...


прикольно, Черниговцы на черниговском сайте решают чисто черниговкие вопросы..  26_newrussian  26_newrussian
а Серж на мой взгляд не должен пыхтеть один за всех.. по крайней мере в вопросе денег.. каждый сам прекрасно знает сдал он взнос за этот месяц или нет.. помните, все великое начинается с ответственности каждого человека..  32_king  32_king
like
good
bad
shockingly
beard
15.01.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
Завидую Сержу, оно как, в защиту сразу 01_smile
просто, он как бы ж у нас Активист, и это не только ник. Можно долго "полімізувати" про ответственность каждого, как и про безответственность. Просто Серж, он как бы у нас был президентом клуба, но снял вот с себя все полномочия в виду того что у него мол нет времени. Но абыдно, что на другое у него время находится. А я то даже не могу отведактировать шапку темы той, не модератор же, а больше не кому...

Извините, братский Киевский клуб, что влез в вашу ветку с ентим флудом. На сим раскланиваюсь
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин